Гость
Статьи
какая самая красивая …

какая самая красивая женщина в мире!?

какая же самая красивая женщина в мире!? Какой он эталон красоты по вашему (не важно женщины вы или мужчины, мне важно ваше мнение)цвет глаз, цвет волос, типаж лица, фигура. Многие СМИ пропагандируют модельную красоту (тощих бесформенных, перекаченных силиконом пергедрольных блондинок, но мужчинам далеко не всегда такие нравятся. И не надо только говорить о душе, что внешность не главное это понятно, но сейчас поговорим только о внешней привлекательности! К примеру, можете даже взять кого-нибудь из знаменитостей!!!

ЧиКсА
67 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

ну это же будет чисто субъективное мнение - принцесса Диана, Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Наталья Метлицкая, Катрин Денев - хватит?

Tuna
#2

Я -САМАЯ КРАСИВАЯ!

Ксения
#3

2, подеремся? самая красивая- Я!!! )

Louise
#4

Мне Моника Белуччи очень нравится.

Гость
#5

Господи, автор. Да никакая. Типов красоты много и всем нравятся разные.

Ореховая Соня
#6

Айшвария Рай. Ну и я после нее

Гость
#7

как же достали такие темы.. сейчас тут все начнут лупоглазое страшко - Айшварию в пример приводить.. жесть! жаба жабой

я схожу с ума кажется
#8

Фрида Пинто, ну Латика из миллионера трущобного

Ната
#9

красивых много, но самая необыкновенно красивая Айшвария Рай! Она не просто красивая, она прямо какая-то сказочная) Когда смотрю фильмы с ее участием, глаз от нее оторвать не могу))) п.ч. у нее не просто красота, а уникальность красоты!

Ната
#10
Гость

как же достали такие темы.. сейчас тут все начнут лупоглазое страшко - Айшварию в пример приводить.. жесть! жаба жабой

в вас нет эстетики. Согласна, что кто-то может не считать ее прямо-таки самой красивой. Но назвать ее "страшко" - это откровенно соврать.

Louise
#11
Гость

как же достали такие темы.. сейчас тут все начнут лупоглазое страшко - Айшварию в пример приводить.. жесть! жаба жабой

нда уж. Поздравляю соврамши (с)

Ш.З.Френникова
#12

Нетребко до родов ничё так была

Фантазия
#13

Я недавно на этом форуме,но поняла,что здесь есть такой персонаж,как муха навозная или что−то в этом роде,так она говорит,что она самая красивая . Так что вот так.

Гость
#14

Так в прошлом году же Сухинова вроде была?? В этом еще не назначили самой красивой никого.

Хотя по мне Федорова Краше сухиновой на рыльце, а у Сухиновой фигура лучше. Можа если бы их совместить, была бы самая красивая?? :-))

Гость
#15

Для меня - Лив Тайлер самая

★
#16

твигги!!!

зимняя вишня
#17

из знаменитостей не могу никого назвать, но в журналах бывают очень красивые топ-модели, никому не известные.

Alexandrina
#18

Катрин Денев однозначно)

Гость
#19

Пенелопа Крус ИМХО,нравится такой тип

Гость
#20

Deneuv

Масик
#21

Бред Питт−милашка такой,с ним никакая тётка не сравнится.

Гость
#23

///какая самая красивая женщина в мире!?///

люблю могучего русский языка...

#24

Мама...

#25
Фантазия

Я недавно на этом форуме,но поняла,что здесь есть такой персонаж,как муха навозная или что−то в этом роде,так она говорит,что она самая красивая . Так что вот так.

Фантазия, вы правы)) Когда я делала фотосессию для мужа полуголая и украшенная только украшениями, даже фотограф меня захотел.

#26
Злой дохтер

Мама...

вот это я понимаю)

Гриб
#27



твигги!!!

дядя шарик, то есть гриб - ты дурак! твигги-60 лет

Где ты Гриба, безмозглая, увидела?

Твою Твигги я вообще не знаю

Гриб
#28
Масик

Бред Питт−милашка такой,с ним никакая тётка не сравнится.

Что, бабой оказался? Да, было подозрение...

Гриб
#29
Навозная муха с соседской Кучи

Фантазия

Я недавно на этом форуме,но поняла,что здесь есть такой персонаж,как муха навозная или что−то в этом роде,так она говорит,что она самая красивая . Так что вот так.

Фантазия, вы правы))



Когда я делала фотосессию для мужа полуголая и украшенная только украшениями, даже фотограф меня захотел.

А так же прохожие? ;-)

Нереально красивая
#30

Миллион раз обсуждали эту тему...

Миллион первый раз пишу - АЙШВАРИЯ РАЙ!!!

Нереально красивая
#31
Гость

как же достали такие темы.. сейчас тут все начнут лупоглазое страшко - Айшварию в пример приводить.. жесть! жаба жабой

Некоторым Айшвария не нравится, но не многие назовут ее страшной(страшко)-вы врете самой себе.

Гость
#32

+1 за Ашку ))

Гость
#33

она лучшая

Масик
#34
Гриб

Что, бабой оказался? Да, было подозрение...

Молчи ,мухомор,прАтивный.Питтик −самый лучший.Все тётки−отстой.

Рафаэлло
#35

"какая самая красивая женщина в мире!?"

Всегда была, есть и будет Катрин Денев!!!

#36

Гриб))) Прохожие мне все время завидуют и постянно хотят))) Эх, красота стоит жертв)

Кузькина мать
#37

а про Кузькину уже было?

#38

А мне нравится Джулия Робертс.

розамунда буэндиа
#39

ашвария, конечно же

#40

кто это аШвабрия???

запомните, самая красивая я .

фото в профайле.

АШвабрию вашу видела. Чурка-чуркой. лупоглазая а шнобель??? Вообще... жесть.

Лили
#41

Арнелла Мутти

Лили
#42

36, ох Муха, хочется посмотреть на вас!

зимняя вишня
#43

а вообще эталон красоты сейчас такой: нормальный рост(от 165 см), худоба, большая грудь, узкая талия, выпуклая задница, стройные ноги, ровный загар, белые зубы, черные волосы, синие/голубые/зеленые/ глаза, толстые губы. Все, у кого такая внешность сейчас наиболее популярны.

Масик
#44
зимняя вишня

а вообще эталон красоты сейчас такой: нормальный рост(от 165 см), худоба, большая грудь, узкая талия, выпуклая задница, стройные ноги, ровный загар, белые зубы, черные волосы, синие/голубые/зеленые/ глаза, толстые губы. Все, у кого такая внешность сейчас наиболее популярны.

Это я,вылитый.

Лили
#45

44 - только не черные волосы, а светлые (пшеничнлые) прямые густые блетящие до пояса!

Лили
#46

Ой , муха, простота, ты деревенская, ну да дай тебе Бог счастья!

Гость
#47
Нереально красивая

Некоторым Айшвария не нравится, но не многие назовут ее страшной(страшко)-вы врете самой себе.

я не вру себе, просто не считаю ее красивой.. не на фото, ни в кино.. неприятное лицо

Гость
#48

Джина Лолобриджида в молодости очень красивая,классика жанра)

Гость
#49
зимняя вишня

а вообще эталон красоты сейчас такой: нормальный рост(от 165 см), худоба, большая грудь, узкая талия, выпуклая задница, стройные ноги, ровный загар, белые зубы, черные волосы, синие/голубые/зеленые/ глаза, толстые губы. Все, у кого такая внешность сейчас наиболее популярны.

да ) неплохой образ... только рост я бы от 170 написала

самая красивая - я
#50

Каждая женщина должна чувствовать себя самой красивой в мире, улъбатся и принимать жизнь как подарок и приключение. вот и все :)