Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Джитка?

Вот думаю, может дочь так назвать. И красиво, и экзотично. Не то что Дуня какая-нибудь. Что думаете?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет , имя какое-то не русское

#2

ТАджитка,не очень.

#3

Дуня лучше

Татьяна
#4

еврейское имя какое-то, имя у ребенка должно быть такое, чтобы он потом не комплексовал

#5

Джитка-Джигитка какая то

Гость
#6

Еврейское? По-моему имя собачье).

Гость
#7
Гость

Еврейское? По-моему имя собачье).

Ага.Причём ассоциируется с какой-то шавкой подзаборной

Гость
#8

"В первом полугодии 2010 года в Москве было зарегистрировано рождение детей, которые получили имена Лука-Счастье, Еремей Покровитель, Радость, Саммерсет, Оушен и Огнеслав. Ежегодно в Москве регистрируют детей, которым родители дают необычные имена. Так, в предыдущие годы отделы ЗАГС зарегистрировали Ангела, Волю, Зарю-Заряницу, Илью-Богодара, Ярослава-Лютобора, Галавикторию, Луналику, Каспера Ненаглядного, Авиадиспетчера, Просто Героя, Ветра, а также ребенка по имени Салат-Латук."

Эмилия
#9

Ну Джитка - это когда провинится. А так, получается, Джита? (типа Маша - Машка).

Но полное от Машки - это Мария. А от Джитки какое полное? Джитища?

Элви
#10

для собаки сойдет :)

Гость
#11

Ассоциация с немытым цыганенком,к оторый отзывается на такую собачью кличку. Автор, а что психиатр говорит? Вам точно можно рожать?

Гость
#12

Чисто собачье имя, не издевайтесь над дитем.

Гость
#13
Татьяна

еврейское имя какое-то, имя у ребенка должно быть такое, чтобы он потом не комплексовал

Вот Иван еврейское, а это-не пойми какое.

Августина
#14

а фамилия какая будет?

Гость
#15
Августина

а фамилия какая будет?

Какая фамилия у собачки?

Августина
#16

у нас в классе девочка училась Козлова Джульета Ивановна. Она была некрасивая, рыжая, полная, крупная, никто с ней не общался. Родители, назвав ее таким именем, наверное думали что она станет счастливее в жизни, но школьная жизнь показывала обратное. Дети очень жестоки по отношению к изгоям в их коллективе.

Я
#17

это вы кличку собаке хотите такую дать?

не надо так дочь называть,если собираетесь в россии ее воспитывать..это нехорошо

Доця
#18

Пожалейте ребенка. Вы один раз приколетесь, а девочке все жизнь мучиться.

Яна
#19

Это не болгарское ли имя? А то я слышала там всякие Витки,Татки

S&M
#20

Дуня лучше;)

автор
#21

Курицы, имя чешское а не еврейское.

Гость
#22

Возможно, дочери не понравится, будет вас упрекать и думать как поменять.

Гость
#23
Гость

"В первом полугодии 2010 года в Москве было зарегистрировано рождение детей, которые получили имена Лука-Счастье, Еремей Покровитель, Радость, Саммерсет, Оушен и Огнеслав. Ежегодно в Москве регистрируют детей, которым родители дают необычные имена. Так, в предыдущие годы отделы ЗАГС зарегистрировали Ангела, Волю, Зарю-Заряницу, Илью-Богодара, Ярослава-Лютобора, Галавикторию, Луналику, Каспера Ненаглядного, Авиадиспетчера, Просто Героя, Ветра, а также ребенка по имени Салат-Латук."

Салат-Латук! О боги! Мой моск опасносте!

Гость
#24

ЖИДОВКОЙ назови лучше.

Синичка
#25

А мне нравится Джитка. Очень какое-то озорное. Как из сказки :)

марипоса
#26

для собаки нравитсия, для девочки - пожалеите вашу дочку

марипоса
#27
Яна

Это не болгарское ли имя? А то я слышала там всякие Витки,Татки

точно нет

#28

Вы изощряетесь, а дочка потом комплексовать будет, когда дразнить начнут. Выберите како-нибудь красивое, более традиционное имя - Лилия, Анжела, Мила, Вероника, много имен красивых бывает.

Геродот
#29
Cera

Вы изощряетесь, а дочка потом комплексовать будет, когда дразнить начнут. Выберите како-нибудь красивое, более традиционное имя - Лилия, Анжела, Мила, Вероника, много имен красивых бывает.

Ну, и имена вы предложили.......:(

Джитка похоже на польское имя. Как сокращенно будут называть вашу дочь её ровесники, одноклассники, в ы в конце концов? я бы так не назвала...

#30

Ужасное имя...

Boiko
#31

ммда...имя- катастрофа...

Почетный Гость
#32

ААААААААААААААААААА Ну и имя! Сами придумали?

Лоо
#33

Не автор, не надо Джиткой! Лучше Доздрапермой или Аскаридой, а то Джитка какое-то цыганско-молдованское

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы