Гость
Статьи
Вам нравится Волочкова …

Вам нравится Волочкова внешне?

Стиль одежды,фигура,манеры?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,нет и ещё раз нет.

гость
#2

До 27 годов, после тело потекло. Стала похожа на потасканую кобылу.

Гость
#3

Нет, никогда не нравилась ни её внешность, ни манерность.

Гость
#4

а кто это?

Гость
#5

Нет

Гость
#6

В молодости она была похожа на ангела . Щас ужасна , видно что пьющая , неумная и вульгарная .

Самая красивая женщина
#7

не понимаю о какой красоте в молодости кудахчут боты! три желтые сальные пера на голове и обычное лицо в плане черт

#8

Нет. А её брови свидетельствуют о том, что у нее истероидный тип личности.

Гость
#9

Не нравится

Гость
#10
Гость

В молодости она была похожа на ангела . Щас ужасна , видно что пьющая , неумная и вульгарная .

А мне кажется, что не пьёт она, от стрессов сильных такая отёкшая может быть постоянно

Гость
#11

Очень! Шикарная женщина)))

Гость
#12

Внешне мне очень нравится для её возраста, рослая, грудастая, сильная, с прямыми чертами лица. Из минусов, конечно, алкоголь и стрессы на лице, очень самостоятельная, поэтому и с мужиками ничего у неё.

Гость
#13

Тошнит от ее фото в микро купальниках

Гость
#14

Настенька приятная женщина. Но бабье ее ненавидит.

Гость
#15
Гость

Настенька приятная женщина. Но бабье ее ненавидит.

Точно.

Гость
#16

на ютюбе есть сравнение танца волочковой и ульяны лопаткиной

самое классное там коментарии

Гость
#17

Категорически нет - ни изящества, ни красоты, ни ума, ни сердца
Антиженщина как для меня

Lika
#18

раньше был вкус, а потом что-то произошло с головушкой

Гость
#19
Гость

на ютюбе есть сравнение танца волочковой и ульяны лопаткиной

самое классное там коментарии

Из нельзя сравнивать . У Волочковой оч сомнительная скандальная слава . Ульяну Лопатину можно сравнивать со Светланой Захаровой или Дианой Вишнёвой. Но не с дамой полусвета .

Гость
#20
Гость

Из нельзя сравнивать . У Волочковой оч сомнительная скандальная слава . Ульяну Лопатину можно сравнивать со Светланой Захаровой или Дианой Вишнёвой. Но не с дамой полусвета .

так там танец один из "Лебединого озера"

Вишнева гораздо более темпераментна для умирающего лебедя

Гость
#21

да

Гость
#22
Гость

а кто это?

Балерина с прибабахом )

Гость
#23
Гость

Настенька приятная женщина. Но бабье ее ненавидит.

Мне кажется, она не прикидывается, а на самом деле такая наивная и беспомощная по сути. Чем и злит прошаренных тёток. Просто вовремя замуж не смогла выйти, а теперь с возрастом неприлично немного таким одуванчиком быть в ее среде.

Гость
#24
Гость

Мне кажется, она не прикидывается, а на самом деле такая наивная и беспомощная по сути. Чем и злит прошаренных тёток. Просто вовремя замуж не смогла выйти, а теперь с возрастом неприлично немного таким одуванчиком быть в ее среде.

Аха, это наверное от беспомощности она выкладывает свои фото в почти голом виде в шпагате )

Гость
#25
Гость

Аха, это наверное от беспомощности она выкладывает свои фото в почти голом виде в шпагате )

Человек так зарабатывает. Прямо докопались. Идите лучше полюбуйтесь на Бузову, Боню и прочих. Они все плюс минус выкладывают подобное. Но взъелись исключительно на эту. Думаю, это неправильно.

Гость
#26
Гость

Аха, это наверное от беспомощности она выкладывает свои фото в почти голом виде в шпагате )

И да, слишком простая, чтобы сидеть в любовницах десятилетиями, хоть какие-то остатки гордости есть и стыда, в отличие от Брежневых, джанабаевых и тд

Гость
#27
Гость

Мне кажется, она не прикидывается, а на самом деле такая наивная и беспомощная по сути. Чем и злит прошаренных тёток. Просто вовремя замуж не смогла выйти, а теперь с возрастом неприлично немного таким одуванчиком быть в ее среде.

Да она умнейшая женщина что замуж не вышла. Что ее то ее. Нафига ей свое с кем то делить. Сколько уже известных богатых женщин "недомужья" ободрали.

Кайли
#28

как фрик крута: когда её показывают - я смеюсь

Гость
#29

Внешне классная. Чумовая баба.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем