Гость
Статьи
Сколько книг в год вы …

Сколько книг в год вы читаете?

Ваши любимые авторы? Интересно узнать. Я стараюсь читать хотя-бы 20 книг в год. Любимые авторы: Алексин, Крапивин, Агата Кристи. Иногда Донцову читаю)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читаю. Это всё равно никто не оценит. Лучше заняться здоровьем и зарабатыванием денег

Гость
#2

не читаю со школы. чтение очень скучное и бесполезная вещь.

Гость
#3

Никогда не считала количество прочитанного)))с авторами все сложно,под настроение,разброс от Светония,Джейн Остен,Булгакова итд до дамских романов)из не очень давнего понравился Макс Далин ,сейчас заново перечитываю Акунина и рассказы Веллера

#4
Гость

Никогда не считала количество прочитанного)))с авторами все сложно,под настроение,разброс от Светония,Джейн Остен,Булгакова итд до дамских романов)из не очень давнего понравился Макс Далин ,сейчас заново перечитываю Акунина и рассказы Веллера

Я тоже выбираю книги по настроению) Иногда-Достоевского, а иногда-Донцову. В коеце концов, если одного Достоевского читать, так можно и повеситься)

Гость
#5
Гость

не читаю со школы. чтение очень скучное и бесполезная вещь.

Правильно. Лучше зомбоящик смотреть и интернет.

Мышка-малышка
#6

В детстве и юношестве очень много читала. Перечитала все, что было в домашней библиотеке. Никаких практических навыков мне это не прибавило, кроме широкого кругозора, конечно и специфического чувства юмора. Соответственно, интересных собеседников было по пальцам пересчитать, особенно в юные годы. Сейчас читаю только то, что будет полезно либо в работе, либо для решения каких-либо проблем. Мне кажется, во взрослом возрасте уже особо не интересны чужие метания души.
А, вру, недавно за работой прослушала серию книг "Эпоха Мертвых". Люблю зомбаков, тему про выживание и все такое.
Так же слушала серию "Красные цепи" Образцова К. Интересная чернушка.
Остальное не прикалывает.

Гость
#7

Доброго времени суток!
Хочу похвалить вас от всей души! Вы большой молодец!
Сегодня люди мало читают. Больше в гаджетах бесцельно блуждают и тратят на это много времени.
Я читаю разные книги-больше историю, фантастику и приключения.
Но, к сожалению, не так много как хотелось бы, не хватает времени.
Но для одной книги оно всегда есть!
Эта книга очень отличается от других книг.
Её писали 40 разных людей и в разное время, но автор у неё один.
Этой книге 3500 лет. на подвергалась многочисленным нападкам. Но люди ради того ,чтобы сохранить и перевести её на другие языки, готовы были рисковать своей жизнью. Эта книга оказала огромное влияние на западную культуру и способствовала сохранению и развитию некоторых языков.
Несмотря на свою древность, она актуальна в наше время. Читая её ,нахожу для себя много полезного .Я получила ответы на многие жизненные вопросы. Советы из этой книги помогают в разных сферах моей жизни: в семье, на работе, в отношениях с друзьями и родственниками. Например, "золотое правило" работает всегда и везде:" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."
Возможно, вы догадались ,что это за бестселлер? Это Библия-книга книг!
Если вы ещё не прочитали эту книгу, очень рекомендую её прочитать!

Гость
#8

Не знаю, мало читаю. Не люблю читать совсем по крайней мере худлит.

#9

На фоне психического расстройства совсем перестала читать книги,но недавно снова увлеклась чтением,в этом году с января прочитала 12 книг 😊,читаю классику,приключения,научную литературу,романы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: