Гость
Статьи
Если в 30 выглядишь на …

Если в 30 выглядишь на 19?

Кто еще так выглядит, у вас есть проблемы с серьезным отношением к вам?

Lana
39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

... То ты занимаешься самообманом.

Оракул.
#2

Не льсти себе

#3

Такого не бывает!!! Не льстите себе! Вы пытаетесь выглядеть на 19 в свои 30, но это получается очень неудачно, что личная жизнь не складывается

Гость
#4
EccentriC

Такого не бывает!!! Не льстите себе! Вы пытаетесь выглядеть на 19 в свои 30, но это получается очень неудачно, что личная жизнь не складывается

Еще как бывает) я свидетельница

#5

И к 19летним относятся серьезно , если они что-то из себя представляют , видимо , вы и к 30 не представляете , без обид , автор

Гость
#6

То радуйся и не забивай голову. И свечку за здравие генетики и своего косметолога поставить не забудь.

Гость
#7

Да, были проблемы. Я что только не делала. И взрослую одежду носила, каблучищи, шляпы, очки. А все равно за студентку-практикантку принимали первое время на новой работе. Потому что мелкая, тощая и голос детский

Гость
#8

Да, есть такое...чато обращаются на "ты", думают, что ты юная и не сильно, наверное, прошаренная в своей профессии. Но как только узнают дату рождения или чуть подольше пообщаются, переходят на вы и отношение меняется. Для отношений это нормально. Мужчины лет на 10 младше принимают за ровесницу. Но вот для работы не очень. Часто чквствую какое-то предвзятое отношение, особенно раньше, лет 7-10 назад. У меня и знакомая такая есть, в почти 40 выглядит лет на 27. А у нас уже взрослые дети.

#9

Мне пока нет 30

#10

Мне в этом году уже 27 будет
Какая СТАААААРЧАААААААААА 😵

#11
EccentriC

Такого не бывает!!! Не льстите себе! Вы пытаетесь выглядеть на 19 в свои 30, но это получается очень неудачно, что личная жизнь не складывается

Я в телике видела тетку, она из-за своих размеров выглядела моложе, но когда ее лицо крупно показывали, было видно что ей аж ... 35+

#12
Гость

Да, были проблемы. Я что только не делала. И взрослую одежду носила, каблучищи, шляпы, очки. А все равно за студентку-практикантку принимали первое время на новой работе. Потому что мелкая, тощая и голос детский

Голос детский??? 😂

Гость
#13

Я всю жизнь выглядел намного моложе, даже привычка осталась прикидываться малолеткой

Гость
#14

Автора, тебя на этом убогом старческом форуме не поймут. Они тебе просто завидуют потому что им 50 лет, и они выглядят на 60

#15
Гость

Автора, тебя на этом убогом старческом форуме не поймут. Они тебе просто завидуют потому что им 50 лет, и они выглядят на 60

Лично я на 70🤷🏼‍♀️

Гость
#16
EccentriC

Такого не бывает!!! Не льстите себе! Вы пытаетесь выглядеть на 19 в свои 30, но это получается очень неудачно, что личная жизнь не складывается

Надо сказать пожалуйста не льсти
Нет вот так, встать на колени, ну я тебя прошу, ну скажи что ты выглядеть хоть на сколько но только не моложе 🤣

Гость
#17

Моложе своих лет выглядит человек, когда нет ответственности, нет работы, йи родители выбивают в малолетство, показывая себя взрослыми перед уже давно перезревшими детьми

Гость
#18

Моложе своих лет плохо выглядит только мужик и то пока он молодой. Потому что в молодости гонка, а тебя недооценивают в компании из за недомерства

Гость
#19
Хан

И к 19летним относятся серьезно , если они что-то из себя представляют , видимо , вы и к 30 не представляете , без обид , автор

Если чел выглядит моложе, значит что с этим челом уже не так

Гость
#20
Евлампия

Мне пока нет 30

А по факту 55

Гость
#21
Евлампия

Мне в этом году уже 27 будет
Какая СТАААААРЧАААААААААА 😵

Еблантия, тебе давно 55
Тут нет молодых практически
Ми Леди 40
Это старт
Всё остальные тут бабки

Гость
#22

Еблантия 🤣🤣🤣

Гость
#23

А если бы автора написала, что в 30 выглядит на 50, ей бы поверили😂

Гость
#24
Гость

Да, есть такое...чато обращаются на "ты", думают, что ты юная и не сильно, наверное, прошаренная в своей профессии. Но как только узнают дату рождения или чуть подольше пообщаются, переходят на вы и отношение меняется. Для отношений это нормально. Мужчины лет на 10 младше принимают за ровесницу. Но вот для работы не очень. Часто чквствую какое-то предвзятое отношение, особенно раньше, лет 7-10 назад. У меня и знакомая такая есть, в почти 40 выглядит лет на 27. А у нас уже взрослые дети.

На этом форуме наоборот
В принципе а как еще можно выглядеть если тут одни бабки 55
Но бабки тут волшебные, на весь котелок 🤣🤣🤣
Поэтому по общению они кажутся малолеткам, а на самом деле это недоразвитость мозга от вечно сидячей на диване жизни

#25
Гость

Еблантия, тебе давно 55
Тут нет молодых практически
Ми Леди 40
Это старт
Всё остальные тут бабки

Самотык се в рожу засунь и не строчи мне
🤮

Гость
#26
Гость

А если бы автора написала, что в 30 выглядит на 50, ей бы поверили😂

Главное успокоились бы, смотря на свое 60 летнее отражение а 50 лет

Гость
#27
Евлампия

Самотык се в рожу засунь и не строчи мне
🤮

Еблантия на бутылке сидит 🤣🤣🤣

#28
Гость

Еблантия на бутылке сидит 🤣🤣🤣

Мне не интересны будни твоей матери, оть, е, б, и, с, ь

Гость
#29
Гость

Да, были проблемы. Я что только не делала. И взрослую одежду носила, каблучищи, шляпы, очки. А все равно за студентку-практикантку принимали первое время на новой работе. Потому что мелкая, тощая и голос детский

а меня как-то наоборот приняли за вышестоящую должность, притом что обычно я как раз выглядела моложе, но я была в пиджаке

Гость
#30

Как так можно точно определить, что именно на 19, а не на 18 или 20? Ну не знаю, да, есть такое, ну это женщины и мужчины старые обычно так себя ведут, неуважительно, все остальные нормально, кто воспитанный, но я стараюсь говорить командным голосом

Гость
#31
EccentriC

Такого не бывает!!! Не льстите себе! Вы пытаетесь выглядеть на 19 в свои 30, но это получается очень неудачно, что личная жизнь не складывается

бывает. я видела женщин, которые и на 16 выглядели. а сами 30+ было. это просто внешность такая. маленькая худенькая. лицо простое, аккуратное. еще одежда недорогая, потому что подростки не носят дорогое и вычурное.

Гость
#32
Гость

бывает. я видела женщин, которые и на 16 выглядели. а сами 30+ было. это просто внешность такая. маленькая худенькая. лицо простое, аккуратное. еще одежда недорогая, потому что подростки не носят дорогое и вычурное.

Таких людей сейчас много, и женщин, и мужчин. Я регулярно вижу таких на улице. Иногда так сразу и не поймешь, то ли 16 лет, то ли 30, а все потому что 30 - это еще молодость и только на вумене старость. В соседней теме девушка в 27 хочет идти на врача учиться, а ей пишут, что уже на пенсию пора, какое там учиться))).

#33

Маленькая собачка до смерти щенок

Гость
#34

Радуйтесь! Такие есть экземпляры, оч редко, но все же...

Гость
#35

У меня примерно так было. Комплексовала, было обидно, когда второе высшее получала параллельно работа, кредиты - взрослые проблемы, а зашла в бухгалтерию вуза за документами, и бухгалтерша два раза переспросила "точно второе высшее?", внимательно посмотрела на меня и хихикнула..
Позже я стала выглядеть старше и поняла, что люди во многом воспринимают меня так, как я себя чувствую в общении с ними, на сколько бы я не выглядела. Сейчас мне сильно за 30,и я бы предпочла выглядеть намного моложе))) уж как обеспечить серьёзное отношение, я бы разобралась сейчас)))

Гость
#36
Евлампия

Голос детский??? 😂

Как у мамонтенка или у Тоси из Девчат

Гость
#37
Гость

а меня как-то наоборот приняли за вышестоящую должность, притом что обычно я как раз выглядела моложе, но я была в пиджаке

Ну, вот я тоже пиджаки, классические костюмы носила. Понятно, как попривыкли, и увидели профи, нормально все стало. Но на каждой новой работе все заново. И так до 33. Потом уже начали нормально воспринимать сразу и я смогла носить модные вещи, а не классику

Гость
#38
Гость

Таких людей сейчас много, и женщин, и мужчин. Я регулярно вижу таких на улице. Иногда так сразу и не поймешь, то ли 16 лет, то ли 30, а все потому что 30 - это еще молодость и только на вумене старость. В соседней теме девушка в 27 хочет идти на врача учиться, а ей пишут, что уже на пенсию пора, какое там учиться))).

Так это потому, что большая часть вумана из провинции. Они замуж в 17, потом дети, жиреют. Одежды и качественного питания нет. Их мужья все мясо съедают, женщинам приходится макаронами с майонезом питаться. Понятно, что в 30 такие выглядят на 30, а то и на 40.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 109 тем