Гость
Статьи
Вам нравится эта …

Вам нравится эта певица внешне.

Вам нравится Елена Север?Вам нравится эта певица внешне. Мне одной кажется что они очень похожи с Наиля аскер-заде внешне, прям почти одно лицо и фигура.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это? Надо в Яндекс картинках глянуть.

Гость
#2

Это мамо Вовки и Юрки что ли?Обычная.

Лапусик
#3

Елена Север, Марина Юг, Елена Восток и Ирина Запад

Гость
#4
Лапусик

Елена Север, Марина Юг, Елена Восток и Ирина Запад

да, смешно.

Лапусик
#5

То есть Мария Восток

Гость
#6
Гость

А кто это? Надо в Яндекс картинках глянуть.

там надо много посмотреть, чтобы увидеть их схожесть

Гость
#7

Нет. В них общее, что они выглядят, как леди.

Гость
#8
Гость

там надо много посмотреть, чтобы увидеть их схожесть

Обычная внешность. Симпатичная, не красавица, что б прям ах.
Как поет не знаю, никогда не слышал.

Гость
#9
Гость

Обычная внешность. Симпатичная, не красавица, что б прям ах.
Как поет не знаю, никогда не слышал.

я спрашивала ,что огни похожи с аске р заде как сестры прям

Гость
#10
Гость

Обычная внешность. Симпатичная, не красавица, что б прям ах.
Как поет не знаю, никогда не слышал.

меня не она интересует, а что они похожи с аскр= заде как сестры

Гость
#11
Гость

Нет. В них общее, что они выглядят, как леди.

для ле ди задница маловата будет

Гость
#12

Никого из перечисленных вами не знаю

Гость
#13
Гость

я спрашивала ,что огни похожи с аске р заде как сестры прям

Насчёт заде прям сразу не скажу 😁

Гость
#14
Гость

Насчёт заде прям сразу не скажу 😁

ну по одному фото не увидите конечно, но если присмотреться...как будто они сестры-близнецы

Гость
#15

Нагуглил. Вообще разные люди. Одна славянской внешности, вторая азербайджанской. Ничего общего не вижу

Гость
#16

Красавицей не считаю, но в целом, приятная женщина и скорее нравится, чем нет.

Гость
#17
Гость

Нагуглил. Вообще разные люди. Одна славянской внешности, вторая азербайджанской. Ничего общего не вижу

ничего подобного, они обе не славянской, это очень видно

Гость
#18
Гость

Нагуглил. Вообще разные люди. Одна славянской внешности, вторая азербайджанской. Ничего общего не вижу

я понимаю, что разные. Они обе небольшого роста совсем, узкий таз, широкие плечи, большая грудь, худые.

Гость
#19
Гость

Нагуглил. Вообще разные люди. Одна славянской внешности, вторая азербайджанской. Ничего общего не вижу

славянки полнеют с возрастом, кость крупная как правило. Одна из них точно носит голубые линзы, у нее карие глаза это очень видно. Нос с горбинкой. Если бы она была славянкой, она бы не была худой

Гость
#20
Гость

славянки полнеют с возрастом, кость крупная как правило. Одна из них точно носит голубые линзы, у нее карие глаза это очень видно. Нос с горбинкой. Если бы она была славянкой, она бы не была худой

Славянки есть и худые. У всех разное строение

Гость
#21
Гость

Славянки есть и худые. У всех разное строение

почти не бывает. Там, где живут славянки, холодно, тонкокостные в таких регионах не выжили бы. У нас с вами разные представления о худобе. Я не говорю, что они обязательно должны быть 50 размера, но не 42 уж точно. И даже не 44. И тонкокостными они не бывают. Поколение которым меньше 40 лет, может быть, но о которых мы ведем речь они же старше.

Гость
#22

с аскер заде они совсем, прям ни разу не похожи, на мой взгляд. Ну ни разу вообще. Где там вообще схожесть? А про внешность: симпатичная и всё. Ухоженная ещё, что добавляет симпатичности, но красавицей не делает, увы. Аскер заде кстати мне внешне больше понравилась

Гость
#23
Гость

с аскер заде они совсем, прям ни разу не похожи, на мой взгляд. Ну ни разу вообще. Где там вообще схожесть? А про внешность: симпатичная и всё. Ухоженная ещё, что добавляет симпатичности, но красавицей не делает, увы. Аскер заде кстати мне внешне больше понравилась

фигура одинаковая, рост. Обе темные

Гость
#24
Гость

Это мамо Вовки и Юрки что ли?Обычная.

отвратная она, как и сынки бездарные

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем