Гость
Статьи
Подарок отцу жениха

Подарок отцу жениха

Ув.форумчанки, дайте совет. У отца МЧ День рождения. Что подарить? Он - электрик, но на этом, я думаю, акцент делать не нужно.

Ученый 69
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Прости/тутку в форме медсестры. На пару часиков. Захочет- сам продлит!

Гость
#2
Алиса

Прости/тутку в форме медсестры. На пару часиков. Захочет- сам продлит!

Ты больна, Милочка! Лечись...

Гость
#3
Алиса

Прости/тутку в форме медсестры. На пару часиков. Захочет- сам продлит!

Не плохой совет,мужику должно понравиться.

Ученый 69
#4
Алиса

Прости/тутку в форме медсестры. На пару часиков. Захочет- сам продлит!

Вам бы тоже медсестра не помешала!

Гость
#5

ничего не дарить.Жених-не муж.

Гость
#6

Мультитул Leatherman Wave 830040p Но это очень дорого! На сайте 17 тыс. На Авито тыс.13-14. Но мужики с руками визжат от восторга.

Гость
#7
Гость

ничего не дарить.Жених-не муж.

Пригласили на ужин в честь ДР.

Кристина
#8
Ученый 69

Вам бы тоже медсестра не помешала!

Тогда медбрата- со здоровенным хе/ром! Типа массаж простаты старичелле!

Zмея
#9

бутылку хорошего коньяка, вина. сигары, если он курит. а вообще лучше подарок сразу от себя и вашего м.ч подарить.

гость
#10

а мама вашего друга не приревнует?? к вам? а то лишитесь своего мужчины

Ученый 69
#11

Гость 6 и автор 9 поста-спасибо. Всем язвам-осторожно, захлебнетесь своим же ядом.

Гость
#12

Я бы ничего не дарила от себя, только за компанию с МЧ то, что он выберет сам в подарок своему отцу. Деньгами добавить, чтобы купить что-то более крутое от пары, но не от себя.

Гость
#13
Гость

Мультитул Leatherman Wave 830040p Но это очень дорого! На сайте 17 тыс. На Авито тыс.13-14. Но мужики с руками визжат от восторга.

Вообще-то, эта модель больше 10 тыр ни в какой комплектации не стоит, не вводите девушку в заблуждение. За 17 можно купить куда более навороченный лезерман :)))

Надежда
#14

Посоветуйтесь со своим женихом. Возможно, подарите что-то от вас двоих.

Гость
#15
Ученый 69

Ув.форумчанки, дайте совет. У отца МЧ День рождения. Что подарить? Он - электрик, но на этом, я думаю, акцент делать не нужно.

Ну... можно что-нить шуточное, типа набор стопок электрику
http://www.telegraf-spb.ru/product/kniga-futljar-s-fljazhkoj-i-stopkami-pue/
http://www.telegraf-spb.ru/product/kniga-futljar-s-fljazhkoj-i-stopkami-pue/

Кира
#16

Электрик... Ну это не единственная его положительная черта?) Просто вы очень мало дали критериев от которых можно отталкиваться ( чтобы совет был действительно полезен вам.
Я, вот, родителям мужа подарила не так давно самовар, они очень любят русские традиции и подарок им пришелся по душе) мы когда к ним за город приезжаем, то чаепитие с собственным вареньем и с чаем из самовара — это что-то))) Ну вот, если родители вашего МЧ тоже походи на моих, то подумайте в этом направлении)) Ну вот, кстати, магазин: samovary.ru вдруг, что-то от сюда приглянется )

Сандра
#17

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: