Гость
Статьи
Как теперь слушать …

Как теперь слушать песни Майкла Джексона?

Кто-нибудь перестал его слушать после фильма Покидая Неверленд?

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Elly
#101
Кэм

Почему не замечен? Были у него отношения. Думается что он ппосто был асексуалом или импотентом, и закомлексованным, может ему вообще не нужен был секс. Только это не доказательства и не относится к делу, причем здесь это) Снова средневековье подьехало у вас, из пальца высасываете ) Мы видели как женщина смотрела на луну, собирала в лесу шишки и травы и мало ходила в церковь- это желебетонные доказательства того что она ведьма)

Не был он ни асексуалом, ни импотентом - если верить Лизе-Мари (их отношения в общей сложности продолжались лет 7, и папарации их застукивали вместе и после развода, их переписку можно найти, где он говорит что без ума от нее и скучает...), Стефани Милс, Татум О"Нил ... Послушайте Лизу о ее критериях отбора половых партнеров, она девушка простая...

Elly
#102

Если принять во внимание все что о нем говорят люди близкого круга, знавшие его десятилетиями, вырисовывается совсем другая картина, Майкл был вполне нормальным человеком по обывательским меркам, даже очень хорошим и благородным и благодарным. Да, потом были проблемы с зависимостями от сильнодействующих препаратов, рехабы (уже в 1994), уже тогда проблемы со сном - поэтому в турах его сопровождал врач. Были травмы - сильная травма спины в 1999 году. Ожог головы беспокоил его до самого конца. Ну и конечно его подкосили разбирательства. Л

Elly
#103

Он был просто человеком, прежде всего, со слабостями и недостатками, неидеален никто. Как мне кажется, довольно хорошо разбирался в людях - история с отцом и Джермейном его многому научила, но иногда промахивался - как в случае с Баширом, например. э

Elly
#104

От был настолько хорошим и добрым, что основная претензия всех обвинителей - прекращение общения по инициативе Майкла. В 2016 году в показаниях под присягой, Джой Робсона, мать Уэйда, посетовала, что Майкл практически не звонил Уэйду из Бэд тура, и что она сама оборвала общение на целых 6 месяцев, так как у нее разрывалось сердце от вида бедного сына, так ждавшего звонка.

При перекрестном допросе Гэвин Арвизо в ответ на вопрос, почему он так зол на Майкла сказал, что причина в том, что Майкл перестал звонить.

Таэе проблема у Эвана Чандлера, когда Джексон отказался оплачивать пристройку дома и спонсировать его киносценарий, и вообще прекратил с ним общение, сосредоточившись на общении с его женой Джун и двумя детьми. Кстати, он познакомился с Джун, когда у нее сломалась машина и Майкл оказался рядом и предложил помощь.

Elly
#105

Т.е. классика, знакомство с симпатичной дамой на дороге, у которой оказались дети. Он устраивал ей романтические ужины и дарил украшения.

И с Лизой он начал встречаться, когда она еще была замужем и через месяц после вторых родов.

Elly
#106

Мамаши Сейфчак и Робсон тоже были по уши в него влюблены, по показаниям очевидцев.

Elly
#107

В фильме, если убрать музыку и освещение, то можно заметить, что большинство факсов адресованы матерям, у них упоминаются практически все члены семьи, и он страется мотивировать детей на продолжение репетиций или например, просит научиться читать рэп, что ему понадобится для записи песни.
Прозвища из книг, а Руба Руба придумал Квинси Джонс, вообще. I love you - это стандартное завершение писем всем, от котов и собак и до Лизы-Мари, племянников, и прочая, прочая, этих факсов - сотни на просторах интернета, можно найти. Куча их была изъята в 1993 и в 2005, а также записок, и записочек.

Итог известен - ничего предосудительного там не нашли.

Гость
#108
Гость

Во всех этих грязных делах мне не понятно одно - почему не судят родителей этих детей? Ведь это именно они подложили своих сыновей под певца. Ни один вменяемый родитель не допустит, чтобы его ребенок спал в одной постели с мужиком будь он хоть сто раз Майклом Джексоном. Где уголовные дела против родителей-сутенеров? Так же не верю, что ничего с детьми не было и они все, типа, врут. Потому что тоже считаю, что ни один вменяемый мужчина не будет спать в одной постели с разными мальчиками. Только для педофила это будет нормальным. А факт совместных ночей подтверждает даже Макколей Калкин. Хотя он так же утверждает, что относительно него секса не было. Но что, например, мешало Джексону смотреть на спящего ребенка Калкина и, извините, дроччччить? Это не педофилия?

Я вот думаю - может, просто до самого страшного со всеми детьми просто не дошло? педофилы они тоже постепенно детей приручают, иногда годами. Фиг знает, где правда.

Elly
#109
Гость

Дело не в том, что я девочка-ромашка, а в том что нормального человека такое шокирует. Я не понимаю как можно возжелать ребенка, и да, меня шокирует, что 7-летние дети проституцией занимаются..... Это поломанные судьбы, и людям жить с этим всю жизнь.

Это реальные истории, и история более - менее логическая. А теперь наши герои, уберите музыку и дроны, добавьте 6 исков на двоих и 5-6 версий с 2013- 2014.

То мы любим, поэтому не заявляли, то нам угрожали, то мы не понимали и непомнили и даже не подозревали. То знаю, то нет. И все это в одном фильме, или в интервью. То видите-ли Майкл тако хитрый и установил сигнализацияю в спальне и учит быстро одеваться, то прям насилует у бассейна под камерами, и вообще где придется, в том числе, в несуществующих зданиях (за годы до строительства), удаленно за тысячи километров, То он по маленьким мальчикам, то не гнушается подростками выше его ростом (в 1994 Сейфчак был под 180, если не больше).

То маман не знала до 2013, но плясала в 2009, то она уже знала в 2005, когда Сейфчак отказался давать показания, несмотря на несуществующие угрозы, так как судья исключил его из списка свидетелей - его не упоминала вообще сторона обвинения. И есть твит двоюрдного Сейфчака брата Робсону в 2013, что все его обвинения чушь собачья.

Робсон утверждал, что всегда все помнил, но есть его имейлы матери, с детальными расспросами, и ее ответы, в том числе, что ничего не было.

Гость
#110

Elly, я вас помню по другой теме о МД, вы там так же все расписывали и доказывлаи его невиновость. Но если это на самом деле все так, конечно, есть основания верить в то, что он не виновен. Но вот уже поверьте, его отношеня с Дайаной Росс, только дружеские кстати, ничего не доказывают. Никто из них двоих никогда не признавался, что между ними что-то было. Он еще восъещался Элизабет Тейлор и Брук Шилдс, с последней даже сказал Опре, что у них был роман, хотя сама Брук говорила, что отношения были чисто дружеские, платонические. Я смотрела его интервью с Опрой и то, что он давал вместе с Пресли, конечно он там очень светлый, скромный человек, совсем не такой как на сцене и по нему не скажешь, что он мог бы быть педофилом, но это тоже ничего не доказывает, внешность бывает обманчивой, и он мог быть просто хорошим актером, плюс создал себе соответствующий образ в глазах людей. Смотрела я и его интервью с Баширом, где он говорил, что нет ничего плохого спать в одной постели с детьми, для меня это звучит дико, хотя он правда сказал, ладно типа я буду спать на полу, все для гостей. Но зачем нужно было спать в одной постели с детьми, неужели в его огромном доме нет других комнат и кроватей, куда бы поселить ребенка или самому туда пойти? Ну нельзя спать взрослому мужику в одной постели с детьми, кстати он сам говорил, что это не только мальчики, но и девочки, он же не был слаоумным, чтобы не понимать как это выглядит со стороны.

Гость
#111
Elly

От был настолько хорошим и добрым, что основная претензия всех обвинителей - прекращение общения по инициативе Майкла. В 2016 году в показаниях под присягой, Джой Робсона, мать Уэйда, посетовала, что Майкл практически не звонил Уэйду из Бэд тура, и что она сама оборвала общение на целых 6 месяцев, так как у нее разрывалось сердце от вида бедного сына, так ждавшего звонка. При перекрестном допросе Гэвин Арвизо в ответ на вопрос, почему он так зол на Майкла сказал, что причина в том, что Майкл перестал звонить. Таэе проблема у Эвана Чандлера, когда Джексон отказался оплачивать пристройку дома и спонсировать его киносценарий, и вообще прекратил с ним общение, сосредоточившись на общении с его женой Джун и двумя детьми. Кстати, он познакомился с Джун, когда у нее сломалась машина и Майкл оказался рядом и предложил помощь.

Есть такая теория насчет Джун, матери Чендлера, что он так за ней ухаживал: дарил подарки ей и детям, брал с собой в отпуска, даже дал ей свою кредитную карту, и кстати на руках носил и ее дочь и ее катал на аттракционах в Неверлевде, не только Чендлера, но СМИ всегда указывали на мальчиков. А обвинил его именно отец Чендлера, бывший муж Джун, который пытался уговорить МД финансировать какие-то его проекты, но он отказался. Бывший муж якобы ревновал, что дети много времени проводят с новым папой, плюс МД отказался давать деньги, вот тот и взбесился. Но опять же, никто этого не подтверждает, почему бы самому МД не сказать об этом в суде, он разве говорил об этом? Так что все это чьи-то выдумки.

Elly
#112
Гость

Есть такая теория насчет Джун, матери Чендлера, что он так за ней ухаживал: дарил подарки ей и детям, брал с собой в отпуска, даже дал ей свою кредитную карту, и кстати на руках носил и ее дочь и ее катал на аттракционах в Неверлевде, не только Чендлера, но СМИ всегда указывали на мальчиков. А обвинил его именно отец Чендлера, бывший муж Джун, который пытался уговорить МД финансировать какие-то его проекты, но он отказался. Бывший муж якобы ревновал, что дети много времени проводят с новым папой, плюс МД отказался давать деньги, вот тот и взбесился. Но опять же, никто этого не подтверждает, почему бы самому МД не сказать об этом в суде, он разве говорил об этом? Так что все это чьи-то выдумки.

Было журналисткое расследование - в те времена еще это было модно, были вовлечены частные детективы, есть интервью Эвана Чандлера, его брата. Джеральдин Хьюз, секретарь адвоката Чандлеров написала книгу о закулисе этого дела. Это не выдумки, было даже заведено уголовное дело о вымогательстве.

Гость
#113
Elly

Было журналисткое расследование - в те времена еще это было модно, были вовлечены частные детективы, есть интервью Эвана Чандлера, его брата. Джеральдин Хьюз, секретарь адвоката Чандлеров написала книгу о закулисе этого дела. Это не выдумки, было даже заведено уголовное дело о вымогательстве.

Выдумки насчет того, что он пытался ухаживать за Джун. Майкл сам об этом говирил где-то, почему бы не признаться, что она ему нравилась, вот он и относился так хорошо к ее детям?

Elly
#114
Гость

Elly, я вас помню по другой теме о МД, вы там так же все расписывали и доказывлаи его невиновость. Но если это на самом деле все так, конечно, есть основания верить в то, что он не виновен. Но вот уже поверьте, его отношеня с Дайаной Росс, только дружеские кстати, ничего не доказывают. Никто из них двоих никогда не признавался, что между ними что-то было. Он еще восъещался Элизабет Тейлор и Брук Шилдс, с последней даже сказал Опре, что у них был роман, хотя сама Брук говорила, что отношения были чисто дружеские, платонические. Я смотрела его интервью с Опрой и то, что он давал вместе с Пресли, конечно он там очень светлый, скромный человек, совсем не такой как на сцене и по нему не скажешь, что он мог бы быть педофилом, но это тоже ничего не доказывает, внешность бывает обманчивой, и он мог быть просто хорошим актером, плюс создал себе соответствующий образ в глазах людей. Смотрела я и его интервью с Баширом, где он говорил, что нет ничего плохого спать в одной постели с детьми, для меня это звучит дико, хотя он правда сказал, ладно типа я буду спать на полу, все для гостей. Но зачем нужно было спать в одной постели с детьми, неужели в его огромном доме нет других комнат и кроватей, куда бы поселить ребенка или самому туда пойти? Ну нельзя спать взрослому мужику в одной постели с детьми, кстати он сам говорил, что это не только мальчики, но и девочки, он же не был слаоумным, чтобы не понимать как это выглядит со стороны.

Отношения с Росс не были дружескими/ платоническими, они были в отношениях, и Дайана это подтверждала, и сам Майкл говорил в интервью, и писал в книге, в частных телефонных разговорах. Лиза Мари его любила, и он ее. Да, она говорила колкости после развода, не упоминая о встречаниях после. Но это и понятно, многие прошли через развод, я тоже, и мне понятна ее поведение.

Elly
#115

Есть обстоятельства знакомства, есть подарки, есть ревность мужа Джун...
Она была хороша собой, Майклу нравились красивые женщины 'nice fish', как он говорил.

Есть огромные аппетиты Эвана, тяжба за опеку, содиум амитал - серум правды, о котором сам же Эван и рассказал.

Elly
#116

Я допускаю, что может быть, Майкл был просто щедр с ней ничего больше, но для Эвана это была угроза. Со стороны это выглядело как роман.

Elly
#117

Он не был слабоумным, но и педофилом тоже не был. Меня, например, дети не возбуждают, но умиляют и вызывают нежность. Опять же, это Майкл Джексон, он гастролировал с 5 лет, и на всех был один номер гостиничный. Времена были такие, он так привык. Вы послушайте, что говорят дети и взрослые, да играли в игры, да, смотрели фильмы, да ели джанк-фуд, сплощной праздник непослушания. Но это случалось гораздо реже, чем принято думать.

Да, еще у него было 3 жирафа и парк аттракционов, и это не уголовное преступление.
Мне тоже иногда хочется, чтобы он меньше подставлял себя с детьми, но с другой стороны, во всех случаях обвинений проблема в семье - развод Чандлеров, мамаша-аферистка Арвизо, отец Робсона, которого считай бросила Джой сам жертва сексуального насилия, страдал bipolar disorder и покончил с собой, на французксом теле психолог высказала предположение, что отец мог быть растлителем, например, а жертва решила обвинить другого человека, так тоже бывает..

Elly
#118

Хотя будучи осведомленной о геройствах Робсона и то, как его характеризуют коллеги, никакая он не жертва. Он привык ходить по головам...

Elly
#119

Еще, как говорил бессммертный Калкин, язык Майкла - враг его зачастую, и он плохо отдавал себе отчет о том, что считается допустимым в обществе. Добавьте к этому чудеса редактирования, вырывания из контекста, и вуаля, публика в шоке.
Фильм этим часто грешит, например, угрозы Герагоса были адресованы 2 чувакам, которые незаконно организовали прослушку Майкла, а отнюдь не Арвизо. Поздравление "Уэйда" с днем рождения -очевидный фабрикат, это общее поздравление было записано в феврале, не помню дату, а др Уэйда - 17 сентября.

Elly
#120

Послушайте недавние интервью Робсона и Сейфчака, при ответах на неудобные вопросы, они начинают бекать мекать, тереть уши и постоянно сбиваться все время на Майкл was good, и это правда. Майкл делал для них только хорошее, помогал чем мог. Но свою на беду, не взял Робсона в 2009 в свое шоу, в 2011 -2012 ему отказал уже истейт-траст Джексона, и Остапа понесло, как это ему и отказали. Ведь Майкл напророчил ему славу Спилберга...В иске он так и написал - Джексон виноват в том, что Робсон не стал звездой, режиссером мирового масштаба

Elly
#121

А Сейфчак "вспомнил все" через неделю после получения иска на 800,000, очень удобно. Зачем работать, когда можно подать в суд на Майкла Джексона.

Нужно вспомнить еще одну "жертву", или двух, женщин по имени Билли Джин и Ани Смуф Криминал... Подробности исков можете выяснить сами

Гость
#122

Кстати в фильме Башира Living with Michael Jackson показывают Гэвина Арвизо, это я как понимаю было еще до обвинений, там МД говорит, что нет ничего плохого делить с кем-то свою постель, но подчеркивает, что пусть гости спят в его постели, а я говорит буду спать на полу.

Кэм
#123
Elly

От был настолько хорошим и добрым, что основная претензия всех обвинителей - прекращение общения по инициативе Майкла. В 2016 году в показаниях под присягой, Джой Робсона, мать Уэйда, посетовала, что Майкл практически не звонил Уэйду из Бэд тура, и что она сама оборвала общение на целых 6 месяцев, так как у нее разрывалось сердце от вида бедного сына, так ждавшего звонка.

При перекрестном допросе Гэвин Арвизо в ответ на вопрос, почему он так зол на Майкла сказал, что причина в том, что Майкл перестал звонить.

Таэе проблема у Эвана Чандлера, когда Джексон отказался оплачивать пристройку дома и спонсировать его киносценарий, и вообще прекратил с ним общение, сосредоточившись на общении с его женой Джун и двумя детьми. Кстати, он познакомился с Джун, когда у нее сломалась машина и Майкл оказался рядом и предложил помощь.

Да, похоже на то. В Майкле все эти паразиты нашли значально безропотного доброго спонсора ,а лишившись спонсирования -сфабриковали дело.

Elly
#124

Еще мысль, кто-то тут сказал, что может не дошло до главного, так если верить Уэйду, Майкл его оприходовал прям в первый вечер, вообще без груминга, так сказать, тогда как в комнате с ними были и мать Джой, и сестра Шанталь - согласно их показаниям под присягой. Переврали все, эпизоды, для которых они имели глупость указать дату и место, доказано - Майкл был в эти даты за тысячи км, или зданий не было, или ужин после показаний в суде Робсона. Надо помнить, что Брет Барнс и Чандлер и Калкин тоже были в это же время. И кто-то из них был даже старше Робсона, несмотря на теорию о молодой смене.
В общем, не вяжется ничего ни с чем.

А если добавить и детали графические, то абсурд полный- т. е. педофил, обожающий ас, вдруг перешел только на мастурбацию (если верить Чандлеру), а потом и вообще завязал. И матери, стирающие трусы, ничего не заметили, ни порванных задов, ни изменения в поведении... У Майкла был большой, там у 7-летнего мог пищевод порваться...

Elly
#125
Гость

Кстати в фильме Башира Living with Michael Jackson показывают Гэвина Арвизо, это я как понимаю было еще до обвинений, там МД говорит, что нет ничего плохого делить с кем-то свою постель, но подчеркивает, что пусть гости спят в его постели, а я говорит буду спать на полу.

В случае с Гэвином, в комнате были еще и его брат Стар, и Френк Касио. Макйл и Френк спали на полу.

Cемья Касио большая и дружная, с детьми обоих полов, до сих пор защищает Майкла.

Elly
#126
Кэм

Да, похоже на то. В Майкле все эти паразиты нашли значально безропотного доброго спонсора ,а лишившись спонсирования -сфабриковали дело.

Ага, мне с трудом представляется жертва насилия, обиженная на отсутствие контакта с насильником. Стогхольмский синдром здесь не пройдет - никто никого тут насильно не удерживал. А есть сталкерство мамаш / родителей и обожание детьми.

В жизни всякое бывает, но потеря памяти у каждого второго - только в санта-Барбаре. В случае серийных растлителей - жертв сотни (у Сэвила -450, все идут в полицию), в случае католической церкви - тоже самое. Рассказы непротиворечие, жертвы знают, о том что они подверглись насилию, и всегда осознавали, что насилие незаконно и аморально.

У Вайнштайна, дружбана Опры, - 87 жертв, сейчас идет суд. Кстати, тоже сняли документальный фильм "Неприкасаемый", но он как то остался в тени. Очень удобно, живой действующий насильник, большой друг Опры и никто словом не обмолвился. Нужно фильмы запретить, и Лоуренс сжечь - понятно, как она все роли получала, а кто-то более талантливый не согласился переспать, как Эшли Джадд, потерял роль, душвеная травма, убытки...

Elly
#127

Кстати, через день после истории с дж вокзалом Опра удалила твиты и видео с ютьюба, поняв, КАК она облажалась - ведь она была в феврале 1993 на ранчо для знаменитого интервью. Майкл прокатил ее по ранчо с ветерком, она видела, что там было построено, что нет.

Elly
#128

Вообще, у кого какие мысли мысли про Опру - она ведь сама жертва, как тут упоминали, а так покрывает доказанного насильника Вайнштайна. В свой ДР на яхте миллиардера Геффена на Ст. Бартсе она смотрела этот фильм, потом записала интервью с зайчиками.

Фильм вышел в те же даты, что и начало суда над Вайнштайном...
Это только мне кажется это странным совпадением?
Никто не видит лицемерия, двойных стандартов?

.

Я русский
#129

*** и педофилов нельзя уважать. Я считаю что труп джексана нада выкопать и *** выбросить потому что он не достоин быть похороненным как православный

Гость
#130

конечно, слушаю! это же мой любимый человек!

Гость
#131

О женщинах МД: в интервью Баширу он сказал, что его первой серьезной девушкой, которую он любил была Татум О'нийл, и что она позвала его к себе домй и пыталась его соблазнить, но он не был готов к сексу. О'нийл опровергла его слова, сказав, что она сходила с ним всего лишь на одно свидание, и ничего такого не было. В интервью Опре он сказал, что встречается с Брук Шийлдс, Шийлдс же заявила, что они долгие годы они просто были хорошими друзьями, он вроде как пытался ухаживать за ней, и они даже один раз поцеловались, и он сказал: "Теперь я буду называть тебя своей девушкой". Так же в интервью Опре он признался, что всегда был влюблен в Дайану Росс и что ему нравится Элизабет Тейлор. Но нет никаких доказательств, что между МД и Росс когда-то что-то было. Я не удивлюсь, если его пырвый опыт был с Лизой Мари Пресли, если конечно и этот брак не был фиктивным, не удивлюсь в общем-то если он так никогда и не был с женщиной. Хотя его телохранители написали книгу о нем и говорят, что он якобы любил стриптизерш и даже вызывал проституток. И что после второго развода он передически встречался с какой-то женщиной, но они не могут открыть ее имя. Так что информация о нем противоречивая от разных людей.

Гость
#132

А вообще в интервью Опре и в интервью, которое он дал вместе с Пресли, по нему еще не так заметно его помешательство. Но в Living with Michael Jackson уже во многих моментах видно, что кукушка у него поехала. Это нездоровая одержимисть детьми, собирание портретов маленьких детей, то как он говорит, что нет ничего похого спать с детьми в одной постели, и это правильно, так и нужно делать, дарить любовь. Но, конечно, подчеркивает, что речь вообще не идет о сексе, он просто укрывает ребенка, дает ему молоко с печенькой, а сам спит на полу. Но говорит, что с Калкиным и его братом они спали в одной постели и сестра их тоже где-то неподалеку.
Есть и еще один момент: о своем втором сыне, он сначала говорит, что он рожден от женщины, с которой у него были отношения, и она согласилась отдать ему ребенка. А уже в конце фильма заявляет, что он рожден от суррогатной матери путем искусственного оплодотворения. Так что МД тоже врал и даже путался.

Гость
#133

Но я не отрицаю, что Робсон и Сейфчак тоже врали на суде в 2005 г., защищая его или же врут сейчас, тем более после этой истории с поездом. Как и его сестра Латойа в 93 г. обвинила брата в педофилии, а про своего отца сказала, что он ее насиловал. После же отреклась от всех своих слов.

Elly
#134
Гость

А вообще в интервью Опре и в интервью, которое он дал вместе с Пресли, по нему еще не так заметно его помешательство. Но в Living with Michael Jackson уже во многих моментах видно, что кукушка у него поехала. Это нездоровая одержимисть детьми, собирание портретов маленьких детей, то как он говорит, что нет ничего похого спать с детьми в одной постели, и это правильно, так и нужно делать, дарить любовь. Но, конечно, подчеркивает, что речь вообще не идет о сексе, он просто укрывает ребенка, дает ему молоко с печенькой, а сам спит на полу. Но говорит, что с Калкиным и его братом они спали в одной постели и сестра их тоже где-то неподалеку. Есть и еще один момент: о своем втором сыне, он сначала говорит, что он рожден от женщины, с которой у него были отношения, и она согласилась отдать ему ребенка. А уже в конце фильма заявляет, что он рожден от суррогатной матери путем искусственного оплодотворения. Так что МД тоже врал и даже путался.

Не было у него там кукушки поехавшей, это просто побочные эффекты приема обезболивающих и антидепрессантов - нечеткая речь и подвисание губы. А над Баширом он просто издевался, так как в определенный момент Майклу стало понятно, что Башир что-то затевает не то. Хотя там с самого начала работал его оператор. Если Вы смотрели версию Майкла, то Вы должны знать, что ему обещал Башир и что это должен был быть за фильм.

Elly
#135

Красота в глазах смотрящего

Elly
#136
Гость

Но я не отрицаю, что Робсон и Сейфчак тоже врали на суде в 2005 г., защищая его или же врут сейчас, тем более после этой истории с поездом. Как и его сестра Латойа в 93 г. обвинила брата в педофилии, а про своего отца сказала, что он ее насиловал. После же отреклась от всех своих слов.

Cейфчак, как и Спенс, были исключены из списка свидетелей до начала процесса судьей Мелвилом, и это факт. Так что Сейфчак сильно врет, что кто-то ему там угрожал за отказ свидетельствовать.
Робсон был первым свидетелем защиты, обычно это самый сильный свидетель защиты, Мезеро его таким считал. Робсон сам вызвался, и выдержал перекрестный допрос 3 прокурорами, отрицая какие-либо неподабающие действия со стороны Майкла. Остальных свидетелей защиты допрашивали не так притстрастно. Показания были под присягой, дача ложных показаний в уголовном деле - уголовное преступление. Срок давности - 7 лет. Робсон впервые выступил с обвинениями в 2013, дождавшись истечения срока давности. Поскольку законы о клевете не защищают мертвых, сейчас мальчикам ничего не грозит, и можно врать сколько влезет, ничего им за это не будет. А врут они сильно - уже более 40 "ошибок" найдено. Правда только в том, что эти две семьи были знакомы с Майклом, и это все. Да, даже съемки дронами были позаимствованы у риэлтора без разрешения, а фото вокзала - со стокового сайта, хотя Рид утверждал, что это фото было сделано Сейфчаком.

Elly
#137

История с вокзалом превратила фильмец в фарс - ведь мальчик четко говорит, что это был медовый месяц (т. е. 1988 год), что каждый день прям, и везде (хотя вокзал построен в 1994, (ошибка в 6 лет) разрешение получено в сентябре 1993, хижины -типи появились только в 1991 (3 года), а в малюсеньком замке вообще нет места для кровати, тоже самое в игровой.

На Робсоне клейма ставить негде, он более известен, засветился больше, больше интеврью, его иски продвинулись дальше, и он сам, и мать, и сестра, были вынуждены давать показания под присягой. В ходе дискавери всплыли его имейлы, которые выдали его с потрохами, и судья ему в лицо заявил о своем омерзении, прежде чем в очередной раз отказать в иске. Иски Сейфчака были были отклонены без рассмотрения по существу на стадии протестов истейта, поэтому и нет показаний под присягой, кроме тех, что были даны в 1993 году.

Elly
#138

если ты жертва и не помнишь, то так и скажи, это вызовет больше доверия. Зачем столько сознательного вранья, которое легко опровергается? Почему Рид и аж 5 помощников не проверили факты? Смишно, Рид и 5 гномов за 18 месяцев не смогли нарыть ничего противоречащего россказням, тогда как за месяц после выхода фильмеца его разобрали на винтики.

Ларчик открывается просто - Рид сам классический хейтер, разоблачили его второй хейтерский аккаунт в твиттере.

Elly
#139
Elly

... а фото вокзала - со стокового сайта, хотя Рид утверждал, что это фото было сделано Сейфчаком.

Ну это даже лучше, так как теперь точно не отвертеться - ведь это доказывает, какой вокзал Джимми имел в виду, именно тот самый знаменитый вокзал, а не какой-то там амбар, как некоторые пытаются представить :-)

Еще факт: второй этаж вокзала - это мансардный этаж, куда ведет винтовая лестница, там нет совсем дверей, зато есть большие ОКНА. На ранчо было 60 человек персоналя и толпы посетителей. Т. е. Майкл должен был бы мечтать быть застуканным, чтобы там предаваться утехам каждый день с 16 летним на тот момент . Сейфчаком (180 см. ростом) в 1994 году, проживая при этом в Нью-Йорке в Трамп-Тауэр.

Elly
#140

На съемках клипа Джам были присутствовали и Робсон и Сейфчак и Брет Барнс, то есть никто никого не прятал и не отделял.

Майкл не прекратил общение после достижения ими 14 летнего возраста, приглашал на концерты, помогал снимать короткометражки, знакомил с нужными людьми.
В 2005г. в разгаре суда обратился к Майклу, с просьбой разрешить сыграть свадьбу на ранчо в сентябре того же года, получил отказ. Не смотря на расставание с Бренди из-за измен Робсона, Майкл продолжал его поддерживать.

В 2007 г. Робсон и его жена Аманда сняли видео на ранчо, нежно поблагодарив Майкла за все.

В 2009 Майкл не взял его в Вис из ит.

В 2009 на похоронах была вся семья Робсонов, и он рыдал больше, чем на похоронах отца. Принимал участие во всех трибьютах, написал трогательную статью для Опуса. Ну и его мать его хотела быть опекуном детей Майкла

В 2011 на аукционе продал все ценное из вещей Майкла, что у него были.

в 2011-2012 хотел режиссировать Макйл 1 шоу в Лас-Вегасе, получил отказ. При этом в 12 году, когда он умолял о последнем шансе, он уже накропал свою книжонку, которую никто не стал печатать.

У Робсона и Сейвчака одни и те же адвокаты, они прекрасно общаются с 2014, не смотря на заявления, что виделись только в детстве.

Elly
#141
Elly

Ну это даже лучше, так как теперь точно не отвертеться - ведь это доказывает, какой вокзал Джимми имел в виду, именно тот самый знаменитый вокзал, а не какой-то там амбар, как некоторые пытаются представить :-) Еще факт: второй этаж вокзала - это мансардный этаж, куда ведет винтовая лестница, там нет совсем дверей, зато есть большие ОКНА. На ранчо было 60 человек персоналя и толпы посетителей. Т. е. Майкл должен был бы мечтать быть застуканным, чтобы там предаваться утехам каждый день с 16 летним на тот момент . Сейфчаком (180 см. ростом) в 1994 году, проживая при этом в Нью-Йорке в Трамп-Тауэр.

При этом полфильма мусолится сигнализация в спальне, хотя это практически особняк, а сигнализация просто подает звуковой сигнал о том, что кто-то вошел, как, например, в магазине каком-нибудь.

Elly
#142

[quote="Гость" message_id="68360012"] О женщинах МД:

Есть девушка по имени Стефани Миллс, она не отрицает связь с Майклом, и это факт общеизвстный. Таже Татум в интервью подтвердила интерес Майкла к Диане, что касается попытки соблазнения, я склонна верить Майклу, так как о ее распущенности с младых ногтей известно всем. Сам Майкл говорил, что улетал на небеса от одного ее прикосновения.

Майкл и Диана жили вместе на съемках Волшебника Оз, он называл ее своей любовницей в книгк и интервью тех лет, сама Диана признавалась в интервью, все это есть в публичном доступе, ищите и обрящете. Есть его любовная лирика, в конце концов.

Он встречался с разными девушками потом, на ранчо в 2005 нашли аж целых 99 гетеропорно журналов и нудисткие книги с обнаженной женской натурой.

Лиза Мари никогда не называла свой брак фиктивным, а девушка она богатая, хоть и очень простая. И после развода вела себя как типичная деушка после развода. Она говориляя о его зависимостях о борьбе, попытке спасти, об окружение.

Но в 2009 узнав о его смерти она была очень расстроена, мягко говоря.

Брук рыдала на похоронах...

Elly
#143

Опять же, есть куча видео с концертов, когда видна, прости господи, эрекция при обнимашках с девушками во время исполнения, например, You are not alone. Легендарная эра золотых штанов.

Есть видео. как он берет телефоны у девушек на концерте или презентациях, так что можно поверить телохранителям.
Есть рассказы живых фанаток, как он их к себе прижимал и обнимал :-)

Картина вырисовывается вполне себе непротиворечивая, с учетом приведенной мной фактической информации.

гостья
#144

после того как опубликованы материалы например 10 странных вещей найденых в доме мд. слушать его музыку ((.... например дверной молоточек с целующимися мальчиками... фуу

гостья
#145

ФУУУУУУУУУУУУУ. ... ЕСЛИ ВАМ ЭТО ВСЁ НЕ ПРОТИВНО ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ. СЛУШАЙТЕ

Elly
#146
гостья

после того как опубликованы материалы например 10 странных вещей найденых в доме мд. слушать его музыку ((.... например дверной молоточек с целующимися мальчиками... фуу

Можно ссылку в студию на источник? Откуда вы все такие беретесь, мои хорошие, с девственно гладкими мозгами?

Все странные вещи и не очень вещи, найденные в доме Джексона, люди, кони, были рассмотрены в суде, Майкл был признан невиновным во всем 14 пунктам обвинения. Опись найденного с фотографиями до сих пор есть на сайте прокуратуры Санта-Барбары для всех желающих.
В отчаянии Снеддон несколько дней демонстрировал в суде присяжным гетеропорножурналы, которых было аж 99 штук!

17 расследования и прослушки ФБР, и ничего, но молоточек, Карл, это пять!

А материал Радар онлайн - подделка, был суд, который они проиграли.

гостья
#147
Elly

Можно ссылку в студию на источник? Откуда вы все такие беретесь, мои хорошие, с девственно гладкими мозгами? Все странные вещи и не очень вещи, найденные в доме Джексона, люди, кони, были рассмотрены в суде, Майкл был признан невиновным во всем 14 пунктам обвинения. Опись найденного с фотографиями до сих пор есть на сайте прокуратуры Санта-Барбары для всех желающих. В отчаянии Снеддон несколько дней демонстрировал в суде присяжным гетеропорножурналы, которых было аж 99 штук! 17 расследования и прослушки ФБР, и ничего, но молоточек, Карл, это пять! А материал Радар онлайн - подделка, был суд, который они проиграли.

ГУГЛИТЬ УМЕЕШЬ ГУГЛИ ...

699613
#148

Пусть предъявят свои *** для мед.осмотра,а то мы не поверим .

Elly
#149
гостья

ГУГЛИТЬ УМЕЕШЬ ГУГЛИ ...

все понятно, не вы ли это были, кто писал, что Джексона оправдали, потому что Джанет Арвизо щелкала пальцами? Стилт похож...

Но вообще, мне,кажется, мы разного круга люди, и в реальной жизни никогда бы не пересеклись . Так что дискуссию с вами я на этом прекращаю.

Elly
#150
699613

Пусть предъявят свои *** для мед.осмотра,а то мы не поверим .

Вот именно, и белье. Робсон точно сам свои трусы ни в 7, ни в 9, ни в 20 не стирал.

Но вообще, сага со станцией балгополучно разрешилась в пользу Майкла -спасибо за настойчивость биографу Майклу Смолкомбу, и это официально.

Станция была точно построена в 1994 году только. Доказательство - фото на гетти имиджиз, разрешительные документы на строительство, статьи в местной прессе того времени.

Песенка спета, и пролетели они как фанера над Парижем мимо денег. Пресса в Америке пока помалкивает, но рано или поздно и им придется признать факт. Т