Гость
Статьи
Кто выиграл топ-модель …

Кто выиграл топ-модель по русски 3 ?

кто нибудь видел финал ТМ по русски? я кажется его пропустила. Кто выиграл?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще не было финала

Гость
#2

Я выиграла!!!!!!!!!!

http://cs10809.userapi.com/v1080956​3/f2/7AUKvuPRWWk.j​pg

http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6FHs.jpg-это​​​ я

http://cs5764.userapi.com/v5764128/675/NbXENvX_cp0.jpg

Гость
#3

О, поздравляем. Как вас звать, победительница?

автор
#4

по тв уже рекламируют новый сезон, который начинается 30 апреля, поэтому я подумала что финал уже был.

Гость
#5

финала еще не было,новый сезон и есть-третий. А выйграла Таня Козуто.

Milena
#6

Круто!!!)я очень болела за нее!!!самая достойная!!!у единственной красивые,длинные и стройные ноги!Не нравится Коцур!!!ужасная,хабалка,ноги колесом и кривая челюсть!!!!!

автор
#7
Гость

финала еще не было,новый сезон и есть-третий. А выйграла Таня Козуто.

я так и знала что она выиграет!

#8

Поздравляем)))

Майами
#9
автор

я так и знала что она выиграет!

Вся фишка в том, что в этом сезоне кто-то слил всю инфу в интернет-кто за кем уйдет-уже на 4 эфирной серии, поэтому все всё и знают...Никакой интриги!

Гость
#10

а чё шагдарова не прошла до финала)))

Элина
#11

А мне еще Аня нравится )Тоже не плохая

Мугал
#12

Таня отстой, Лилия Коцур лучше всех у неё есть данные то что стать моделю, и победить эту шоу...Аня Афанасьева тоже ничего

Гость
#13

Жаль,что Аня не победила(

Посетитель
#14

а Аня Афанасьева вдвоем с Таней Козуто осталась

Посетитель
#15

?

Алинка
#16

Аня полюбому стала моделью, есть даже видео и фотографии где моя сестра которая живет в россии снимала ее на обложку какого то журнала...

Алинка
#17
Гость

финала еще не было,новый сезон и есть-третий. А выйграла Таня Козуто.

мне таня вообще не нравится

я за аню болею

Алинка
#18
Milena

Круто!!!)я очень болела за нее!!!самая достойная!!!у единственной красивые,длинные и стройные ноги!Не нравится Коцур!!!ужасная,хабалка,ноги колесом и кривая челюсть!!!!!

вот и не правда будут они брать модель с кривыми ногами

Да вообще судить не тебе, понятно?

Гость
#19

По сравнению с топ модель по-американски топ модель по - русски просто убожество,что участницы,что жюри и ведущая,никакой харизматичности,темы фотосессий берут с американского проекта,да и то фигня получается

Гость
#20

вообще это все было уже решено кто победит! Все куплено!

Анютик
#21

Анька,Анька,бедная Анька ,так старалась.Так хотела выиграть...и еще на журфак не поступила.А я за нее болела.

Гостья)
#22

При всем уважении к девочкам.. все впринципе модельные.. но Таня - ну у нее нет фигуры) а у модели должна же быть вроде.. а так позирует отлично и вообще хорошая девочка... я за Лилю болела.. модельная девочка...

НАСТЯ
#23

ТАНЮША ЛУЧШЕ ВСЕХ ОНА ВЫЙГРАЛА!!!

настя
#24

блин капец нафиг за какую то лилю голосовать у которой не фигуры ни чего Таня и Аня самые лучшие

таня
#25

Таня лучшая я знала что она победит!

Вика
#26

Лучше всех Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Аня)

Гость
#28

куплено однозначно! Да неужели, когда девочек поставили рядом, было непонятно и не видно, что Аня просто на порядок выше!!! Длинные ноги Тани не означают, что они красивые! Прямые палочки, в достаточно широких бедрах, зубки вперед, ротик кривенький, глазки разные, один больше другого... И Аня - с РОВНЫМИ ножками, замечательной попкой, классные глазищи... Куплено все это точно. Таня девочка миленькая, но... не айс все-таки.

Лана
#29

сказано же было, что миллионы девочек смотрят и хотят верить, что инвалидность-не приговор.у каждой есть шанс на счастье.поэтому Таня.Она симпатичная,скромная, но не модель.Среди троих - конечно же Аня.Лучше всех была Аня.

Рита
#30

Таня ничего но Аня Афанасьева всеравно лучьше!!!

Дашулька
#31

Аня лучьше всех она самая красивая!!!

ЛенОК
#32

Анька...я верила в нее...ну Таня конечно тоже норм, но я за Анютку болела и буду верить, что она реализует себя в модельном бизнесе...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем