Гость
Статьи
Мне нравится Михаил …

Мне нравится Михаил Галустян, как мужчина и как актёр.

А Вам?)

Хенде Хох!
47 ответов
Последний — Перейти
Диока
#1

Боже, Вы его в жизни видели? Малюсенький колобок. Актер талантливый

Гость
#2

Мне тоЖе он очень нравится. Прелесть.

Гость
#3

нет, после того как он в первых рядах подлизывал *** ботоксному карлику, стал отвратителен.

Гость
#4

после 4 марта

Хенде Хох!
#5
Диока

Боже, Вы его в жизни видели? Малюсенький колобок. Актер талантливый

Нет, а Вы где видели? Неет, он классный))

Хенде Хох!
#6
Гость

Мне тоЖе он очень нравится. Прелесть.

Вы прям моими словами говорите. Я тоже его "прелесть" называю))

Хенде Хох!
#7
Гость

нет, после того как он в первых рядах подлизывал *** ботоксному карлику, стал отвратителен.

Ого, а вот с этого момента, если можно, поподробнее. Что за карлик?

Гость
#8

Ну и ? Не нравится он мне и что дальше?

Максим Галкин
#9

Талантливый,смешной..но не более))более это извращение уже..извините))хотя...

да уж
#10
Гость

нет, после того как он в первых рядах подлизывал *** ботоксному карлику, стал отвратителен.

все кавказцы делабт ЭТО

да уж
#11

как мужчина и как актёр нравится.

Гость
#12

so called президент блин, что за карлик...

там многие были, самые отстойники. тимати и прочая ***. все лизали задницу после сфальфицированных выборов, и галустян ваш дебильную лыбу давил, и слюна так и капала, глубоко язык совал-то. вот и красуется теперь на афишах, в кино что ли снимается. карьера попёрла, молодец.

да уж
#13
Хенде Хох!

Ого, а вот с этого момента, если можно, поподробнее. Что за карлик?

ахаха! вопрос года!!!!!

да уж
#14

Какой образ вам больше всего нравится? Мне Жорик Вартанов.

Сосо Павлиашвили
#15
да уж

все кавказцы делабт ЭТО

Эээ. Не будэм всэх под одну гребёнку!

Хенде Хох!
#16
да уж

Какой образ вам больше всего нравится? Мне Жорик Вартанов.

))) Жорик рулит. ) А мне больше всего нравится его роль Фёдора в сериале "Зайцев +1", прям идеальный мужчина там...))) Смотрели этот сериал?

Хенде Хох!
#17
Гость

so called президент блин, что за карлик...

там многие были, самые отстойники. тимати и прочая ***. все лизали задницу после сфальфицированных выборов, и галустян ваш дебильную лыбу давил, и слюна так и капала, глубоко язык совал-то. вот и красуется теперь на афишах, в кино что ли снимается. карьера попёрла, молодец.

Это 4 марта 2012 года? А можно ссылку или видео, пжл, или инфу об этом

да уж
#18
Хенде Хох!

))) Жорик рулит. ) А мне больше всего нравится его роль Фёдора в сериале "Зайцев +1", прям идеальный мужчина там...))) Смотрели этот сериал?

ага!) да! Фёдор у меня на втором месте в рейтинге))

Хенде Хох!
#19
да уж

ага!) да! Фёдор у меня на втором месте в рейтинге))

Прям секси, секси такой Фёдор)))Были бы в реальности такие мч!)

Гость
#20

да поищите фотки где его все поздравляли с выборами, где-то в официальной обстановке

Гость
#21

Карлсон смешной))) А фильм дурацкий сам по себе. Вообще как актер конечно очень талантливый, но вот снимается во всякой бурде, потенциал у него огромный, использует он его не по делу. Потому что в принципе он способен вырасти в хорошего трагикомического актера уровня Евгения Леонова и если не будет во всяких помойках сниматься

сестра таланта
#22
да уж

Какой образ вам больше всего нравится? Мне Жорик Вартанов.

мне в образе алкаша

Гость
#23

про красную шапочку довелось увидеть

игра супер

Диока
#24
Хенде Хох!

Нет, а Вы где видели? Неет, он классный))

На съемках. Но пожирнел он очень сильно. И с ростом около 170 см ( не знаю, сколько точно, но мелочь) смотрится реально колобком

Гость
#25

Мне нравится образ тренера команды Газ-Мяс :)))

да уж
#26
Хенде Хох!

Прям секси, секси такой Фёдор)))Были бы в реальности такие мч!)

да наверное они где-то есть) я оптимистка)

#27

ФУУУУУУУУ...... Как ТАКОЕ может нравиться ?

да уж
#28
сестра таланта

мне в образе алкаша

это какой?

охранник?)

Гость
#29

Нет не нравится.

да уж
#30
Пушистое Пельмешко

ФУУУУУУУУ...... Как ТАКОЕ может нравиться ?

да ладно тебе!) он тоже пушистый пельмешек.

Анна
#31

мне нравится))) он классный правда, общаюсь с его коллегами по работе, в частности, с Джамшудом)))) (его играет Валерий Магдьяш). Он рассказывал, что Галустян ооочень душевный человек и всегда приходит на помощь

Хенде Хох!
#32
Диока

На съемках. Но пожирнел он очень сильно. И с ростом около 170 см ( не знаю, сколько точно, но мелочь) смотрится реально колобком

Такому мужчине позволительно быть не Ален Делоном))))) Хотя я падка на внешность)

Хенде Хох!
#33
Анна

мне нравится))) он классный правда, общаюсь с его коллегами по работе, в частности, с Джамшудом)))) (его играет Валерий Магдьяш). Он рассказывал, что Галустян ооочень душевный человек и всегда приходит на помощь

Везёт Вам! )) А я бы оочень хотела с Галустяном самим в реальности пообщаться))) Или в твиттере хотя бы...))) А вы на съёмочной площадке работаете? Как Вы с его коллегами познакомились, если не секрет?)

Диока
#34
Хенде Хох!

Везёт Вам! )) А я бы оочень хотела с Галустяном самим в реальности пообщаться))) Или в твиттере хотя бы...))) А вы на съёмочной площадке работаете? Как Вы с его коллегами познакомились, если не секрет?)

Купите билет на камеди клаб, там познакомьтесь с его коллегами))))

Сандра
#35

Раньше нравился, а в последнее время раздражать стал,слишком много его стало

#36
Хенде Хох!

Мне нравится Михаил Галустян, как мужчина и как актёр.

о______________________________________________О

да уж
#37

Здравствуйте! Я - Ананас и я припас для Вас витамины! Если Вам грустно, одиноко или Вы просто хотите есть, обращайтесь. Ваш Ананас.

так мило)

Яна
#38

Не нравится. Не знаю какой он человек,но как актер раздражает. Наверное я просто не люблю всю эту ТНТ-шную шушеру и прочие Яйца судьбы с Карлсонами. Не понимаю этот юмор,не понимаю этих пошлых шуток,не нравится эта резиновая физиономия Галустяна,голос,вертлявость и то что его слишком много на ТВ... Помню его еще в КВН,хотя не фанатела им,так вот там он вроде был ярким в хорошем смысле слова,а позже скатился...в то что скатился.

да уж
#39

Меня наоборот во времена КВН раздражал. а сейчас больше нравится.

Он же непрофессиональный актёр. так что норм.

Камеди клаб ненавидела раньше. а сейчас смотр.

Проавда не помн через пол-часа уже над чем смеялась. но для отдыха сойдёт.

Гость
#40
Ананас витамины припас

о______________________________________________​О

Мне так симпатизирует ваша наркоманская аватарка и ваш укуренный ник)))

Гость
#41

Он талантлив, но ему катастрофически не хватает образования и вкуса, класса в общем. Поэтому годится только чтобы смешить определенную категорию населения под названием "***". Очень жаль, он действительно талант, но, видимо, всю жизнь ему теперь всякую *** нести придется( Сам по себе супер, но вот то, что он говорит..(((( бее(

Гость
#42

Я Автора понимаю,когда кто-то нравится,хочется чтобы все только об этом человеке и говорили,мне тоже нравятся некоторые актрисы ,но никто их особо не знает и обсуждать им это не интересно,вот сижу в интернете и по форумам ищу о том кто мне нравится..

#43
Гость

Мне так симпатизирует ваша наркоманская аватарка и ваш укуренный ник)))

Ахах))) Спасибо)

Ананаса на аватарке нехило штырит, соглашусь.

Африканский ядовитый хомячок
#44
Хенде Хох!

А Вам?)

Как актер если только и то для Нашей Раши исключительно.

Гость
#45

в КВН играл. был там самым смешным. ну если внешность такая. чего бы не использовать? Комики - товар штучный. еще бы юмор был не такой пошлый.

Гость
#46
Диока

Боже, Вы его в жизни видели? Малюсенький колобок. Актер талантливый

+1000000

Я Сонечка
#47

Обожаю творчество Михаила,..и как человек он замечательный...этот человек своим задором..заставляет смеяться и радоваться окружающих, на Дуду есть его официальная страничка, на которой я общаюсь с актером...общение с ним приносит только положительные эмоции!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема