Гость
Статьи
Почему у всех …

Почему у всех публичных людей такая идеальная кожа и зубы????

Ну правда, не понимаю. Обратила внимание, что мало мальски человек начал светится в шоу-бизе, у него уже идеальные белые ровные зубы. А у женщин-кожа! Зубы же не от природы такие у всех? сначало делают зубы-потом в телик/журналы??? А кожа..... Ну неужели у них не бывает прыщиков. А если бывают,неужели их можно так умело замазать?????

Прыщ
29 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

ну так...им по статусу положено...стоматологи, косметологи,гримеры...

#2

кожа-то да. дак они и в спа салонах наверное чуть не живут. хотя честно говоря, для меня загадка как Кейт Мосс например удается избегать прыщиков и раздражений - при таком-то образе жизни - курит и пьет.

так что остается только завидовать и хорошо зарабатывать, чтобы хватало на уход за собой) хотя маски из золота или черной икры (кажется Кармен Электра говорила про икру) нам светят не скоро)

а зубы - тут совсем просто. та же Линдси Лохан - раз и вставила новые, что там - виниры кажется? лишь бы деньги были - вот залог хорошей, ухоженной внешности.

Специaлист
#3

Публичные люди это вы про Ющенко?

#4

фотошоп, а зубы отбеливают. или вставляют.

#5

да это все искуственно делается

Какая-то брюнетка
#6

У кого из "звезд" идеальная кожа?! Не смешите! Ну а зубы отбелить - не велика проблема!

#7

Зубы в наше-то время сделать не проблема ни разу, какие xочешь сделают тебе :)

С кожей сложнее, но при регулярном уxоде любую можно улучшить. Пример - Вика Бекxэм. Сколько есть фоток папарацци, где звезды с прыщами. Камерон Дяз даже премьеры фильмов пропускала, когда ее обсыпало. Так что, когда совсем все плоxо, знаменитости просто не показываются на публике. А так, почитайте в журналаx сколько они тратят на лицо-волосы_ по несколько тысяч доллоров в месяц.

Конечно, когда у людей работа выглядеть xорошо, то они и инвестируют в это много. Так же как и женщины, желающие заполучить богатого инвестируют сразу во внешность.

НАТАША
#8

Да зубы - элементарно пластинки ставят для съемок, ими не едят же!!! а потом- снимают. ну а кто постарше- так вообще вставляют новые зубы.

кожа- шлифуют, солярий, гримируют.

и все равно не так уж и идеально.

Гость
#9

Там кто-то писал про красивую кожу Кейт Мосс...Вы ее при дневном свете не видели,это мрак:лоб в морщинах,кожа дряблая,вдобавок серый цвет лица.

То же касается остальных-видела девочек из Виагры,тоже кожа сильно от

идеала отличается,поверьте.Идинственная из них бывшая солистка Меседа

Багаудинова-у нее кожа красивая,правда.Так,что то,что вы видите на экране-

работа профессионалов.

#10

dollarov, Diaz

Уля
#11

фотошоп все это!

wow
#12

да, и не забывайте слои гримма.

Саламандра
#13

да там штукатурки 15 слоев!

сушка малышка
#14

Зубы вставные, а кожа после косметологов, да и фотошоп еще никто не отменял.

Фото звезд и они же в реале - разные вещи

сушка малышка
#15
НАТАША

Да зубы - элементарно пластинки ставят для съемок, ими не едят же!!! .

это что-то новенькое

Гость
#16

Если есть деньги, то из Вас Автор тоже сделают конфетку!

Гость
#17

автор посмотрите фотки кэти пери крупным планом!

Оксана Федорова королева красоты - далеко не идеальная кожа, комедончики и все это на фотках с конкурса красоты... идеально гладкая кожа это только от природы)

tempest
#18

а вы этих звезд без гримма и фотошопа видели?! (хотя там и с этим все заметно)

меня например,всегда удивляло,как с такими доходами,можно иметь такую" ж.пу" на лице,что у них творится.

зубы..зубы это первостепенная статья расходов. для простых людей то,стыдно с гнилушками ходить..что уж говорить,если такое по телеку будут показывать.

,
#19

научитесь краситься.стоматолог - вопрос денег,т.е. вполне реально.

Прыщ
#20

Я понимаю, что зубы хорошие надо всем иметь.Но тут идеально ровные и белые! И причем я не только о звездах говорю, а скажем какая -то звездюлька со своей подругой, которую случайно сфоткали папарацци. да к вот у нее уже ИДЕАЛЬНЫЕ зубы! И кожа.... Это же не только по фотам видно. Но и на видео роликах.,где фотошопом уже невозможно скрыть прящи. неужели так тональником реально замазать воспалившийся прыщ!!!!!

Гость
#21
Прыщ

Я понимаю, что зубы хорошие надо всем иметь.Но тут идеально ровные и белые! И причем я не только о звездах говорю, а скажем какая -то звездюлька со своей подругой, которую случайно сфоткали папарацци. да к вот у нее уже ИДЕАЛЬНЫЕ зубы! И кожа.... Это же не только по фотам видно. Но и на видео роликах.,где фотошопом уже невозможно скрыть прящи. неужели так тональником реально замазать воспалившийся прыщ!!!!!

Бабки копите и будут вам ровные и белые зубы.. У меня есть знакомая стоматолог и рассказывала, пришла к ней тетка и говорит, у вас есть 5 дней и я улетаю в Америку, мне нужны ровные и белые зубы, сколько будет стоить неважно.. Знакомая офигевает до сих пор и как тетка сидела с разинутым ртом по 10-12 часов и ставили расширитель.. у нее банально сводило челюсть, но успели все

Гость
#22

автор, во-первых не думаю, что вы многих публичных людей видите вживую каждый день. А по телеку и в журналах - это достижения высоких технологий. Да и на всевозможные публичные мероприятия люди используют вспомогательные средства - косметику и пр. А зубы не проблема сейчас отбелить, только это не надолго будет и для эмали плохо, не говоря уже о кошельке. Но если любую звезду взять, смыть весь макияж и рядом поставить, то не сильно она будет отличаться от другого ухаживающего за собой человека. Более того, если каждый день приходится тонну грима наносить и каждые 2 недели вкалывать разные препараты, то кожа изнашивается гораздо быстрей и некоторые простые девушки будут выглядеть гораздо приятнее )

Гость
#23

Лазерная шлифовка.

555
#24

Зубы выравнивают брекетами, потом отбеливают, где надо ставят виниры. Это мне знакомый стоматолог рассказал, на вопрос почему у меня даже после отбеливания зубы не как на плакате тнт у звезд. Причем отбеливают чаще и интенсивнее.

Кожа - хорошая косметика, регулярные походы к косметологу и правильное питание. Я вот из-за какого-то прыщика от шоколадок не откажусь, а у звезд работа такая, надо в первую очередь о внешности думать.

23
#25

автор - какие зубы здесь - свои, а какие сделаны - угадаете?

http://i032.radikal.ru/1202/68/312f220c1d17.jpg

Гость
#26

Зубы делают у стоматолога, у звезд нет проблем с бабками, выкроят в ремя и делают голливуд.Остальное-отбеливание можно в принципе и отфотошопить.Кожа-там такой грим слоями перед каждым мероприятием, кучи приспособлений и средств, чтобы лицо сияло на ковровых дорожках. Опять таки фотошоп всего и вся, для журналов, чтоб лучше продавалось.В жизни обычные люди, уж поверьте, когда видела Бритни Спирс, Кети Перри и других звезд без макияжа-там все до боли обычное, и лица часто прыщавые и отекшие,это ведь не манекены.А в шоубизнесе сплошная глянцевая показуха-каждый стремится выглядеть НАМНОГО лучше чем есть

NADI
#28

Салоны красоты, дорогая косметика, фотошоп, отбеливание зубов, виниры и металлокерамика.

Гость
#29

далеко не у всех звезд иделаьная кожа по жизни, только с макияжем, правильном освещении и с фотошопом

эмма
#30

У звёзд такая же кожа как и у обычных людей . Просто они много макияжа на лицо наносят Я смотрела фото звёзд и фото с ними без макияжа у них такаяже кожа у некоторых даже поры раскрыты очень сильно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем