Гость
Статьи
А тут есть …

А тут есть кто-нибудь,кто знает лично героев из Давай поженимся?

Есть???

Эмбер
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна Пискун
#51

Я там была. Кончиииии, хочу сосааать

Гость
#52
ТРОЛЛейбус

я там учавствовала,может вспомните Олеся Малибу

УчаВствовала:))) чав-чав:)))... в школе не доучились?

Ваш текст

Гость
#56

участвовала подруга в качестве одной из 3 невест. пришла с реальными своими подругами. может там так: часть реальные люди, часть актеры.

Лиза
#57

Я лично знаю этого парня из эфира на тему Арабской ночи)) Очень положительный пацан но его просто поймали в Осьанкино когда он там в Поле Чудес участвовал и уговорили поучаствовать в Давай поженимся. Ну он и согласился, говорит чисто поржать. На самом деле ему сейчас девушка вообще не нужна, он весь в карьере (певец) а так он очень классный, в программе его звали Майкл, а на самом деле он Миша Коткин. И ему не 25 как сказали в программе а 22 но редакторы посчитали черезчур молоденький) Миха, если читаешь - привет те, я тебя люблю!)))))

Лиза
#58
Гость

участвовала подруга в качестве одной из 3 невест. пришла с реальными своими подругами. может там так: часть реальные люди, часть актеры.

так и есть!) А Лариса и Василиса просто классные!

#59
Лиза

так и есть!) А Лариса и Василиса просто классные!

а Розу почто обидела?)

#60
ТУД

ааа)))) ржу))))))

ТУД, привет! ;)

#61
Лиза

так и есть!) А Лариса и Василиса просто классные!

А Роза самая крутая))))) Такой стиль, такая грация!

хДДД

Azat
#62

пить буду всегда пить советую и вам пить это здорово,вот ссылка там видеоролик очень класный советую http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ

Виолетка
#63

я там была. но как подруга невесты. перед съемкой сказали рассказывать только правдивые истории, ато Гузеева вычислит развод.

Гость
#66

А я раз маме подарок сделала, через подругу ее пропихнула туда на запись и сразу подряд в двух программах.. сначала у этой придурошной Малышевой что ли и про здоровье и потом вот в "Давай поженимся". Моя пришла и плевалась, говорит долбанутые все какие-то и еще же запись идет долго и по несколько дублей все снимают, она устала адски и душно в студии.. зато теперь хоть эту белиберду не смотрит по телику)) Правда ту программу глянула и ее там крупным планом показали в студии, на этом надеюсь с ее телевизионной карьерой закончено и хоть перестала верить в этот весь треп))

#68

Владимира Пташника. Да пиарщики это все, уже не знают как распиариться.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем