Гость
Статьи
Джоли или Белуччи?

Джоли или Белуччи?

Кто вам больше нравится, Анжелина Джоли или Моника Белуччи? Кто сексуальнее, на ваше взгляд?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Белуччи

Вика
#2

Белуччи

Гость
#3

Я присоединяюсь. Однозначно Белуччи) Вчера пересматривала "Малену" , все таки Моника бесподобная красотка)

Мисс Икс
#4

Белуччи великолепно выглядит для 50 лет. Джоли тоже оч. красива, но она оч. худая и у нее оч. некрасивые худые и жилистые руки. И в целом вид какой-то больной.

гость
#5

Белуччи

Гость
#6

Джоли

Гость
#7

Беллуччи, Джоли весьма своеобразная, красоткой очень сложно назвать

Гость
#8

Джоли,Моника слишком чёрная вся.

Гость
#9
Мисс Икс

Белуччи великолепно выглядит для 50 лет. Джоли тоже оч. красива, но она оч. худая и у нее оч. некрасивые худые и жилистые руки. И в целом вид какой-то больной.

Я тоже обратила внимание на руки, как раз читала на вумане статью про ее фитнес-тренера. Там фото есть, где вообще непонятно что у нее с руками, тааак вздуты вены.

Гость
#10

Белуччи. Она не такая костлявая.

тварюшка
#11

они такие разные

у Моники такая женственность нереальная, нежная

а Джоли старше своих лет выглядит и какая-то грубая внешность у нее, но очень секси и яркая

выбираю Монику

Гость
#12

Конечно, Моника, что в этой жилистой Джоли со вздутыми венами, рыбьим взглядом, торчащими костями и ногами-палками такого особого?

мия
#13

Моника.

Гость
#14

моника

без вопросов моника

Гость
#15

Конечно Джоли, по крайней мере для меня, обожаю ее. Жаль конечно, что стала такой худой изза болезни. Была лучше всех!

Гость
#16

Джоли, она мне ближе ка-то по характеру, Белучччи тоже очень красива, но я все таки Джоли выбираю

Лапка
#17

Джоли, Моника конечно красивая, но я не люблю такую красоту.

Easy
#18

По-моему, Джоли. У неё очень приятные черты лица и вообще очень "тёплая" внешность.

Белуччи конечно тоже красивая, но мне кажется, она как-то холодна, взгляд слишком серьёзный, не улыбчивая.

Чохачу в вересковой пустоши
#19

блин....чисто теоретически обе красотки.Но как актрисами я ими не интересуюсь и фильмов с ними смотрела мало.Я нии могу выбрать.Каждая не плоха,но обе параллельны мне даж голоснуть не могу.

оу
#20

щас обе страшные стали. белуччи жирная, джоли сушеные и обе морщинистые. а раньше джоли нравилась больше, черты лица поразительно красивы, тк не правильные. а у белуччи слишком уж все строго и симметрично

Suslik_1
#21

мне Джоли больше нравится, точнее Белуччи мне вообще не нравится.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#22

Мне Джоли не нравится, от Белуччи тоже не фанатею, но типаж Моники мне симпатичнее.

Гость
#23

Они мне обе не нравятся, но белуччи лучше. У нее хотя бы фигура красивая.

Рыжая Такса
#24

Мне очень нравится Моника Беллуччи, особенно в "Малене" Джузеппе Торнаторе и "Квартире" Жиля Мимуни.

Гость
#25

обе красивые женщины,каждая по своему.

Гость
#26

Трудно сказать.

Они же менялись обе довольно сильно все время.

Белуччи была безумно красива в ранней молодости, просто нереальное божественное лицо. А в более зрелом возрасте и особенно сейчас мне она не нравится, красивая, но приторная какая-то, тяжелая как густой сироп. И этот темный лук ее раздражает, монотонно все как-то, тягуче, скучно.

А Джоли в ранней молодости была каракатица каракатицей, а вот чуть позже расцвела, такой огонь был, супер просто. Просто током била. А сейчас даже и говорить не хочется, во что превратилась. Вызывает и жалость, и одновременно какое-то неприятное чувство, даже не могу объяснить, что это. Не совсем брезгливость, но что-то близкое к тому.

А вообще в них обеих есть какая-то нехорошая темнота внутренняя, аура неприятная у них.

Гость
#27

Конечно Беллуччи, она по настоящему красива и по настоящему сексуальная, Джоли вся перекроенная хирургами, и в 38 лет выглядит ужасно , а беллуччи в этом возрасте еще была красавица , в фильме малена например ей около 35 лет!

мия
#28
Гость

Трудно сказать.

Они же менялись обе довольно сильно все время.

Белуччи была безумно красива в ранней молодости, просто нереальное божественное лицо. А в более зрелом возрасте и особенно сейчас мне она не нравится, красивая, но приторная какая-то, тяжелая как густой сироп. И этот темный лук ее раздражает, монотонно все как-то, тягуче, скучно.

А Джоли в ранней молодости была каракатица каракатицей, а вот чуть позже расцвела, такой огонь был, супер просто. Просто током била. А сейчас даже и говорить не хочется, во что превратилась. Вызывает и жалость, и одновременно какое-то неприятное чувство, даже не могу объяснить, что это. Не совсем брезгливость, но что-то близкое к тому.

А вообще в них обеих есть какая-то нехорошая темнота внутренняя, аура неприятная у них.

точно. есть что-то. что отталкивает.

Гость
#29

Белучи

#30

Белуччи однозначно более женственна,чем Джоли

Тухло-Вялая
#31

Русские бабы едят макароны-

Жаждут как Моника стать:

Плавная поступь секси-матроны,

Гордая важная стать.

Но эти перышки, бантики, рАкушки

Им красоты не дают.

Вот почему в фильмах их не снимают,

А иногда даже бьют.

ЛиндаБелл
#32

Моника

гость
#33

Моника)

Гость
#34

Белуччи, Джоли неплоха, но красавицей ее не назову, тем более нос у нее не от рождения такой, сейчас похужела, но она вроде как нездорова

Гость
#35

В молодости обе были красивы и секси, но по-разному. Сейчас определенно Белуччи, потому что лучше сохранилась.

Гость
#36
Гость

Джоли,Моника слишком чёрная вся.

Моника вроде белокожая

Гость
#37

обе хороши, сложно отдать кому-то предпочтение

Гость
#38

Беллуччи в "Малене" ослепительна

#39

Красота Джоли мне ближе. В "Туристе" она просто невероятна.

Вика
#40

они обе красивые, сложно сравнивать, тем более, что тип красоты у них разный. но если говорить о сексуальности, то у Белуччи во взгляде, движениях, походке ее больше, Джоли холодная какая-то

Гость
#41

Обе не нравятся, но если выбирать, то я за Монику.

#42

Люблю Белуччи,но Джоли люблю больше!!!

#43
Hamilton

Красота Джоли мне ближе. В "Туристе" она просто невероятна.

+100500,а в Александре какая...Просто огонь!

Гость
#44

Джоли. Белуччи типичная мясистая итальянка с толстыми щиколотками

Гость
#45

Нравится Белуччи в молодости, бесподобная внешность. Правда, с возрастом она подурнела:(

е-моё
#46

Конечно,Белуччи,она сексуальнее, я бы ещё Зета-Джонс сюда добавила.

Джоли слишком похудела,это уже не стройность,а анерексия.

Гость
#47

Белуччи

агата
#48

Уинслет..и только она!

Фатя
#49

Белуччи

Гость
#50

Денев и Мути