Гость
Статьи
вам нравится мадонна

вам нравится мадонна

что вы знаете о ней,на мой взгляд достойна вошищения. Смотрела передасчу у нее вся жизнь на тренеровках,концертах итд. Бритни помогла в трудную минуту

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Риткэ
#2

Вообще никак. Ни восхищения,не неприязни. Как то ровно вообще.

Гость
#3

Не могу понять, почему ей некоторые восхищаются. Успехами ее что-ли? Типа ее великой "силой", о которой столько талдычат? Женщин, вынесших гораздо поболее нее, гораздо больше, вон в одной России только, просто они никому неизвестны. А то что ей подфартило в жизни и она это умело использовала, практически не имея голоса, так это говорит лишь о том, что она расчетливая и умеет делать бабло. Опять же, не она одна такая. Причин для восхищения не вижу никаких.

Ч
#4

Нет она плохая, ну никакая просто

Гостья с иронией
#5

Молодая нравилась.

МЕГАГОСТЬ
#6

Нам всё равно. Автор ПСИХ по такому поводу тему создавать

Гость
#7
МЕГАГОСТЬ

Нам всё равно. Автор ПСИХ по такому поводу тему создавать

Тут есть рубрика Звёзды. Автор имеет право.

#8

Песни ее нравятся,а сама как то не очень

Кукла Па
#9

Как женщина не нравилась никогда. Грубовата, мужиковата, некрасива. Как трудяга действительно достойна восхищения! И еще огромный плюс, что в 52 (или сколько там) имеет хорошую, не заплывшую салом фигуру.

Мамо
#10

Когда молодая была, была забавная. Сейчас как мумия ходячая. Голос так себе всегда был. Внешность тоже. Организатор она видимо неплохой и пробивная сила гигантская. Характер железный. Не знаю, меня люди-гвозди не вдохновляют как-то, хотя определенное уважение она вызывает безусловно.

Мамо
#11
Гость

Тут есть рубрика Звёзды. Автор имеет право.

Тем более у нее ДР скоро ), какбэ есть повод

#12

а мне она очень нравится, а концерты её я просто обажаю смотреть

Гость
#13

Многие песни в записи нравятся.Восхищает сила воли, высокая трудоспособность и выносливость (иногда во вред себе).Была на концерте в Праге, не буду писать о минусах организации этого шоу ...Но в своем возрасте она конечно двигалась и держала оооочень высокий темп.Молодец.

гость
#14

песни её нравятся, жалко сейчас нет новых хитов. она решила уйти на пенсию?

Гость
#15

Ее знаю, но не помню ни одной песни. Она больше напиаренный человек, чем талантливый. У нее есть образ секси-вампирной женщины и вот им она торгует.

Гость
#16

А этот образ как нравится современной эмансипированной женщине.

Гость
#17

Мне нравится. Одна из немногих попсовых исполнителей, которую можно слушать. Тем более ей уже за 50, а она все еще на коне

7
#18

да!!!!!!!!!!

Без каблуков
#19

Наверное, да. Согласна, раньше она мне больше нравилась. Есть парочка её песен, кстати, даже очень ничего - в основном это ностальгия по тому времени, наряду ,конечно, с другими исполнителями. Хотя, голоса особо нет, но тоже неплохо. Что касается формы - что ж, молодец. Она вроде занимается благотворительностью - ну тоже молодец. В общем, тётка ещё даст фору.

Гость
#20

нет. песни ее вообще не могу слушать

#21

нам не нравится мадонна. особенно в последнее время все эти ее жуткие корсеты в обтяжку и колготки в сеточку..бррр

#22

в молодости у нее , кстати, было пару приятных песен..типа чериш тум тум..таратарарта..ну слов не помню. клип классный

Гость
#23

Я ее как певицу не воспринимала и не воспринимаю. Голос слабый, резкий и с какими то скрипучими нотками. Есть певицы на порядок лучше. Я бы ни за что не поставила ее диски для прослушивания дома, в машине. Она конечно хорошая шоу-вуман, но шоу ее меня тоже не цепляют, неж желания смотреть. Скорее не нравиься. чем нравиться. Нравиться она только своей целеустремленностью, железным характером. Но это не имеет отношения к ней , как к артистке.

#24

нет, не нравится. Я оцениваю певиц исключительно по их песням, мне все равно, кто они: наркоманки, матери семейств, сильные женщины, занимаются благотворительностью или дерутся с журналистами. У Мадонны есть пара сносных песен, остальное - попсовая ***. Не нравится она мне.

Гость
#25

очень нравится, с годами хорошеет, вообще сильная женщина, завидую ей!

Warszawa w rozach
#26

мне не нравится. Она, безусловно, не дура, может и талантлива, но что-то есть в ней отталкивающее, имхо.

Гость
#27

Нравится

Гость
#28

что то не разу не сылшала чтобы ее пресса обливала грязью как бритни например сколько поет пока ничего плохого

0 без палочки
#29

нравится как образец того что можно выжать из себя при средних данных, как вокальных, так и внешних. Воплощенная сила воли.

франция
#30

она достойна восхищения..учитывая то,что она не умеет петь,достигла таких высот и известности :-)

lf
#31

люблю ранние её песни, типа фроузэн или лайк э прэер

129
#32

Бритни она не помогла а прокляла. МОе мнение. Тот поцелуй был специальным кабаллистичекским ритуалом, чтобы свергнуть молодую соперницу со сцены. Видтите чем для Бритни это кончилось? Но есть люди которым мадонна и помогает. У таких потом удача прет всю жизнь.

Автор
#33

Мадонна - это безусловный феномен. Наверное, она уже при жизни в раю.

гостинья
#34

а я её обожаю. Всего добилась сама, её знают большая чать населения земли.

Она молодец!

Гость
#35

Звезда с большой буквы.

Гость
#37

По большому счету я ее люблю, но иногда выбешивает

Диана
#38

Ну мне кажеться что она может и обойтись без корсетов и т.п

Она принцепи красивая,ноооо так получается, что мне она вообще нее нрав

Диана
#39

А давно такая Мадонна распущенная была!

Гость
#40

Мне не нравится. Не понимаю, что в ней находят. Песни никакие, голос тоже.

Виктория
#41

Это моя самая любимая певица и идеал женщины. Но это не значит, что я слепо фанатею и так далее. Просто у нее действительно интересное потрясающее творчество, отличная музыка, величайшиие альбомы. Голос у нее своеобразный, мне нравится. Она умело и открыто выражает себя . Я восхищаюсь ей как женщиной, она сильна, умна амбициозна. Настоящий борец, а таких не очень много среди женщин. И именно за это я ее и люблю. Она знает чего она хочет, отстаивает свое мнение, позицию, идет до конца. Она трудоголик, просто потрясающе выглядит в свои годы. Это женщина с большой буквы.

#42

старая!

Стас
#43

La Isla Bonita,Like A Prayer,The Power Of Good-Bye типа этого нравятся,в последние лет 15-20 ее творчество совсем не нравиться.

Гость
#44

она так плохо относится к россии и к религи. особенно христианству. надо ей вообще бойкот объявить. в россии не слушать ее. но наши жители ид%оты, будут восхвалять ее. да они и правительство хвалят. еще не все работы лишились!

Гость
#45

Простая музыкальная фраза повторяется на протяжении всей песни. Вкупе с нейтральным, посредственным вокалом это создаёт эффект гипнотического воздействия. Внимание усиливается, песню легко воспринимать и запоминать, но в это время как бы незаметно мозг начинает "таить" от этой музыки. Спустя время после прослушивания возникают головные боли, а в груди либо появляется жар, либо сердце превращается в ледышку. Эти ощущения реальны, их легко прочувствовать в любом состоянии.
В сущности не важно, что брать в пример: Vogue, La Isla Bonita, Like A Prayer, Hung Up или Frozen - принцип один и тот же.
Если вам дорого ваше сознание и способность здраво мыслить, избегайте этой музыки. Каббала - дорога в один конец и Мадонна свой выбор сделала.

АЛИНА
#46

мне нравиться певица

АЛИНА
#47

да она пресвятая

АЛИНА
#48

ее красивый лестный акцент и внимание в обходительности этой жрицы любви по прежнему хороший понт драматургии

АЛИНА
#49
АЛИНА

ее красивый лестный акцент и внимание в обходительности этой жрицы любви по прежнему хороший понт драматургии

мантр восходящего солнышка радости хорошей и чистой привлекательности чесности и порядочности квартирантки и ее собственоручного сплетения банальности балета аскенази

АЛИНА
#50

секстинская мадонна мы нашли твое проклятье колония