Гость
Статьи
Кого мать в детстве …

Кого мать в детстве сильно оскорбляла и даже калечила и продолжает издеваться уже сейчас, когда вы взрослая

Мать в детстве швыряла в меня режущие предметы. У меня остался сильный шрам на груди. Еще ей удалили половые органы и она мне говорит - посмотрим, а какая у тебя там "коробочка". У меня действительно сейчас большие проблемы. Мне кажется, мне могут удалить тоже все по-женски. Она все также в детстве говорила, что ей не нравится мой размер груди, нужно поменьше - что это за бюст?!. Начались проблемы с грудью. Недавно она мне привела пример, что одной женщине удалили матку с яичниками и она сильно похудела. Я рассказала другу - он говорит надо гнать эту мамашу взашей. Он говорит, что она этим самым хочет показать, что желает мне такой же тяжелой гинекологической операции. Что мне делать?Хочу дописать, что когда она приехала домой после операции - я за ней ухаживала и в больницу к ней ходила. Она мне что - мстит за потерянное свое здоровье?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой Вам совет: если есть такая возможность, уезжайте в другой город, матери не оставляйте телефон и адрес. Оставьте записку: "У меня все хорошо, я переехала, не ищи меня."

гость
#2

Такое впечатление,что у вашей матери психическое заболевание.С такими людьми очень тяжело находиться рядом.попробуйте проконсультироваться у психиатра.И конечно же жить вместе не нужно.Постарайтесь держаться от нее подальше или относится как к псих.больному человеку(не относиться серьезно к ее словам)

леди Гога
#3

моя мать такая. только ей нравится пророчить мне нищиту! достала уже!

и битье и мат были всю жизнь. я всю жизнь толко и делала , что чувствовала себя виноватотй и вымаливала у нее "прощения" за все.

долго расписывать все подробности. но я думала "это же моя мама, она не может желать мне зла"

мои глаза открылись, когда родила дочь. я поняла что мать , которая твердит "ты сдохнешь в нищите!" "твой муж узнает какая ты (твоему мужу надоест" и бросит тебя!!!" и т.д. и т.п. -ненавидет свою дочь. А "помогает", покупает подарки лишь для того, что продолжать взращивать во мне чувство вины (я тоже делала ей подарки, вроде телефонов, дорогих духов)

вообщем я больше месяца ничего о ней знаю. уверенна, она думает, что я в итоге (как всегда) сдамся и позвоню-мириться. но Я РЕШИЛА! хватит пить мою кровь! хватит! я не жертва. и тот факт, что мы мать и дочь-не дает ей права надо мной издеваться, а меня не обязывает становится жертвой нав сю жизнь!

больше у меня нет матери.

мне 21, если что

Гость
#4

автор и леди гога,очень грустно читать это,неужели такое может быть,она же мама((((((((((((((((((

Гость
#5

Какие режущие ? ножи что ли ?

Дурочка с переулочка
#6

Автор, у мамы явно проблемы. Уговорите сходить к психиатру или на крайний случай- к психологу.

Гость
#7

6. Мою мать не потащищь к психиатру и психологу - я сама консультировалась с психологами. Они мне посоветовали тольео успокоительное ей давать. Недавно у нее был очередной приступ бешенства - я вызвала ей скору. Бригада врачей не могла ее на диван уложить 15 минут. Ей вкололи кучу уколов, сказали, что ей нужна срочная госпитализация. Но она отказалась. А в психушку человека сейчас просто так не уложишь - связи нужны большие.

Гость
#8

У моей мамы мама тоже бросала в нас ножи и вилки, выгоняла нас из дома таким образом. Но там и алкоголь был еще...

Гость
#9

Автор, че за вопрос тогда в теме то!? При чем тут мстит за здоровье то!? Если у нее приступы и человек болен и врачи это подтверждают? Вы главное, за своим здоровьем следите, иногда это наследственное...

Гость
#10

Один из самых ужасных примеров в Истории.

Матрона Московская.

ЕЕ ТАК МАТЬ ИЗБИЛА, она калекой осталась(не росла больше) Все время лежала в детской кроватке.

И ослепла из-за халатности матери.

Но она ВСЕ ей простила, и СВЯТОЙ стала.

Гостья.
#11

Ты не туда свою тему поместила. Я лично про "звёзд" раз в год заглядываю.

Брюнетка
#12
Гость

Какие режущие ? ножи что ли ?

тупая что ли?

Брюнетка
#13
Гость

Один из самых ужасных примеров в Истории.

Матрона Московская.

ЕЕ ТАК МАТЬ ИЗБИЛА, она калекой осталась(не росла больше) Все время лежала в детской кроватке.

И ослепла из-за халатности матери.

Но она ВСЕ ей простила, и СВЯТОЙ стала.

и че ты предлагаешь?

Эмма
#14

да уж. бывают мамаши. исчезни из её жизни и вычеркни её из своей. видимо в ней материнского инстинкта нет. и она тупо тебе завидует. Жаль её по своему.

Улыбающаяся
#16

автор, если мать к психологу никак (а возможно уже поздно) ходите сами, если это хороший психолог, он поможет избавится от запрограммированности по части здоровья. А на самом деле - уезжайте.. хоть куда - поступите в ВУЗ на бюджет и жить в общаге. гинекология - дело серьезное..

инна
#17

у меня мамаша тоже с приветом,и проклинала.и била,только сейчас когда мне 30,несколько лет я с ней не общаюсь.и никаких чувств к ней не испытываю,она бедняжка слезы льет родственникам.раньше башкой надо было думать

Сережа
#18

Убей ее.

Гость
#19

Вы не представляет, как моя мать надо мной издевались и продолжает мне 36лет. ,в детстве она меня избивали, так сильно,что я даже на бок перевернуть не могла, у нее с отцом проблемы был и,она всю злость на мне вымещала,я мечтала только об одном,что вырасту и уйду из дома, ,что я и сделала,ушла и пошла на работу устраиваться, она тут же ко мне прискакала, домой звать стала,т.к сама работать не хотелось, а детей кормить (у нее помимо меня еще трое, , очень долго описывать весь кошмар, который мне пришлось пережить,все унижения и проклятия, я зла на нее не дежурный, прошу только оставить меня в покое, а она как вампир,сначала звонит извиняется за оселрбления,потом проходит несколько дней и все по новому,во всех своих бедах она почему -то обвиняет меня, чтобы не случилось -виновата я, за что такая ненависть я не понимаю просто

#21

Я не взрослая, а взрослый. Но помню, что часто простужался в 1-3 классах школы. И мать орала на меня, упрекая в том, что я хожу раздетый. А ведь я всегда был укутанный во всё, что она на меня напяливала. Говорила, что ей не дадут больше больничный и выгонят с работы. Хотя это было полное враньё, никто бы ей и слова не сказал. Помню это чувство, когда человек, которого считаешь самым близким, втаптывает тебя в *****, и ты совершенно не понимаешь, за что. Это и подобные выходки на всю жизнь искалечили мою личность. Но я её не виню, она не со зла, просто такой уровень развития.

Гость
#22

Материнского инстинкту не существуед.вас когда-нибудь отловят и отпиз.дят за ложные инсинуации про баб.имхо

Гость
#23

Пое.бень про женщин и что они есть на свете без образований по всем психологическим специальностям гэта вельми плохо.а инстинкт е.баря от которого баба залетела наверно ещё есть:-)

Гость
#24

Меня оскорбл.яла и унижала, била по лицу, отдавала мои вещи чужим людям. Иногда купит красивую игрушку, поставит за витрину в сервант и трогать запретить. Не трогаю. Даже смотреть боюсь, чтоб не ругала. Потом как подарит эту же игрушку девочке, которая меня больше всех обижала. Мама знала об этом, а все равно дарила. А еще приговаривать любила: "Ну вообще-то это я для тебя изначально покупала, но тут, видишь ли, день рождения, перед людьми неудобно". Вот всё детство я у нее золушка, а она для чужих детей и взрослых - фея. В школе травили. Мама запрещала себя защищать, говорила, чтоб я не обращала внимания, а дальше легче будет. А становилось все хуже и хуже. Так моя вера в человечество и рухнула.
Теперь и материться стала. Никому я все равно не нужна. А слова - это пустые звуки. Мама часто обманывала меня и нарушала обещания. Обзывала..
Много чего было. Дрянь.

Гость
#25
Гость

Меня оскорбл.яла и унижала, била по лицу, отдавала мои вещи чужим людям. Иногда купит красивую игрушку, поставит за витрину в сервант и трогать запретить. Не трогаю. Даже смотреть боюсь, чтоб не ругала. Потом как подарит эту же игрушку девочке, которая меня больше всех обижала. Мама знала об этом, а все равно дарила. А еще приговаривать любила: "Ну вообще-то это я для тебя изначально покупала, но тут, видишь ли, день рождения, перед людьми неудобно". Вот всё детство я у нее золушка, а она для чужих детей и взрослых - фея. В школе травили. Мама запрещала себя защищать, говорила, чтоб я не обращала внимания, а дальше легче будет. А становилось все хуже и хуже. Так моя вера в человечество и рухнула.
Теперь и материться стала. Никому я все равно не нужна. А слова - это пустые звуки. Мама часто обманывала меня и нарушала обещания. Обзывала..
Много чего было. Дрянь.

«Никому я все равно не нужна.» - не думайте, не считайте так! У Вас личная жизнь впереди! Всё будет хорошо, встретите свою Любовь, а ещё живите ради себя и своих будущего ребёнка. Не становитесь как она!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем