Гость
Статьи
Елена Корикова

Елена Корикова

Куда пропала эта красавица? Нигде ее не видно совсем.

Мисс Кисс
26 ответов
Последний — Перейти
Асса
#1

Красота ее сильно заэксплуатирована и измучена из-за этого. А так, конечно, красавица была, красивее ее в 90-х годах не знаю никого.

Хома
#2

старая уже стала и остался от нее один пук

Гость
#3

С богатыми мужиками встречается, не до кино ей.

Гость
#4

Я ее видела в жизни и впечатления не произвела... она очень маленькая (думаю где-то 157-158 см ростику) и худая с фигурой подростка какого-то, ни груди и ни задницы, вот честно пройдете и не заметите.. я ее видела не при параде, просто с сыном в магазине она была, да ну..

Гость
#5

Я ее видела в жизни и впечатления не произвела... она очень маленькая (думаю где-то 157-158 см ростику) и худая с фигурой подростка какого-то, ни груди и ни задницы, вот честно пройдете и не заметите.. я ее видела не при параде, просто с сыном в магазине она была, да ну..

А при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб.

Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет.

Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате".

Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.

Я
#6
Гость

А при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб.

))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Я ее видела в жизни и впечатления не произвела... она очень маленькая (думаю где-то 157-158 см ростику) и худая с фигурой подростка какого-то, ни груди и ни задницы, вот честно пройдете и не заметите.. я ее видела не при параде, просто с сыном в магазине она была, да ну..

А при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб. Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет. Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате". Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.

Похоже, что тут только ты так сильно разволновалась , остальным до фени

Гость
#8
Гость

А при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб.

Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет.

Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате".

Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.

А я и не волнуюсь)) Я сказала то, что видела.. А видела я очень маленькую и невзрачную женщину, дело было в ТЦ Европейский. Да я бы ее и не узнала, просто села кофе попить в кафе, она сидела за соседним столом с сыном,узнала-то через 5 минут только.. сижу и думаю, кого-то она мне напомниает

Гость
#9

Кстати одета она была ужасно... Джинсы в облипку и сапоги на шпильках огромадных, ну при ее росте это и не удивительно и даже на них она маленькая, куртка такая подростковая и бейсболка на голове, черте чего.. так вон тетки на дорогах одеваются и которые дальнобойщиков пасут

Гость
#10

Похоже, что тут только ты так сильно разволновалась , остальным до фени

-------------

Меня одной хватит. Правда глаза колет. Тебе и таким как ты остается либо грязь начинать лить на Елену или на меня, свору, так сказать натравливать, либо не ввязываться в грязь. Лениво.

Я тебе ответила только потому, что встречала твои экзерсисы по поводу Елены на разных форумах и страницах, дышишь ты к ней неровно. Сподобилась ответить наконец. Не люблю маляров с ведром черной краски.

Гость
#11

Зато я Волочкову видела в одном из московских магазинов в центре)) Вот это сразу же бросается в глаза, там и не захочешь, а все равно признаешь...Идет такая фифа и голова на змеиную похожа, такая гладко приглаженная, нос кверху и позади два амбала охранника))

Гость
#12

ГостьА при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб.

Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет.

Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате".

Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.А я и не волнуюсь)) Я сказала то, что видела.. А видела я очень маленькую и невзрачную женщину, дело было в ТЦ Европейский. Да я бы ее и не узнала, просто села кофе попить в кафе, она сидела за соседним столом с сыном,узнала-то через 5 минут только.. сижу и думаю, кого-то она мне напомниает

Дык я и говорю - будь верста коломенская или тонна сала, сразу на взрачной была бы!!!!!!

Красоту видеть - уметь надо, не всем дано. Ты и на Венеру Милосскую внимания не обратила бы - ни верста, ни бочка.

Есть такое понятие, как броскость.. Не красота, не яркость, именно - броскость. Это то, что сразу в глаза шибается, и это иногда бывает такое...ну что плавает на поверхности. Ты, видно, броскость с красотой перепутала. .

Гость
#13

Кстати одета она была ужасно... Джинсы в облипку и сапоги на шпильках огромадных, ну при ее росте это и не удивительно и даже на них она маленькая, куртка такая подростковая и бейсболка на голове,

--------

И что тут ужасного? Ей за продуктами в магазин надо было в вечернее платье выпендриться и макияж навести? Она ж не лахудра, как некоторые, нормальный человек, в жизни предпочитает спортивный стиль. Ей идет, кстати.

Интересно, что теперь от роста и веса ты на одежду перекинулась. Одежда к красоте природной какое отношение имеет? Я говорю о натуре, о чертах лица, о чистых линиях, гармонии, а ты о чем? Для тебя красота - тряпки? Да, еще рост и количество кг. Ну и понятия! Да Винчи с Рафаэлем отдыхают!

Хома
#14

13,ну шпильки таки нацепила, да еще и с бейсболкой. Сразу видно, рашка.

Гость
#15

14. Не на параде, чай. Мож ей так удобно, на шпильках-то? Почему у вас спрашивать должна, что ей надеть?

11. Так что теперь, всем выпендриваться надо, с амбалами ходить, чтоб ты заметила? Елена и без них обошлась, раз ты ее, даже когда она шифруется, заметила. Значит, не такая уж невзрачная, даже прикрытая козырьком бейсболки и в скромной курточке. Что ж ты на нее уставилась? Мало ли, кто рядом сидит.

Понимаешь, вот не всем нравится, когда на них пялятся. Некоторым хочется спокойно ходить везде, и чтоб никто пальцем не тыкал и не рассматривал в микроскоп.

Гость
#16
Гость

14. Не на параде, чай. Мож ей так удобно, на шпильках-то? Почему у вас спрашивать должна, что ей надеть?



11. Так что теперь, всем выпендриваться надо, с амбалами ходить, чтоб ты заметила? Елена и без них обошлась, раз ты ее, даже когда она шифруется, заметила. Значит, не такая уж невзрачная, даже прикрытая козырьком бейсболки и в скромной курточке. Что ж ты на нее уставилась? Мало ли, кто рядом сидит.

Понимаешь, вот не всем нравится, когда на них пялятся. Некоторым хочется спокойно ходить везде, и чтоб никто пальцем не тыкал и не рассматривал в микроскоп.

Она никакая просто в жизни.. все что вы видите по телевизору-работа визажистов и телевизионный монтаж..абсолютно блеклая и мелкая, хотя стилисты таких любят. Лицо как белый лист бумаги и никакое, рисуй чего хочешь, индивидуальности и породистости там нет ни грамма

Я
#17

Гость

А при чем тут рост и вес? На вас только они впечатление производят? Ну да, идет верста коломенская или колобок катится, тут уж невольно впечатление сразу в лоб. Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет. Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате". Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.

А я и не волнуюсь)) Я сказала то, что видела.. А видела я очень маленькую и невзрачную женщину, дело было в ТЦ Европейский. Да я бы ее и не узнала, просто села кофе попить в кафе, она сидела за соседним столом с сыном,узнала-то через 5 минут только.. сижу и думаю, кого-то она мне напомниает

Уже читала это в какой-то теме давным давно... Видно не дает вам покоя Корикова. И вот вы решили во что бы то ни стало рассказать всему миру какая же она блеклая и мелкая на самом деле. И не понять вам что она наверняка специально не накрасилась и невзрачно оделась чтобы не привлекать внимание, и в таком облике никто писаной красавицей не будет.

Гость
#18

16 Никаких людей не бывает, это ты на себя много берешь. Бывает у некоторых плохой вкус и замыленный на тряпках и задницах с арбузами глаз.

Накрашенная или нет, разодетая или нет - Елена красива от природы настоящей, естественной красотой. Одно лицо ее - настоящее произведение искусства, каждая черточка словно искусным резцом выточена. Есть фильмы, где она совсем без грима, есть фото с регаты, там самый минимум и спортивная одежда. И все равно - прекрасна! Елена - это алмаз, стилист может огранить ее в любой бриллиант. Некоторые - булыжники, как ни старайся, ни один стилист не сделает бриллиантом.

"И вот вы решили во что бы то ни стало рассказать всему миру какая же она блеклая и мелкая на самом деле"

Ага. Как будто только она одна Елену видела в жизни. Ходит по всем форумам и всех убеждает в своей антипатии к Елене. Тоже мне, нашла недостатки - рост и ненакрашенность. Смотри на дылд и размалеванных кукол, раз у тебя вкус такой дурной. Зачем всех призывать плохому следовать?

Красота - это гармония, соразмерность, строение лица и тела, а не мазня, рост с килограммами и тряпки.

Гость
#19

Мне вот как-то вообще по барабану эта ваша Корикова. Кто она, актриса что ли великая всех времен и народов? Фильмы с ней еще нужно напрячься, чтобы вспомнить, съемки в идиотском клипе с претензией на сексуальность, ну чем она таким может быть интересна-то? Еще лет пяток и о ней не вспомнит никто, была там какая-то, таланта нет, ролей запоминающихся тоже, а годы-то идут и все не молодеют

Гость
#20

19. Так. Начали с красоты, перешли на личность? Елена - очень хорошая актриса. Не гениальная, не великая, именно - очень хорошая. Фильмы с ней у всех наслуху: "Барышня-крестьянка", "Бедная Настя" ,"Чемпион", "Муму", "Я обещала, я уйду", "Клечко золотое"... Клип - очень популярен. Сексуальна без всяких претензий она там. Не обобщайте свой вкус на всех, пожалуйста, у вас он плохой.

Интересна Елена многим, вот так-то. Не судите по себе.

Гость
#21

Коротышка. Не первой свежести, возрасток уже сороковник. Тюнинговая насквозь. Актриса бездарная. Содержанка по натуре.

Гость
#22

[q

Елена - настоящая красавица. Правильные, тонкие, аристократические черты лица сами по себе, без всякой косметики - это уже красиво. Стройная тонкая фигура, подтянутая, легкая и изящная - очень красиво! В ней есть главное условие красоты - гармония, это когда не выделяется что-то одно в лице или фигуре особенно (что типично для плебса - дай выпяченную задницу или арбузы), а все находится в соответствии. Это признак породы, такое дается не каждому. Она еще долго будет красивой, до самой глубокой старости, если доживет.

Мисс Кисс, Елена в прошлом году снималась в двух фильмах, сейчас они в производстве, приняла участие в шоу "Танцы со звездами" на СТБ, 3 июня участвовала в "Звездной регате".

Человек живет, не тусуясь, работает, растит хорошего сына. Все с ней в порядке, не волнуйтесь.А я и не волнуюсь)) Я сказала то, что видела.. А видела я очень маленькую и невзрачную женщину, дело было в ТЦ Европейский. Да я бы ее и не узнала, просто села кофе попить в кафе, она сидела за соседним столом с сыном,узнала-то через 5 минут только.. сижу и думаю, кого-то она мне напомниаетДык я и говорю - будь верста коломенская или тонна сала, сразу на взрачной была бы!!!!!!

Красоту видеть - уметь надо, не всем дано. Ты и на Венеру Милосскую внимания не обратила бы - ни верста, ни бочка.

Есть такое понятие, как броскость.. Не красота, не яркость, именно - броскость. Это то, что сразу в глаза шибается, и это иногда бывает такое...ну что плавает на поверхности. Ты, видно, броскость с красотой перепутала. .[/quote]

Я не нахожу милосскую красивой.И никто меня не убедит,что она красивая,я не вижу красоты.При чем тут верста или сало?Есть общепризнанные черты красивой женщины.Большинство считает красивой женщину стройную,но с попой и грудью и нормального,хотя бы среднего роста.Тощие заморыши на любителя

Гость
#23

Есть общепризнанные черты красивой женщины.Большинство считает красивой женщину стройную,но с попой и грудью и нормального,хотя бы среднего роста.

------

Большинство - это ты?! Твой вкус стал каноном?! Боже упаси! Венера Милосская - на века красавица. Лицо Елены соответствует мировым канонам красоты, их никто не отменял. Про рост уже писала выше, не дошло? Тогда повторю: рост и красота - разные категории. Красота - это гармония.

21. А без оскорблений дискутировать не получается? Коротышка - кто? Таких невысоких женщин, как Елена, очень много. Зачем их оскорблять? Кто сказал, что дылды лучше? И при чем тут возраст? Тебе сороковник никогда не стукнет? Красивой можно быть в любом возрасте.

Тюнинговая насквозь

-----

Завидовать надо молча. Думаешь, возвела поклеп, сама красивее станешь?

Актриса бездарная.

----

Ну да, конечно. Если тебе не нравится, значит бездарность. Если нравится - талант. А кто ты есть, чтобы судить и обобщать? Завистливая бескультурная хабалка.

Содержанка по натуре.

--------------------

Ты натуру ее как изучала? По себе? Вынуждена разочаровать: не все меркантильные злыдни, не все обливают грязью то, что не нравится.

Запомни, все возвращается бумерангом. Твое неистовое желание укусить, оскорбить честную нормальную женщину, вымазать ее, как можно гаже, аукнется тебе же и очень жестоко.

Елена - истинная красавица, сколько бы ты не твердила про рост и арбузы, труженица, прекрасная мать и замечательная актриса. Содержанок поищи в своем окружении или в зеркало посмотри

Гость
#24

23. ты просто больная, жаль тебя. Еще и грозишь бумерангом, да засунь его себе в задницу - размерчик одинаковый

Гость
#25

24. Уж мне тебя как жаль! Каждая гадость, сказанная в чей-либо адрес вернется! Бедненькая, тяжко тебе будет.

Вероника
#26

Елена очень нравится мужчинам, особенно высоким. посмотрите на список ее ухажеров... Я думаю дальше можно не дисскутировать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем