Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с женатым

Встречаюсь с женатым 8 месяцев, сразу сказал, что будет со мной, что любит безумно, развестись пока не может, так как много совместно нажитого, на это нужно время ( год- два).Работаем мы вместе, но недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался. Сейчас у него постоянные скандалы, но меня он все равно не оставляет. Говорит , что все хорошо будет. Его дети от первого брака дружат со мной и тоже за то чтобы мы были вместе.Люблю его до умопомрачения, но понимаю что не уйдет....хотя говорит чтобы я дала немного времени, детей хочет, постоянно строим планы на будущее, везде ездим... Но на затянутую на годы роль любовницы не согласна. Посоветуйте что нибудь, осень плохо мне, моральную сторону этого вопроса сама знаю

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Автор,ну все же старо как мир.Никуда он не уйдет.Если только жена под зад коленкой не даст.И он конечно сделает вид "типа сам ушел"..Не тратьте время на него.

Ольга
#2

Лучше сейчас уйти, а то потом затянет, не дай *** беременность от женатого

Гость
#3

Всё это бред, если мужчина захочет уйти, его ничего не остановит. В вашем случае он просто НЕ ХОЧЕТ уходить от жены.

Моё имя
#4

Не надо было начинать. Единственный правильных выход в вашей ситуации это уйти.

Гость
#5

а что изменится через год-два с совместным имуществом? спросите его конкретно, пусть не увиливает

Гость
#6
Гость

Всё это бред, если мужчина захочет уйти, его ничего не остановит. В вашем случае он просто НЕ ХОЧЕТ уходить от жены.

да не в том дело, хочет-не хочет. может он и уйдет, но лет через 5, с дикими скандалами и нервными срывами у автора. мужики в основном всегда будут пытаться сухими из воды выйти

Гость
#7

в отношении к женатым включайте трезвый расчет и холодное сердце

Наталья
#8
Марина

Его дети от первого брака дружат со мной и тоже за то чтобы мы были вместе

Странно, что кто-то в это поверил.

Наивная
#9
Марина

сразу сказал, что будет со мной, что любит безумно, развестись пока не может, так как много совместно нажитого, на это нужно время ( год- два).

Марина

недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался. Сейчас у него постоянные скандалы, но меня он все равно не оставляет. Говорит , что все хорошо будет.

Наталья

Странно, что кто-то в это поверил.

ой, автор, ничего оригинального он вам не сказал.

так то жена рано или поздно ему все равно коленом под зад даст и без порток оставит, судя по всему. но к тому моменту епунец вам все кишки вытреплет и придет к вам потом с чемоданом носок. вся романтика сейчашних отношений у вас рухнет через неделю совместной жизни.

так они же от 1го брака, им то что. а епунец уже во втором видимо.

Гость
#10

Автор, ваш мужчина не лучший вариант для отношений. Безответственный, эгоистичный, сидящий на двух стульях. Как уйти? Просто решиться больше с ним не контактировать. Как отрезать. Операция болезненная, но необходимая. Лучше предварительно еще нахамить ему и сделать побольнее, уязвить, чтобы у него не было желания вам звонить.

Гость
#11
Марина

Встречаюсь с женатым 8 месяцев, сразу сказал, что будет со мной, что любит безумно, развестись пока не может, так как много совместно нажитого, на это нужно время ( год- два).

Марина

Работаем мы вместе, но недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался.

Марина

Сейчас у него постоянные скандалы, но меня он все равно не оставляет. Говорит , что все хорошо будет. Его дети от первого брака дружат со мной и тоже за то чтобы мы были вместе.

Марина

Люблю его до умопомрачения, но понимаю что не уйдет....хотя говорит чтобы я дала немного времени, детей хочет, постоянно строим планы на будущее, везде ездим...

Теперь по сути.

Материалист. Предполагаю, еще и жадный.

Еще и трус. Разборки жены с вами - это вообще чудно. Оградить никак не мог?

Красота, один брак не сложился, второй трещит по швам...Человек умеет строить отношения, ничего не скажешь...:)

...В общем, не хотите терять - молчите в тряпочку. Большая вероятность, что он будет или жить на две семьи, или просто его жене все надоест, и она сама его вышвырнет, как нашкодившего кота.

Про трусы - это вообще отдельная тема. Ну не может никто его раздеть до трусов. Все имущество, которое нажито им в браке, будет разделено пополам, если есть дети, будут алименты. Имущество до брака, отойдет ему. Он или гол, как сокол, что так над своим имуществом трясется, все не его, а жены, или просто рассказывает вам сказки..

Автор
#12
Гость

Теперь по сути.

Материалист. Предполагаю, еще и жадный.



Марина Работаем мы вместе, но недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался.



Еще и трус. Разборки жены с вами - это вообще чудно. Оградить никак не мог?



Красота, один брак не сложился, второй трещит по швам...Человек умеет строить отношения, ничего не скажешь...:)





...В общем, не хотите терять - молчите в тряпочку. Большая вероятность, что он будет или жить на две семьи, или просто его жене все надоест, и она сама его вышвырнет, как нашкодившего кота.



Про трусы - это вообще отдельная тема. Ну не может никто его раздеть до трусов. Все имущество, которое нажито им в браке, будет разделено пополам, если есть дети, будут алименты. Имущество до брака, отойдет ему. Он или гол, как сокол, что так над своим имуществом трясется, все не его, а жены, или просто рассказывает вам сказки..

Что касается трусов и имущества, то его жена не знает что он имеет, плюс ей доля в бизнесе пологается, но проблема еще в том что она известный в городе натариус и ей очень важен социальный статус. По отношению ко мне он не жадный, даже наоборот. Спасибо за советы, сама конечно все знаю, но просто рассказать больше не кому, так как я раньше сама такой маралиськой была... Вот и попала

Гость
#13

Промурыжит вас мужик лет 8 - 10, потом бросит. Независимо от того, родите вы от него или нет. Вот и смотрите какое вам будущее светит. Годы летят быстро, оглянуться не успеешь.

Гость
#14

автор не факт что если он и уйдет к вам.то через пару годиков не найдет себе еще кого нибудь.и будете вы на месте жены которая у вас на работе скандалила.у меня был такой знакомый гулял и до сих пор гуляет от жены но не уходит от нее.я от него ушла.да забыть тяжело я уже 5 лет не могу забыть его но.. так лучше и вам и ему.зато сейчас и у меня все ок и он при семье и очередной любовнице.)))

Автор
#15

У нас разница 15 лет, он боится что я кого нибудь найду

Автор
#16

Вообще сейчас рассматриваю переезд в другой город

Гость
#17

вот и перезжайте и все наладится.иногда надо оборвать резко.я говорю я ушла и буквально через 5 месяцев нашла человека своего.мы с ним уже 5 лет.а сейчас думаю что если б не рассталась тогда то небыло бы сегодняшнего. вам надо устраивать свою жизнь деток рожать а не ждать авось придет. действуйте.

Полярис
#18
Автор

ГостьТеперь по сути.

Материалист. Предполагаю, еще и жадный.



Марина Работаем мы вместе, но недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался.



Еще и трус. Разборки жены с вами - это вообще чудно. Оградить никак не мог?



Красота, один брак не сложился, второй трещит по швам...Человек умеет строить отношения, ничего не скажешь...:)





...В общем, не хотите терять - молчите в тряпочку. Большая вероятность, что он будет или жить на две семьи, или просто его жене все надоест, и она сама его вышвырнет, как нашкодившего кота.



Про трусы - это вообще отдельная тема. Ну не может никто его раздеть до трусов. Все имущество, которое нажито им в браке, будет разделено пополам, если есть дети, будут алименты. Имущество до брака, отойдет ему. Он или гол, как сокол, что так над своим имуществом трясется, все не его, а жены, или просто рассказывает вам сказки..

Что касается трусов и имущества, то его жена не знает что он имеет, плюс ей доля в бизнесе пологается, но проблема еще в том что она известный в городе натариус и ей очень важен социальный статус. По отношению ко мне он не жадный, даже наоборот. Спасибо за советы, сама конечно все знаю, но просто рассказать больше не кому, так как я раньше сама такой маралиськой была... Вот и попала

Судя по тому, с какими ощибками ты пишешь, нотариус и умнее и грамотнее. Тебе ли с ней тягаться:-)! Выставит твоего альфонса без трусов и правильно сделает!!!

Полярис
#19
Автор

У нас разница 15 лет, он боится что я кого нибудь найду

он тебе лапшу на уши развешивает! Боится уйти, боится, что ты найдёшь.. Бред! Только импотенции грядущей он боится и любит только свой член!

Мария
#20

Ой, до боли знакомая история. Только с некоторыми значительными нюансами.

Мы были с любовником как бы вместе чуть больше года. Как бы вместе - потому что вообще в разных городах живем, и не было возможности видеться часто. Так что времяпрепровождением для секса это не назовешь.

У него дочь маленькая, у меня нет детей, но я замужем. Муж, кстати, замечательный человек, которого я считаю единственным достойным в данной ситуации.

Я не обещала уходить от мужа, не утвеждала. что не люблю его, зато любовник постоянно говорил, что я - любовь всей его жизни. Собирался бросить все и переехать в мой город.

Но говорилось это все с такими противоречиями, что даже будучи влюбленной в него, я понимала, что меня обманывают. И жену он обманывает. Такие мужчины очень хорошие манипуляторы, даже бессознательно.

Он хотел, чтобы я мужа своего оставила, хотя сам конкретных действий не предпринимал, только обещал. И его стало накрывать, он злился. В итоге после очередного приступа его злости, я тупо оборвала контакт. Потому что не смогла больше слушать, что он говорил, мне было очень обидно.

Дело было давно, но я прекрасно помню те чувства. В себя приходить можно долго после этого, тем более если все же любишь его. А я любила...

Но лучше так, чем сломать свою жизнь.

Удачи Вам, Автор и силы!

Автор
#21
Мария

Ой, до боли знакомая история. Только с некоторыми значительными нюансами.

Мы были с любовником как бы вместе чуть больше года. Как бы вместе - потому что вообще в разных городах живем, и не было возможности видеться часто. Так что времяпрепровождением для секса это не назовешь.

У него дочь маленькая, у меня нет детей, но я замужем. Муж, кстати, замечательный человек, которого я считаю единственным достойным в данной ситуации.

Я не обещала уходить от мужа, не утвеждала. что не люблю его, зато любовник постоянно говорил, что я - любовь всей его жизни. Собирался бросить все и переехать в мой город.

Но говорилось это все с такими противоречиями, что даже будучи влюбленной в него, я понимала, что меня обманывают. И жену он обманывает. Такие мужчины очень хорошие манипуляторы, даже бессознательно.

Он хотел, чтобы я мужа своего оставила, хотя сам конкретных действий не предпринимал, только обещал. И его стало накрывать, он злился. В итоге после очередного приступа его злости, я тупо оборвала контакт. Потому что не смогла больше слушать, что он говорил, мне было очень обидно.

Дело было давно, но я прекрасно помню те чувства. В себя приходить можно долго после этого, тем более если все же любишь его. А я любила...

Но лучше так, чем сломать свою жизнь.

Удачи Вам, Автор и силы!

Дааа.... Похожая история. Я тоже уезжаю в другой город. Он обещает разобраться со всем и со мной остаться... Хочется верить, но буду свою жизнь строить. Спасибо, вам за историю,хоть я не одна такая.

Мария
#22
Автор

Дааа.... Похожая история. Я тоже уезжаю в другой город. Он обещает разобраться со всем и со мной остаться... Хочется верить, но буду свою жизнь строить. Спасибо, вам за историю,хоть я не одна такая.

"Разобраться со всем" - ну да, это любимая отмазка. С чем разобраться? Что изменится в ближайший месяц, например? Он съехал от жены?

Он вполне может ей петь те же песни, мол любит ее-не может.

Не хочу Вас обидеть. Я понимаю, что все это очень сложно и больно признавать и принимать. Но такова ситуация.

Почитайте вот, довольно поучительно http://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik/otnoshenija-s-​zhenatym-muzhchinoj-zachem.htm

Бывшая любовница)
#23
Марина

Встречаюсь с женатым 8 месяцев, сразу сказал, что будет со мной, что любит безумно, развестись пока не может, так как много совместно нажитого, на это нужно время ( год- два).Работаем мы вместе, но недавно пришла его жена ко мне на работу и устроила скандал, говорит что без штанов его оставит. Он чувствую напугался. Сейчас у него постоянные скандалы, но меня он все равно не оставляет. Говорит , что все хорошо будет. Его дети от первого брака дружат со мной и тоже за то чтобы мы были вместе.Люблю его до умопомрачения, но понимаю что не уйдет....хотя говорит чтобы я дала немного времени, детей хочет, постоянно строим планы на будущее, везде ездим... Но на затянутую на годы роль любовницы не согласна. Посоветуйте что нибудь, осень плохо мне, моральную сторону этого вопроса сама знаю

ооо..знакомая ситуация!) Автор, была я в такой ситуации больше трех лет..Любила его, как сумасшедшая...стихи писала, просто немела и таяла от него одновременно. ТОлько в отличии от вашего, он мне ничего не обещал...и разница у нас огромная была...я молоденькая немфетка...а он бывалый мачо средних лет..Его только сексом держала..да и модно мужчинам любовниц молодых иметь...и знаете, я нашла другого МЧ...со временем, и ушла...а женатый мой, с женой разошлись...и ходит он теперь холостяком...завидным)))) Кстати, звонит мне до сих пор, и общаемся мы часто...как друзья, но хочет большего...даже начал что-то обещать мне...вот только мне уже не надо!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем