Гость
Статьи
Аксинья или Наталья

Аксинья или Наталья

Тихий дон. Какая героиня вам ближе, возможно еще ктото, Дуня, например. Мне всегда больше нравилась Наталья #ТихийДон

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

никто не нравился. все с прибабахами.

Гость
#2

Не читала ,не смотрела , извините и не интересно

#3

Не припомню там вообще ни одного положительного героя)

Гость
#4

Ненавижу "Тихий Дон" и вообще Шолохова, все его произведения это его дроч на тему нещасной судьбы русской бабы, которая загнана в угол обстоятельствами и ей приходится сносить битье и питье мужика, а мужик тем временем бравым петухом ходит, такой весь всем нужный и желанный. Тьфу, там гнусная модель отношений в РФ показана.

Гость
#5
Гость

Ненавижу "Тихий Дон" и вообще Шолохова, все его произведения это его дроч на тему нещасной судьбы русской бабы, которая загнана в угол обстоятельствами и ей приходится сносить битье и питье мужика, а мужик тем временем бравым петухом ходит, такой весь всем нужный и желанный. Тьфу, там гнусная модель отношений в РФ показана.

Причем здесь Шолохов? Он украл роман. Роман написал один казак.

Гость
#6
Альбина

Не припомню там вообще ни одного положительного героя)

А что отрицательного в той же Натальи? Обманутая жена же.

Гость
#7
Гость

Причем здесь Шолохов? Он украл роман. Роман написал один казак.

мне пофиг+то что Вы говорите не доказано, Шолохова явсе равно ненавижу, алкаш, абьюзер, извращенец, ***

Miskam
#8
Гость

А что отрицательного в той же Натальи? Обманутая жена же.

"Аксинья". Не обманывали, в этом сериале?

Гость
#9
Miskam

"Аксинья". Не обманывали, в этом сериале?

Какой сериал? Мы книгу вроде обсуждаем. И вспоминая роман, ничего в персонаже Натальи отрицательного не помню. То что любила и страдала от измен муженька- это отрицательное?

Miskam
#10
Гость

Какой сериал? Мы книгу вроде обсуждаем. И вспоминая роман, ничего в персонаже Натальи отрицательного не помню. То что любила и страдала от измен муженька- это отрицательное?

А можете рассказать, про "Аксинья"? Кто она, и чем занималась в романе. Отрицательное пожалуйста расскажите. А про Наталью, я понял.

Гость
#11
Miskam

А можете рассказать, про "Аксинья"? Кто она, и чем занималась в романе. Отрицательное пожалуйста расскажите. А про Наталью, я понял.

Я писала что Аксинья отрицательный персонаж? А что вам про нее здесь написать? Роман не читали? Отец ее насиловал, вышла замуж, мужу изменила и сохла по своему Григорию. Начала с ним жить уже когда он женился на Натальи и у него дети родились.Что еще?

Гость
#12

Аксинья- не отрицательный персонаж, но и симпатии лично у меня не вызывает.

Miskam
#13
Гость

Я писала что Аксинья отрицательный персонаж? А что вам про нее здесь написать? Роман не читали? Отец ее насиловал, вышла замуж, мужу изменила и сохла по своему Григорию. Начала с ним жить уже когда он женился на Натальи и у него дети родились.Что еще?

Роман (жанр), мне кажется фальшивой любовью, поэтому я не могу читать их.

Гость
#14
Miskam

Роман (жанр), мне кажется фальшивой любовью, поэтому я не могу читать их.

Ну это не просто любовный роман. Там более глубокий смысл. События охватывают Гражданскую войну и как вчерашние соседи становятся смертельными врагами. Естественно написал этот роман- человек непосредственно переживший это сам. Скорее всего автор этого романа - совсем другой человек, а не Шолохов.

Гость
#15
Гость

Какой сериал? Мы книгу вроде обсуждаем. И вспоминая роман, ничего в персонаже Натальи отрицательного не помню. То что любила и страдала от измен муженька- это отрицательное?

А на кой черт она замуж поперлась, коли там вся станица знала о его романе? Ну и че на зеркало пенять, как говорится

Гость
#16
Miskam

Роман (жанр), мне кажется фальшивой любовью, поэтому я не могу читать их.

А в школе вы учились, нет?

Miskam
#17
Гость

А в школе вы учились, нет?

Да. Как и большинство.

Мамба Танго
#18
Гость

А что отрицательного в той же Натальи? Обманутая жена же.

нюня. терпеть не могу страдалиц. Морду набить разлучнице, мужа за чуб оттаскать. Да что угодно. Но не серпом по своей шее. Фу... пакость.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: