Гость
Статьи
работа девушки в …

работа девушки в полиции

Мне 28 лет.Есть высшее юридическое образование.В нашем маленьком городе особо не куда не устроишься.Появилась такая мысль устроиться на работу в полицию следователем или дознователем.Как вы думаете мне стоит туда идти?Пугают что там очень сложно, и вообще говорят зачем тебе лезть в эту грязь?Не знаю..стоит ли?Хотя другие же как то работают!

#

girl power
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала, правда давно , и по делам несовершенолетних. Скажу честно столько грязи и дерьма я не видела нигде.

girl power
#2

Ну может кто ни буть что то хорошее скажет)) я все же хочу попробовать

Гость
#3

Я тоже хочу и пойду) а то что сложно.... А где легко и хорошо?

Гость
#4

28 лет уже не девушка

Виктория
#5
girl power

Ну может кто ни буть что то хорошее скажет)) я все же хочу попробовать

Ну давай я скажу что-то хорошее, только д.мо от этого д.мом так и будет. Работала 2 год, сбежала роняя тапки - недосып, волосы все от стресса повылазили и от нахождения в прокуренных помещениях. Коллега руку шпицем наркомановским себе проткнул, когда обыскивал. Другой гепатит подхватил. У меня 2 раза вши были - попробуй походи по злачным местам без последствий. И выговор чуть не схлопотала при бесконечных прокурорских и министерских проверках, за то что не успеваю куеву тучу дел окончить и 2 тонны бумаг заполнить каждый день. До сих пор ужас этот вспоминаю и радуюсь, что смогла устроится на мало-мальски приличную работу.

Гость
#6
Виктория

Коллега руку шпицем наркомановским себе проткнул, когда обыскивал.

Вич получил?

Гостик-Костик
#7
Виктория

Ну давай я скажу что-то хорошее, только д.мо от этого д.мом так и будет. Работала 2 год, сбежала роняя тапки - недосып, волосы все от стресса повылазили и от нахождения в прокуренных помещениях. Коллега руку шпицем наркомановским себе проткнул, когда обыскивал. Другой гепатит подхватил. У меня 2 раза вши были - попробуй походи по злачным местам без последствий. И выговор чуть не схлопотала при бесконечных прокурорских и министерских проверках, за то что не успеваю куеву тучу дел окончить и 2 тонны бумаг заполнить каждый день. До сих пор ужас этот вспоминаю и радуюсь, что смогла устроится на мало-мальски приличную работу.

Вот где кошмар! А хорошее где? Хоть что-то? Я сама в МЧС работаю, и могу сказать, что государственные системы насквозь гнилые. Работы очень много, но организация и обеспечение слабое. Мы конечно с наркоманами не сталкиваемся, но, думаю, что в МВД еще больше бреда, чем у нас. Да, и проверки - это жесть. Сам себе не принадлежишь, нервы и угробленное здоровье. У нас молодые парни сердечниками становятся. Руки опускаются и проблеска впереди не видно. Зато по ТВ все очень красиво.

#8

Работала судебным приставом-исполнителем, тесно общалась с милицией тогда, и всеразличными инспекциями, выдержала год. Ушла. Хуже работы не видела, даже не столько работы, сколько гнилого коллектива в основной своей массе.

girl power
#9
Гость

28 лет уже не девушка

Правда что ль?))Ну если ты уже дедушка или бабушка в 28 то я еще девушка))))и очень даже молодая

Гость
#10

Автор, извините, но если в вашем резюме такие ошибки, как в комментах, возможно они причина, что "не куда не устроишься"? В полиции бумаги надо заполнять, протоколы писать. Вот все, кто высказались, пишут грамотно в отличие от вас. Извините, это не в обиду вам, но стыдно же с ВО и так писать.

girl power
#11
Гость

Автор, извините, но если в вашем резюме такие ошибки, как в комментах, возможно они причина, что "не куда не устроишься"? В полиции бумаги надо заполнять, протоколы писать. Вот все, кто высказались, пишут грамотно в отличие от вас. Извините, это не в обиду вам, но стыдно же с ВО и так писать.

Что за зануда?Вы наверно все темы так просматриваете в надежде найти опечатку и указать автору на нее))?.Тем самым подтвердить свой невероятно высокий интеллектуальный уровень..ну да ну да

Гость
#12
girl power

Что за зануда?Вы наверно все темы так просматриваете в надежде найти опечатку и указать автору на нее))?.Тем самым подтвердить свой невероятно высокий интеллектуальный уровень..ну да ну да

Ничуть. Я и на сайт попала случайно пару дней назад, пока гуглила что-то. Открыла темы, которые показались интересными. В вашей резнуло глаза количество ошибок, и это при том, что русский язык для меня иностранный. Извините еще раз, не хотела обидеть.

Гость
#13
Гостик-Костик

У нас молодые парни сердечниками становятся

Это наверно участь многих юристов. И с гражданской специлизацией юрисконсультом в маленькой фирме так нервы измотали, что в 24 проблемы с сердцем были

Гость
#14
Гость

Автор, извините, но если в вашем резюме такие ошибки, как в комментах, возможно они причина, что "не куда не устроишься"? В полиции бумаги надо заполнять, протоколы писать. Вот все, кто высказались, пишут грамотно в отличие от вас. Извините, это не в обиду вам, но стыдно же с ВО и так писать.

а вы тоже запятую пропустили)

гость
#15

привет

Василиса
#16

)))НЕРВЫ!! Да они на каждой работе. Все зависит как к этому относиться, можно же не пропускать все через себя. Я вот работаю бортпроводником и не на регулярных рейсах, а на чартерах...вот сколько там грязи,*** ( в прямом смысле), блевотины, пьяных женщин с малолетними детьми. Каждому пятому плохо, каждый второй показывает свой нервный характер. И каждый рейс с инцидентом...каждый!!! И со стороны тоже все выглядит красиво. Поэтому тот кто любит свою работу вот с таким вот "говном" по каким то причинам. Молодцы!!!

Гость
#17
Василиса

)))НЕРВЫ!! Да они на каждой работе. Все зависит как к этому относиться, можно же не пропускать все через себя. Я вот работаю бортпроводником и не на регулярных рейсах, а на чартерах...вот сколько там грязи,*** ( в прямом смысле), блевотины, пьяных женщин с малолетними детьми. Каждому пятому плохо, каждый второй показывает свой нервный характер. И каждый рейс с инцидентом...каждый!!! И со стороны тоже все выглядит красиво. Поэтому тот кто любит свою работу вот с таким вот "говном" по каким то причинам. Молодцы!!!

Вот вы молодец что признаете это, я тоже одно время хотела устроиться борт проводницей, но почему в последний момент передумала, всё таки больше нравиться за такой наблюдать, пусть эта красота для меня остаётся красотой))))
а вам желаю терпения, выдержки, и вы молодец
я сама сейчас учусь на полицейский, через пару месяцев буду идти на работу, пока не жалею. Нужно пробовать, пытаться, жизнь одна, не попробовав не узнаешь а как бы могло быть
Всем удачи

Юлия
#18
Гость

28 лет уже не девушка

28 лет -это девушка. И 35 тоже.

Гость
#19
Виктория

Ну давай я скажу что-то хорошее, только д.мо от этого д.мом так и будет. Работала 2 год, сбежала роняя тапки - недосып, волосы все от стресса повылазили и от нахождения в прокуренных помещениях. Коллега руку шпицем наркомановским себе проткнул, когда обыскивал. Другой гепатит подхватил. У меня 2 раза вши были - попробуй походи по злачным местам без последствий. И выговор чуть не схлопотала при бесконечных прокурорских и министерских проверках, за то что не успеваю куеву тучу дел окончить и 2 тонны бумаг заполнить каждый день. До сих пор ужас этот вспоминаю и радуюсь, что смогла устроится на мало-мальски приличную работу.

Гость
#20
Гость

28 лет уже не девушка

А кто идиот !

Дед
#21
Гость

Автор, извините, но если в вашем резюме такие ошибки, как в комментах, возможно они причина, что "не куда не устроишься"? В полиции бумаги надо заполнять, протоколы писать. Вот все, кто высказались, пишут грамотно в отличие от вас. Извините, это не в обиду вам, но стыдно же с ВО и так писать.

А у вас сколько, неправильно поставленные запятые. Не когда, нет такого слова. Плюс не правильные палежи, учи мат часть *** тупая. Не хотел обидеть

Дед
#22
Юлия

28 лет -это девушка. И 35 тоже.

Если смотреть так, то и в 40 девушка.
Есть стандарты, этапы взросления человека, они придуманы, чтобы называть все своими именами. Так же как и год, поделен на времена, если мы будем называть зиму - летом, чтобы не обидеть, будет большая неразбериха.
Младенец- 0-1год
Ребёнок - 1-10
Подросток - 10-16
Девушка - - 16-25
Женщина - 25-50
Бабушка - 50-~
Даже если она девственница в свои 28 или не замужем, она все равно уже женщина взрослая. Мы же не будет бабушку называть девушкой, за то что она одна.

Гость
#23
Дед

Если смотреть так, то и в 40 девушка.
Есть стандарты, этапы взросления человека, они придуманы, чтобы называть все своими именами. Так же как и год, поделен на времена, если мы будем называть зиму - летом, чтобы не обидеть, будет большая неразбериха.
Младенец- 0-1год
Ребёнок - 1-10
Подросток - 10-16
Девушка - - 16-25
Женщина - 25-50
Бабушка - 50-~
Даже если она девственница в свои 28 или не замужем, она все равно уже женщина взрослая. Мы же не будет бабушку называть девушкой, за то что она одна.

Какой колхоз

Гость
#24
Гость

а вы тоже запятую пропустили)

А еще неправильно написано наречие: надо "наверное", а не "наверно". Эх, РОССИЙСКИЕ юристы...

Гость
#25

Предлагаю устроиться на службу к нам. Государственная фельдегерская служба. Короче фельдсвязь. Будете состоять в кадрах МВД, но Служба в несколько раз проще и чище чем в самом МВД. Но и зарплата намного меньше чем в органах. Вообщем, если интересно заходите на сайт ГФС России там все есть.

АЛИНА
#26

я тебе не сдамся

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем