Гость
Статьи
Маски для …

Маски для волос.Девушки делитесь советами!

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться преимущественно к блондинкам! У меня такая проблема,волосы от бесконечных покрасок сожглись,перепробовала кучу масок таких марок как ESTEL,MATRIX и т.д. вообщем недешёвых,всё бестолку волосы как мочалка,это просто невозможно!!(к тому же от природы кучерявые( Единственный вариант который более или менее устроил меня -это Cutrin,но там маленький объём и стоимость 480 руб за баночку на мою шевелюру этой баночки хватает на 3-4 раза( Может кто то знает хорошие маски,возможно даже приготовленные в домашних условиях! пожалуйста поделитесь советом!И вообще если кто то знает как лечить повреждённые после постоянного осветления мочалистые волосы,пожалуйста напишите!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем они не лечатся, не тратьте деньги зря. Если они перепаленные, лучше перекраситься в более темный натуральный цвет и потихоньку отращивать здоровые.

Гость
#2

никогда ничего не делайте для волос с бананом. смыть-счесать потом оооочень сложно.

Гость
#3

Мне нравится Numero от Brelil (с льняным маслом. кажется она. питательная) и Herbal mask зеленая такая от Dikson (плюсы: приятный травяной запах. без силиконов, масло ромашки и мальвы. подходит блондинкам, содержит ментол, холодит голову - волосы быстрее растут, не утяжеляет, не жирнит, блеск). У меня сейчас обе, пока не планирую ничего покупать, довольна.

И ампулы от Dikson хорошие. но они дорогие (более 1000 за 12 шт). ампулы можно делать 1 раз в неделю, хватит надолго, из минусов сильный химический запах, но лекарство оно и есть лекарство. После мытья не пахнет. но пока держишь пахнет химией. Эффект очень классный.

Можно купить одну попробовать.

еще рекомендую масло Alfaparf для кончиков волос (но оно не жирнит. можно немного и на длину наносить). приятно пахнет, сильный блеск, помогает от сечения.

Гость
#4

масло аргана, купить на ибэе за 20 баксов

#5

Alterna luxury ten

#6

Попробуйте серию корейскую для волос Kerasys. У них для разного типа волос, если у вас сухие и вьющиеся волосы, то купите увлажняющие шампунь и бальзам. Это просто чудо, волосы не узнаете! И стоят по 200 руб всего

Елена
#7

В магазинах для парикмахеров продается в ампулах (как для уколов) ярко розовое олиго-минеральное масло с витамином В6. (Селектив) Превосходное! Не жирное 5 мин. на влажные волосы и смывать. Велеколепно шелковистые. Но результат есть только тогда, когда вы его используете.

Гость
#8

Мне бонакур маска для окрашенных волос нравиться.

Еще отличная маска для волос Шисайдо с маточным молочком.

Гость
#9

мне нравится копеечная маска от Чистой линии. даже больше нравится, чем от Брелил

Гелла
#10

Я давно окрашиваю волосы в блонд. Не знаю,чтобы с ними было,если бы не Moltobene, серия "Clay Esthe EX". Покупаю шампунь и маску. Волосы шикарные!!!Блеск,эластичность,кончики живые! И еще советую спрей Moltobene "Salon Feel Hair Dresser".От него волосы тяжелые и становятся плотнее,гуще. Мне всегда говорят комплименты по поводу моих волос)))Очень классные средства!

Злата
#11

Сто рецептов красоты-дешево и сердито!

Гость
#12

А я для объема с желатином маску делаю!

Алена
#14
Гость

А я для объема с желатином маску делаю!

Расскажите по-подробнее))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем