Гость
Статьи
подарок маме жениха

подарок маме жениха

Как думаете, духи дорогие, хороший подарок?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне будущая невестка подарила купон на процедуру для тела.Считаю ,что нормальный подарок. Можно подарить поход к косметологу или что- то в этом роде. Хотя даренному коню в зубы не смотрят)))

Гость
#52

Можно билеты в театр,если мама любит театр.

Ирина-краса
#53
Mell

Ирина-красаГость

подариту красивую шаль от духов, которые ей не подходят, у нее может случаться головная боль, так что не стОит

какая шаль? ей 80 лет что ли? Вот думаю, что бы я хотела получить от невестки? Не духи, точно. Если только те, которыми я пользуюсь. Автор, а у нее хобби есть? Бывают шали и ЛВ (при условии подлинности), Эрмес, Фаби т.д. и т.д, которые очень красиво и дорого выглядят. Стоят соответственно так же, но это того стоит, если финансы позволяют.

Кто-то говорил про ювелирные изделия. С эти тоже можно не угадать. Одной женщине нравятся одни, а другой - другие. Хотя можно понаблюдать, какие она носит и купить что-то из той же серии.

Mell, ни ЛВ, ни Эрмес, ни Фаби не делают шали, они делают палантины! Уже писала выше. Палантин, согласна, хороший подарок, но шаль - нет.

Ирина-краса
#54
Гость

Ирина-красаГостьИрина-красаГостьИри​на-кр​асаГостьпод​ариту​ красивую шаль

от духов, которые ей не подходят, у нее может случаться головная боль, так что не стОит

какая шаль? ей 80 лет что ли?

Вот думаю, что бы я хотела получить от невестки? Не духи, точно. Если только те, которыми я пользуюсь.

Автор, а у нее хобби есть?Шаль - это классный подарок, причем тут 80 лет ? мне 43, и я, например, фанатки шалей всех цветов, размеров и состава. К тому же шали - в тредне уже второй сезон.

Вот видите, как вкусы разнятся. А я не одену шаль. Палантин еще куда ни шло, а шаль - нет, тем более павлопосадскую, как Анна написала. Так что можно не угодить.)))) Возможно, и я, и автор, как раз и имели в виду палантин, не проводя разделение по геометрии сего объекта. Да, вкусы разнятся, это понятно, но вот конкретно меня шаль даже в понимании "бабушкин пуховый платок" не бесит )))

Вот даете. Палантин и шаль - совершенно разные вещи! У меня палантинов полно разных, но шаль...в паутинку, как свекровь Анны любит...

Мне понравился вариант с подарочной картой, как Аня выше предложила, например, в салон красоты. Я бы такому подарку была рада. Да и те же духи самой выбрать, если она недорогой туалетной водой пользуется, ей будет приятно, я думаю))))))



А Вам сколько лет, Ирина?

Подарочные карты удобненько, конечно, если продумывать-искать-покупать подарок лень, но как-то бездушно выглядит, не считаете?

Мне 47. Поэтому и сама задумалась, какому подарку была бы рада. Золота, например, к этому возрасту уже полно, уже куплено все, что хотелось, и потом, невестка врят ли сможет осилить действительно хорошее золото, а дешевое в этом возрасте уже не носят.

А карта - это выход. Она тоже на разные суммы бывает. Может даже, например, невестка со свекровью вместе сходят духи выбрать по карте, почему бы нет? Или купон в СПА салон - но это надо смотреть образ жизни женщины. Не все любят.

Гость
#56
Гость

Уважаемая автор, категорически Вас предостерегаю от такого подарка, как Шаль, пусть даже из самой дорогой шерсти или кашемира, лучше уж не угадайте с духами!!! Поскольку шали любят далеко не все, а во-вторых шаль прямая ассоциация с пожилым возрастом, с бабушкой.



Поэтому такой подарок как шаль будет восприниматься как личное унижение и то что Вы считаете



её старой или хотите намекнуть "тебе пора уже шали носить". Вам такой подарок как шаль будет потом



всю жизнь аукаться. Вы заблаговременно программируете конфликт со свекровью на долгие годы, и при всех ссорах будет сыну вспоминаться, сразу было видно, какая она.

Хм.... Трудно придумать подарок лучше, чем шаль. У меня их несколько десятков. На все случаи жизни, ко всем нарядам. У дочери (25 лет) тоже не один десяток. Может быть Вы просто не умеете их носить?

Гость
#57

Ирина-краса,

Палантин (фр. palantine) ≈ меховая или отделанная мехом женская накидка прямоугольной формы и различной длины ≈ от размеров воротника до очень большого шарфа.

Шаль (перс. شال‎, санскр. साडी) ≈ большой вязаный или тканый платок.

А теперь вопрос: как Вы называете изделие 1-2 м х 0,3-0,7 м из шелка, кашемира, бархата, шифона и т.д.? Например, если вам подарят шелк, ручную работу с сигнатурой известного художника по текстилю 1,2 х 0,4 м, Вы назовете это палантином и будете с гордостью носить или назовете шалью и оскорбитесь за старушечий подарок? Просто интересно.

Гость
#58

А вот с картами подарочными стоит проявить осторожность: к 40 годам, если женщину вообще интересуют всякие процедуры, то у нее уже есть СВОЙ косметолог, массажист, излюбленный спа-салон и т .д.

Сандра
#60

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем