Гость
Статьи
Настя Князева …

Настя Князева илиКристина Пименова

Кто из этих всемирно известных моделей самая красивая?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота не во внешности, а в душе.
А среди таких мартышек не бывает красивых.У них одни доллары в глазах.

Гость
#2

Что за фанатизм то честное слово? Педофил чтоли?

Гость
#3

Кто эти неизвестные никому люди?

Гость
#4

Почему постоянно пропускает темы этого больного человека?

Saroute
#5

Всемирно известны они только в головах своих мамаш

#6

Если бы я знала, что после моего упоминания о Кристине, вы создадите тему о Кристине и Насте и будете их сравнивать, я бы лучше тогда о ней не упоминала бы.
Ждем-с, теперь темы о Киркоровых, Пугачевых, Юнусовой и Плющенко, ну так, для сравнения.
Киркоровы vs Пугачевы
Юнусова vs Плющенко

Гость
#7

Обе не симпатичные. Один типаж у них. Даже похожи чем-то.

Гость
#8

Князева имеет самую обычную внешность, откуда такой ажиотаж?

Гость
#9
Valeri

Если бы я знала, что после моего упоминания о Кристине, вы создадите тему о Кристине и Насте и будете их сравнивать, я бы лучше тогда о ней не упоминала бы. Ждем-с, теперь темы о Киркоровых, Пугачевых, Юнусовой и Плющенко, ну так, для сравнения. Киркоровы vs Пугачевы Юнусова vs Плющенко

не нужно себе льстить,про Пименову я и без вас знала,а о Плющенко только вы и можете создать тему

Гость
#10
Гость

Почему постоянно пропускает темы этого больного человека?

а зачем пропускают комментарии таких б о л ьны х людей,как ты вообще ума не приложу

Гость
#11
Гость

Что за фанатизм то честное слово? Педофил чтоли?

не нужно равнять всех по себе,ок?

Гость
#12
Гость

Красота не во внешности, а в душе. А среди таких мартышек не бывает красивых.У них одни доллары в глазах.

Сама ты мартышка!

Гость
#13
Гость

Князева имеет самую обычную внешность, откуда такой ажиотаж?

никакого ажиотажа нет,вы выдумываете.ажиотаж вокруг Бузовой,но не Насти

#14
Гость

не нужно себе льстить,про Пименову я и без вас знала,а о Плющенко только вы и можете создать тему

Я и не думала льстить себе, да я и не говорила, что Вы про Кристину не слышали. О чем Вы?!)) Но, однако, прошу заметить не создавала тем про чужих детей. А зачем?!)))

Гость
#17
Valeri

Какая Вы "смешная", ей Богу))) "Не выдумывайте" а что я придумала?!)) Ну не знаю, для это чужие дети, так как не мои. А не мои, значит чужие мне, которых я лично не знаю, с которыми родственных связей нет у меня.

это я смешная?да вы целый день сидите в темах про этих чужих детей и активно их комментируете,это вам дела нет до них?угу-угу,конечно.

#18
Гость

это я смешная?да вы целый день сидите в темах про этих чужих детей и активно их комментируете,это вам дела нет до них?угу-угу,конечно.

Мне просто интересно, что на сей раз ответите ;)

Гость
#19
Valeri

Мне просто интересно, что на сей раз ответите ;)

Фиговая отмазка(

Гость
#20

Автор,вы же взрослый человек,зачем сравнивать детей,это же глупо!Красивых детей много,эти двух просто раскрутили и все.

#21
Гость

Фиговая отмазка(

Думайте как хотите, а я пожалуй сматываю удочки от Вас, чтоб не заразиться вашим фанатизмом. Свят - свят - свят, не хочу ни от кого фанатеть! Да, я знаю что Вы мне напишите, что я это придумала о Вашем фанатизме. Да, пусть будет по Вашему. Ну раз Вам так легче от этого становится, я не против, думайте так)))

Гость
#22
Valeri

Думайте как хотите, а я пожалуй сматываю удочки от Вас, чтоб не заразиться вашим фанатизмом. Свят - свят - свят, не хочу ни от кого фанатеть! Да, я знаю что Вы мне напишите, что я это придумала о Вашем фанатизме. Да, пусть будет по Вашему. Ну раз Вам так легче от этого становится, я не против, думайте так)))

я бежал за вами 5 километров чтобы сказать вам,как вы мне безразличны)ваши комментарии из той же оперы)

Гость
#23

Уважаемая автор, будьте добры ОТЪЕbИТЕСЬ наконец от людей со своей Настей Князевой. Тошнит уже и от вас и от нее

Гость
#24
Гость

Красота не во внешности, а в душе. А среди таких мартышек не бывает красивых.У них одни доллары в глазах.

У 8-летней и 7-летней? Не смешите, пожалуйста.

Гость
#25

Пименова 100 а князева 20. Князева некрасивая форма лица

Гость
#26
Гость

Обе не симпатичные. Один типаж у них. Даже похожи чем-то.

Эту Настю срисовали под Кристину у неё точно куча макияжа а что если его убрать может она не такая уш и красивая будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема