Гость
Статьи
джоли или Белуччи?

джоли или Белуччи?

Кто нравится больше? Кто секс-символ десятилетия?

Клима
96 ответов
Последний — Перейти
Лилли
#1

Марион Котийяр.

Гость
#2

Белуччи красивее

Веня
#3
Гость

Белуччи красивее

Да.

Веня
#4

Старушьи руки Джоли меня напугали на фотографии. У тетки уже давно мания величия, что столько телок преклоняются перед ней, стараясь подражать. И от этого у нее на лице неприятная маска одной и той же улыбки самобахвальства. Достала короче со всех фоток пялиться в инете.

Веня
#5

Белуччи обычная, но поприятней другой страхотки.

ujcnm
#6

Признаю что обе красивы, но не одна не нравится до конца, так сказать.

У Джоли не нравятся квадратные скулы, люблю более мягкий овал, и полнота ее губ уже на гране уродства, имхо. Некрасиво когда губы треть лица занимают.

Мне очень нравятся пухлые губы, но другой формы, "четкой".

У Белуччи красивенный нос. Брови. Губы почти идеальные - нижняя чуть меньше верхней - это бы легко подправить.

А глаза обычные. Хотя здесь щас начнут распинаться, что у нее прекраснейшие миндалевидные глаза, чего я в упор не вижу. Глаза как глаза. Обычная форми и сами не большие.

Это все имхо.

Гость
#7

Белуччи, безуловно, красива, но не "Ах!"

А Джоли "Ах!"

мия
#8
Гость

Белуччи красивее

+10000000

Гость
#9

Белуччи. По мне так красотка.

Красоту Джоли не вижу. Как тут уже написали - и скулы, и губы, и нос(ну после пластики стал получче, а натуральный(((( )

гость
#10

Вот у Аджани глаза красивые, и больше главное.

Гость
#11

Белуччи завораживает всегда, она богиня)

Джоли тоже обаятельная женщина, мне симпатична

Гость
#12

Джоли, моложе хотя бы, хотя обе почти на пенсии, мне больше нравится молодняк. Белуччи вообще не нравится.

Катюша
#13

Ни та, ни другая.

Филолог
#14

Джолька.....

Белуччи - толстая....

Мануэла
#15
ujcnm

Признаю что обе красивы, но не одна не нравится до конца, так сказать.

У Джоли не нравятся квадратные скулы, люблю более мягкий овал, и полнота ее губ уже на гране уродства, имхо. Некрасиво когда губы треть лица занимают.

Мне очень нравятся пухлые губы, но другой формы, "четкой".

У Белуччи красивенный нос. Брови. Губы почти идеальные - нижняя чуть меньше верхней - это бы легко подправить.

А глаза обычные. Хотя здесь щас начнут распинаться, что у нее прекраснейшие миндалевидные глаза, чего я в упор не вижу. Глаза как глаза. Обычная форми и сами не большие.

Это все имхо.

+1000000000000000)))))

Анька
#16

Конечно же что Моника

тютя
#17

Что за вопрос, Бенлуччи однозначно.

Арамат
#18

Только Моника

Джоли страшная

Козлина
#19

Кому может нравиться змеиная головка Джоли?))) Отталкивающая она, неприятная. То ли дела Моника- шикарная жещина...

Критикесса
#20
Филолог

Джолька..... Белуччи - толстая....

А Джоли - доходяга...

Голос Разума
#21

Беллуччи естественно.

Джоли- дворняжка тощая, губошлепистая.

Моника- статная, породистая женщина.

Гость
#22

Джоли породистая(не люблю это слово) действительно завораживающая. Фигура хорошая. хотя и она не без изъянов.И она личность.

беллучи же жирная корова..не личность.

Джоли красивее

Гость
#23
Голос Разума

Беллуччи естественно.

Джоли- дворняжка тощая, губошлепистая.

Моника- статная, породистая женщина.

как можно назвать породистой женщину с таким широченным щиколотками?

Гость
#24

У Моники ноги как столбы. широкая талия. сиськи -уши спанееля. а в молодости их вообще не было.

У Джоли фигура песочные часы(тоже не совсем идеальная, но хорошая, твердая 4).

На лицо..Джоли-инопланетянка. Беллучи обычная итальянка

Гость
#25

джоли

Гость
#26

Джоли. Очень красивая женщина,в молодости вообще улет была.

Белучи мне вообще не нравится,обычная женщина.

Гость
#27
Гость

Голос Разума

Беллуччи естественно. Джоли- дворняжка тощая, губошлепистая. Моника- статная, породистая женщина.

как можно назвать породистой женщину с таким широченным щиколотками?

У меня щиколотки тонкие,и фигура- песочные часики, но мне до породистости как вам раком до Китая.

КАК можно считать эту красоту НЕ породистой??:

http://s018.radikal.ru/i507/1204/31/54095b81ff30.jpg

И ШИКАРНАЯ, женственная фигурка- гитара:

http://s019.radikal.ru/i632/1204/63/0d642238a021.jpg

Гость
#28

Как вот это можно считать краше Моники??

Это песочные часики????:

http://s019.radikal.ru/i620/1204/7e/6a07e6124788.jpg

Это породистая женщина??:

http://s60.radikal.ru/i169/1204/cc/504c3e05f7f7.jpg

Не знаю, кому вообще это может нравится, и кто это- женственностью называет??

Бабка на форуме
#29

Обе они когда-то красивыми были, а теперь постарели и подурнели, что естественно. Белуччи толстовата, Джоли худовата, но что поделаешь? Возраст, бурная молодость, возможно и болячки какие-то имеются. Что их сравнивать-то? У них обеих все ок с личной жизнью, и с карьерой, и с деньгами, и слава богу.

гость
#30

27.может беллучи и породистая но джоли еще больше породистее:-)

На первой фотке беллучи обычная симпотичная итальянк с выроженной диспропорцией губ. Нечего сверх...а у джоли такое лицо что раз увидешь не забудешь.

Вторая фото..хм..вы хотя бы видите что под облегающем платьем у этой с позволения сказать /гитары/корсет одет..а ножки тумбы без икр и щиколоток не замечете..не..?:-) :-) :-) не дай бог такую фигуры иметь. Свят свят

Гость
#31
гость

27.может беллучи и породистая но джоли еще больше породистее:-) На первой фотке беллучи обычная симпотичная итальянк с выроженной диспропорцией губ. Нечего сверх...а у джоли такое лицо что раз увидешь не забудешь. Вторая фото..хм..вы хотя бы видите что под облегающем платьем у этой с позволения сказать /гитары/корсет одет..а ножки тумбы без икр и щиколоток не замечете..не..?:-) :-) :-) не дай бог такую фигуры иметь. Свят свят

Всю жизнь мечтала о такой фигуре!

А вот фигуру джоли, Боже упаси!!! И такие не прапорциональные губища-вареники УПАСИ БОГ!!!!!;-)))))

Гость
#32

Все правильно, Белуччи толстовата, прям телесов много, а Джоли худощава, им бы поделицца друг с другом. На лицо больше люблю Джоли, оочень нестандартная внешность, а таких как Белуччи много в Италии, довольно распространенный женский тип, просто ее превознесли в свое время, но красота ее, на мой взгляд, даже переоценена

Гость
#33

Для меня самая красивая женщина на планете это Бриджит Бардо! Этим двум курицам до нее далеко.

Гость
#34
Гость

Для меня самая красивая женщина на планете это Бриджит Бардо! Этим двум курицам до нее далеко.

Мишель Мерсье КРАШЕ!

гость
#35

31. Не могу сказать что прям в диком восторге от фигуры джоли. Но из них двоих мне у джоли фигура больше нравится.

У белучи фигуры совсем нет. Она слон просто широченная спина. 43 размер ноги. Отсутствме талии. Которое она конпенсирует корсетами под любые платья. Короткие толстые ножища. Гренадер просто.

У джоли тонкая талия. Большая грудь. Длинные ноги. Да есть изьяны вроде жилистых рук. Но она все же лучше коровы беллучи. Беллучи вообще нравится только разжиревшим брюнеткам в возрасте. У беллуччи лицо еще бывает красивое после фотошопа. А в фильмах я ее запомнить не могу.

Аленький цветочек
#36

Конечно Беллучи!!!

Говорят у Джоли пластика была

гость
#37

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

Гость
#38
гость

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

А такие не прапорционально громадные губища , только у наших мукл- Эйнджи и Крис ( "Одна за всех-" Иу!Иу! Иу!!))))))))))))))))))))

Гость
#39

гость

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

А такие не прапорционально громадные губища , только у наших мукл- Эйнджи и Крис ( "Одна за всех-" Иу!Иу! Иу!!))))))))))))))))))))

гость

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

А такие не прапорционально громадные губища , только у наших мукл- Эйнджи и Крис ( "Одна за всех-" Иу!Иу! Иу!!))))))))))))))))))))

гость

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

А такие не прапорционально громадные губища , только у наших мукл- Эйнджи и Крис ( "Одна за всех-" Иу!Иу! Иу!!))))))))))))))))))))

гость

А вообще такие ноги как у беллучи я только у школьных поварих встречала и у синих алкашек бомжих

А такие не прапорционально громадные губища , только у наших мукл- Эйнджи и Крис ( "Одна за всех-" Иу!Иу! Иу!!))))))))))))))))))))

http://s019.radikal.ru/i622/1204/7e/ca8ccd7ba809.jpg

Гость
#40

Нихренась отглючила!!! Пардоньте, я не нарочно, это комп, это не я!!!!!!

Гость
#41

34. Чем краше-то? Обе хороши))

Гость
#42

Давйте еще когнить обсудим!!!!!!!!!!

Из наших, Семенович и Чехову!! :-)))))))))))))

Геркулесятина
#43

Да все эти актрисули скорее распиаренные, чем красивые. Их пиарят в масс-медиа. дизайнеры подписывают конртакты, что ж еще надо? К их ногам брошены лучшие стилисты, визажисты и имиджмейкеры, для них стараются первоклассные тренеры и диетологи. Про пластику вообще молчу- весь Голливуд перекроен, это их обязанность- выглядеть на 100 из 10. Из всех современных актрис понимаю только красоту Белуччи.

Геркулесятина
#44

Джоли какая-то неживая. Лично мне неприятна. Она похожа на рыбу, в глазах есть что-то дикое, больное. Я хз вообще почему, мне неинтересно, но вот как на женщину я на нее смотреть не могу. Моника, хоть и полновата, все равно очень красива, она ЖЕНСТВЕННА. И черты лица у нее куда более изысканны, чем у Джоли. Тут и овал лица, и глаза, и нос, и губы, и брови, короче говоря, полный набор, очень гармоничный. Кстати, спрашивала мнение мужчин, Джоли не так уж многим нравится.

гость
#45

44.вы ее овал лица без фотошопа видели? Обычный кругляшок.

А губы видели без фотошопа ? Верхняя губа толще нижней. Что есть ненормально.

Глаза обычные. Маленькие. Карие и ресницы обычные. Брови обычные. Она их выщипывает. Раньше на переносице срастались. Нос обычный. Нельзя сказать что точеный. Да она без особых изьянов. Но и без достоинств.

Шея кстати у нее короткая.

На всей ее тушке от голвы до пят не вижу ничего исключительного.

У анжелины же губища натуральные. Глаза как у олененка. Талия тонкая. Она худая сама. А сиськи большие. Волосы хорошие. Лучше чем у беллучи

Гость
#46

Возьмем обычные, крупноплановые фотки.

Моник:

http://s019.radikal.ru/i625/1204/86/79072b0698e5.jpg

Губы АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОГО РАЗМАРА- верхняя и нижняя (просто иногда она так губы пожимает, что нижняя кажется меньше верхней.

Выразительные, НЕ МАЛЕНЬКИЕ глаза, густые бровки, и аккуратненький (сделанный -респект хирургам) носик.

ШИКАРНАЯ ГРИВА.

Возьмем Энджи:

http://s019.radikal.ru/i618/1204/ab/88ba742fe079.jpg

Блеклого цвета глаза, нос как у мумийтроля безформенной полоской, и ВАРЕНИКИ на пол лица, все в гармошку (как гусеница разжиревшая)

И волосы, ну ни как не гуще Моники.

Nero
#47

Моника хороша почти всегда, земная сытая южная красота. Анджелина - иногда, со своими изможденно- изысканными статями. В отношении любителей разобрать красивое по элементам ( щиколотки, сиськи, провисы и прогибы) - таки красивая женщина не говядина. Харизма либо есть либо нет, и нефиг лезть к ней с рулеткой. В мире миллионы девчонок с идеальными пропорциями - ноги, бюст, рост, разлет бровей, угол носа, тончайшие щиколотки, выпуклые попки.. И кому они известны??

Гость
#48
Геркулесятина

Джоли какая-то неживая. Лично мне неприятна. Она похожа на рыбу, в глазах есть что-то дикое, больное. Я хз вообще почему, мне неинтересно, но вот как на женщину я на нее смотреть не могу. Моника, хоть и полновата, все равно очень красива, она ЖЕНСТВЕННА. И черты лица у нее куда более изысканны, чем у Джоли. Тут и овал лица, и глаза, и нос, и губы, и брови, короче говоря, полный набор, очень гармоничный. Кстати, спрашивала мнение мужчин, Джоли не так уж многим нравится.

И скольких мужчин вы опросили? Свое ближайшее окружение и мужей подруг? Тоже мне статистика

Гость
#49

Даже если брать их отштукатуренных на приемах :

Джоли:

http://s019.radikal.ru/i604/1204/ca/17b48fbc1c61.jpg

Беллуччи:

http://s019.radikal.ru/i634/1204/f8/d30d6f51b1f4.jpg

Ну как это можно сравнивать???

Королева, и Эльфийка:-))))

Гость176
#50
Гость

И ШИКАРНАЯ, женственная фигурка- гитара:

http://s019.radikal.ru/i632/1204/63/0d642238a021.jpg



старый добрый фотошоп + компрессионное белье.

Остановите видео на 8ой секунде и попробуйте отыскать талиЁ)))

http://www.youtube.com/watch?v=544do4aaOeE