Гость
Статьи
суррогатная мать

суррогатная мать

Я около 10 лет болею после несчастно случая, пережила две операции. Лечиться буду еще долго и, возможно, что будут ещё операции. Если вылечусь, то только к 40-43. Денег на *** нет, но после …

автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лола
#101
Алина Килонова

После того ,что я пережила обхожу клиники репродуктивной медицины стороной! И не важно, в своей стране или за рубежом! Желание связываться с подобным пропало напрочь! До сих пор востанавливаю работу яичников после пункции, вот вам и заграничные специалисты!

А почему вы за границу поехали? Неужели поверили в скаски о сотнях тысячь долларов? Я проходила програму в Европе, это был кошмар. Нас кормили сплошными помоями жили как в аамерах по 7 чёловек в комнате.

Goika
#102
Лола

А почему вы за границу поехали? Неужели поверили в скаски о сотнях тысячь долларов? Я проходила програму в Европе, это был кошмар. Нас кормили сплошными помоями жили как в аамерах по 7 чёловек в комнате.

Ну и глупость же вы зделали. Я имею тоже опыт см, и очень позитивный. Проходила программу в Киеве в центре биотехком. Все условия- замечательные, проблем ни каких не возникло. Выплаты в стров получила!

Галька
#103
Goika

Ну и глупость же вы зделали. Я имею тоже опыт см, и очень позитивный. Проходила программу в Киеве в центре биотехком. Все условия- замечательные, проблем ни каких не возникло. Выплаты в стров получила!

Була в биотехком два раза донором, нормальна клініка. Проблем після процедури пункції не вознікло ні яких. Главне після цього слухаця всіх рекомендацій врача.

Леся
#104

Я вот полностью поддерживаю идею суррогатной матери. Как по мне так лучше обратиться к ней, и быть полностью уверенной в том, что ребенок родится, а я здоровье не подорву. Но вот только за то, чтоб маму находить именно у себя дома. А то мало – и родители, и девочки едут за рубеж, ведутся на сладкие обещания… А по факту кидают так, что потом дай бог выбраться из того ада.

Леся
#105
Лола

А почему вы за границу поехали? Неужели поверили в скаски о сотнях тысячь долларов? Я проходила програму в Европе, это был кошмар. Нас кормили сплошными помоями жили как в аамерах по 7 чёловек в комнате.

Вот и я о том же! Все ведуться на сладкие речи. Голову будто отключают. Не понимают, что все нужно проверять кучу раз.

Олюня Павловна
#106

Я решилась на программу в 31 год. На то были свои веские причины. Нужны были срочно деньги, Обратилась в хороший центр в Киеве. Меня полностью устроили условия, что предложили в центре. Выплаты пришли довольно таки быстро и без задержек!

Олюня Павловна
#107
Леся

Вот и я о том же! Все ведуться на сладкие речи. Голову будто отключают. Не понимают, что все нужно проверять кучу раз.

Мне было страшно идти в Украине на программу, а о загранице и речи быть не может!! Как это так поехать в непонятную страну, можно же вообще не вернуться! Это на безрассудство какое то похоже. И дома, я думаю можно довольно удачно вступить на программу!

Олюня Павловна
#108
Леся

Я вот полностью поддерживаю идею суррогатной матери. Как по мне так лучше обратиться к ней, и быть полностью уверенной в том, что ребенок родится, а я здоровье не подорву. Но вот только за то, чтоб маму находить именно у себя дома. А то мало – и родители, и девочки едут за рубеж, ведутся на сладкие обещания… А по факту кидают так, что потом дай бог выбраться из того ада.

Моя пара био.родителей пытались очёнь долго, если мне не изменяет память ,то 12 лет! И ЭКО было по началу ,и не раз. Денег в пустую потрачено было не мало. Но, спустя все попытки лишь с моей помощью смогли стать родителями, иногда это единственный шанс, увы.

Мира
#109
Олюня Павловна

Я решилась на программу в 31 год. На то были свои веские причины. Нужны были срочно деньги, Обратилась в хороший центр в Киеве. Меня полностью устроили условия, что предложили в центре. Выплаты пришли довольно таки быстро и без задержек!

У меня знакомая была в клинике Биотехком на программе, это тоже Киев вроди. Говорила ,что обследовали ее от и до. Довольно строгий отбор у них суррогатных мам, но это того стоит. Гонорар получила без проблем, в указанные строки.

Мира
#110
Олюня Павловна

Мне было страшно идти в Украине на программу, а о загранице и речи быть не может!! Как это так поехать в непонятную страну, можно же вообще не вернуться! Это на безрассудство какое то похоже. И дома, я думаю можно довольно удачно вступить на программу!

После легализации продажи органов чёловека, это стало довольно опасно-идти за рубеж. Да и позитивных откликов, что то я не слышала. Вам это не кажеться как минимум странным?!

Катя
#111
Мира

После легализации продажи органов чёловека, это стало довольно опасно-идти за рубеж. Да и позитивных откликов, что то я не слышала. Вам это не кажеться как минимум странным?!

У меня так сестра попалась. Обещали в заграничной клинике свыше 50 000 евро. Заплатили 7!!! Свою ошиибку она уже осознала после прохождения программы. Дёвочки, будьте бдительны!

Марго
#112

У Вас автор, мне кажеться один вариант - суррогатное материнство. Увы и ах другого выхода нет. Я думаю, если обратиться в хорошую клинику то все будет отлично. Я была суррогатной мамой и знаю, что переживают биологические родители на каждом этапе.

Марго
#113
Катя

У меня так сестра попалась. Обещали в заграничной клинике свыше 50 000 евро. Заплатили 7!!! Свою ошиибку она уже осознала после прохождения программы. Дёвочки, будьте бдительны!

Я вот ни за что не поехала бы в чужую страну на программу, это полнейший бред мне кажеться. Чаще всего женщена получит лишь проблемы, вместо долгожданного гонорара. Интересовалась этим вопросом и позитивных откликов очёнь мало.

Марго
#114
Мира

После легализации продажи органов чёловека, это стало довольно опасно-идти за рубеж. Да и позитивных откликов, что то я не слышала. Вам это не кажеться как минимум странным?!

К стати вот вы правы, сейчас после этой легализации чёрный рынок продажи органов стал процветать. Это все очень печально и одновременно опасно. Многие женщины не задумываються о таких рисках когда идут на программу за границей, а я сщитаю это зря.

Марго
#115
Лола

А почему вы за границу поехали? Неужели поверили в скаски о сотнях тысячь долларов? Я проходила програму в Европе, это был кошмар. Нас кормили сплошными помоями жили как в аамерах по 7 чёловек в комнате.

Ой дёвочки ни какая Европа не сравниться с програмами суррогатного материнства на Украине. Я проходила в своей стране в клинике Киева биотехком, очень довольна осталась. Условия контракта довольно лояльные и удобные для суррогатной мамы. Думаю в Европе однозначно так хорошо не относяться.

Мила
#116

Ой, девочки только вернулась домой после программы суррогатного материнства. Проходила в Европейской клинике, чтоб ее…простите но это был сущий ад! Условия жизни у скотины лучьше чем было у меня!

Юлианна
#117
Мила

Ой, девочки только вернулась домой после программы суррогатного материнства. Проходила в Европейской клинике, чтоб ее…простите но это был сущий ад! Условия жизни у скотины лучьше чем было у меня!

А разве изначально вы не видели что Вам предлагает центр, или как? Вслепую что ли поехали на программу, что то я не пойму до конца Вашу дивную историю. Нужно же отзывы внимательо изучить, проконсультироватиься.

Мила
#118
Юлианна

А разве изначально вы не видели что Вам предлагает центр, или как? Вслепую что ли поехали на программу, что то я не пойму до конца Вашу дивную историю. Нужно же отзывы внимательо изучить, проконсультироватиься.

ОЙ ,я сама не знаю куда мои глаза смотрели, просто предложили сумму больше в разы от программ на Украине. Вот я и купилась, так красиво все обещали и рассказывали. Я уже мечтала об огромном доме за городом и собственном автомобиле.

Юлианна
#119
Мила

ОЙ ,я сама не знаю куда мои глаза смотрели, просто предложили сумму больше в разы от программ на Украине. Вот я и купилась, так красиво все обещали и рассказывали. Я уже мечтала об огромном доме за городом и собственном автомобиле.

Ой ,ну вы наивная, простите но факты на лицо так сказать. Почему вы для начала не проконсультировались с юистом по поводу такой аферы. На Украине, в Киеве к примеру полно не плохих клиник. Да они может не пол миллиона платят долларов ,но опыт в репродуктологии имеют огромный!

Мила
#120
Юлианна

Ой ,ну вы наивная, простите но факты на лицо так сказать. Почему вы для начала не проконсультировались с юистом по поводу такой аферы. На Украине, в Киеве к примеру полно не плохих клиник. Да они может не пол миллиона платят долларов ,но опыт в репродуктологии имеют огромный!

А какие именно центры вы могли бы порекомендовать? Я хоть розочаровалась, но от мечты своей не отступлю! Буду пробовать чуть по пожже на украине, у нас тут хоть безопасно все это дело.

Юлианна
#121
Мила

А какие именно центры вы могли бы порекомендовать? Я хоть розочаровалась, но от мечты своей не отступлю! Буду пробовать чуть по пожже на украине, у нас тут хоть безопасно все это дело.

Ну ,я на прямую не стыкалась если честно. Но, знакомая моя была в Киеве сурмамой пару лет на зад. Много обюходила центров, остановилась на биотехком. Вроди не жаловалась ей понравилось.

МиссХ
#122

Девченки як примеру тоже была суррогатной мамой. Мне когда то предлагали прийнять участие в программе за границей тоже. Но, я выбрала Украину и отечественную клинику репродуктивной медицины. Но не просто клинику, а ту что именно сотрудничает с иностранными био. Т не прогадала ,сейчас уже на 3й программе суррогатной мамой!

МиссХ
#123
Мила

А какие именно центры вы могли бы порекомендовать? Я хоть розочаровалась, но от мечты своей не отступлю! Буду пробовать чуть по пожже на украине, у нас тут хоть безопасно все это дело.

Обратитесь в центр Биотехком ,думаю вы по любому останитесь довольны. Выгодные уловия программы, выплаты в строк. Питание ,анализы и проезд все оплачивает клиника!

МиссХ
#124
Юлианна

Ну ,я на прямую не стыкалась если честно. Но, знакомая моя была в Киеве сурмамой пару лет на зад. Много обюходила центров, остановилась на биотехком. Вроди не жаловалась ей понравилось.

К стати, забыла сказать об одном приятном бонусе! Я уже в 3й раз на программе и дополниительно получу 3000 евро к гонорару. Врят ли за границей предлагают в РЕАЛЬНОСТИ подобные деньги.

Людмила
#125

Хорошо девченки ,что Вы из Киева, я как раз ищу куда его пойти. Решила пойти на программу ,отложить деньги на обучение детям или для чего то другого. Сейчас тяжолые времена ,нужно использовать каждую возможность пока возраст позворляет.

Кириловна
#126
МиссХ

Девченки як примеру тоже была суррогатной мамой. Мне когда то предлагали прийнять участие в программе за границей тоже. Но, я выбрала Украину и отечественную клинику репродуктивной медицины. Но не просто клинику, а ту что именно сотрудничает с иностранными био. Т не прогадала ,сейчас уже на 3й программе суррогатной мамой!

А сколько Вам лет если не секрет? Я спрашиваю ,потому что в первые на программу пошла в 37 лет. В Киеве есть клиника где можно попасть на программу до 44 лет. И это и вправду замечательно ,так сказать билет на последний вагон поезда.

Кириловна
#127
МиссХ

К стати, забыла сказать об одном приятном бонусе! Я уже в 3й раз на программе и дополниительно получу 3000 евро к гонорару. Врят ли за границей предлагают в РЕАЛЬНОСТИ подобные деньги.

Всегда приятно получать бонусы ,я согласна с этим полностью. Многие центры используют такой прием ,но не все платят я правда слышала. Есть случаи обмана, особенно в Европе, мне соседка как то рассказывала.

Кириловна
#128
Юлианна

Ну ,я на прямую не стыкалась если честно. Но, знакомая моя была в Киеве сурмамой пару лет на зад. Много обюходила центров, остановилась на биотехком. Вроди не жаловалась ей понравилось.

Эта клиника хорошая, я как раз у низ на программе сейчас. Приятно удивило то ,что в свои годы у меня здоровье 20-ти летней девочки ,а это после 2х родов. Ну конечно программы без ожидания ,это то что всегда в приоритете.

Кириловна
#129
Мила

Ой, девочки только вернулась домой после программы суррогатного материнства. Проходила в Европейской клинике, чтоб ее…простите но это был сущий ад! Условия жизни у скотины лучьше чем было у меня!

Ой, да какая заграница, почему вы ввсе стремитесь поехать не понятно куда и не понятно за чем? У меня это прям нереальное удевление вызывает ,вот чесно. В Украине полно приличных заведений ,даже может на порядок лутьше чем в Европе.

Кириловна
#130
Людмила

Хорошо девченки ,что Вы из Киева, я как раз ищу куда его пойти. Решила пойти на программу ,отложить деньги на обучение детям или для чего то другого. Сейчас тяжолые времена ,нужно использовать каждую возможность пока возраст позворляет.

Обращайтесь в биотехком ,однозначно если вы из Украины. Дорога это не проблема (все розходы компенсирует клиника). Тем более до 8-го месяца можно спокойно жить дома, перезд на самых последних строках в Киев.

Женя Женивна
#131
Ольга

абсолютно ничего. Есть родственница, у неё ребёнок от суррогатки, по характеру копия биол.матери, ничего от суррогатки нету

Огромное заблуждение, что суррогатная мама имеет какую то связь биологическую с ребенком. Я была на программе суррогатного материнства в одном из центров репродуктивной медицины на Украине, они в основном с иностранцами сотрудничают. Так вот мои био.родители были афроамеринцами и малыш их копия!

Женя Женивна
#132
Людмила

Хорошо девченки ,что Вы из Киева, я как раз ищу куда его пойти. Решила пойти на программу ,отложить деньги на обучение детям или для чего то другого. Сейчас тяжолые времена ,нужно использовать каждую возможность пока возраст позворляет.

Обратитесь в Битехком на программу суррогатного материнства ,я была у них. В целом центр довольно не плохой, свою работу выполняют. Иногда конечно очереди бывают, но этот момент не критичный. Самое главное, что деньги платят во время.

Женя Женивна
#133
Юлианна

А разве изначально вы не видели что Вам предлагает центр, или как? Вслепую что ли поехали на программу, что то я не пойму до конца Вашу дивную историю. Нужно же отзывы внимательо изучить, проконсультироватиься.

Меня если чесно, не много умилят эти откровения женщин. Как будто их кто то заставлял ехать не понятно куда. Я к примеру даже не рассматривала для себя вариант прохождения программы вне Украины вообще. Не смогла бы на год уехать от родных.

Женя Женивна
#134
Goika

Ну и глупость же вы зделали. Я имею тоже опыт см, и очень позитивный. Проходила программу в Киеве в центре биотехком. Все условия- замечательные, проблем ни каких не возникло. Выплаты в стров получила!

Ой, как же неожиданно, мы оказываеться были на программе в одном и том же центре. Условия они конечно предлагают шикарные. Для меня было важно максимально долго находиться дома, на переезд с буквально первого триместра я была не готова.

Ника
#135
Ольга

абсолютно ничего. Есть родственница, у неё ребёнок от суррогатки, по характеру копия биол.матери, ничего от суррогатки нету

А сходства ни какого не может быть совершенно. Суррогатная мама просто как резервуар для вынашивания и не более. Ребенок полностью несет гены и ДНК своих биологических родителей. Я проходила программу суррогатного материнства в Киеве, в целом все понравилось.

Валерия Гончарова
#137
Гость

У моей родственницы тоже ребенка вынашивала суррогатина, ребенку сейчас 9 лет. У мальчика жуткие комплексы т.к мир далеко не из тактичных и добрых людей состоит. Его гнобят постоянно (две школы сменил) А еще, хочет видеть свою суррогатную мать (психолог говорит, что именно ее он матерю и считает) Ребенку не объяснишь, что ты из маминой яйцеклетки, и папиных сперматозоидов...

Какой кошмар то, зачем было эти подробности рассказывать ребенку! Это явно не нормальные родители, нонсенс какой то. Я сама была суррогатной мамой и все было хорошо, прошло столько лет и меня ни кто не ищет)). Сами же травмировали ребенку психику этими рассказами ,а теперь пусть расхлебывают!

Валерия Гончарова
#138
Женя Женивна

Обратитесь в Битехком на программу суррогатного материнства ,я была у них. В целом центр довольно не плохой, свою работу выполняют. Иногда конечно очереди бывают, но этот момент не критичный. Самое главное, что деньги платят во время.

Да ,я была у них на программе суррогатной мамой. Центр действительно достойны ,отношение на высоте. Ну и конечно же условия контракта выгодные, деньги платят во время и без задержек, а это мне кажется самое главное!

Marinka
#139
Goika

Ну и глупость же вы зделали. Я имею тоже опыт см, и очень позитивный. Проходила программу в Киеве в центре биотехком. Все условия- замечательные, проблем ни каких не возникло. Выплаты в стров получила!

Мені колись в своє время посоветувала одна знакома цю клініку. Вона в них була на програмі донором яйцеклетки еслі не ошибаюся. А я як раз шукала больницю шоб піти може комусь сурогатною мамою. То знаєте понравилось тоже, гроші заплатили хароші, на них ми з мужом розжилися трохи так сказать стали на ноги!

Marinka
#140
Валерия Гончарова

Какой кошмар то, зачем было эти подробности рассказывать ребенку! Это явно не нормальные родители, нонсенс какой то. Я сама была суррогатной мамой и все было хорошо, прошло столько лет и меня ни кто не ищет)). Сами же травмировали ребенку психику этими рассказами ,а теперь пусть расхлебывают!

Та якісь вообще не нормальні люди ,я поражаюсь нашо було таке дитині розказувать. Зараз даже біологіческа мати живота накладного носе, шоб ні в кого ні яких вопросов не було. Всі програми абсолютно анонімні як і для батьків так і для дівчат шо сурагатними мамами йдуть. По крайній мері так було в том центрі де я на програмі була.

Marinka
#141
Женя Женивна

Меня если чесно, не много умилят эти откровения женщин. Как будто их кто то заставлял ехать не понятно куда. Я к примеру даже не рассматривала для себя вариант прохождения программы вне Украины вообще. Не смогла бы на год уехать от родных.

Не знаю девочки яб тоже побоялася ото їхать бог зна куда. Це ж така ответственность і за себе і за сімью свою. Бо вони ж ждуть шо ти грошей зароби ,раді них же ж йдеш на програму. Не у всізх сімях чоловіки хазяїни і гарно заробляють. я в нас тут дома проходила програму, не жаліюся ,заплатили так як треба.

Александра
#142

Я вот довольна своим участием в программе суррогатного материнства. Проходила в Украине в клинике биотехком, не плохое заведение. Деньги заплатили во время без задержек. И что не мало важно это то, что программы без ожидания.

Александра
#143
Marinka

Мені колись в своє время посоветувала одна знакома цю клініку. Вона в них була на програмі донором яйцеклетки еслі не ошибаюся. А я як раз шукала больницю шоб піти може комусь сурогатною мамою. То знаєте понравилось тоже, гроші заплатили хароші, на них ми з мужом розжилися трохи так сказать стали на ноги!

Если ити на програму в Киеве, то однозначно выбирать битехком. Во первых программа комфортная для суррогатной мамы, до последних сроков можна жить дома и приезджать только на консультацию. И то, что они сотрудничают с иностранцами не стоит бояться, все комуникации осуществляються благодаря переводчику.

Александра
#144
Ника

А сходства ни какого не может быть совершенно. Суррогатная мама просто как резервуар для вынашивания и не более. Ребенок полностью несет гены и ДНК своих биологических родителей. Я проходила программу суррогатного материнства в Киеве, в целом все понравилось.

Некоторые наверное просто не понимают что суррогатная мама не имеет ни какого отношения к ребенку. От полностью несет гены био.родителей. Если бы было как то по другому, то не была бы эта услуга популярной.

Ева Пронтенко
#145
Лола

А почему вы за границу поехали? Неужели поверили в скаски о сотнях тысячь долларов? Я проходила програму в Европе, это был кошмар. Нас кормили сплошными помоями жили как в аамерах по 7 чёловек в комнате.

Думаю вы просто не изучили информацию в достаточной мере. Из за этого и поспешно пошли на впрограмму за границей. Я вот не давно была суррогатной мамой во второй раз! Гонорар получила довольно хороший, 20 000€ и 2000 € отдельно на питание. Мне кажеться это хорошие деньги. Была в клинике Биотехком в Киеве, к условиям и выплатам притензий нет.

Ева Пронтенко
#146
Валерия Гончарова

Да ,я была у них на программе суррогатной мамой. Центр действительно достойны ,отношение на высоте. Ну и конечно же условия контракта выгодные, деньги платят во время и без задержек, а это мне кажется самое главное!

Девочки, мне кажеться что они одни из лучших однозначно! Во первых уровень конечно на высоте. Да и выплаты самые большие мне кажеться в Украине.

Ева Пронтенко
#147
Женя Женивна

Огромное заблуждение, что суррогатная мама имеет какую то связь биологическую с ребенком. Я была на программе суррогатного материнства в одном из центров репродуктивной медицины на Украине, они в основном с иностранцами сотрудничают. Так вот мои био.родители были афроамеринцами и малыш их копия!

Просто люди, которые в этом не разбираються говорят подобные вещи. На самом деле, сур.мама просто резервуар для вынашивания и не более. Я дважды была на программе и знаю, о чем собственно идет речь.

Регина
#148

Ого, неужели вы действительно полагали что за границей вам предоставили бы шикарные условия. У нас в Украине прекрасные центры есть зачем вообще куда то ехать. Если в друг когда и надумаете опять на программу идти то советую у нас в Биотехком обращаться. У них и выплаты хорошие ,и условия программы выгодные , самое главное что не обманывают!

Регина
#149
Ева Пронтенко

Девочки, мне кажеться что они одни из лучших однозначно! Во первых уровень конечно на высоте. Да и выплаты самые большие мне кажеться в Украине.

Я с вами полностью согласна, клиника безусловно хорошая. Слышали какие они выплаты предлагают, до 900 000 гривен можно получить. Сейчас это самый большой гонорар в Украине так точно.

Ларочка
#150
Регина

Я с вами полностью согласна, клиника безусловно хорошая. Слышали какие они выплаты предлагают, до 900 000 гривен можно получить. Сейчас это самый большой гонорар в Украине так точно.

Була в біотехі на програмі донації ,наче нормлаьно без притензій. Главне що клініка свої обов’язки виконує. Гроші платить вчасно за дорогу також по чекам повертають. В принципі якщо потрібні кошти швидко то до них можна звертатись!

Ларочка
#151
Ева Пронтенко

Думаю вы просто не изучили информацию в достаточной мере. Из за этого и поспешно пошли на впрограмму за границей. Я вот не давно была суррогатной мамой во второй раз! Гонорар получила довольно хороший, 20 000€ и 2000 € отдельно на питание. Мне кажеться это хорошие деньги. Была в клинике Биотехком в Киеве, к условиям и выплатам притензий нет.

З математикою в мене якщо чесно то не дуже добре я чула шо в гривнях за сурогатне материнство можна до 900 000 гривень можна отримати. Я особисто донором була й отримала трошки меньше 40 000 гривень. Мені потрібно були комога швидше 35 000 гривень (чоловік в казино програв гроші, які взяв в банку )!