Гость
Статьи
Идеальная Кейт …

Идеальная Кейт Миддлтон в чем ее секрет ?

Вопрос не только о внешности !

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

в том, что она живет в Букингемском дворце, ёпти! Ходи туда-сюда в разных платьях да улыбайся.

У кого как
#2

Вопрос не во внешности, а в интеллигентности и манерах. Плюс конечно элегантность. Не замшелая и старческая, а молодая и утонченная.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

в том, что она живет в Букингемском дворце, ёпти! Ходи туда-сюда в разных платьях да улыбайся.

И рожай как из пулемёта.

Юлия
#4

Вы лично с ней знакомы? Откуда такая уверенность в идеальности?

#5
Гость

И рожай как из пулемёта.

да.
Хотя я не поняла вопрос, что в ней идеального? Она одевается и ведет себя по этикету - вышла в пастельном наряде, ручкой помахала, поулыбалась и ушла.
Сунь ее в наш средний русский офис - она, может, разжирела. бы за месяц и остервенело матом крыла )) В штанах из ОДЖИ ))

Гость
#6

Да обычная женщина, сами себе внушаете что она идеальная, если бы Уильям женился на Клаве Пупкиной из Кукуева вы бы и её считали идеальной.

Гость
#7
Гость

Да обычная женщина, сами себе внушаете что она идеальная, если бы Уильям женился на Клаве Пупкиной из Кукуева вы бы и её считали идеальной.

Только не женятся принцы на Клавах Пупкиных из Кукуева. Принц женился на девушке из очень состоятельной семьи, с соответствующим воспитанием и образованием. У нее всегда все было, это и есть секрет ее спокойствия и презентабельного вида. Средняя Клава уже к 30-ти загнанная лошадь с кучей переживаний и проблем. Так как нет никакой уверенности в завтрашнем дне. В остальном Кейт действительно обычная баба с средней внешностью. Деньги решают многое...

Гость
#8

она родилась в элитном районе, в особняке, в богатой семье, хоть и не родовитой.

Гость
#9
Гость

Только не женятся принцы на Клавах Пупкиных из Кукуева. Принц женился на девушке из очень состоятельной семьи, с соответствующим воспитанием и образованием. У нее всегда все было, это и есть секрет ее спокойствия и презентабельного вида. Средняя Клава уже к 30-ти загнанная лошадь с кучей переживаний и проблем. Так как нет никакой уверенности в завтрашнем дне. В остальном Кейт действительно обычная баба с средней внешностью. Деньги решают многое...

Как не женятся на Клавах, а Меган та же клава только американская.

Гость
#10
Гость

Да обычная женщина, сами себе внушаете что она идеальная, если бы Уильям женился на Клаве Пупкиной из Кукуева вы бы и её считали идеальной.

+ 1 000 000

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

И рожай как из пулемёта.

да.
Хотя я не поняла вопрос, что в ней идеального? Она одевается и ведет себя по этикету - вышла в пастельном наряде, ручкой помахала, поулыбалась и ушла.
Сунь ее в наш средний русский офис - она, может, разжирела. бы за месяц и остервенело матом крыла )) В штанах из ОДЖИ ))

Штаны из оджи сделали мой день)))

Гость
#12

Ничего идеального не вижу. Стареет женщина очень быстро. Природа дала красивые ноги и не склонность к полноте. Высиживала принца 10 лет, ждала, пока он по девушкам бегал. Теперь спокойный брак, где ее дело рожать и улыбаться. Правда, принц иногда срывается, но ее дело терпеть и продолжать рожать.
Влюблённый в Меган Гарри или удачный брак ее некрасивой сестры - намного лучше вечного подчинения старой Королеве. Заметьте, к ее некрасивой сестре очередь из престижных женихов стояла.

#13

Она себе не принадлежит, живя во дворце. Постоянно нужно держать лицо. Это тяжело, стресс.

Гость
#14
У кого как

Вопрос не во внешности, а в интеллигентности и манерах. Плюс конечно элегантность. Не замшелая и старческая, а молодая и утонченная.

Ну не знаю... наверное, есть местности, где интеллигентность и элегантность- это как инопланетные субстанциям... все ходят в телогрейках и ругаются матом. Ну тогда да, ЧУДО;)))

Гость
#15

Хорошо быть идеальной, когда в лицо большинство улыбаются, заискивают, и слова плохого не скажут. Попробуйте быть с манерами Миддлтон в общественном транспорте, или отстаивая свои права в заведомо агрессивной среде.
Это не она идеальная, а среда в которой она обитает. И не нужно о дворцовых сплетнях и интригах -не в средневековье живем. Все у них там в рамках приличия.

Злобный Пупсик
#16

Мне ее очень жалко. Но она для меня железный человек. Уважаю. Рожать одного за другим и через пару часов после родов стоять, улыбаться и выглядеть как после спа. Как? Как она это делает? Может, она размножается почкованием или каким-то иным способом? Пока Мани не знают что делать со своими бедными потрепанными телесами, Кейт улыбается и рожает следующего.

Гость
#17

Она очень ослепительно позитивная.Внешность такая,на любой вкус,спорить не о чем.Всем она нравится. (не Камилла)Эффектно,но при этом по этикету себя подает.Психически стабильная.
И я тоже не поняла,в чем вопрос.Ее принц полюбил и женился на ней.Судьба у нее такая, быть женой принца.Она за ним умно охотилась (+умная!) Какую конкуренцию преодалела!Умная она.При этом знала,на что шла:все эти протоколы,правила,слежка прессы,она же понимала,что ее ждет,она в тех кругах выросла.Дисциплинированная и умеет жертвовать малым ради большого.

Гость
#18
Гость

Она очень ослепительно позитивная.Внешность такая,на любой вкус,спорить не о чем.Всем она нравится. (не Камилла)Эффектно,но при этом по этикету себя подает.Психически стабильная.
И я тоже не поняла,в чем вопрос.Ее принц полюбил и женился на ней.Судьба у нее такая, быть женой принца.Она за ним умно охотилась (+умная!) Какую конкуренцию преодалела!Умная она.При этом знала,на что шла:все эти протоколы,правила,слежка прессы,она же понимала,что ее ждет,она в тех кругах выросла.Дисциплинированная и умеет жертвовать малым ради большого.

Каких «тех кругах»?;))))
Она не аристократка, даже близко! В «тех кругах» она начала вращаться только после свадьбы.

Гость
#19
Гость

Хорошо быть идеальной, когда в лицо большинство улыбаются, заискивают, и слова плохого не скажут. Попробуйте быть с манерами Миддлтон в общественном транспорте, или отстаивая свои права в заведомо агрессивной среде.
Это не она идеальная, а среда в которой она обитает. И не нужно о дворцовых сплетнях и интригах -не в средневековье живем. Все у них там в рамках приличия.

Да везде одно и тоже.Только во дворце вам гадость скажут с улыбкой и завуалированно,так,что нечего будет предьявить.А в автобусе прямым текстом и громко.Еще не известно,что хуже.

Гость
#20

Кейт идеальная??? Ладно, может характер золото, но внешность... Вы ее фотки вблизи видели? Лоб испещрен глубокими морщинами, щеки висят как тряпки, постарела очень быстро и за лицом не следит. Для возмущающихся - я против ботоксных мукл, знаю, что после 30 морщины - это норма, НО не старческие и не такие глубокие, в конце концов!

Гость
#21
Гость

Каких «тех кругах»?;))))
Она не аристократка, даже близко! В «тех кругах» она начала вращаться только после свадьбы.

Она училась с детьми представителей "этих кругов" Загуглите.

Гость
#22

Простите, а кто это «мне» скажет гадость «во дворце»?!;))
Прислуга?;))) или Вы думаете, что утром в очереди в туалет встречаются все ветви Виндзоров и давай упражняться в сарказме?!;)))

Гость
#23
Злобный Пупсик

Мне ее очень жалко. Но она для меня железный человек. Уважаю. Рожать одного за другим и через пару часов после родов стоять, улыбаться и выглядеть как после спа. Как? Как она это делает? Может, она размножается почкованием или каким-то иным способом? Пока Мани не знают что делать со своими бедными потрепанными телесами, Кейт улыбается и рожает следующего.

.
Женщины на западе рожают именно так: одного за другим и, как правило это трое детей. И не сказать, что они не знают, что делать со своими телесами. Бегают с коляской, в спортивные клубы ходят с младенцами.

x
#24

мне испанская королева Летисия больше нравится, она для меня идеальна! такая по-земному теплая, прекрасная и с истинно королевским достоинством)

Гость
#25
Гость

Она училась с детьми представителей "этих кругов" Загуглите.

Вроде как эти «дети» ходили по кабакам и пили, как любые нормальные студенты! Или Вы думаете, что они университет в парике и пантолонах посещали?!

Гость
#26
Гость

Кейт идеальная??? Ладно, может характер золото, но внешность... Вы ее фотки вблизи видели? Лоб испещрен глубокими морщинами, щеки висят как тряпки, постарела очень быстро и за лицом не следит. Для возмущающихся - я против ботоксных мукл, знаю, что после 30 морщины - это норма, НО не старческие и не такие глубокие, в конце концов!

Камилла тоже не идеальная внешне.Такие детали,как морщины видят только ...ладно,не буду продолжать.Кейт красива не отутюженным личиком,а внутренним сиянием.

x
#27
Гость

. Женщины на западе рожают именно так: одного за другим и, как правило это трое детей. И не сказать, что они не знают, что делать со своими телесами. Бегают с коляской, в спортивные клубы ходят с младенцами.

+ считаю так и правильно) двух-троих детей в возрастной промежуток 30-35.

Гость
#28
Гость

Простите, а кто это «мне» скажет гадость «во дворце»?!;))
Прислуга?;))) или Вы думаете, что утром в очереди в туалет встречаются все ветви Виндзоров и давай упражняться в сарказме?!;)))

Вы кто? Вы не знаете историю Дианы?

Гость
#29
Гость

Камилла тоже не идеальная внешне.Такие детали,как морщины видят только ...ладно,не буду продолжать.Кейт красива не отутюженным личиком,а внутренним сиянием.

Да ладно! Где Вы все это видите, «внутреннее сияние»;)))
Видимо, на отретушированных протоколом постановочных фото;))) где регламентировано все- платье, поза, улыбка, фон, время года, время суток, угол наклона головы. Это большая иллюзия и большая игра.

Гость
#30
Гость

Вроде как эти «дети» ходили по кабакам и пили, как любые нормальные студенты! Или Вы думаете, что они университет в парике и пантолонах посещали?!

Да,я думаю они в париках и панталонах уроки посещали.У нас же до сих пор викторианская Англия.Научите меня еще чему-нибудь.

Гость
#31
Гость

Вы кто? Вы не знаете историю Дианы?

История Дианы- это История смены традиций. И никто ей гадости не говорил. Проблема была в том, что королевская семья оказалась в центре скандала. Сейчас многое изменилось- не потому, что люди стали «культурнее», просто уже никого ничем не удивишь!

Гость
#32
Гость

Да,я думаю они в париках и панталонах уроки посещали.У нас же до сих пор викторианская Англия.Научите меня еще чему-нибудь.

Учу: в виктоиианскую «англию» уже никто не ходил в париках;)))

Гость
#33
Гость

Да ладно! Где Вы все это видите, «внутреннее сияние»;)))
Видимо, на отретушированных протоколом постановочных фото;))) где регламентировано все- платье, поза, улыбка, фон, время года, время суток, угол наклона головы. Это большая иллюзия и большая игра.

Обаяние отретушировано?Интересно.
Да,я вижу внутреннее сияние счастливой женщины,матери красивых детей,жены принца.
Вы видите морщины.ОК.Не понимаю..Вам обидно за принца или вы злорадствуете?

Гость
#34

Посмотрите прекрасный британский сериал- Корона. Очень много ваших предрассудков разрушится!;)

Гость
#35
Гость

Обаяние отретушировано?Интересно.
Да,я вижу внутреннее сияние счастливой женщины,матери красивых детей,жены принца.
Вы видите морщины.ОК.Не понимаю..Вам обидно за принца или вы злорадствуете?

Опять же для Вас дублирую- сами британцы сняли сериал на исторических событиях основанный/ корона называется. Про ранние годы Елизаветы. Посмотрите. Там много про «внутренне сияние» и «настоящее счастье». И то, как заставить массы видеть счастье там, где есть отрагедия человеческих отношений- измены, отсутствие любви, привычка, скука. Но массы должны видеть КОРОНУ.

Гость
#36
Гость

Учу: в виктоиианскую «англию» уже никто не ходил в париках;)))

Зацепились за слова.Я протокол имела в виду.

Гость
#37
Гость

Посмотрите прекрасный британский сериал- Корона. Очень много ваших предрассудков разрушится!;)

Давайте не будем советовать друг-другу сериалы и книги.И мне и вам и всем ,что бы понять эту прослойку ,легче пешком до луны пройти.А не отделаться тем,чтобы сериал посмотреть.

Гость
#38

Ещё меня искренно удивляет «непонимание»- как это так после родов ОНА стоит с идеально уложенными волосами, свежим лицом и маникюром. Секрет: к вам пришли, уложили волосы, сделали макияж, поставили под правильный свет;)) всего ничего- команда визажистов, охраны, личного состава клиники, штат фотографов. Все видео и фото-материалы присылаются на одобрение протокола;)) вуаля- Вы идеальны. Так просто.

Гость
#39
Гость

Давайте не будем советовать друг-другу сериалы и книги.И мне и вам и всем ,что бы понять эту прослойку ,легче пешком до луны пройти.А не отделаться тем,чтобы сериал посмотреть.

Прослойка? Прослойка чего, простите?!;))
Меня в МОИХ университетах учили, что это КЛАСС;)))))

Гость
#40

Мда, ЧТО БЫ понять прослойку;)))
С кем я тут веду беседы, ***;)) пролетариат сивый;)))

x
#41
Гость

Мда, ЧТО БЫ понять прослойку;))) С кем я тут веду беседы, ***;)) пролетариат сивый;)))

по крайней мере тут только вы судите о реальной жизни в королевской семье по сериалам для домохозяек.

Гость
#42
Гость

Опять же для Вас дублирую- сами британцы сняли сериал на исторических событиях основанный/ корона называется. Про ранние годы Елизаветы. Посмотрите. Там много про «внутренне сияние» и «настоящее счастье». И то, как заставить массы видеть счастье там, где есть отрагедия человеческих отношений- измены, отсутствие любви, привычка, скука. Но массы должны видеть КОРОНУ.

Это вы меня поправили на счет париков в викторианской Англии? Ну так я вам скажу,что умение изображать счастье,а иными словами,умение лицемерить ,это болезнь всех англичан,не изжитая до сих пор со времен Виктории.Но вроде как молодое поколение от этого излечиваеися.Хотя бы принцы женились на любимых и это уже революция.

Гость
#43
x

по крайней мере тут только вы судите о реальной жизни в королевской семье по сериалам для домохозяек.

Простите, это не сериал для домохозяек- раз.
С Вами все понятно- два.
Мне стало неинтересно- три.
Все-таки хочется разговаривать с ровней, а не с девочкой из ПТУ и @прслрйками»;))

x
#44
Гость

Простите, это не сериал для домохозяек- раз. С Вами все понятно- два. Мне стало неинтересно- три. Все-таки хочется разговаривать с ровней, а не с девочкой из ПТУ и @прслрйками»;))

я с вами не общалась - раз)) а написала впервые - два)) это обыкновенный телевизионный сериал для домохозяек - три) и я как человек с хорошим и качественным образованием это осознаю и не трачу просмотр ЭТОГО свое время)

Гость
#45
Гость

Прослойка? Прослойка чего, простите?!;))
Меня в МОИХ университетах учили, что это КЛАСС;)))))

"Высшая прослойка общества"
Вашего преподавателя в универе успокоит такое словестное обозначение семьи Виндзоров?Вы учились,когда словосочетание "рабочий класс" было в моде?

Гость
#46
Гость

Простите, это не сериал для домохозяек- раз.
С Вами все понятно- два.
Мне стало неинтересно- три.
Все-таки хочется разговаривать с ровней, а не с девочкой из ПТУ и @прслрйками»;))

Может вам с королевой Елизаветой пообщаться.Вы уже все про нее знаете.Сериал увидели.Зачем вам вумен .Отвечаете,время тратите на ПТУ.

Гость
#47
Гость

Мда, ЧТО БЫ понять прослойку;)))
С кем я тут веду беседы, ***;)) пролетариат сивый;)))

Какой пролетариат? Сивый? По -королевски сказано! А что означает слово '***"? Это слово вы в своем сериале Корона не раз слышали,понимаю,понимаю.

Гость
#48
Гость

Как не женятся на Клавах, а Меган та же клава только американская.

Просто приведу в ответ цитату из Википедии "По данным американского исследователя Гэри Бойда Робертса, отец Меган является прямым потомком короля Англии Эдуарда III. Таким образом, Гарри и Меган родственники в 17-м колене". Там же написано что ее отец был режисером по свету, и она закончила один из двадцати лучших университетов мира. Где здесь Клава?

Гость
#49
Гость

Как не женятся на Клавах, а Меган та же клава только американская.

Просто приведу в ответ цитату из Википедии "По данным американского исследователя Гэри Бойда Робертса, отец Меган является прямым потомком короля Англии Эдуарда III. Таким образом, Гарри и Меган родственники в 17-м колене". Там же написано что ее отец был режисером по свету, и она закончила один из двадцати лучших университетов мира. Где здесь Клава?

Ну, сейчас они, конечно, сочинять начнут про королевскую кровь в жилах мартышки с ветки. Хоть и в 17 колене,так даже лучше,никто не проверит. Надо же как-то оправдать женитьбу принца на лягушке

Гость
#50
Гость

Просто приведу в ответ цитату из Википедии "По данным американского исследователя Гэри Бойда Робертса, отец Меган является прямым потомком короля Англии Эдуарда III. Таким образом, Гарри и Меган родственники в 17-м колене". Там же написано что ее отец был режисером по свету, и она закончила один из двадцати лучших университетов мира. Где здесь Клава?

Ну, сейчас они, конечно, сочинять начнут про королевскую кровь в жилах мартышки с ветки. Хоть и в 17 колене,так даже лучше,никто не проверит. Надо же как-то оправдать женитьбу принца на лягушкеДа вас вообще никто не устроит.Камилла вам будет страшная,Кейт с Меган простолюдинки.Не угодишь вам.Бедные принцы..Ах да,им же на ваше мнение ....с королевским приветом.Злитесь дальше.Уже все королевские семьи европы пережинились и замуж повыходили за тех,кто им нравится,опоздали вы со своим мнением.