Гость
Статьи
Вы считаете Монику …

Вы считаете Монику Белуччи самой красивой женщиной в мире?

Вопрос в теме.

Каролина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

очень красивая

Карелия
#51

Чехолки здесь собрались, конечно она безусловно красивая, шикарная и породистая женщина. В ней играет сочетание женсивенности, уморазума, гармоничности и мудрости. Очень хорошо играет свои роли в кино, она встаёт на места тех женщин и пытается погрузится в их образы. Я в шоке от комментариев вроде (простоватая, не очень), вы свои е б л а видели? Шарлиз Терон и тд не считаю красивыми, но не отвергаю их привлекательность)) Жалко она постарела, но она все равно шикарная! А вы идите нах

Гость
#52

Ну не самой самой. В мире много красивых женщин. Моника одна из них. И дело не только в чертах лица. Дело в дикой женственности.

Анна
#53

А мне Алфёрова нравится. Понимаю,что актриса она не очень,и роли её многие другие актрисы озвучивали. Но глаза! Может,вот этот её холод и равнодушие и привлекают. И голос её нравится. В фильме Мужество как она хороша! Для меня это настоящая женская красота. А Быстрицкая почему-т о никогда не нравилась.

Гость
#54

Ага про красоту только тетки пишут) только один мужик отписался и то, поддержал что Терон нравится. Просто у М и Ж разные понятия о красоте. Бабам нравятся Белуччи Джоли, у М другое понятие о красоте. Если учесть,что даже ее муженёк не оценил ее красоту, гулял направо и налево.

Гость
#55

А мне Натали Портман ещё нравится

Гость
#56

У всех очень разные вкусы. Например, для меня невероятно красивы - Мила Йовович, Скарлет Йохансен, Кейтлин Дженнер, Алёна Шишкова, Алёна Водонаева, Вика Боня, Оливия Уайлд. Уверенна, многие здесь не одобрят мой выбор. Моника - одна из признанных красавиц. У неё идеальные черты.

Гость
#57
Гость

Согласно книги рекордов Гинесса самая красивая женщина в истории человечества - Грета Гарбо.

Специально погуглила. М-да... Может это и было актуально в прошлом веке, но если сегодня прилетят инопланетяне и будут изучать что есть человечество, то что они подумают о нас, если эта женщина самая красивая? Тогда уж Мерлин Монро больше подходит на эту роль.

Гость
#58

гость 57
вот поэтому я и поставила под сомнение ее лидерство, зная что Гиннесс обновляется. По всей видимости просто никто не удосужился собрать новые данные. Гарбо безусловно красива, но королевой красоты она была в прошлом веке. С тех пор каноны очень сильно изменились.

Гость
#59

Мне не нравится Моника кобылистая

Гость
#60

Лицо красивое, фигура нет.

Гость
#61
Гость

Стелла Максвелл красивая из ангелов, Кэндис свейнпол,Эльза Хоск

Да именно они, Кара дэль винь тоже-в основном это типаж светло-русые волосы и светлые нлаза, светлая кожа ну и вы окте длинноногие и худые тоже))) я не оригинальная, такие ниавятся большинству-та же Вита Сидореина, Катя Григорьева -из наших моделей викториас сикрет, я и сама такого де типажа- ростом только не удалась 172 и 55 кг вес, хотя в юности работала моделью)

Аня
#62

Считаю одной из самых красивых-точно!!!! Фигура грузновата. Пенелопа Крус для меня страшная молдованская коротконогая женщина. Шарлиз Терон-красивое лицо, но не цепляет. Йоханссон-жуть. А Моника-яркая брюнетка, с шикарными губами, глазами...она просто красавица!!!!!

Гость
#64
Гость

А мне она очень нравится. Порода чувствуется

Какая нафиг порода там чувствуется? Ее мать была крестьянка, отец - голодранец- беженец из афганистана. Оба нищие, никакого отношения ни к каким аристократическим семьям не имеющие. Прежде чем говорить, надо все таки мозги включать, хотя у вас их и мало, но все-таки.

Гость
#65

На подростковых и молодых фото она такая усатая, ужас просто. Прямо черные усы над губой. Наверное и на теле у нее много волос, на ногах, руках. Эпиляция каждодневная видимо, по-другому там фиг справишься.

Анна
#66
Гость

ага особенно в рекламе Жадор, когда она своими длинными ногами вышагивает. Белуччи на контрасте с ней грузная тумбочка. Если уж она была моделью, то ее не сравнить с фигурами Кроуфорд или Линды Евангелисты

Сама ты грузная тумбочка)))
Кому нужны эти уродские ноги-спицы фуууууу

Гость
#67

Мне очень нравится Шерилин Фенн из твин пикса нереальная красотка

Маша
#68
Гость

Какая нафиг порода там чувствуется? Ее мать была крестьянка, отец - голодранец- беженец из афганистана. Оба нищие, никакого отношения ни к каким аристократическим семьям не имеющие. Прежде чем говорить, надо все таки мозги включать, хотя у вас их и мало, но все-таки.

Гость

Какая нафиг порода там чувствуется? Ее мать была крестьянка, отец - голодранец- беженец из афганистана. Оба нищие, никакого отношения ни к каким аристократическим семьям не имеющие. Прежде чем говорить, надо все таки мозги включать, хотя у вас их и мало, но все-таки.

Гость

Какая нафиг порода там чувствуется? Ее мать была крестьянка, отец - голодранец- беженец из афганистана. Оба нищие, никакого отношения ни к каким аристократическим семьям не имеющие. Прежде чем говорить, надо все таки мозги включать, хотя у вас их и мало, но все-таки.

Аристократы в основном некрасивы. Наверное, сказываются популярные в прошлом родственные браки. Вячеслав Тихонов родился в рабочей семье, принц Чарльз в королевской, но у кого из них аристократическая внешность? Вернее даже не аристократическая внешность, а аристократическая красота?

Лианна Старк
#69

Вообще не нравится, ни молодая, ни тем более сейчас. Корова коровой с крупными чертами лица. Мне нравятся тонкие фигуры и изящные лица.

Гость
#70

В фильме "Малена" она меня просто поразила. Роковая женщина.

Гость
#71

А мне она нравится в фильме 2007 года ,,Пристрели их,, там такая сцена секса, одновременно с перестрелкой, просто вау)

Гость
#72
Гость

В фильме "Малена" она меня просто поразила. Роковая женщина.

Видимо она сама себя в нем поразила так, что из него всю жизнь выйти не может.

По факту штабелями смотрю там никто не падает, замуж идти было некуда и она вышла за самого некрасивого мужчину и весь брак гордо носила ветвистые рога.
Штабелями укладывались к Марианне Вертинской, но она как то ничего не говорит о своей неземной красоте.

Самохина уже от рака умирала, а ей все равно преданный поклонник замуж предлагал и тоже я не помню что бы она смопровозглашала себя самой-самой.

Если Монике нравится её обширная фигура,то какого ж на всех фотках она отфотошоплена до состояния Водяновой?

Она провозгласила себя самой последней кинодивой, и символом всей Италии, только вот напрочь опошлила образ итальянских актрис , они то как раз тем и отличались, что были красивы , но при этом были талантливыми актрисами.
Губы и контур лица у Моники явно тюнингованные, но при этом она отрицает пластику.
Двигаться она не умеет, но утверждает, что занималась танцами.

Лицо ее не оригинально, таже Джоли или Аншвария Рай, ввели в моду новый тип лица.

Абсолютная пустышка ваша Моника. И прекрасна пока рот не откроет, видимо поэтому режиссеры так любят ей давать практически бессловестные роли.

Гость
#73
Маша

Аристократы в основном некрасивы. Наверное, сказываются популярные в прошлом родственные браки. Вячеслав Тихонов родился в рабочей семье, принц Чарльз в королевской, но у кого из них аристократическая внешность? Вернее даже не аристократическая внешность, а аристократическая красота?

Тихонова не хотели брать в кино как раз таки из за простоватой внешности, "азербуд какой то" говорили.
Дворянином был Петр Глебов (Григорий Мелихов), например, чем плох?
Любовь Орлова вообще к какому то аристократическому роду принадлежала.

Гость
#74
Гость

Тихонова не хотели брать в кино как раз таки из за простоватой внешности, "азербуд какой то" говорили.
Дворянином был Петр Глебов (Григорий Мелихов), например, чем плох?
Любовь Орлова вообще к какому то аристократическому роду принадлежала.

Вы немного перепутали насчёт Тихонова. Его не хотели брать в кино наоборот из за аристократической внешности, тк в то время был востребован образ простого парня, рабочего или колxoзника. А его происхождение выдавали пальцы, которых он всегда стеснялся. Обратите внимание на фото, на которых не кадр из фильма или случайное фото, а где он специально позирует. Везде прячет пальцы.

Анна
#75

Мне Тихонов только в Семнадцати мгновениях нравится. Молчать он умеет. А вот голос и манера речи его образ портят.

Вера С П-б
#76
Анна

Считаю Монику Белуччи если не самой красивой, то одной из самых красивых женщин. В ней красиво и лицо и волосы и фигура.

В ней присутствует такая манкость, что ли, нежность.

Гость
#77
Анна

Мне Тихонов только в Семнадцати мгновениях нравится. Молчать он умеет. А вот голос и манера речи его образ портят.

а мне как раз таки его голос и манера говорить нравится, очень мягко и проникновенно. Мне кажется без голоса он сексуальным бы таким не был

Гость
#78

Джессика Альба наша все! и солнышко обаятельное, и ноги от ушей, и уж фигура так и фигура, где только такие раздают. и в 36 выглядит на 25. и актриса нормальная.

Маша
#79
Гость

Маша
Аристократы в основном некрасивы. Наверное, сказываются популярные в прошлом родственные браки. Вячеслав Тихонов родился в рабочей семье, принц Чарльз в королевской, но у кого из них аристократическая внешность? Вернее даже не аристократическая внешность, а аристократическая красота?
Тихонова не хотели брать в кино как раз таки из за простоватой внешности, "азербуд какой то" говорили.
Дворянином был Петр Глебов (Григорий Мелихов), например, чем плох?
Любовь Орлова вообще к какому то аристократическому роду принадлежала.

Гость

Маша
Аристократы в основном некрасивы. Наверное, сказываются популярные в прошлом родственные браки. Вячеслав Тихонов родился в рабочей семье, принц Чарльз в королевской, но у кого из них аристократическая внешность? Вернее даже не аристократическая внешность, а аристократическая красота?
Тихонова не хотели брать в кино как раз таки из за простоватой внешности, "азербуд какой то" говорили.
Дворянином был Петр Глебов (Григорий Мелихов), например, чем плох?
Любовь Орлова вообще к какому то аристократическому роду принадлежала.

Гость

Маша
Аристократы в основном некрасивы. Наверное, сказываются популярные в прошлом родственные браки. Вячеслав Тихонов родился в рабочей семье, принц Чарльз в королевской, но у кого из них аристократическая внешность? Вернее даже не аристократическая внешность, а аристократическая красота?
Тихонова не хотели брать в кино как раз таки из за простоватой внешности, "азербуд какой то" говорили.
Дворянином был Петр Глебов (Григорий Мелихов), например, чем плох?
Любовь Орлова вообще к какому то аристократическому роду принадлежала.

Про Тихонова такое первый раз читаю.
Глебов прекрасен, один из самых красивых артистов
Любовь Орлова - никогда не понимала восторгов. Были в 40-е актрисы-блондинки красивее ее - Целиковская, Серова.

Маша
#80
Анна

У вас, милочка, вкуса нет.
Шарлиз Терон - бледная моль. Крус - носатая и лицо сплющенное.

А кто для для Вас красивая? Как Вам Вивьен Ли, Шерон Тэйт, Александра Петрова, Паулина Поризкова , Айшвария Рай, Айдан Шенер, Оксана Федорова? (я перечислила женщин, которых считаю одними из самых красивых)

Мари
#81

Я бы ее даже красивой не назвала

Серпентина
#82
Гость

Согласно книги рекордов Гинесса самая красивая женщина в истории человечества - Грета Гарбо.

Я не понимаю такой тип красоты как у Моники, мне кажется она слишком зрелая, слишком массивная, такая бой-баба. скорее сексуальная, чем красивая, в стиле -"Есть женщины в русских селеньях" Аристократизм и порода это совсем другое, тонкая кость и скорее какая-то болезненность во внешности, хрупкость, иконописность черт лица. Грэта Гарбо - да самая красивая, согласна с экспертами, большие глаза, утонченные черты лица. Еще Грэйс Келли ничего, а вот у Мерилин Монро круглое личико девушки из народа.

Гормон роста
#83
Dancer

вы, я так понимаю, мужчина?
некоторых из названных женщин я знаю, некоторых посмотрела специально. они все хороши, каждая по-своему. но ни одна из них, разве что только Ирина Алферова, не стояла на одной ступеньке по красоте с Моникой Белуччи

да, я мужчина) И у меня безусловно свой взгляд на женщин и красоту. И наверное я скажу пошлость, но всё равно скажу) После прохода подросткового возраста и приобретения достаточного опыта, женщин видишь (если рассматривать как мы с вами здесь рассматриваем - по красоте) сразу такими, какие они есть на самом деле. То есть смотришь на сцене, на подиуме, на улице, на тусовке, в клубе, где-то ещё - там, где женщина прилагает усилия к тому, чтобы "выглядеть и соответствовать", и уже умеешь отбрасывать - косметику, подкачки, одежду, успешность, - видишь уже как бы "без всего", "натурэль", и понимаешь - нравится или нет, если грубо - встанет или нет, хотел бы видеть ее рядом с собой - в постели, за ужином, в компании, для выпендрежа - или нет. И если уж совсем честно, то та же Джоли с ее ужасными худыми коленками и синими подглазинами, для меня никогда не будет красоткой (хотя в ролях она умеет себя подать, и вообще лицо выразительное) - а ее считают одной из признанных красоток. А посмотришь на разворот плеч и бюст той же Кейт Уинслоу или этой дамочки из "Пассажирки" - жить хочется), даже если они ещё поправятся килограмм на 20. Но больше всего подсаживаешься на взгляд - когда он живой и выразительный, с чертовщинкой, когда эти глаза хочется под собой видеть) - у всех из перечисленных мной это есть - когда глаза играют, живут. И соответствие параметрам - оно не играет роли. Моника, конечно, тоже очень красивая женщина - я и спорить не буду, но если убрать имидж и ухоженность - по улицам наших городов ходит много таких же красавиц)

Всё не так
#84
Гость

Нет. Я наверное единственная кто так не считает. Я даже давно как-то тему тут создавала, но мало кто согласился со мной, что она не самая-Самая. Особенно, в юности такая плюшка с кудрявыми волосами. Походу, это в России только культ ее. В других странах реагируют обычно. Для меня красивая -это Шарлиз Терон. Жаль, что она постарела уже(((но в молодости ещё времён Сладкого ноября она такая краса. Да ещё в Хэнкоке супер. Но это другой типаж. Хотя даже если сравнивать Монику и Пенелопу крус,то вторая куда привлекательнее

Мне она тоже не нравится. Не вызывает эмоций

Гость
#85

Мне белуччи не нравится. Вот если бы у неё были голубые глаза, русые волосы, отсутствие чёрных волос над верхней губой, подбородке, руках, ногах, то можно было бы ее красивой назвать. Для меня кареглазая =уже некрасивая

Гость
#86
Карелия

Чехолки здесь собрались, конечно она безусловно красивая, шикарная и породистая женщина. В ней играет сочетание женсивенности, уморазума, гармоничности и мудрости. Очень хорошо играет свои роли в кино, она встаёт на места тех женщин и пытается погрузится в их образы. Я в шоке от комментариев вроде (простоватая, не очень), вы свои е б л а видели? Шарлиз Терон и тд не считаю красивыми, но не отвергаю их привлекательность)) Жалко она постарела, но она все равно шикарная! А вы идите нах

Видели. Я натуральная голубоглазая блондинка , мне 20 лет. Я на шишкову похожа. А белуччи 60. Как вы думаете, бабушка может со мной конкурировать? Смешно

#87

Ребята и девчонки! прикладывайте свои фото. Так разговор более интересный смысл обретет.

#88
Гость

Мне нравятся утонченные брюнетки, как Вивьен Лин или Элизабет Тейлор.
Типаж Моники не совсем мое, мне и Анна Самохина уже не особо нравилась, а Моника еще проще.
но есть любители именно такого с крестьянскими мотивами типажа, у нем есть что то природное и плодовитое. Иногда даже специально создают, у Элины Быстрицкой внешность была благородная,но для роли Аксиньи ей велели поправиться на 20 кг,это подчеркунлу ее чувственность и только тогда о ней заговорили как о первой красавице СССР

Интересно, а что такое крестьянский тип красоты (с крестьянскими мотивами)? В чем он выражается?

#89

Да, да и еще раз да. Для меня это эталон женщины. Во всём - не только лицо. Но фигура, грация, умение подать себя и многое другое.

гость
#90
Гость

Красота актрисы не только в лице, но и в фигуре, в манере одеваться, держаться, умение подобрать одежду, прическу и макияж. Пример : Сальма Хайек - совершенно колхозное лицо, но как хороша!.

По мне колхозное лицо у Скарлетт Йоханссон, ну типичная доярка с плаката Пейте молоко с курносым носярой

Гость
#91

А кто Монику Беллучи записал в самые красивые? Я в основном про Анджелина Джоли слышу.А если по теме,то моя мама ею восторгается, а мне она безразлична.Вот действительно у каждого свой вкус, а такие вопросы лучше задавать мужчинам,у них другие критерии женской красоты.Так же как и мужикам не понять чем женщинам нравится тот или иной актер.Мой муж не понимает чем меня привлекает,допустим, Ди Каприо, приводя в пример Бандероса,вот,мол,какой он брутальный мужик, а этот Бандерос меня ничем не цепляет.Так что надо мнение мужчин узнать.

Маша
#92
oxeeek

Ребята и девчонки! прикладывайте свои фото. Так разговор более интересный смысл обретет.

oxeeek

Ребята и девчонки! прикладывайте свои фото. Так разговор более интересный смысл обретет.

oxeeek

Ребята и девчонки! прикладывайте свои фото. Так разговор более интересный смысл обретет.

Фото не приложу, но я русая, с серыми глазами, невысокая и худая, если сравнивать с кем-то из известных людей, то похожа на актрису Светлану Иванову. Може поэтому мне нравятся, высокие, яркие внешне(чаще это шатенки и брюнетки с карими глазами)

Ирина
#93
Каролина

Вопрос в теме.

Для меня самая что ни на есть ни на пить красавица - Эмма Уотсон. Аристократическое лицо, с красивыми чертами.

Гость
#94
Гость

Красота актрисы не только в лице, но и в фигуре, в манере одеваться, держаться, умение подобрать одежду, прическу и макияж. Пример : Сальма Хайек - совершенно колхозное лицо, но как хороша!.

У Сальмы Хайек прекрасный четкий овал и гармоничные пропорции лица. Нет никаких крестьянских щек, которые рано стекают вниз и превращают молодую женщину в бабушку. А то, что она смуглая и раскрепощенная ещё не говорит о том, что её лицо - колхозное. И не так уж она и проста. Я, вообще, не вижу ничего дурного в "колхозном" лице. Красота она или есть или нет её. И встретить её можно равно как на колхозном поле, так и на балу у аристократов.

Гость
#95
гость

По мне колхозное лицо у Скарлетт Йоханссон, ну типичная доярка с плаката Пейте молоко с курносым носярой

У Скарлетт не классический тип красоты, но тем не менее она очень киногенична и обладает солнечным обаянием. Сила обаяния зачастую действует сильнее, чем "выверенная" красота. Колхоз в другом месте зарыт.

Гость
#96
Анна

У вас, милочка, вкуса нет.
Шарлиз Терон - бледная моль. Крус - носатая и лицо сплющенное.

А что такое вкус? ( Я не имею ввиду разговор, что на вкус и цвет...)

Гость
#97

Автор, судя по вашему вопросу, Вы собой абсолютно довольны

привет
#98

Девки не спорьте . СОФИ ЛОРЕН !!! посмотрите фигуру - осиная талия ,женственные бёдра, обалденный бюст (не сисяндры 5литр , но и не прыщики нулевые) . Лицо - кожа идеальная,нос пропорционален и красивый изгиб ноздрей(дерзкий ,но благородный) ,брови сказка.Идеальные губы,зубы один к одному,подбородок не скошенный, но и не тяжёлый и массивный. Шикарные волосы(СВОИ) .....Иии наконец посмотрите как она великолепна в старости !!при этом родила 3 сыновей ,а не как инфантилка гарбо всё берегла себя в перинах нежилась,да от людей пряталась. Была бы я мужиком влиятельным и богатым ,только такой женщине доверила бы продолжить свой род. и да Шарон Стоун тоже красавица ,но там больше врождённая сексуальность притягивает. белучи одень *** с косынкой и на сеновал скирдовать. посмотрите на неё в фильме спектр ,как смешно выглядит сексуальная сцена с Крейгом и посмотрите основной инсктинт 2 там Стоун уже 50 лет ,НО разница коллосальная ,Стоун очень сексапильная дама. а у наших бабёнок жизнь вечная борьба, так что если и были где красивые девчёнки ,то как говорится укатали сивку крутые горки. МУЖИКИ БЕРИГИТЕ НАС !!! мы отчаянно нуждаемся в вашей заботе и простой мужской ласке...

Гормон роста
#99
привет

Девки не спорьте . СОФИ ЛОРЕН !!! посмотрите фигуру - осиная талия ,женственные бёдра, обалденный бюст (не сисяндры 5литр , но и не прыщики нулевые) . Лицо - кожа идеальная,нос пропорционален и красивый изгиб ноздрей(дерзкий ,но благородный) ,брови сказка.Идеальные губы,зубы один к одному,подбородок не скошенный, но и не тяжёлый и массивный. Шикарные волосы(СВОИ) .....Иии наконец посмотрите как она великолепна в старости !!при этом родила 3 сыновей ,а не как инфантилка гарбо всё берегла себя в перинах нежилась,да от людей пряталась. Была бы я мужиком влиятельным и богатым ,только такой женщине доверила бы продолжить свой род. и да Шарон Стоун тоже красавица ,но там больше врождённая сексуальность притягивает. белучи одень *** с косынкой и на сеновал скирдовать. посмотрите на неё в фильме спектр ,как смешно выглядит сексуальная сцена с Крейгом и посмотрите основной инсктинт 2 там Стоун уже 50 лет ,НО разница коллосальная ,Стоун очень сексапильная дама. а у наших бабёнок жизнь вечная борьба, так что если и были где красивые девчёнки ,то как говорится укатали сивку крутые горки. МУЖИКИ БЕРИГИТЕ НАС !!! мы отчаянно нуждаемся в вашей заботе и простой мужской ласке...

Софи Лорен - да, кстати - очень хороша. И ещё хороша тем, что в детстве считала себя гадким утенком - большая нога и не подходила под тогдашние стандарты. Но фигура какая - закачаешься (пардон, но какая попа! какой бюст! - как она ими двигает - всё отдашь!) Глаза какие выразительные! Ее как ни одень - в любой одежде королева - помните там фильмы о военном времени - простенькая юбочка и кофточка или даже фуфаечка - не помню. Ну и Шэрон Стоун - я тоже отмечал - и в возрасте ее взгляд хулиганский не пропадает)

Гость
#100
привет

Девки не спорьте . СОФИ ЛОРЕН !!! посмотрите фигуру - осиная талия ,женственные бёдра, обалденный бюст (не сисяндры 5литр , но и не прыщики нулевые) . Лицо - кожа идеальная,нос пропорционален и красивый изгиб ноздрей(дерзкий ,но благородный) ,брови сказка.Идеальные губы,зубы один к одному,подбородок не скошенный, но и не тяжёлый и массивный. Шикарные волосы(СВОИ) .....Иии наконец посмотрите как она великолепна в старости !!при этом родила 3 сыновей ,а не как инфантилка гарбо всё берегла себя в перинах нежилась,да от людей пряталась. Была бы я мужиком влиятельным и богатым ,только такой женщине доверила бы продолжить свой род. и да Шарон Стоун тоже красавица ,но там больше врождённая сексуальность притягивает. белучи одень *** с косынкой и на сеновал скирдовать. посмотрите на неё в фильме спектр ,как смешно выглядит сексуальная сцена с Крейгом и посмотрите основной инсктинт 2 там Стоун уже 50 лет ,НО разница коллосальная ,Стоун очень сексапильная дама. а у наших бабёнок жизнь вечная борьба, так что если и были где красивые девчёнки ,то как говорится укатали сивку крутые горки. МУЖИКИ БЕРИГИТЕ НАС !!! мы отчаянно нуждаемся в вашей заботе и простой мужской ласке...

Ничего не имею против Софи Лорен. Сама её люблю. Но у неё как раз тяжеловатый тип красоты (как раз нижняя линия - подбородок, челюсть). Просто это не уродует её, а смотрится гармонично в комплекте с носом и огромными глазами. Подчеркивает её темперамент.
Моника и на сеновале с косынкой останется красавицей. Идеальный овал, черты лица редкой красоты. И умна. От невнимания не страдает. Тому доказательство - прекрасные фильмы, художники, модельеры. Все те, кто оценил и вложился эту красоту. Так что благодаря уму и красоте имеет и классную карьеру и детей.