Гость
Статьи
Самая красивая в мире …

Самая красивая в мире женщина и ее дочь

Как думаете что чувствует дочь Моники Белуччи ? Ведь ей не передалась красота матери ,она обычная девочка как и все.

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не просто ей. Эх, о чём думают женщины, когда связываются с уродливыми мужиками типа Касселя?

Аватар я слежу за вами
#2

Вы знаете сколько красивых женщин с идеальной внешностью без пластики их много

Гость
#4

С Челентано мутить надо было

#6
Гость

Думаю не просто ей. Эх, о чём думают женщины, когда связываются с уродливыми мужиками типа Касселя?

Кассель очень своеобразный, но харизма у него……ммм. Правда в молодости только🤣

#7
Гость

С Челентано мутить надо было

🤣🤣🤣

Гость
#9

сама Моника без фотошопа и тонны макияжа просто обычная симпатичная женщина. так что ее дочери нет повода переживать.

Гость
#11
Олеся

да дочь моники страшненькая не передалось совершенство матери

Какая разница. Объявят что 'красавица', и будет красавицей. Как сестрёнки Хадид например.

Гость
#12
Гость

сама Моника без фотошопа и тонны макияжа просто обычная симпатичная женщина. так что ее дочери нет повода переживать.

Да нет, дочь и с фотошопом такой не будет. Моника особенная женщина

Гость
#13
Гость

Какая разница. Объявят что 'красавица', и будет красавицей. Как сестрёнки Хадид например.

Да, про Хадид смешно, конечно) Особенно их ножки-культяпки🤭

Аватар я слежу за вами
#14

Че вы сравниваете свою внешность всеравно все состаримся

Гость
#15

Ее дочь выглядит отлично и у неё есть возможность выбора дела по душе за любые средства в любой стране мира. А Моника утратила свою красотку лет 5 назад...

Гость
#16
Дина

Кассель очень своеобразный, но харизма у него……ммм. Правда в молодости только🤣

У Касселя же сейчас молодая жена, насколько она на 25-30 лет моложе. Но он по сравнению со многими в его возрасте еще нормальный.

Гость
#17

Моника в молодости тоже не выглядела как в фильме Малена. В Малене она как раз самый сок, ей там 35-36. В 35-40 с небольшим она выглядела лучше всего, точное попадане в образ роковой женщины.

Гость
#19
Гость

Моника в молодости тоже не выглядела как в фильме Малена. В Малене она как раз самый сок, ей там 35-36. В 35-40 с небольшим она выглядела лучше всего, точное попадане в образ роковой женщины.

Нет, я видела её старое интервью начала 90-х, там уже было видно, что она прекрасна. А дочь обычная симпатичная девочка

Гость
#20
Гость

Нет, я видела её старое интервью начала 90-х, там уже было видно, что она прекрасна. А дочь обычная симпатичная девочка

Посмотрите видео на ютубе Monica Bellucci Transformation 2018 || From 1 To 54 Years Old. Начиная с 15-летнего возраста, дочери ее сейчас сколько, лет 17? Ну еще лет через 5 посмотрим, как она будет выглядеть, главное, чтобы ничего себе не накачала, конечно, следуя моде. Я о том, что в фильме Малена и следующие годы у Моники как раз пик сексуальности и привлекательности.

Гость
#21

У Моники еще и младшая дочь есть, она еще маленькая, еще обсудите, как она выглядит, хотя ее фоток в гугле почти нет. Какая разница как выглядят ее дочери? Они все равно не старшные, это же видно, да и как иначе с такой мамой? Дочь у нее тоже красивая, на маму похожа.

Гость
#23
Гость

Посмотрите видео на ютубе Monica Bellucci Transformation 2018 || From 1 To 54 Years Old. Начиная с 15-летнего возраста, дочери ее сейчас сколько, лет 17? Ну еще лет через 5 посмотрим, как она будет выглядеть, главное, чтобы ничего себе не накачала, конечно, следуя моде. Я о том, что в фильме Малена и следующие годы у Моники как раз пик сексуальности и привлекательности.

Посмотрела, красивая все-таки женщина, одно удовольствие на неё смотреть. Кассель зараза, конечно, страшный, но вкус на женщин у него отменный. Кунаки нынешняя тоже красавица. И как ему удаётся таких женщин охмурять?

Гость
#24
Гость

Посмотрела, красивая все-таки женщина, одно удовольствие на неё смотреть. Кассель зараза, конечно, страшный, но вкус на женщин у него отменный. Кунаки нынешняя тоже красавица. И как ему удаётся таких женщин охмурять?

А кто такая это Кунаки? Модель? О ней много кто знал разве до ее романа с Касселем? Да, и она все-таки аж на 30 лет моложе, но он хотя бы еще пузо не отрастил, поэтому более-менее нормально выглядит в отличие от некоторых сверстников. С Кунаки все понятно, известный актер, вот и охмурила его, да еще и родила побыстрее, а сама ведь еще молодая. Ну а Монику может какими-то другими качествами зацепил, ну он тогда и моложе был.

Гость
#25
Гость

А кто такая это Кунаки? Модель? О ней много кто знал разве до ее романа с Касселем? Да, и она все-таки аж на 30 лет моложе, но он хотя бы еще пузо не отрастил, поэтому более-менее нормально выглядит в отличие от некоторых сверстников. С Кунаки все понятно, известный актер, вот и охмурила его, да еще и родила побыстрее, а сама ведь еще молодая. Ну а Монику может какими-то другими качествами зацепил, ну он тогда и моложе был.

Модель, но дело не в этом, она реально красивая тоже. Вот у него что первая, что вторая жена на 10 из 10. А сам страшный, а сейчас ещё и старый, отвратный вообще

Аватар я слежу за вами
#26
Гость

Моника в молодости тоже не выглядела как в фильме Малена. В Малене она как раз самый сок, ей там 35-36. В 35-40 с небольшим она выглядела лучше всего, точное попадане в образ роковой женщины.

Мне нравится фильм малена и квартира про нее фильмы

Гость
#28
гость

в квартире моника стремная кстати

Так она что всё-таки делала какую-то пластику до Малены?

Гость
#30
Гость

Так она что всё-таки делала какую-то пластику до Малены?

Нет.
В Малене очень удачный образ ей сделали художники по костюмам.
Просто супер сочная итальянская баба получилась.
Самый смак.

Гость
#31
гость

в квартире моника стремная кстати

Она там в обычной одежде и с какой-то невнятной прической.
Выглядит, как обычная баба из метро.
За исключением красивого лица.
Но на расстоянии лицо не разглядишь.
Нету вау эффекта от общего образа.

Гость
#33
Гость

Модель, но дело не в этом, она реально красивая тоже. Вот у него что первая, что вторая жена на 10 из 10. А сам страшный, а сейчас ещё и старый, отвратный вообще

Да эта Кунаки обезьяна.
Но молодая упругая веселая сисястая секси обезьяна.
Вот Кассель и повелся.
Моника конечно высший класс.
Но постарела, да и надоела за 15 лет брака.

Гость
#34
Гость

У Моники еще и младшая дочь есть, она еще маленькая, еще обсудите, как она выглядит, хотя ее фоток в гугле почти нет. Какая разница как выглядят ее дочери? Они все равно не старшные, это же видно, да и как иначе с такой мамой? Дочь у нее тоже красивая, на маму похожа.

Младшей щас 10 лет.
И кстати по тем фото, что есть, внешка там не очень.
Нос горбатый, насколько можно рассмотреть.
На папу похожа, кмк.
Но, может, сделают пластику.
Старшей дочке сделали же.
И губу накачали, и нос спилили.
Щас у нее курсносая пипка, а на ранних фото издалека проглядывался высокий нос с горбинкой.

Гость
#36

лично я никогда не считала Монику прям суперкрасивой. Слоновья ножки со ступнями 45р - видно что нога ооочень большая даже для ее роста.

Гость
#37
Гость

лично я никогда не считала Монику прям суперкрасивой. Слоновья ножки со ступнями 45р - видно что нога ооочень большая даже для ее роста.

Какой 45 размер?😁
Она ростом 170 см максимум.
38 размер российский у нее при таком росте.
А 45 - это мож какая-то другая размерная сетка, итальянская.
45 размер при росте 170 - это лыжи.

Гость
#38
Гость

Какой 45 размер?😁
Она ростом 170 см максимум.
38 размер российский у нее при таком росте.
А 45 - это мож какая-то другая размерная сетка, итальянская.
45 размер при росте 170 - это лыжи.

нет у нее очень большой размер ноги.
Просто присмотритесь это и так видно.

Гость
#39
Гость

Какой 45 размер?😁
Она ростом 170 см максимум.
38 размер российский у нее при таком росте.
А 45 - это мож какая-то другая размерная сетка, итальянская.
45 размер при росте 170 - это лыжи.

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Размер обуви: 44 Рост: 178 см

Посмотреть полностью: https: //www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/49150_top20_zvezd_s_samym_bolshim_razmerom_nogi

Гость
#41
Гость

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Размер обуви: 44 Рост: 178 см

Посмотреть полностью: https: //www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/49150_top20_zvezd_s_samym_bolshim_razmerom_nogi

У неё рост 172, ваши показатели врут. Я читала её интервью в журнале топ-модель в 90х она там прямым текстом сказала про свой недостаточный рост для модели.

Гость
#42

Я считаю Монику одной из самых красивых в мире, но всё же не самая-самая. Для меня намба ван Айшвария Рай, но вот дочь у неё вся в папашу- страшненькая.

Гость
#43
Гость

нет у нее очень большой размер ноги.
Просто присмотритесь это и так видно.

Обычные у нее ноги.
45 размер - это даже для мужика большой размер.

Гость
#44
Гость

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Размер обуви: 44 Рост: 178 см

Посмотреть полностью: https: //www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/49150_top20_zvezd_s_samym_bolshim_razmerom_nogi

Это ту.пые перепечатки хз откуда.
Рост ее можно сравнить с другими селебрити на общих фото.
Учитывая, что она вечно на каблуках 10 см, то нет там никаких 178.
Она 170 примерно.

Гость
#45
Гость

У неё рост 172, ваши показатели врут. Я читала её интервью в журнале топ-модель в 90х она там прямым текстом сказала про свой недостаточный рост для модели.

видела по ТВ старые съемки, как она ходила в молодости по подиуму, рост высокий - на уровне других моделей.
это не мои показатели врут, я вам ссылку написала - вы считаете что это мой личный сайт?

а то что журнал (ваш?) врет вы не допускаете? "Я читала её интервью в журнале топ-модель в 90х"

Дама
#46
Дина

Кассель очень своеобразный, но харизма у него……ммм. Правда в молодости только🤣

Он мне не нрввится. У Моники плохой вкус на мужчин как и у всех красоток.ДЕТИ ПОЛУЧИЛИСЬ СРЕДНИЕ.А потом у Моники красота идет изнутри из ее состояния

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: