Когда ее видишь и слушаешь в школе злословия, она нравится.Купила ее книжку- противно читать.Яд без обаяния, сплошной яд и злость на людей и на жизнь.Если не знать кто автор - можно подумать что пишет человек обиженный жизнью.
Гость
[2291054843]
#4
Не нравится. В ней слишком много негатива, см. ответ 3
Гость
[4232030457]
#5
Кто это?
Ляля
[2526420410]
#6
Слишком мало в ней женского, какой-то средний пол.
Люська
[322180269]
#7
Мне не нравится ее несдержанность. Как публичный человек, да и еще такого высокоинтеллектуального, плана она должна следить за своими словами. А в "школе злословия" в беседе с Ройзманом в ответ на его заявление о том, что все героиновые наркоманы, с которыми он работает начинали с легких наркотиков, и часто с марихуаны она начала так рьяно доказывать (аж кричать), что это неправда, и она сама курит постоянно - и смотрите, она такая умная и счастливая теперь. Очень неприятно стало!
Вроде она тётка умная, эрудированная, речь правильная, но уж больно она ядовитая. Честно сказать- производит впечатление старой девы в толстых чулках, которая ненавидит всё живое. Может просто имидж у ней такой?
чупакападра
[1721100522]
#9
Лучше бы Чубайс меня выбрал. Вот
Гость
[3836678096]
#10
Люська
Сообщение было удалено
Ну все, теперь она и Чубайса подсадит на наркоту!
Гость
[3073918241]
#11
В ней вьедливость чисто бабская, цепляние к мелочам, к деталям, мимо которых другой пройдет и не заметит, к какой то чепухе, ей богу.А она разовьет в целую философию, соорудит теорию, сделает выводы и книгу напишет и продаст, а помогает ей в этом видимо разлитие желчи в печени.
Хотя о вкусах не спорят. Вот Чубайс и нашёл пару по себе.
Гость
[3073918241]
#13
псевдоинтеллектуалка -псевдоинтеллегентка.
Как то Саша Васильев о б с и р а л у них с Толстой на передаче своих же клиенток.Оооо как оживились эти дамы как им это понравилось У них всегда радость если речь идет об о б о с р а ть сестер по полу
Элис
[3326162197]
#14
Правильно сказали, ядовитая!
ева
[1049881544]
#15
Нет,не нравится.И муж её тоже не нравится.
Тут читала в газете её биографию,так в молодости она была весьма легких нравов.
Гость
[1197763035]
#16
яхОр
Сообщение было удалено
Он на ней не по любви женился-он понял ,что с ней можно хорошее дело провернуть!Молодец Чубайс-поумнел!