Гость
Статьи
Вы согласны, что …

Вы согласны, что раньше в отечественном кинематографе...

было больше красивых и харизматичных мужчин? А сейчас и посмотреть не на кого, все невзрачные, а те, кто симпатичные, без харизмы и индивидуальности. Постоянно слышу такое мнение. Кто с ним согласен?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я не знаю мне все мужчины нравятся ну конечно кроме черных и хачей

Гость
#2

Не, ну хабенский с харизмой, пореченков тоже, дамагаров тоже ничо такой. Безруков тоже может, когда захочет. Кто у нас там еще популярный среди баб 40+?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Гость

Не, ну хабенский с харизмой, пореченков тоже, дамагаров тоже ничо такой. Безруков тоже может, когда захочет. Кто у нас там еще популярный среди баб 40+?

Петросян

гость
#4

полно красивых харизматичных актеров и щас. ДРугое дело, что актеры они никакие. Раньше все актеры - это были АКТЕРЫ. А щас на 100 актеров один действительно умеет играть, остальные - шелупонь (
Боярская, Александрова и прочие "актеры" заполонили экран (

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Петросян

Не, это для постарше.
Для 40леток ближе вот нагиев, например. Ну он тоже не без харизмы. Другое дело, что мужик сейчас реально пашет за бапки, поэтомк за любую муть берется, отсюда и все эти тарифища, самый лучший день и прочий шлак.

Гость
#6

хабенский это ужаснах а не красивый мущщщина. у пореченкова обаяние. но красота?!

Гость
#7

Насчёт красивых и сейчас есть. Но раньше были намного талантливее.

Гость
#8

Не знаю, для меня актер это антисекс. Кого раньше считали красавцми-мужчинами? Юрия Яковлев? Андрея Миронова? Ланового? Меня от них тошнит. От Хабенского тем более. Раньше просто фильмы были интереснее, потому и актерам было где себя проялять

Грязный хам
#9
Автор

было больше красивых и харизматичных мужчин? А сейчас и посмотреть не на кого,

нет авторша. в ссср в год снимали 10 фильмов, теперь 100. разбаловались люди. на крепкого качка уже не интересно смотреть. теперь бабы хотят видеть качка и смазливую мордаху. и член 23 сантиметра с пупырышками. Почему с пупырышками? потому что член 23 сантиметра показывают последние лет 5 - уже поднадоело.

Гость
#10
Гость

хабенский это ужаснах а не красивый мущщщина. у пореченкова обаяние. но красота?!

А, так тебе на морду смазливого типо надонадо типо дикаприо в молодости? Ну так это в фильмах для молодняка ищи тогда.

Гость
#11
гость

полно красивых харизматичных актеров и щас. ДРугое дело, что актеры они никакие. Раньше все актеры - это были АКТЕРЫ. А щас на 100 актеров один действительно умеет играть, остальные - шелупонь (
Боярская, Александрова и прочие "актеры" заполонили экран (

+1

Гость
#12
Гость

А, так тебе на морду смазливого типо надонадо типо дикаприо в молодости? Ну так это в фильмах для молодняка ищи тогда.

у пореченкова свиные глазки и нос картошкой, потому он для брутальности отрастил щетину

Гость
#13

А кто у нас ваще в фильмах для молодняка снимается, кроме петрова и козловского, и этого, который мажор?

Гость
#14
Гость

у пореченкова свиные глазки и нос картошкой, потому он для брутальности отрастил щетину

Вот честно говоря, пофиг какие там у него глазки, ему можно и без глазок совсем, все равно тащууусь, он классный.

Гость
#15
Гость

Вот честно говоря, пофиг какие там у него глазки, ему можно и без глазок совсем, все равно тащууусь, он классный.

конечно пофиг если нормальных мужиков сроду не видели. Да еще тупой он, я это поняла когда он экстрасенсов вел.

Гость
#16

Мне Прилучный нра. И жена его Агата. Если чо, мне 45.

Гость
#17

у нас в стране вообще дефицит красивых мужчин. просто огромный дефицит. я бы вообще не знаю кто у нас красавец-то. Нагиев уже не торот, Ваня ургант сильно на любителя, да и ботокс в щечки стал колоть слишком очевидно. Не помню имя парня который сыграл в голливудском фильме блонди такой с шикарной фигурой, а потом с катушек съехал. С красивыми глазами. Но и то он единичный случай просто. Вопиющий вакуум - нет красивых мужчин! Караул!)))
Дикаприо был интересн когда снимался в Пляже, сейчас он вообще... не торт. Бред Питт был сумасшедший красавчик, с порочными губами, это да, но тоже на любителя, сейчас уже не торт тоже. У Миронова была артистичность и эта его истеричность давала ему изюму. Но вот прям мужиковской красоты сермяжной вообще не припомню. Разве что Высоцкий. И морда и фигура и харизма все при нем было. Как позже оказалось был ивреем, я как узнала долго хохотала. Цискаридзе в юности такой лапочка был. Но это красота эльфа. Как и Александр Рогов. Ну эльфы они эльфы и есть. Секса там мало, там просто привлекательность няшная.

Гость
#18

Я работала с родственником Гузеевой,которая давай поженимся ведет.Я бухгалтер, он у нас монтажником был, иногда приходил -авансовые сдавал,Девочки, НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА У МУЖИКА! И вот когда я его увидела, я и поняла что ж там красивого было в Гузеевой, камера не все передает, а точнее не передает ваааабще оттенки и ньюансы.В частности, у этого родствнничка, было феноменально красивое сочетание цвета:бровей, глаз и кожи!!! Вот просто хотелось смотреть и смотреть и смотреть!!!!! и смотреть и смотреть.
Потом естесно, я его нашла в ВК, разглядывала,нооооо..кроме гармоничного телосложения, хорошего роста и скульптуры лица-ничего не отметила.Надо видеть вживую, как балет!
Я это к тому, что и мужиков красивых, надо живьем глядеть))) в театре например.

Гость
#19
Грязный хам

нет авторша. в ссср в год снимали 10 фильмов, теперь 100. разбаловались люди. на крепкого качка уже не интересно смотреть. теперь бабы хотят видеть качка и смазливую мордаху. и член 23 сантиметра с пупырышками. Почему с пупырышками? потому что член 23 сантиметра показывают последние лет 5 - уже поднадоело.

Алло мальчик, ты про 10 фильмов в год сам придумал? В реальности это было даже не 100, а гораздо больше.

Мурло
#20

не смотрю русские фильмы и сериалы. раздражают.

Гость
#21

Пореченков противный и актер плохой...

Принцесса-миллиардерша
#22

в Голливуде то же самое. Марлон Брандо, Пол Ньюман... сейчас эпоху красавчиков завершил Ди Каприо, до этого было время Бреда Питта, Киану Ривза и мужика, который в Мертвеце играл, забыла, готичный такой с безумными глазами, на бабу похож, но многим нравился.
Из молодых только Паттинсон красивый, ну и все. Остальные так себе.
Просто красивые не в почете почему-то.

Принцесса-миллиардерша
#23
Гость

Пореченков противный и актер плохой...

колхозник жирный, вообще не понимаю зачем он нужен на экране.

Гость
#24
Принцесса-миллиардерша

колхозник жирный, вообще не понимаю зачем он нужен на экране.

В "ликвидации" он не плох. Даже в глазах ум читался.

Гость
#25
Гость

у нас в стране вообще дефицит красивых мужчин. просто огромный дефицит. я бы вообще не знаю кто у нас красавец-то. Нагиев уже не торот, Ваня ургант сильно на любителя, да и ботокс в щечки стал колоть слишком очевидно. Не помню имя парня который сыграл в голливудском фильме блонди такой с шикарной фигурой, а потом с катушек съехал. С красивыми глазами. Но и то он единичный случай просто. Вопиющий вакуум - нет красивых мужчин! Караул!)))
Дикаприо был интересн когда снимался в Пляже, сейчас он вообще... не торт. Бред Питт был сумасшедший красавчик, с порочными губами, это да, но тоже на любителя, сейчас уже не торт тоже. У Миронова была артистичность и эта его истеричность давала ему изюму. Но вот прям мужиковской красоты сермяжной вообще не припомню. Разве что Высоцкий. И морда и фигура и харизма все при нем было. Как позже оказалось был ивреем, я как узнала долго хохотала. Цискаридзе в юности такой лапочка был. Но это красота эльфа. Как и Александр Рогов. Ну эльфы они эльфы и есть. Секса там мало, там просто привлекательность няшная.

А помните Олег Видов, всадник без головы. Такой потрясающий блондин.

#26

Не знаю, мне кажется что я постарела. Но мне никто толком не нравится. В подростком возрасте на каждого слюни пускала, а щас вообще взгляд никто не цепляет.

Гость
#27

Да нет, мoрды колхозные в основном были. Сейчас просто много фильмов снимается, а раньше раз в три года в кино мужика сняли - уже красавец, уже небожитель.

Гость
#28

Мне внешне очень нравился Игорь Скляр, обожала его. Еще Харатьян симпатичный. А сейчас Прилучный нравится, оочень. Кто понимает, скажите - он еврей? Мне кажется, что да)

гостЬя
#29
Гость

Не, ну хабенский с харизмой, пореченков тоже, дамагаров тоже ничо такой. Безруков тоже может, когда захочет. Кто у нас там еще популярный среди баб 40+?

Даня Страхов

Гость
#30

Красивые мужики в фильме "Движение вверх", хоть на высоких посмотреть, а то все гномы одни. Литовский актер просто бог внешне.

Гость
#31

А Абдулов? А Янковский? А Еременко-младший? А Збруев молодой(шут с ним, с ростом), а тот же Караченцов? Боярский? А эти, которых назвали выше - Хаба, Пореча (кстати талантливо играют), но так, чтоб влюбиться, неа. Машков вообще понравился только в «Ликвидации», все остальное мура. Хотя нет, фильм «Папа», им же снятый, впечатлил.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем