Гость
Статьи
Глеб Самойлов

Глеб Самойлов

Очень нравится Глеб Самойлов как музыкант и мужчина он приятный, привлекательный...

На ковре-вертолёте
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
На ковре-вертолёте
#106

Кстати эту тему писала 3 раза,два предыдущих раза не публиковали(((
Где же ещё писать,в группе у него не опубликуешь свои эротические фантазии,забанят

На ковре-вертолёте
#107

А вот семейного счастья пожелать ему не могу,я думаю что он ни с одной из жён,в том числе с нынешней не испытывает сам огромного счастья

Это я
#108
На ковре-вертолёте

Класс!!!У Глеба очень красивые черты лица,а магнетизм какой.Аж руки тресутся!!!

Автор вижу как вас торкнуло)) и я вас понимаю. Также я была безумно влюблена в своего первого, с ума сходила, делала глупости лишь бы быть рядом с ним, бегала и фанатела)))) он очень похож на вашего Глебушку. Внешность, голос,манера, харизма, песни пел в таком же стиле и голос похож. Я ещё лет 10 его любила и страдала, хотя были вместе полгода и он уехал далеко в др город и больше мы никогда не виделись. Понимаю все ваши чувства.

На ковре-вертолёте
#109
Это я

Автор вижу как вас торкнуло)) и я вас понимаю. Также я была безумно влюблена в своего первого, с ума сходила, делала глупости лишь бы быть рядом с ним, бегала и фанатела)))) он очень похож на вашего Глебушку. Внешность, голос,манера, харизма, песни пел в таком же стиле и голос похож. Я ещё лет 10 его любила и страдала, хотя были вместе полгода и он уехал далеко в др город и больше мы никогда не виделись. Понимаю все ваши чувства.

А к Глебу как относитесь???У меня тоже была большая первая любовь,она конечно никогда не забудется,на то и первая!А со своим вторым парнем рассталась совсем недавно, основная причина это Глеб,он совсем не разделял моего мнения о нём,ему больше по душе г...но-рэперы,ладно если бы ещё западные,так наши)))Да и со временем поняла что не мой совсем человек.А Глеб поразил меня как только я его впервые увидела,запись концерта вернее.И уже 8-й месяц не отпускает,не могу насытится его глазами,его харизмой и обаянием.Такой порочный и одновременно милый,ранимый человек...Да,торкает не по-детски.Мы даже с ним одного знака зодиака,оба львята)))Только у него 4.08,а я 10.08.Может это покажется странным,но я думаю что это неспроста, знак!!!Хотя моя первая любовь был козерог,вроде всё было хорошо,но расстались нелепо скорее всего не было продолжения,но это совсем другая история.На данный момент у меня в голове,сердце и везде только Глеб!!!За это время были разные моменты,уезжала отдыхать без инета чтобы только не видеть,не слышать чтобы забыть,но мысли всё рано были заняты им.Говорила себе что он несерьёзный,алкоголик,бывший наркоман, недосягаемый,но практически сразу понимала что он особенный ,гениальный что нужен мне...

Алена
#111

Все изменчиво. я вот тоже долго фанатела от Глеба и АК. Слушала рок, с 10 лет обожала Металлику и т.д. А вот сейчас Оксимирона слушаю, вот и го...рэп) Вот нравятся мне его тексты и он сам

Неля
#112

Usra, добавьтесь мне в *** плиз Если не сложно, хочу пообщатся с вами. Очень интересно узнать какие эти два брата акробата был и в общении., ну и вообще что Вы творили вместе. Все таки столько лет их слушала и нисего про них не знаю. Ну и не стремиласмь особо.Что они начиьанные само самой, это видно по текстам.

Неля
#113

Bambismits я, usra
Окажись я с ним в 1й компании, мне конечно стало б интересно . Как Вы сдержались, не захотели его охмурить, хоть на рази к другой?

На ковре-вертолёте
#114
Алена

Все изменчиво. я вот тоже долго фанатела от Глеба и АК. Слушала рок, с 10 лет обожала Металлику и т.д. А вот сейчас Оксимирона слушаю, вот и го...рэп) Вот нравятся мне его тексты и он сам

Я никогда не от кого не фанатела,Глеб первый!Слушала самую разную музыку,по вкусу что угодно может понравится и ДДТ,Цой, Александр Новиков,Шаде,Элтон Джон, Агилера,Сектор Газа, Ласковый Май,вообще нравится музыка Сергея Кузнецова и т.д.А вот "рэп российский" никак не заходит,только Эминема приемлю и то давно не слушала.Но Глеб это совсем другая история,вы уже знаете...

На ковре-вертолёте
#115

Глеб это моя любовь,грусть, слёзы и страсть!!!

На ковре-вертолёте
#116
Неля

Bambismits я, usra
Окажись я с ним в 1й компании, мне конечно стало б интересно . Как Вы сдержались, не захотели его охмурить, хоть на рази к другой?

Здравствуйте!Да врёт она,я думаю.Я Вам ночью написала,нашла вас.Тамила

На ковре-вертолёте
#117

Девушки,милые!!!Пишите что-нибудь, плиз!!!Но желательно хорошее,Глеб он такой хорооооший,сладкий!!!Как его Германика облизывала,с таким аппетитом,она аж бедная липла к нему,висела на нём,даже рожать собралась.А Глебушка ответил спокойно :"Без меня меня женили..."Солнышко моё,😄😘😍

На ковре-вертолёте
#118

Ау! Народ!!!У Легендарной Агаты было и есть огромное количество поклонников,неужели из этой армии нет больше тех кто не просто их слушает и уважает,а любит как мужчину Глеба???🤔

На ковре-вертолёте
#119

Меня в принципе все устраивает в моей безответной любви,но есть один побочный эффект(((Я уже давно не высыпаюсь нормально,в последнее время хожу и ощущаю себя как в замедленном кино...

Это я
#120
На ковре-вертолёте

Ау! Народ!!!У Легендарной Агаты было и есть огромное количество поклонников,неужели из этой армии нет больше тех кто не просто их слушает и уважает,а любит как мужчину Глеба???🤔

Мой первый был тоже козерог, но очень похож всем на Глеба. Я когда вижу Глеба сразу перед глазами моя бывшая большая любовь, никто мне так его не напоминает как Глеб Самойлов. Но мне понадобилось 10 лет чтоб отболеть это любовью. Вас может 2-3 года надо. А может и правда встретитесь и проведёт е замечательную ночь с ним и не одну. Желаю вам чтобы вы добились своего ну или остыли, время покажет. А вы пойдете к нему на концерт? Когда собираетесь и где живете?

На ковре-вертолёте
#121
Это я

Мой первый был тоже козерог, но очень похож всем на Глеба. Я когда вижу Глеба сразу перед глазами моя бывшая большая любовь, никто мне так его не напоминает как Глеб Самойлов. Но мне понадобилось 10 лет чтоб отболеть это любовью. Вас может 2-3 года надо. А может и правда встретитесь и проведёт е замечательную ночь с ним и не одну. Желаю вам чтобы вы добились своего ну или остыли, время покажет. А вы пойдете к нему на концерт? Когда собираетесь и где живете?

Никем кроме Глеба болеть не хочу!Хочу на концерт,хочу,все сама боюсь,боюсь себя,боюсь Глеба😆Вдруг поведение будет неадекватное у меня или наоборот струшу и не смогу и слова вымолвить.Живу на два города,вообще я из Уфы.Кто-то пишет что он постарел,сдал и т.д.,но мне всё равно,он прекрасен всё равно.В Москву вообще планирую,в Известия (2.12),но может быть и раньше сорвусь куда-нибудь.С одной стороны клубы не люблю,но в них сцена близко и есть шанс что Глеб на меня внимание обратит...Но интуиция мне подсказывает что нужно в Известия почему-то,вчера билеты смотрела,по-любому на танцпол наверно лучше,билеты есть

Гость
#122

Старайся, старайся. Показывай свою глупость))

Ничего своего нет)

На ковре-вертолёте
#123
На ковре-вертолёте

Никем кроме Глеба болеть не хочу!Хочу на концерт,хочу,все сама боюсь,боюсь себя,боюсь Глеба😆Вдруг поведение будет неадекватное у меня или наоборот струшу и не смогу и слова вымолвить.Живу на два города,вообще я из Уфы.Кто-то пишет что он постарел,сдал и т.д.,но мне всё равно,он прекрасен всё равно.В Москву вообще планирую,в Известия (2.12),но может быть и раньше сорвусь куда-нибудь.С одной стороны клубы не люблю,но в них сцена близко и есть шанс что Глеб на меня внимание обратит...Но интуиция мне подсказывает что нужно в Известия почему-то,вчера билеты смотрела,по-любому на танцпол наверно лучше,билеты есть

Ещё появилась информация что в Подмосковье,не помню как город называется в начале октября в ресторане будет концерт или туда.а то вдруг до декабря не доживу.В декабре ещё было бы символично поехать на концерт,так как именно в декабре 2017 года влюбилась я в Глеба,только в середине месяца😍🤗

На ковре-вертолёте
#124

Боюсь ещё вдруг он меня пошлёт,не поймёт.Вот позор то будет и боль(((У него таких как я за всю карьеру тысячи были фанаток оголтелых...Мне кажется я с ума схожу 🤣😍

На ковре-вертолёте
#125
Гость

Старайся, старайся. Показывай свою глупость))

Ничего своего нет)

??????Я плохо соображаю

На ковре-вертолёте
#126

Город Клин 6 октября в ресторане!Если что есть и уральские города в туре,это хорошо.Главное решится, собраться духом и действовать.Представляю,а если жена с ним катается,вот это будет облом😒😥Но надеюсь что нет,пусть дома сидит!!!

На ковре-вертолёте
#127
Алена

Видела клип. Скажу честно, не впечатляет, врать не буду. Сейчас меня это не тронет, не шешнадцать же) Но тебя понимаю. Вот в ютюбе или в вк глянь концерт АК 15 лет спустя, вот этот Глеб меня впечатлял..Но время никого не щадит, он изменился внешне и творчество, но свою линию гнет, молодец.

Я даже не знаю в какой период времени он мне нравится больше всего))) Наверно с 2010 - по сегодняшний

Илона
#128

Агата для меня далеко от всех прочих,каждый день слушаю ) Это любимая группа,была на концерте

Агата
#129

Это хорошо!А непосредственно Глеб Рудольфович вам нравится как МУЖЧИНА? Какие чувства испытываете к нему???

Гость
#130
На ковре-вертолёте

Очень нравится Глеб Самойлов как музыкант и мужчина он приятный, привлекательный...

Страшненький.

Гость
#131

Прикольно. Вы ровесница его сына)))

Агата
#132
Гость

Прикольно. Вы ровесница его сына)))

Ну и что))Некоторые женятся на девушках,которые им во внучки годятся.И им нормально

Гость
#133
Гость

))) как это он идет протиив системы?)) вы об употреблении запрещенных вещечтв? или что? я про него уже лет 15 ничего не слышу
Да и раньше. Он высказывался про политику? его запрещали? его сажали втюрьму или в дурку? или что?

Послушайте "дыра" и "планета полицаев", там против системы) тексты отвязные, я уржалась, жжот Глебушка)

Гость
#134

Я лично его очень уважаю, потому что он не агитирует за власть, в отличие от своего брата - рокер, который агитирует за президента и за партию, это как жирная балерина, имхо. От его творчества тащусь, - но внешность у Глеба на любительницу, и рост не высокий, как у меня, 170 см примерно (я его вблизи видела). По поводу подкатить к нему после концерта - это маловероятно. Они всей группой уходят со сцены, не попрощавшись. Потом их кучка фанов на улице у пазика ждёт. Группа выходит где-то через час, девчонки к Глебу лезут, он старается быстрее от всех свалить. Потом они садятся в автобус и уезжают. Вот и всё. Кстати, я вижу, автор, что Вас торкнуло от Глеба. Так вот, на "снайпере" одна девушка, которая сидела рядом со мной, пыталась залезть на сцену, и орала на весь зал признания в любви, и ещё что-то вроде "Глеб, тебе нужна я, я немка!". Ладно, Глеб адекватно среагировал, подыграл ей так, с улыбочкой, - но это капец как стремно со стороны смотрелось, там даже охрана прибежала. Хоть Вы не позортесь.)

Агата
#135
Гость

Я лично его очень уважаю, потому что он не агитирует за власть, в отличие от своего брата - рокер, который агитирует за президента и за партию, это как жирная балерина, имхо. От его творчества тащусь, - но внешность у Глеба на любительницу, и рост не высокий, как у меня, 170 см примерно (я его вблизи видела). По поводу подкатить к нему после концерта - это маловероятно. Они всей группой уходят со сцены, не попрощавшись. Потом их кучка фанов на улице у пазика ждёт. Группа выходит где-то через час, девчонки к Глебу лезут, он старается быстрее от всех свалить. Потом они садятся в автобус и уезжают. Вот и всё. Кстати, я вижу, автор, что Вас торкнуло от Глеба. Так вот, на "снайпере" одна девушка, которая сидела рядом со мной, пыталась залезть на сцену, и орала на весь зал признания в любви, и ещё что-то вроде "Глеб, тебе нужна я, я немка!". Ладно, Глеб адекватно среагировал, подыграл ей так, с улыбочкой, - но это капец как стремно со стороны смотрелось, там даже охрана прибежала. Хоть Вы не позортесь.)

Спасибо за комментарий!Ценная информация!!!Он мне нужен!!!Я может больна уже или как?!?!?Не знаю на какой концерт поехать в ресторане или Известия,мне нужен шанс!!!!

Агата
#136

Вы часто сюда заходите???У меня есть вопросы к вам

Агата
#137
Гость

Я лично его очень уважаю, потому что он не агитирует за власть, в отличие от своего брата - рокер, который агитирует за президента и за партию, это как жирная балерина, имхо. От его творчества тащусь, - но внешность у Глеба на любительницу, и рост не высокий, как у меня, 170 см примерно (я его вблизи видела). По поводу подкатить к нему после концерта - это маловероятно. Они всей группой уходят со сцены, не попрощавшись. Потом их кучка фанов на улице у пазика ждёт. Группа выходит где-то через час, девчонки к Глебу лезут, он старается быстрее от всех свалить. Потом они садятся в автобус и уезжают. Вот и всё. Кстати, я вижу, автор, что Вас торкнуло от Глеба. Так вот, на "снайпере" одна девушка, которая сидела рядом со мной, пыталась залезть на сцену, и орала на весь зал признания в любви, и ещё что-то вроде "Глеб, тебе нужна я, я немка!". Ладно, Глеб адекватно среагировал, подыграл ей так, с улыбочкой, - но это капец как стремно со стороны смотрелось, там даже охрана прибежала. Хоть Вы не позортесь.)

А когда это было,на каком концерте???

Агата
#138

У меня здесь ник другой,я просто ещё одну тему создала про Глеба😉Это я, поехавшая,автор темы

Агата
#140
Гость

Я вот тоже хотела сказать, что он инсульт перенёс. Гляньте его интервью, ему разговаривать очень сложно, все думают, что он под воздействием чего-то, а это все последствия инсульта.

Мне нужен ОН...Я кучу видео пересмотрела с ним...Я просто хочу рядом быть с Глебом!!!Для меня он Гений, просто Лучший!!! Самый Красивый

Гость
#141

+++++он супер! Эх правда молодость под влиянием их песен прос"*та)

Агата
#142
Илона

Агата для меня далеко от всех прочих,каждый день слушаю ) Это любимая группа,была на концерте

А когда были???На концерте Глеба и Матрикса бывали???

Агата
#143
Гость

+++++он супер! Эх правда молодость под влиянием их песен прос"*та)

Как хорошо что он вам тоже нравится!!!Вы давно его видели,что знаете о нём,общались ли лично????

Агата
#144

😍😍😍

Агата
#145

😥😥😥

Гость
#146

Люблю Глебсона
Матрикс люблю !

Агата
#147
Гость

Люблю Глебсона Матрикс люблю !

Круто!!!Вы девушка???А как сексуальный объект вы его рассматриваете?

Гость
#148

Девушка,,одно время тащилась от Левы-Би2 ,да познакомилась с ним , но Глеб это другое....истиный рокенрольщик

Агата
#149
Гость

Девушка,,одно время тащилась от Левы-Би2 ,да познакомилась с ним , но Глеб это другое....истиный рокенрольщик

Да,Глеб он уникальный!!! Би-2 даже рядом с ним не валялись.А как познакомились,на концерте?

Гость
#150
Агата

Да,Глеб он уникальный!!! Би-2 даже рядом с ним не валялись.А как познакомились,на концерте?

Ну не скажите , Би-2 талантливые . С Левой ? На закрытой презентации альбома. На концерте Матрикс была один раз , очень еще хочу

ЭЭЭн
#151

Будьте аккуратней. Глеб ценит ум, интеллект. А женского внимания он наелся еще в в годы существования Агаты Кристи.

Агата
#152
ЭЭЭн

Будьте аккуратней. Глеб ценит ум, интеллект. А женского внимания он наелся еще в в годы существования Агаты Кристи.

Спасибки)))Я думаю он и после Агаты и сейчас не страдает от нехватки внимания женского пола))

ЭЭЭн
#153
Агата

Спасибки)))Я думаю он и после Агаты и сейчас не страдает от нехватки внимания женского пола))

Я это к тому, что он не любит слепое обожание и навязчивость. Девушка должна быть красива, обладать умом и мирится с его сложным характером и дурными привычками.

Агата
#154
ЭЭЭн

Я это к тому, что он не любит слепое обожание и навязчивость. Девушка должна быть красива, обладать умом и мирится с его сложным характером и дурными привычками.

Я с чем угодно готова смириться,я понимаю что он далеко не ангел...

вау фактор
#155

Расскажи как ты выглядишь? Опиши себя, там волосы длинные? фигура, цвет глаз, а лучше дай ссылку где тебя можно увидеть vk или inst

Автор
#156
вау фактор

Расскажи как ты выглядишь? Опиши себя, там волосы длинные? фигура, цвет глаз, а лучше дай ссылку где тебя можно увидеть vk или inst

А вы с какой целью интересуетесь?????

вау фактор
#157

Надо посмотреть, подходишь ли ты Глебычу