Гость
Статьи
Разочарование в Нойзе

Разочарование в Нойзе

Много лет слушала Нойза. Ходила на концерты.
Нравился своим бунтарским характером, текстами, шел против системы, не боясь об этом заявить.
Но всему хорошему наступает конец.
Вот и …

379 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Нет, не вижу, Путин вчера сказал, что ситуация в мире напоминает предвоенные 30е, и раскол общества сейчас никому не нужен и все ваши революции в том числе.

Значит, ты слеп.

Гость
#352
Гость

Значит, ты слеп.

Ага, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (Мидзару, Кикадзару, Ивадзару) А ты 31 опять на митинг почешешь или только будешь в Интернете детей баламутить? Мне интересно, у Навального жена с детьми митинговали или как?

Гость
#353
Гость

Ага, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (Мидзару, Кикадзару, Ивадзару) А ты 31 опять на митинг почешешь или только будешь в Интернете детей баламутить? Мне интересно, у Навального жена с детьми митинговали или как?

Да, его жену запихали в автозак, если не в курсе. Детей на митинге 5%.

Гость
#354
Гость

Да, его жену запихали в автозак, если не в курсе. Детей на митинге 5%.

Как-то вы мимоходом и без подробностей эту тему осветили. Жену в тот же день отпустили, дети у них за границей обучаются. Дочка, полнейшая посредственность, получила полный гранд на обучение в Стенфорде. Все, кто слышал, как она говорит на английском, мягко говоря, сильно удивлены этому обстоятельству.Сам Навальный вместе с Саакашвили,эти два теоретика цветных революций, в Йельском университете за одной скамьёй сидели В общем, они больше теоретики, а на практике дубинки по бокам пусть чужие дети огребают.

Гость
#355
Гость

Как-то вы мимоходом и без подробностей эту тему осветили. Жену в тот же день отпустили, дети у них за границей обучаются. Дочка, полнейшая посредственность, получила полный гранд на обучение в Стенфорде. Все, кто слышал, как она говорит на английском, мягко говоря, сильно удивлены этому обстоятельству.Сам Навальный вместе с Саакашвили,эти два теоретика цветных революций, в Йельском университете за одной скамьёй сидели В общем, они больше теоретики, а на практике дубинки по бокам пусть чужие дети огребают.

Не сочиняй xepни, вонючая портянка.

Гость
#356
Гость

Не сочиняй xepни, вонючая портянка.

Что, правда глаза колет . Раскрой глазёнки-то: всё по украинскому сценарию повторяется.
Организаторы и спонсоры всех революций– циничные подлецы, прикрывающиеся высокими словами и идеями. Они изначально преследуют исключительно свои корыстные цели. Как правило, они находятся вдали от страны, в которой планируют смену неугодной ИМ власти

Гость
#357
Гость

Что, правда глаза колет . Раскрой глазёнки-то: всё по украинскому сценарию повторяется.
Организаторы и спонсоры всех революций– циничные подлецы, прикрывающиеся высокими словами и идеями. Они изначально преследуют исключительно свои корыстные цели. Как правило, они находятся вдали от страны, в которой планируют смену неугодной ИМ власти

Отрабатывай своё копьё, сволочь. Всё равно не долго осталось.

Гостья
#358

Дворец Пукина- верх безвкусия!!!!

Гостья
#359
Гость

Что, правда глаза колет . Раскрой глазёнки-то: всё по украинскому сценарию повторяется.
Организаторы и спонсоры всех революций– циничные подлецы, прикрывающиеся высокими словами и идеями. Они изначально преследуют исключительно свои корыстные цели. Как правило, они находятся вдали от страны, в которой планируют смену неугодной ИМ власти

Портянка, не плачь. Может и тебе кирпич от дворца достанется)))))

Гость
#360
Гость

Отрабатывай своё копьё, сволочь. Всё равно не долго осталось.

Это ты свои копейки тут отрабатываешь, шкура продажная, а я пишу, исходя из внутренних убеждений.

Гость
#361
Гостья

Портянка, не плачь. Может и тебе кирпич от дворца достанется)))))

А тебе кирпичом от того дворца. 31 митинговать пойдёшь, не забудь кастрюлю на голову надеть

Гостья
#362
Гость

А тебе кирпичом от того дворца. 31 митинговать пойдёшь, не забудь кастрюлю на голову надеть

Портянка, я против революций и пьяных матросов. Я ж либерал. Я - за честные выборы и сменяемость власти, но потомок пролетарских революционеров Пукин не хочет нормальную сменяемость власти.

Гость
#363
Гостья

Портянка, не плачь. Может и тебе кирпич от дворца достанется)))))

Или тем кирпичом :)

Гость
#364
Гость

Это ты свои копейки тут отрабатываешь, шкура продажная, а я пишу, исходя из внутренних убеждений.

Ну-ну, падаль.

Гость
#365
Гость

Как-то вы мимоходом и без подробностей эту тему осветили. Жену в тот же день отпустили, дети у них за границей обучаются. Дочка, полнейшая посредственность, получила полный гранд на обучение в Стенфорде. Все, кто слышал, как она говорит на английском, мягко говоря, сильно удивлены этому обстоятельству.Сам Навальный вместе с Саакашвили,эти два теоретика цветных революций, в Йельском университете за одной скамьёй сидели В общем, они больше теоретики, а на практике дубинки по бокам пусть чужие дети огребают.

То, что её отпустили, как отменяет факт задержания? Или отменяет факт того, что она была на митинге?

Гость
#366
Гость

Что, правда глаза колет . Раскрой глазёнки-то: всё по украинскому сценарию повторяется.
Организаторы и спонсоры всех революций– циничные подлецы, прикрывающиеся высокими словами и идеями. Они изначально преследуют исключительно свои корыстные цели. Как правило, они находятся вдали от страны, в которой планируют смену неугодной ИМ власти

Всё по одному и тому же сценарию. Захват власти не нравится народу.

#367
Батошка

в лоб призывов не было, но своими постами в соц.сетях показывал как это чудесно и какой он красавчик, и многие пошли, слепо следуя его примеру...

Зачем вы защищаетесь? Призывал ли анальный?? Да кто сказал, что он в этом первая скрипка? "Зиц председатель" он. Рулят его хозяева. С невменяемыми, спорить бессмысленно! У Вилена, кстати, скорее всего тоже хозяева были в свое время, не зря он такой мировой договор подписал, в то время, когда дожимание немцев, было не большим вопросом времени.

#368
Гость

Император сам отрекся от престола

Просто он слабаком был, вот и все.

#369
Гость

Я профессиональный военный, и это мнения большинства военных🤣 шах и мат

Это мнение думающих.

#370
Гостья

Дворец Пукина- верх безвкусия!!!!

Завидуйте молча...

Гость
#371
Андрей

Зачем вы защищаетесь? Призывал ли анальный?? Да кто сказал, что он в этом первая скрипка? "Зиц председатель" он. Рулят его хозяева. С невменяемыми, спорить бессмысленно! У Вилена, кстати, скорее всего тоже хозяева были в свое время, не зря он такой мировой договор подписал, в то время, когда дожимание немцев, было не большим вопросом времени.

Тебя в попу дpюкают? У тебя оговорки по Фрейду?

Гость
#372
Андрей

Зачем вы защищаетесь? Призывал ли анальный?? Да кто сказал, что он в этом первая скрипка? "Зиц председатель" он. Рулят его хозяева. С невменяемыми, спорить бессмысленно! У Вилена, кстати, скорее всего тоже хозяева были в свое время, не зря он такой мировой договор подписал, в то время, когда дожимание немцев, было не большим вопросом времени.

Мирный договор. И не только кабал ный Брестский мир вызывает вопросы Кстати, он все отыграл потом, но и то, как Германия беспрепятственно пропустила через свою территорию поезд с представителями вражеского ей государства, воюющего с ней. Видимо, немцев убедили, что эти люди способны развалить русскую армию и обеспечить победу Германии. Ленин в своих работах в принципе не скрывал этого и откровенно желал поражения своему правительству и перерастания войны в гражданскую. Еще вопрос. Временное правительство одним из первых указом приняло амнистию всех политзаключенных и даже террористов. Ну не иди о ты же они ,чтобы сами себемогилу копать?Может, тоже кто-то за этим стоял,как и за свержением царя?Черчилль писал что Ленина ввезли в Россию в пломбированном вагоне ,как чумную бациллу, как нам сейчас Навального присрали.кстати ,можете ознакомиться с этническим составом пассажиров тех вагонов, и вы поймете,что это было за революция и на чьи деньги совершалась.В истории все повторяется

#373
Гость

Мирный договор. И не только кабал ный Брестский мир вызывает вопросы Кстати, он все отыграл потом, но и то, как Германия беспрепятственно пропустила через свою территорию поезд с представителями вражеского ей государства, воюющего с ней. Видимо, немцев убедили, что эти люди способны развалить русскую армию и обеспечить победу Германии. Ленин в своих работах в принципе не скрывал этого и откровенно желал поражения своему правительству и перерастания войны в гражданскую. Еще вопрос. Временное правительство одним из первых указом приняло амнистию всех политзаключенных и даже террористов. Ну не иди о ты же они ,чтобы сами себемогилу копать?Может, тоже кто-то за этим стоял,как и за свержением царя?Черчилль писал что Ленина ввезли в Россию в пломбированном вагоне ,как чумную бациллу, как нам сейчас Навального присрали.кстати ,можете ознакомиться с этническим составом пассажиров тех вагонов, и вы поймете,что это было за революция и на чьи деньги совершалась.В истории все повторяется

Спасибо что разложили более подробно. Я это знаю, а вот митингующие историю либо не изучали, либо из тех кто хочет "стать всем". Они ни на один митинг массовый не выходили с конкретными, реальными, полезными и осуществимыми требованиями.

Гость
#374
Андрей

Спасибо что разложили более подробно. Я это знаю, а вот митингующие историю либо не изучали, либо из тех кто хочет "стать всем". Они ни на один митинг массовый не выходили с конкретными, реальными, полезными и осуществимыми требованиями.

А ведь могли бы стать великой империей, но история не знает сослагательного наклонения

#375
Гость

А ведь могли бы стать великой империей, но история не знает сослагательного наклонения

Толи еще будет... но нужна национальная идея. Я, пока не вижу выстроенной системы власти, которая могла бы быть не завязана на одного человека.
П.С. Необходима рабочая система. без нее никак.

Гость
#376
Андрей

Спасибо что разложили более подробно. Я это знаю, а вот митингующие историю либо не изучали, либо из тех кто хочет "стать всем". Они ни на один митинг массовый не выходили с конкретными, реальными, полезными и осуществимыми требованиями.

В нашем городе скандировали,что они,дескать, здесь власть.С этими криками пришли к зданию администрации.там еще покричали, кпкой -то парень стал копировать стоящий на площади памятн к Ленину,потом продрогшие бузотеры,чтобы согреться, взялись за руки и пошли хоровод водить вокруг елки.Одного мужчину спрашивает корреспондент, зачем он здесь. Он говорит,мол, на митинг пришел, а тут танцы с хороводами.Постепенно интерес к протесту пропал и все разошлись

#377
Гость

В нашем городе скандировали,что они,дескать, здесь власть.С этими криками пришли к зданию администрации.там еще покричали, кпкой -то парень стал копировать стоящий на площади памятн к Ленину,потом продрогшие бузотеры,чтобы согреться, взялись за руки и пошли хоровод водить вокруг елки.Одного мужчину спрашивает корреспондент, зачем он здесь. Он говорит,мол, на митинг пришел, а тут танцы с хороводами.Постепенно интерес к протесту пропал и все разошлись

Пора сворачивать карантин)

#378
Гость

Тебя в попу дpюкают? У тебя оговорки по Фрейду?

Человек, это т9 так исправляет😂

Алина
#379
Гость

Вы понимаете, что законность в этой стране была официально отменена с 1 июля 2020?
После обнуляции у нас нет законов и народ имеет право сделать с ментами и судьями что хочет. Обнуляция- это антиконституционный госпереворот.

И да, мы поколение не рабов. Жить как при совке и радоваться зарплате в 20 тысяч молодёжь не хочет. Как и слушать бредни про ядерный пепел и «мы попадём в рай, а они все сдохнут». Мы вообще-то жить хотим в нормальной стране, а не казармах ГУЛАГа.

ну и уеб...ай туда где тебе будет хорошо и не решай за всех где им жить.А я например хочу чтоб моя страна Россия была империей огромной и мощной.И чтоб её боялся весь мир на всей планете чтоб она имела громадную 20 миллионную армию и 500 тысяч водородных бомб.Вот я так хочу.И что теперь? П...й в Швейцарию с цивилизованным маленьким мирком где все взявших за руки с голыми жопами на нудистких пляжах танцуют кукарачу.И живи себе спокойно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем