Гость
Статьи
Вам нравится Одри …

Вам нравится Одри Хепбёрн?

И внешне, и как актриса?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЛолаСан

нет антисекс она. Да а я секс! так если спросите.

Наверное Ты жирная, как свинья, секси 🤣🤣🤣

Гость
#52
Гость

Внешне нет. Сама тощая, длинная шея, лицо скучное, хоть и красивое. В ней ноль секса. Как актриса не могу сказать, фильмов с ней не смотрела.

Вы все целлюлитные бабы ненавидите Одри, потому что у неё идеальная фигура и вы это знаете, но увы вам не дано такую иметь )))

Гость
#53
Гость

В ней нет секса,это да.Не особо красива,мелкая какая-то,на японку похожа,но это дело вкуса.Вот Моника Белуччи секс,и томная,чувственная женщина.Обажаю её.

Не тебе об этом судить, а мужчинам. Белуччи просто *** с дешёвого борделя и никак не ровня Одри. Секс — это вы сиськи 5 размера и лошадиное лицо Белуччи. Секс — это женственность Одри, её магнетизм

Гость
#54
Гость

нет,на внешность она серая мышь . Никакой сексуальности,яркости,стиль у нее скучный был.

Мне смешно читать комменты комментаторов, которые бороться с лишними кг и что-то талдычат о сексуальности ))) Вы что ***? Что вам известно о женской сексуальности ? Лол

Гость
#55
Гость

Вы все целлюлитные бабы ненавидите Одри, потому что у неё идеальная фигура и вы это знаете, но увы вам не дано такую иметь )))

Мне бы хотелось быть немного худее (но не как она), мне нравится, когда худоба хоть слегка со спортом, а не "немощь" на вид. Но больше мне не нравится ее мелкое "беличье" какое-то лицо! Красивые только глаза, брови не тонкие - но форма не такая мне нравится. У нее слишком маленький низ лица, как у кошек-сфинксов. Это меня отталкивает. Средняя внешность с чуточку симпатичными чертами, такими как глаза отдельно. Как актриса - не могу сказать, не смотрела.Мне просто противен ее культ неоткуда вдруг свалившийся на наши головы! Почему именно ее вдруг несколько лет начали превозносить? Вспомнили, блин!

Гость
#56

Нереальный магнетизм, красота и шарм. Залипаю на фильмах и фотографиях каждый раз. И для этого не нужны ни сиськи пятого размерс, ни попа как у джей Ло.
Одри, Софи Лорен для меня несравнимы ни с кем

Адам Вишневецкий
#57
Лиса Патрикеевна

нет, потому что всегда ассоциирую ее с героиней из "Завтрака у Тиффани". А она - ***** циничная. Никак не пойму, за что такие чистые и прекрасные чувства у мужиков к таким б...дям? Фильмы такого типа ненавижу.

Люди которые в кино не первый десяток лет сразу скажут вам, что это дело обычное, когда экранные персонажи не соответствуют актёрам, которые их воплощают на большом экране в реальной жизни. Типичный пример, когда актёр блестяще сыгравший мерзавца в жизни просто душка. И наоборот, многие положительные герои в кино в реальности заканчивали вовсе не положительно.

Большущая ошибка делать выводы о творческой личности и тем более просто человеке по типажу его героев, нравятся тебе они, или нет. Вот вы испытываете отвращение к жизни Холли Голайтли, а значит Одри, которой было очень тяжело играть эту противоположную себе самой роль, - удалось это сделать. Если мы на экране видим отталкивающую, омерзительную в чём-то фигуру, то мы наоборот должны хвалить актёра за выполненнную работу и удачный образ, это как-бы нормально.

Адам Вишневецкий
#58
Гость

Мне бы хотелось быть немного худее (но не как она), мне нравится, когда худоба хоть слегка со спортом, а не "немощь" на вид. Но больше мне не нравится ее мелкое "беличье" какое-то лицо! Красивые только глаза, брови не тонкие - но форма не такая мне нравится. У нее слишком маленький низ лица, как у кошек-сфинксов. Это меня отталкивает. Средняя внешность с чуточку симпатичными чертами, такими как глаза отдельно. Как актриса - не могу сказать, не смотрела.Мне просто противен ее культ неоткуда вдруг свалившийся на наши головы! Почему именно ее вдруг несколько лет начали превозносить? Вспомнили, блин!

Это вы правильно заметили, что ее следовало бы помнить и ценить с самого начала. Ознакомьтесь с ее жизнью, для начала. За хрупкой фигурой и глазами оленёнка иконы стиля XX века, за принцессой Голливуда с безупречным вкусом стояла стальная душа воина с добрейшей душой.
И теперь ответьте мне вы, делающие выводы без полноты знаний и наверняка без доли подобной биографии, – как ангела на Земле то не превозносить? Я ненавижу культы в любом их проявлении, но настолько иронично и с напускным пренебрежением относиться к этому человеку, не звезде а именно человеку - это культ какого-то хейта, простите.

Адам Вишневецкий
#59
Лиса Патрикеевна

нет, потому что всегда ассоциирую ее с героиней из "Завтрака у Тиффани". А она - ***** циничная. Никак не пойму, за что такие чистые и прекрасные чувства у мужиков к таким б...дям? Фильмы такого типа ненавижу.

Уловите смысл фильма Завтрак у Тиффани. Да, по сравнению с литературным оригиналом он больше похож на валентинку сделанную из сахара и специй. Но изначально заложеннный смысл в нём же остался. И Одри, в отличие от Пеппарда великолепно его сыграла, не говоря уже о хите Moon River, оставшийся в ленте по ее заслуге, и заслуге ее продюсера.
Фильм о девушке - святой грешнице. Холли Голайтли, если вы понимаете игру этих английских слов. Грешнице потому что ее жизнь, легкомыслия, наивняк и желания ужасны и вызывают отвращение. Святой, потому что в ней была та капля детства, которая подсказывала ей что есть иная жизнь.
Появление в ее жизни молодого писателя вызывает в ней духовную борьбу. С одной стороны у неё перспектива отдаться в обьятия первому удачно пойманному в сети страсти богачу. С другой, ей хочется не совершать этого, отказаться от искушения и выбрать осмысленную жизнь с человеком который предлагает ей свою любовь и заботу. Без светских тус, без пустого и смрадного движа. С тихим домом, где будет семейный уют и настоящая свобода, которую она ищет на узких улицах огромного Нью-Йорка.
Итог вы знаете и он безумно красив он делает фильм. И он разумен.

Как мне называть человека, который на основании якобы отрицательного персонажа, называет великую актрису, его воплотившего, **дью? Безмозглой свиньей, или вы подскажете другие, более перчистые варианты?

Гость
#60

Одри Хэпберн похожа на девушек с открыток тех лет своей хрупкостью и дистрофичной неуклюжестью. Она дитя войны и эту печать с нее не стереть никаким гримом и никаким Живанши. Одри не совсем здорова и поэтому ни о какой сексуальности в ней не может быть и речи. У нее слишком печальные глаза и слишком нездоровая худоба для секс-символа, кем она никогда не была.
По советским меркам ей играть комсомолок и положительных передовиков производства. Вся такая из себя отличница. Сексуальность она из себя выдавливала, но смотрелось это наигранно и бутафорски. И еще говорили с личной жизнью у Одри было не ахти. Видимо из-за проблем со здоровьем, которые остались с ней на всю жизнь после войны.
Завтрак у Тиффани вызывает у человека с нашим менталитетом неприятие, потому что у нас статья была за тунеядство, а разгульный образ жизни, показанный в фильме ни к чему хорошему никогда не приводил. Концовка натянутая, такая отъявленная тусовщица никогда не выберет тихую семейную жизнь. Ей бы пролечиться у психотерапевта, да не поможет. Посыл фильма - прожигайте жизнь и будет вам счастье. Не верю. Лодыри, бездельники, тунеядцы ничем хорошим никогда не заканчивали, а тут лоботряска за ум взялась. С чего бы?

Лика
#61

Сейчас в кафе увидела фильм "Завтрак у Тиффани", решила погуглить, кого тоже бесит культ Хемпберн)
Внешность мыши у нее: мелкие черты, истощенность, абсолютная невзрачность, пресность. Болезненная худоба. Например, Кейт Мосс при худобе и мелких чертах лица выглядела очень привлекательно и живо.
Как актриса мне не нравится. В "Завтраке" совсем не похоже на сексуальную тусовщицу, скорее на изможденную учительницу. И почему ей принято поклоняться? Кто-то проплатил, похоже.