Гость
Статьи
Жизель Бюндхен …

Жизель Бюндхен завершила карьеру модели. Вам от этого грустно?

Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен, покинула подиум. Каково вам после ее ухода?

Serena
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это вообще? Впервые слышу.

Гость
#2

нам от этого по барабану

Гость
#3

Честно говоря даже не помню как она выглядит.Почему мы должны грустить? Она всего лишь одежду показывала.

Гость
#4

бухаю неделю уже, а чо?

Гость
#5

Кто это,автор у вас своей жизни что ли нет?

Гость
#6
Гость

бухаю неделю уже, а чо?

:)))))

Гость
#7

Она будет продолжать сниматься для журналов. Ушла только с подиума.

😂
#8

Я рыдаю просто сижу

Гость
#9

Мне отрадно, что непривлекательную, рябую и лошадеобразную женщину не будут больше прославлять как самую красивую высокооплачиваемую модель мира. Некоторые топ-модели - как издевательство над словом "красота", Кейт Мосс и Жизель - ярчайшее тому подтверждение.

Гость
#10
Гость

Мне отрадно, что непривлекательную, рябую и лошадеобразную женщину не будут больше прославлять как самую красивую высокооплачиваемую модель мира. Некоторые топ-модели - как издевательство над словом "красота", Кейт Мосс и Жизель - ярчайшее тому подтверждение.

+1000000000 мне еще Амбросио не нравится. Коротконогая уродица. У Жизель лицо и правда как у лошади. Фигура, правда ничего так.

сова
#11
Гость

Мне отрадно, что непривлекательную, рябую и лошадеобразную женщину не будут больше прославлять как самую красивую высокооплачиваемую модель мира. Некоторые топ-модели - как издевательство над словом "красота", Кейт Мосс и Жизель - ярчайшее тому подтверждение.

+1000000000 мне еще Амбросио не нравится. Коротконогая уродица. У Жизель лицо и правда как у лошади. Фигура, правда ничего так.Кейт Мосс вообще бомжа бомжой.что в ней нашли,не понимаю!

Гость
#12

А я-то думаю: что это мне второй день как-то не по себе... На погоду все грешила, а оказывается - вот в чем дело-то! Даже и не знаю, как я дальше буду жить....

Гость
#13

Ну, не скажу, что мне грустно, т.к. я на "подиумных" показах не бываю, но из всех моделей она мне нравилась. Пришло время уходить - это необратимый процесс. Будем любоваться ею на фото в журналах.

Гость
#14

Мне плевать на эту крокодилу. Даже лучше, что ее меньше станет.

Гость
#15

очень жаль, она последняя супермодель, очень эффектная женщина, таких уже не будет на подиуме
смешно читать коменты, тут явно сидят фанатки "красоток" кардашьян и водонаевой, ну и дома 2

Гость
#16

почему столько злых комментов, не понимаю. может не очень красивая, может не всем нравится, но зачем обзывать то человека. сколько злобы лезет из людей(((

Гость
#17

я только тяжелыми наркотиками спасаюсь.

Гость
#18

да ((( невероятно грустно... моя дизнь не станет прежней,это точно! !!

танька
#19

ты епну...тая? Больше думать не о чем? Ааа, у тебя нечем думать!))))

Гость
#20
Serena

Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен, покинула подиум. Каково вам после ее ухода?

Мне положить и помидорами засыпать.
Никогда не следила за ее карьерой, вообще эта трансвиститша не интересна.

Гость
#21

Очень рады,что её не видели никогда и не увидим уже)))

Гость
#22
Гость

очень жаль, она последняя супермодель, очень эффектная женщина, таких уже не будет на подиумесмешно читать коменты, тут явно сидят фанатки "красоток" кардашьян и водонаевой, ну и дома 2

Причем здесь дом-2?) Мне, например, тоже не нравятся внешне Жизель Бундхен и Кейт Мосс - есть что-то неприятное во внешности. Хотя считаю красавицами многих - Монику Белуччи, Лив Тайлер, Клаудию Шиффер, Келли Леброк (в молодости, по крайней мере), Оксану Федорову и ряд других моделей/актрис и пр.

Гость
#23
Гость

почему столько злых комментов, не понимаю. может не очень красивая, может не всем нравится, но зачем обзывать то человека. сколько злобы лезет из людей(((

Где логика у вас? Вы сами на свой вопрос ответили, потому что не очень красивая и не всем нравится, вот потому и
столько злобы!

Гость
#24
Гость

Мне, например, тоже не нравятся внешне Жизель Бундхен и Кейт Мосс - есть что-то неприятное во внешности. Хотя считаю красавицами многих - Монику Белуччи, Лив Тайлер, Клаудию Шиффер, Келли Леброк (в молодости, по крайней мере), Оксану Федорову и ряд других моделей/актрис и пр.

Жизель Бюндхен намного лучше Кейт Мосс, Кейт Мосс - это наркоманка с большой буквы, Жизель хоть здоровая. Хотя Жизель далеко до Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд, но она единственная из всех сегодняшних супермоделей, кто смог сменить легендарных моделей 90-их на подиуме. Она последняя настоящая СУПЕРМодель .

Гость
#25
Гость

Жизель Бюндхен намного лучше Кейт Мосс, Кейт Мосс - это наркоманка с большой буквы, Жизель хоть здоровая. Хотя Жизель далеко до Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд, но она единственная из всех сегодняшних супермоделей, кто смог сменить легендарных моделей 90-их на подиуме. Она последняя настоящая СУПЕРМодель .

На трансвистита похожа ваша последняя модель. Даутсен хоть на девушку похожа, и на много краше.

Гость
#26

Есть трансвеститы и посимпатичнее Бюндхен, тот серб например (не помню как зовут..похож на Иванку Трамп)

Гость
#27
Гость

Есть трансвеститы и посимпатичнее Бюндхен, тот серб например (не помню как зовут..похож на Иванку Трамп)

Но Жизель совершенно нормальная, она лицом просто не выдалась, а так она нормальная.

Гость
#28

Возможно простым людям не понять, но раз уж Жизель является самой высокооплачиваемой и легендарной моделью в мире,то значит это не зря. Моя знакомая видела ее, и говорит что она необыкновенно красива, прямо как ангел, высокая, стройная, густые волосы.

Гость
#29

грустно было когда умер Майкл Джексон, Патрик Суэйзи. смерть Эми Уайнхауз и Уитни Хьюстон вызвали печаль. а от моделей ни холодно,ни жарко. тем более она же не умерла.

Гость
#30

В Бразилии столько красивых девушек, просто редкой красоты, но видно бразильцы зaжpались или глаз у них замылился, если на контрасте стала супер-моделью такая некрасивая тетя-лошадь. Водонаева тоже некрасивая, вульгарная. Из вышеперечисленных красивые, женственные Даутсен, Федорова, еще Коко Роша нравится, необычная, хоть и слишком худа.

гость
#31

Автор,вам взгрустнулось после бурно проведенных выходных

Блондинушка
#32
Гость

Возможно простым людям не понять, но раз уж Жизель является самой высокооплачиваемой и легендарной моделью в мире,то значит это не зря. Моя знакомая видела ее, и говорит что она необыкновенно красива, прямо как ангел, высокая, стройная, густые волосы.

а то мы ее не видели! Только вашей знакомой повезло! У нас тожа телевизоры имеются!

Гость
#33

Рыдаю... Все из- за вас, автор и Жизели. Все в этом мире нет ни чего радостного и светлого... Жизель ушла с подиума... Автор, займитесь чем нибудь полезным. Говорят помогает....

#34

Бар Рафаэли и то лучше, женственнее,не понимаю я "красоту" Бундхен ...обычная долговязая девка

Kitty
#35

Обычная совершенно, нет ничего в ней особенного, у нее ноги длинные, это ее визитная карточка, а вот лицо это вообще ужас. В детстве помню ее впервые увидела, именно в кино. Мне понравилась она в фильме Дьявол Носит PRADA . Звали ее там Серена, секретарша кажись она была, и еще в Нью-Йоркском такси в роли грабительницы банков Ванессы. А так ничего особенного в этой модели не вижу, есть в сто раз красивее модели, и не такого уровня как Жизель, это ведь самая лучшая модель мира, а сколько моделей обычных из каталогов одежды, низшего уровня в сто раз красивее ее.

Гость
#36

Из современных моделей Жизель считается самой лучшей, она мне очень нравится, она очень интересная, но к ней нужно привыкнуть, это как к оливкам, не каждый их любит есть, или как сыр с плесенью, не каждый будет его есть. Но когда привыкнешь, то ее фотосессии начнут все больше и больше нравится, и только тогда начинаешь понимать в чем ее сила ( mugen and power) и профессионализм. "Простота и аристократизм". Недаром ее профессионализм признан во всем мире.Она муза многих дизайнеров как и Кейт Мосс.

Маруська
#37

Вот наверно она тоже расстроится, когда я сверну свою карьеру

Гость
#38
Serena

Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен, покинула подиум. Каково вам после ее ухода?

Грустно бывает когда все что было уходит из жизни и человек умирает. Даже если я его не знаю грустно всегда,а так нет не грущу. Хотя конечно жаль не что не вечно в этой жизни.

Гость
#39

ну и проблемы у людей... я тоже видела строчку в новостях, что она "завершила карьеру", но даже в новость внутрь заходить не стала читать... а оказывается кому-то это так интересно, что обсудить даже хотят, видимо словами "ушла эпоха"... Люди, займитесь делом, чем такие малозначительные вещи обсуждать

Гость
#40

Автор, не плачь. Морду лица перекроит, живот растянутый ушьет и через пару лет опять явится как новая. Никуда они не уходят, эти старые вешалки, до ста лет будет по подиуму ползать, молодым мешаться.

Наденька
#41
танька

ты епну...тая? Больше думать не о чем? Ааа, у тебя нечем думать!))))

Вот уж точно))))))

Гость
#42

Конечно. Тем более, что только из вашей темы узнали, что такая модель была.

Гость
#43

своей неординарной внешностью и красотой "на любителя",ну и разумеется талантом вышагивать бесконечными ногами на подиуме,эффектная Жизель заботала миллионы долларов.наряду с такой сногсшибательной карьерой успела выйти замуж за красавчика футболиста и родить сына с дочкой...аплодирую стоя!

Гость
#44
Kitty

Обычная совершенно, нет ничего в ней особенного, у нее ноги длинные, это ее визитная карточка, а вот лицо это вообще ужас. В детстве помню ее впервые увидела, именно в кино. Мне понравилась она в фильме Дьявол Носит PRADA . Звали ее там Серена, секретарша кажись она была, и еще в Нью-Йоркском такси в роли грабительницы банков Ванессы. А так ничего особенного в этой модели не вижу, есть в сто раз красивее модели, и не такого уровня как Жизель, это ведь самая лучшая модель мира, а сколько моделей обычных из каталогов одежды, низшего уровня в сто раз красивее ее.

В Такси, да она сыграла отменно, нравится смотреть на грабительницу банков Ванессу, так эффектно, это ее самая лучшая роль в кино
Сколько не смотрела не разу не видела Жизель в фильме Дьявол Носит PRADA в роли Серены странно это не она случайно была подругой Эмили. Значит она, я даже не заметила этого. Спасибо просветили!

Kitty
#45
Гость

В Такси, да она сыграла отменно, нравится смотреть на грабительницу банков Ванессу, так эффектно, это ее самая лучшая роль в киноСколько не смотрела не разу не видела Жизель в фильме Дьявол Носит PRADA в роли Серены странно это не она случайно была подругой Эмили. Значит она, я даже не заметила этого. Спасибо просветили!

Конечно же все помнят Жизель только по одному фильму, благодаря роли в Такси, мы знаем Жизель как актрису. Ведь, там она была главарем банды грабительниц банков Ванессой. А в Дьявол Носит PRADA длинноногая Жизель сыграла незначительную роль, ее там очень мало показывают, звали ее по фильму Серена. Просто манекенщицы не должны лезть в актрисы, так как, нужно обладать актерским мастерством, Жизель не актриса.. Кстати в кино она засветилась исключительно из за Леонардо Ди Каприо который достал для нее роль в своем первом фильме Нью-Йоркское Такси.

Гость
#46
Гость

своей неординарной внешностью и красотой "на любителя",ну и разумеется талантом вышагивать бесконечными ногами на подиуме,эффектная Жизель заботала миллионы долларов.наряду с такой сногсшибательной карьерой успела выйти замуж за красавчика футболиста и родить сына с дочкой...аплодирую стоя!

+100000000

Kitty
#47

Жизель Бундхен далеко до супермоделей 90-их. Для меня настоящими супермоделями, навсегда останется легендарная "Большая шестерка супермоделей" Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста,Стефани Сеймур,Кристи Тарлингтон. Вот кто были по настоящему харизматичными личностями. Но эпоха супермоделей закончилась. В 90-их годах, листая обложки журналов, глядя на них все сходили с ума, всем казались они неземными и недостижимыми, супер женщинами, спортивными накаченными, сильными личностями. Жизель их не затмила и вовсе.

Гость
#48
Kitty

Жизель Бундхен далеко до супермоделей 90-их. Для меня настоящими супермоделями, навсегда останется легендарная "Большая шестерка супермоделей" Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста,Стефани Сеймур,Кристи Тарлингтон. Вот кто были по настоящему харизматичными личностями. Но эпоха супермоделей закончилась. В 90-их годах, листая обложки журналов, глядя на них все сходили с ума, всем казались они неземными и недостижимыми, супер женщинами, спортивными накаченными, сильными личностями. Жизель их не затмила и вовсе.

Не далеко, недаром сама Клаудия Шиффер сказала, что она единственная кто смог заменить легендарных супермоделей 90-их, так как ее имя узнаваемо во всем мире. в жизни она тоже выглядит как неземная женщина, остальные на ее фоне просто обычные женщины, чувствуется, то что она супермодель у нее идеальное тело, волосы густые, хорошие темно- русые, королевская походка.

Kitty
#50

Эпоха супермоделей закончилась

Но я не считаю Бундхен, Мосс и Кару супермоделями. Но должна признаться из всех троих мне больше всего симпатична Жизель Бюндхен.

Синди Кроуфорд говорила что, эра топ-моделей закончилась. Сама Синди была одной из первых девушек, которые вошли в категорию супермоделей, наряду с Линдой Евагелистой, Наоми Кэмпбел и Клаудией Шиффер. Однако, по мнению Синди Кроуфорд, золотая эра звезд подиума закончилась, и модели больше не могу добиваться всемирной славы, потому что бренды и магазины заинтересованы в кинозвездах и певицах, а также светских львицах, вроде Ким Кардашян.
Синди Кроуфорд: эра топ-моделей закончилась: [i]"Модели уже не получают обложки глянцевых журналов, им не дают крупных косметических контрактов, где и зарабатываются самые большие деньги, [/i]-
"Модели уже не получают обложки глянцевых журналов, им не дают крупных косметических контрактов, где и зарабатываются самые большие деньги, - говорит Синди Кроуфорд в интервью журналу ES magazine. - Сегодня все это достается актрисам, певицам и звездам реалити-шоу. В мое время актрисы не были так заинтересованы в обложках и рекламных контрактах, потому что они хотели, чтобы публика воспринимала их более серьезно. Они не выходили так часто на красные ковровые дорожки, не посещали всевозможные тусовки, что происходит теперь. Тогда их место занимали модели. В то время мы были не только на обложках Vogue и показах, мы появлялись всюду, и были знамениты.

С того славного времени в модном мире появилось всего парочка настоящих топ-моделей, как считает Синди Кроуфорд. Среди них она называет Жизель Бундхен и Кейт Мосс. Модель Кара Делевинь также смогла привлечь к себе большое внимание поклонников и внимание брендов от Topshop до Burberry. Но целой россыпи супермоделей, как это было в 1990-е годы, уже нет, и не предвидится.