Гость
Статьи
Мадонна, ваше мнение о …

Мадонна, ваше мнение о поведении певицы.

Всегда уважала певицу Мадонну, но в последнее время её поведение вызывает сплошной негатив. Как по Вашему, может ли женщина такого возраста показывать грудь и другие прелести?

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пополам на ее поведение. "Может ли женщина такого возраста показывать грудь и другие прелести?" - может, и не только женщина, и не только в возрасте. Главное знать зачем. И все можно делать со вкусом и в тему, как Биркин, например. А можно трясти телесами без царя в голове.

Гость
#2

она хотя бы не пляшет в церквях как некоторые идиотки... я вообще в шоке была

она умница!
#3

да молодец она! что хочет то и делает. Именно уже в возрасте женщине все равно что и кто про нее скажет. Хочет и отрывается, хочет и шокирует. А мальчик-ебальчик ее так это вообще - класс! молодец она! завидую белой завистью. Хотела бы быть такой же как она в ее возрасте. а то всего боишься, оглядываешься..

Гость
#4

Мадонна всегда эпатажной дамочкой была, на этом и выехала:))))))))

Гость
#5

мадонна-гафно конечно, но ничего лучше нету....

#6

Мне ее песни очень нравятся, а по поводу того, что она там недавно сисяо свои показывала, ну хз.... я не то что бы негативно настроена, но мне бы не особо хотелось их лицезреть.

Гость
#7

а я когда фото видела, аж противно было. тетке уже за 50, а она сосками во все стороны светит. прям фу фу

Гость
#8

А я не видела. Где смотреть?

Гость
#9
Гость

Мадонна всегда эпатажной дамочкой была, на этом и выехала:))))))))

+100

Алена
#10

Ну здесь можно глянуть про Мадонну

http://www.youtube.com/watch?v=cg6IpYwmZlM

Не смотрите НТВ
#11

а кто-то еще не видел грудь мадонны? чего там ноовго-то ?

Гость
#12
Алена

Ну здесь можно глянуть про Мадонну

http://www.youtube.com/watch?v=cg6IpYwmZlM

Спасибо) Ну страшного ничего не увидела, но это явно было лишнее.

#13
Гость

АленаНу здесь можно глянуть про Мадонну

http://www.youtube.com/watch?v=cg6IpYwmZlMСпасибо) Ну страшного ничего не увидела, но это явно было лишнее.

для старушки грудь у нее совсем неплоха))

Гость
#14

Все грамотно-теперь обсасывать будут еще долго.А так был бы просто очередной тур.Пиар,мать его,правильный.Не оставил никого равнодушным))

Zмея
#15

молодец. дама без комплексов, кстати выглядит она для своего возраста очень, очень.

говорит Москва
#16

Турки дикие) им сисю показали, они в восторге))

Лиз
#17

Мне кажется, что это лишнее. Даже дело не в возрасте, а в том, что когда показывают обнажонку, складывается впечатление, что ничем другим человек похвастаться и не может.

Гость
#18

Никогда у нее не было голоса, брала сисбкотрясом и частой сменой имиджа. Сейчас с имиджами не побалуешь, приходится ходить в том, в чем еще более менее выглядишь. Остается сиськотряс)).

Алексей
#19

при чем тут наше мнение, Мадонна мегазвезда эпохи и этим все сказано, выглядит отлично кто чтобы не говорил, выпускает новаторские альбомы и ставит лучшее шоу планеты, а то что грудь она показала можете и не смотреть ей от этого хуже не станет

Гость
#20

МАДОННА ТЫ ЛУЧШАЯ ПОШЛИ ВСЕ В ЖО

Гость
#21

Madonna , mad on!

Гость
#22

Она сделала это чтобы люди о ней говорили, и судя по этой теме, и помимо этого ее обсуждают, она очень даже хорошо справилась с поставленной ею целью, я ничего не могу плохое написать, просто в очередной раз убедилась что Она ПРОФЕССИОНАЛ

RU
#23
Елена

Всегда уважала певицу Мадонну, но в последнее время её поведение вызывает сплошной негатив. Как по Вашему, может ли женщина такого возраста показывать грудь и другие прелести?

ОНА - может!

RU
#24
Гость

а я когда фото видела, аж противно было. тетке уже за 50, а она сосками во все стороны светит. прям фу фу

и чё?)

Мечта поэта
#25

Ну так у нее работа такая, она до гробовой доски будет что-нибудь показывать. Она ж не просто пенсионерка, а звИзда эстрады ) Голос-то у нее средний, песни уже несколько лет зануднейшие. Ее сила в грандиозных шоу, а там без таких показов не обойдешься. Вот и старается как умеет.

Да все равно, лет пять еще проскрипит, а дальше тишина, как не крути. Она и так очень долго продержалась при ее средних способностях.

Гость
#26

это ее "поведение" уже почти 30 лет обсуждают,начиная с первой песни.во время первого публичного исполнения Like a Virgin на МТВи ,она изобразила фрикции в 1984! с тех пор только и говорят ,а она деньги делает ,молодец, она проторила дорогу всем поющим трусам во всех странах,ей все можно.осуждая ее ,многие забывают ,что первой была именно ОНА.

#27
Елена

Всегда уважала певицу Мадонну, но в последнее время её поведение вызывает сплошной негатив. Как по Вашему, может ли женщина такого возраста показывать грудь и другие прелести?

Я считаю, после такого своего поведения она не имеет права наказывать своих детей за их проступки типа курения и тому подобного. Тем более, что они поехали вместе с ней в это турне.

Гость
#28

Нет, поведение Мадонны меня абсолютно не удивляет, она всю жизнь себя так ведет.

Меня удивляют те, кому она до сих пор нравится. Уже лет десять как глядя на ее кривляния уснуть можно от скуки, да еще и поет плохо. Даже под фонограмму.

не крутой
#29

пора собчак и ее компанию выгнать из росии

а пугачевой персональную пенсию дать чтобы успокоилась

АЛИНА
#30

лучше бы эта женщина фигола была подружка певица певице

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем