Гость
Статьи
Белуччи или Джоли - …
Обсуждение закрыто

Белуччи или Джоли - вот в чем вопрос!

Каста все-таки не дотягивает. А вот Джоли и Белуччи - это уже интересно. Вам кто предпочтительнее. Обе красивые женщины.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Автар
#1

Однозначно, товарисч Джоли.

Anonymous
#2

Обе афигеть красотки! Не могу выбрать. :(

Anonymous
#3

Джоли красивой я не считаю. Слишком уж пропорциално ее лицо,как искуственное. Губы то у нее свои? Похожы на силиконовые.Тело? - обычное накаченное, при желание каждый второй может иметь такую фигуру. Нет изюминки.Что то отталкиваюшее есть в ней. Белуччи интересная. А самой красивой по моему Джей Ло)))

Anonymous
#4

самой красивой = самая красивая

Anonymous
#5

3, губы у Джоли свои, у нее только нос слегка переделан.

Aбизян
#6

А мне нравицца Скарлетт Йохансон

Anonymous
#7

Джоли - анорексичка с гривой. А предпочтительнее для меня -Бред Питт

Anonymous
#8

Я в восторге от Беллуччи! Роскошная женщина, которая не стремиться к голливудским стандартам.Не красится в блондинку и не худеет. Сексуальность у нее потрясающая, вернее сексапильность. Смеюсь всегда, когда читаю про очередной рейтинг самых сексуальных женщин мира - там одни американские блондинки худые, но с силиконовыми грудями и все одинаковые, а главное - сексапильности ни капли. То ли дело Беллуччи! Смотрела с ней интервью - не разочаровалась. Их с Джоли объединяет ярко выраженная независимость, которая делает их обеих суперпривлекательными для мужчин.

Anonymous
#9

Белуччи! Джоли красива, только потому что ее типаж раскручен. Все кому не лень после нее увеличивают губы и прищуривают глаза. Когда я первый раз увидела ее, она показалась мне некрасивой, похожей на певицу рыбу из мультика "В синем море в белой пене". А Белуччи просто красивая, без лишних слов.

Anonymous
#10

Джоли точно! Мало того, что она - воплощенная женственность, так еще и жизнь у нее какая - то тусила-отрывалась, теперь образцовая мать)

Anonymous
#11

у джоли мать умерла - она на нервной почве похудела

Anonymous
#12

liv tailer??? da vy chto??? urodec.

нинон
#13

а я за Джоли!

Anonymous
#14

Обе!

Anonymous
#15

беллучи. Видела я Джоли в одном журнале..На обложке.

Баба Фрося съела лося
#16

Что значит, Каста все-таки не дотягивает, кто это решает? Как по мне, так еще как дотягивает.

Anonymous
#17

Обе необычайно красивые.Но если в Монике земная красота, то Джоли как будто Богиня сошедшая с Олимпа

Волна
#18

у них просто разный типаж совсем

ага
#19

...бл вы чё в глаза долбитесь??? --- эти питарасы законодатели мод вообще вам мозги засрали !!! -и отрофировали понятие ЖЕНЩИНА --- посмотрите деревяшки на Белуччи и запомните какая должна быть женщина

letty
#20

а я - вылитая Каста,очень многие говорят

Anonymous
#21

У Беллуччи видны морщинки, да, но она менее красивой не кажется от этого
, а как ее муж рядом с ней держится - просто как блин, намазанный маслом светится!

Anonymous
#22

А не прошедших кастинг - отстреливать?

Anonymous
#23

3, а у Джей Ло все свое???!!! Ржунемогу!!!

Anonymous
#24

18, фото в студию!!! уж больно хочется нв красотку посмотреть!!!

Anonymous
#25

Моника!!!

Anonymous
#26

На Джоли мне неприятно смотреть. Что-то в ней есть такое... отталкивающее. А вот Белуччи - шикарна, шикарна и еще раз шикарна!

Sonne
#27

будут=будЕт

Anonymous
#28

У Джоли какая-то загадочная красота. Притягивает, интригует.

Anonymous
#29

Только Белуччи! Жабу Джоли никогда красивой не считала, для меня её внешность отталкивающая.

Night
#30

Да Джоли,конечно же!Белуччи тоже безусловно хороша очень,но у джоли внешность ярче

Anonymous
#31

Мне Джоли ваще не нравицца. Белуччи лучше. А вообще мне милее не знойные красавицы, а симпатяжки типа Берримор, Уизерспун итп. Они не надоедают, а красавицы очень даже могут.

Фрейя
#32

Мне нравится Белуччи, но я не верю в идел красоты!А эти все темы и восхваление Моники просто черный пиар какой-то. Моника, по-моему, цепляет некоторых форумчанок здесь тем, что она не так раскручена в наших СМИ, как Джоли. Она не успела надоесть. А тут, что ни день, то тема про Белуччи.

Anonymous
#33

Джоли

Аника
#34

http://usemycomputer.com/indeximages/women/Monica.Bellucci/p aparazzi_2006_beach_1/17743_Monica_Bellucci__MB2.jpg; http://usemycomputer.com/indeximages/women/Monica.Bellucci/p aparazzi_2006_beach_1/17750_Monica_Bellucci__MBBB.jpg - не назвала бы это неземной красотой

Anonymous
#35

Джоли,к Монике вообще равнодушна.

Anonymous
#36

62- ссылки не открываются проверте!

Аника
#37

http://usemycomputer.com/indeximages/women/Monica.Bellucci/p aparazzi_2006_beach_1/17743_Monica_Bellucci__MB2.jpg ; http://usemycomputer.com/indeximages/women/Monica.Bellucci/p aparazzi_2006_beach_1/17750_Monica_Bellucci__MBBB.jpg - попробуйте так, если не открывается, то проверьте не стоит ли в слове paparazzi каких-нибудь левых символов. Да там нет ничего ужасного, но и неземемного и божественного тоже нет. Я не знаю сколько ей лет, но моей маме 45 и она выглядит гораздо лучше (и лицо и уж подавно фигура)

Anonymous
#38

Красивее Белучи найти трудно

А
#39

65, ты свою фоту выстовляй для сравнения ,а то нахваливаешся тут.

Anonymous
#40

Бeллуччи. Джoли сtрaшнaя.

Anonymous
#41

73-***! Какая нафиг грановская...Моника-богиня!!!!!!!!!! Джоли-анарексичка с наколками.

Лиса
#42

Белуччи роскошная женщина, неповторимая и прекрасная.А муж выбрал Анджелинку, вот ведь...Не дорос еще морально понимать такую красоту.

ночной снайпер
#43

74, зачем вы оскорбляете человека за то, что ему не нравится Моника? Мне, например, тоже она не нравится. Сходств с богиней я не вижу. А вот вы наверное свое сходство с Белуччи в каждом отрожение лицезреете? хаха

ночной снайпер
#44

отражении

Белоснежка
#45

ДЖООООООЛИИИИИИИИИИИИ!
Анжелина.

Sonne
#46

-=Монику превозносят вуманские дамочки, поскольку видимо она им близка=- Да, она мне близка. Тоже яркая брюнетка))

Итальянка
#47

Конечно, Беллуччи. Очень красивая!!!

Нимфа
#48

Джоли, онозначно.

Anonymous
#49

Джоли!!! Сорри, но Беллуччи-не впечатляет, вот Анжелина-да. необычная красота.

Грушевая
#50

Или вот это фото, красота! http://www.imdb.com/media/rm172136704/nm0001401