Гость
Статьи
Есть тут кто из звезд …

Есть тут кто из звезд отечественных

собирайтесь ка сдесь уже . давайте обшаться

гость
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
ecco
#551

единственное что, я не понимаю твоей позиции вообще. Но это я уже говорил

#552
ecco

единственное что, я не понимаю твоей позиции вообще. Но это я уже говорил

со стороны ее нет, какбы. )))

Но позиция есть - я наблюдаю, и наблюдаю, чтобы мои интересы не были ущемлены. Пока не ущемляются.

#553

Вообще, ессо, ты прав в том, что говоришь, что ты прав. Поэтому женщина должна подчиниться правоте своего мужчины. Ему лучше знать, ему виднее, т.к. ему брать на себя ответственность за женщину и всех тех, кто ей дорог.

ecco
#554
Pika

со стороны ее нет, какбы. )))

Но позиция есть - я наблюдаю, и наблюдаю, чтобы мои интересы не были ущемлены. Пока не ущемляются.

не ущемляются, потому что никаких интересов и не видно. Их нет. Есть интересы ребенка и этого мужика

#555
ecco

Pikaсо стороны ее нет, какбы. )))

Но позиция есть - я наблюдаю, и наблюдаю, чтобы мои интересы не были ущемлены. Пока не ущемляются.не ущемляются, потому что никаких интересов и не видно. Их нет. Есть интересы ребенка и этого мужика

почему ты так решил?

Какие должны быть интересы по-твоему?

ecco
#556
Pika

Вообще, ессо, ты прав в том, что говоришь, что ты прав. Поэтому женщина должна подчиниться правоте своего мужчины. Ему лучше знать, ему виднее, т.к. ему брать на себя ответственность за женщину и всех тех, кто ей дорог.

это если мужик ответственный. Но я бы не советовал тебе на это расчитывать. Нельзя забывать о своих интересах

#557
ecco

это если мужик ответственный. Но я бы не советовал тебе на это расчитывать. Нельзя забывать о своих интересах

я тебе выше про них и писала как раз))

С БМ я о своих интересах вообще не заботилась - только чтоб мужу хорошо было.

Теперь думаю, что была не права.

ecco
#558
Pika

eccoPikaсо стороны ее нет, какбы. )))

Но позиция есть - я наблюдаю, и наблюдаю, чтобы мои интересы не были ущемлены. Пока не ущемляются.не ущемляются, потому что никаких интересов и не видно. Их нет. Есть интересы ребенка и этого мужикапочему ты так решил?

Какие должны быть интересы по-твоему?

Интересы нормального брака, а не гостевого. Разве это не ясно?

ecco
#559
Pika

я тебе выше про них и писала как раз))

С БМ я о своих интересах вообще не заботилась - только чтоб мужу хорошо было.

Теперь думаю, что была не права.

ясно, значит, я не так понял. Плохо формулируешь :)

#560
ecco

PikaeccoPikaсо стороны ее нет, какбы. )))

Но позиция есть - я наблюдаю, и наблюдаю, чтобы мои интересы не были ущемлены. Пока не ущемляются.не ущемляются, потому что никаких интересов и не видно. Их нет. Есть интересы ребенка и этого мужикапочему ты так решил?

Какие должны быть интересы по-твоему?Интересы нормального брака, а не гостевого. Разве это не ясно?

Что значит "нормального"? Второй брак с ответственным мужчиной уже не может быть нормальным в понятии первого брака, т.к. есть семья бывшая, дети, родители. Так же есть мужская самореализация в жизни, т.к. всё оставлено в первом браке.

Я не буду слоном в посудной лавке - все должны сами решить, что им хотелось бы. А я уже буду эти их решения рассматривать и принимать решение с моей стороны.

ecco
#561

лан, пора уже спать :) Мне к тому же работать завтра.

#562

спокойной ночи...

ecco
#563

черт, не могу уйти. Возьми ты себя в руки, блин!!!!

ecco
#564

какая разница, чего бы им хотелось. Важно, чего хочется тебе! В первую очередь. Как до тебя не доходит?

#565
ecco

черт, не могу уйти. Возьми ты себя в руки, блин!!!!

Что, ессо??

#566
ecco

какая разница, чего бы им хотелось. Важно, чего хочется тебе! В первую очередь. Как до тебя не доходит?

Ну, ты даешь! Почему не спишь? Как завтра работать-то будешь?

Вот мне везет на нежных мужчин....Спасибо тебе! ))

А ты вот можешь сказать - что хочешь ты?

#567

Нет, ничего не отвечай!

Не переживай - иди спатеньки....

#568

Вот тебе моя любимая колыбельная:

http://www.youtube.com/watch?v=3_ijKgaQVvE

гость известный я
#569

ахаха все звезды в сборе)))

#570

Звёзд нет

Есть просто зазнавшиеся люди, которые считают себя звёздами

Rose
#571

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

Madonna
#572

Hello RUSSIA ! a gde Stas Mihailov

С. Михайлов
#573

Добрый вечер, родные! Счастья вам и вашим детям!

C. Михайлов
#574
С. Михайлов

Добрый вечер, родные! Счастья вам и вашим детям!

Дорый! Ну наконец-то! А то уж заждались.

Как чёс деньпобедовский?

Лайма
#575

а что тут два Михайловых??

С. Михайлов
#576
Лайма

а что тут два Михайловых??

Не обращай внимания на фейков. Это все завистники. Приветик кстати!

гость
#577

Стас ты где разговор есть ..

Лайма
#578

ностальгия по нашей 6 палате ...

С. Михайлов
#579

Добрый вечер, родные!

Гость
#580
С. Михайлов

Добрый вечер, родные!

Стас, мы уже заждались тебя, родной!

Лайма
#581

Стаасс ты тут ??

С. Михайлов
#582

Добрый вечер, родные!

#586

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем