Гость
Статьи
Самая красивая

Самая красивая

Ирина Алферова. Люблю эту актрису, посмотрела передачу с нею, она необыкновенная! Красивая, нежная, женственная, гордая, любящая, верная, скромная. Люблю её.

Волшебная Волшебница
59 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

не печалься старушка

Гость
#2

обычно восхищаются тем чего нет у себя

Гость
#3

А режиссер не хотел видеть ее в роли Констанции

Али-баба
#4

Евгения Симонова. Простое, симпатичное лицо. Очень обаятельна.

Гость
#5

Констааанцияяя
Констааанцияяя, Констааанцияяя, КонстааааАААнцияяяяяяяЯЯЯ

Гость
#6
Гость

А режиссер не хотел видеть ее в роли Констанции

Она в роли Констанции, если честно не очень. Крайне неудачный подбор. С лицом Алеферовой должна быть королева, а не жена трактирщика.

Али-баба
#7

А какая красотуля Циплакова была? С родинкой, у- ух. Проклова... Только Терехова не нравилась.

Гость
#8

Ох, да ладно, Терехова тоже красотка, не смазливая просто.

Гость
#9
Гость

Ох, да ладно, Терехова тоже красотка, не смазливая просто.

Терехова актриса печальная.

Али-баба
#10
Гость

Ох, да ладно, Терехова тоже красотка, не смазливая просто.

Вот- вот, обычная. Ее и не видно было нигде, после этого водевиля. Это ее трагедией стало.

Гость
#11

Купченко, супруга Василия Ланового.

Гость
#12

Она очень красивая. Натуральная.
Для меня она тоже - сама женственность. У меня классная руководительница была очень с ней похожа.даже просто на мою классную с замиранием сердца смотрела вся школа:)

Ужасно пронзительно Алферова играет в "С любимыми не расставайтесь" вместе с Абдуловым. Недавно нашла "Ночные забавы"с ней и Евстегнеевым и посмотрела.

Гость
#13
Али-баба

Евгения Симонова. Простое, симпатичное лицо. Очень обаятельна.

У нее не простое симпатичное лицо) там глаза на половину лица

Гость
#14

Какая то не очень

Гость
#15
Али-баба

Вот- вот, обычная. Ее и не видно было нигде, после этого водевиля. Это ее трагедией стало.

Вот уж точно как бы я никогда не назвала Терехову так это обычной.

#16

В молодости, с Абдуломым - самая красивая пара была. Жаль, что общий ребенок у них не родился.

Волшебная Волшебница
#17
Али-баба

А какая красотуля Циплакова была? С родинкой, у- ух. Проклова... Только Терехова не нравилась.

Терехова мне там тоже очень нравится, очень красивый антипод Алферовой

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Ох, да ладно, Терехова тоже красотка, не смазливая просто.

Да, Тереховп там очегь яркая, ее роль

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Она очень красивая. Натуральная.
Для меня она тоже - сама женственность. У меня классная руководительница была очень с ней похожа.даже просто на мою классную с замиранием сердца смотрела вся школа:)

Ужасно пронзительно Алферова играет в "С любимыми не расставайтесь" вместе с Абдуловым. Недавно нашла "Ночные забавы"с ней и Евстегнеевым и посмотрела.

Да, С любимыми не расставайтесь такой фильм сильный. Такая пустата в жизни сразу, когда нет любимого

Волшебная Волшебница
#20
Гость

У нее не простое симпатичное лицо) там глаза на половину лица

Мне Симонова не нравится, не люблю ее в Обыкновенном чуде

Гость
#21

ты бы выпила её мочу?

Волшебная Волшебница
#22
ЛУТО

В молодости, с Абдуломым - самая красивая пара была. Жаль, что общий ребенок у них не родился.

Да, красивая пара, молодые, яркие, талантливые, приятно было смотреть отрывки.
И следующий муж у нее очень хороший

#23
Волшебная Волшебница

Мне Симонова не нравится, не люблю ее в Обыкновенном чуде

В Афоне, она - прикольная))

Гость
#24
Гость

Терехова актриса печальная.

Терехова тогда,просто русский аналог Шарон Стоун

Гость
#25
Али-баба

Вот- вот, обычная. Ее и не видно было нигде, после этого водевиля. Это ее трагедией стало.

в монахини подалась

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Мне Симонова не нравится, не люблю ее в Обыкновенном чуде

Мне она нравится в " В бой идут одни старики.." и в " Афоне" :)

Гость
#27
ЛУТО

В Афоне, она - прикольная))

Согласна абсолютно!)

Гость
#28
Волшебная Волшебница

Да, С любимыми не расставайтесь такой фильм сильный. Такая пустата в жизни сразу, когда нет любимого

Они там, наверное, оторвались и показали свой разрыв.. пробивает этот фильм до слез

Волшебная Волшебница
#29
ЛУТО

В Афоне, она - прикольная))

Я вообще этот фильм не люблю и женщин, которые навязываются, тоже не люблю

Али-баба
#30
ЛУТО

В Афоне, она - прикольная))

Лен, не прикольная, а вся такая цветущая, заводная... В такую не влюбиться, чурбаном быть. Эта сцена, когда она такая счастливая, летающая на свиданку идет... Влюбился сразу и очень хотел Афоне- Куравлеву табло начистить. Я, тогда был юн и впечатлителен. Вот было дело.))

Волшебная Волшебница
#31
Али-баба

Лен, не прикольная, а вся такая цветущая, заводная... В такую не влюбиться, чурбаном быть. Эта сцена, когда она такая счастливая, летающая на свиданку идет... Влюбился сразу и очень хотел Афоне- Куравлеву табло начистить. Я, тогда был юн и впечатлителен. Вот было дело.))

А мне такие женщины-липучки прям поперек горла. Антисекс

Гость
#32

в молодости и правда была очень хороша.
эх, годы, годы.
Купченко тоже довольно приятная дама.

#33
Али-баба

Лен, не прикольная, а вся такая цветущая, заводная... В такую не влюбиться, чурбаном быть. Эта сцена, когда она такая счастливая, летающая на свиданку идет... Влюбился сразу и очень хотел Афоне- Куравлеву табло начистить. Я, тогда был юн и впечатлителен. Вот было дело.))

Ага) мне тоже за нее так обидно было. Мне еще песенка в этом фильме нравится - ВИА Аракс "Скоро стану я седым и старым"🤭😁

Али-баба
#34
Волшебная Волшебница

А мне такие женщины-липучки прям поперек горла. Антисекс

Ну еще бы. Только мужчины жуткие липучки, по правилам жанра. А тут женщина... да еще такая симпатичная. Разрыв шаблонов вдребезги.

Волшебная Волшебница
#35
Али-баба

Ну еще бы. Только мужчины жуткие липучки, по правилам жанра. А тут женщина... да еще такая симпатичная. Разрыв шаблонов вдребезги.

Да, у мужчин это красиво, дерзко, поступок, а у женщины выглядет, как никому ненужная попрошайка вцепилась в первого встречного.

#36
Волшебная Волшебница

А мне такие женщины-липучки прям поперек горла. Антисекс

В фильме просто показана молоденькая, доверчивая и наивная девчонка...и жизни еще не видавшая. Ну какое там...)))

Волшебная Волшебница
#37
ЛУТО

В фильме просто показана молоденькая, доверчивая и наивная девчонка...и жизни еще не видавшая. Ну какое там...)))

Ну и выглядит, как женщина-липучка. Снпчала так липнет, плтом будет на мужа жалобы писать в ЖЭК и требовать от него отдавпть всю зарплату и бросить пить ради их двоих детей

Али-баба
#38
Волшебная Волшебница

Да, у мужчин это красиво, дерзко, поступок, а у женщины выглядет, как никому ненужная попрошайка вцепилась в первого встречного.

Аха, в сантехника. В Афоню, которого она ласково называла Афанасий)). А, я верю и на шкуре испытал девичью, безответную, с моей стороны любовь, причем не единожды. Я не бахвалюсь, это просто было. Не было ни поцелуев, ни обьятий, ни секса. Просто любили меня.

Гость
#39
Волшебная Волшебница

А мне такие женщины-липучки прям поперек горла. Антисекс

Не в ней дело, там просто весь фильм - шедевр)) моя любимая сцена танцы - " это энергичный танец")) люди реально прикалывались делая фильмец

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Не в ней дело, там просто весь фильм - шедевр)) моя любимая сцена танцы - " это энергичный танец")) люди реально прикалывались делая фильмец

Не люблю. Фильм с целью перевоспитать пьяниц, которых было полно. Но Влюблен по собственному желанию мне нравится, а этот нет.

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Не люблю. Фильм с целью перевоспитать пьяниц, которых было полно. Но Влюблен по собственному желанию мне нравится, а этот нет.

А мне как раз наоборот. Почему не могу сказать. Наверное, героиня "Влюблен по собственному желанию" не нравилась ( хотя она круто играет и подходит для роли).

Али-баба
#42
Волшебная Волшебница

Не люблю. Фильм с целью перевоспитать пьяниц, которых было полно. Но Влюблен по собственному желанию мне нравится, а этот нет.

Но ведь таже самая нить. Красавец, раздолбай- герой Янковского, вдруг перевоспитался и проник чувствами к невзрачной героине Глушенко. Но это кино, там добро побеждает зло. Я, откровенно, могу заплакать, если не будет хеппи- энда. До сих пор под парами фильма" Английский пациент'. Вот так надо любить.

Волшебная Волшебница
#43
Али-баба

Но ведь таже самая нить. Красавец, раздолбай- герой Янковского, вдруг перевоспитался и проник чувствами к невзрачной героине Глушенко. Но это кино, там добро побеждает зло. Я, откровенно, могу заплакать, если не будет хеппи- энда. До сих пор под парами фильма" Английский пациент'. Вот так надо любить.

Но там она не навязывалась, у них была общая неприязнь друг к другу, а потом общая влюбленность. Причем, очегь хорошо показано, как и с чего всё началось. А в Афоне она только носится за ним и всё, а ему всё это семейное болото и она поперек горла

Али-баба
#44
Волшебная Волшебница

Но там она не навязывалась, у них была общая неприязнь друг к другу, а потом общая влюбленность. Причем, очегь хорошо показано, как и с чего всё началось. А в Афоне она только носится за ним и всё, а ему всё это семейное болото и она поперек горла

Ну конечно, масштабы... Рааскопки или раскопки в унитазе. Вы, не смогли бы полюбить челядь, которая ваше гумно, проталкивает, Не спорьте...Вы, очень непохожи на счастливую женщину.

Волшебная Волшебница
#45
Али-баба

Ну конечно, масштабы... Рааскопки или раскопки в унитазе. Вы, не смогли бы полюбить челядь, которая ваше гумно, проталкивает, Не спорьте...Вы, очень непохожи на счастливую женщину.

Что?

Гость
#46

Мне очень нравится Ирина Алферова. Такая внешность.. Завидую,вот честно. 😍😍😍😍 для меня она такая миловидная, обаятельная, и думаю характер хороший, без всяких корон на голове, в общем хорошенькая 😍.
Жаль что только дочь 1 у нее, Ксюша не такая, увы.
Так бы еще гены/днк свои передала дальше.

Гость
#47
Али-баба

Евгения Симонова. Простое, симпатичное лицо. Очень обаятельна.

А мне Симонова Евг. Совершенно НЕ нравится, простенькая , средненькая.
А Алферова шикарна.

Волшебная Волшебница
#48
Гость

Мне очень нравится Ирина Алферова. Такая внешность.. Завидую,вот честно. 😍😍😍😍 для меня она такая миловидная, обаятельная, и думаю характер хороший, без всяких корон на голове, в общем хорошенькая 😍.
Жаль что только дочь 1 у нее, Ксюша не такая, увы.
Так бы еще гены/днк свои передала дальше.

А мне нравится дочь, так про маму хорошо говорила. Мне только показалось, что на передаче самой Ирине мало дали сказать. И обижена она на Абдулова была очень. Зато и ему отомстила и жила и живет хорошо. Счастливая судьба и женщины и актрисы.
Очень жаль, что пополнела сильно. Она была всегда очень очень худенькой, прям вид голодающей. И даже в 40 она была худышка, а потом лишний вес, а он искажает всё, походку, черты лица, пластику

Волшебная Волшебница
#49
Гость

А мне Симонова Евг. Совершенно НЕ нравится, простенькая , средненькая.
А Алферова шикарна.

Мне тоже так. Симонова умненькая, но не красавица совсем

Гость
#50
Волшебная Волшебница

А мне нравится дочь, так про маму хорошо говорила. Мне только показалось, что на передаче самой Ирине мало дали сказать. И обижена она на Абдулова была очень. Зато и ему отомстила и жила и живет хорошо. Счастливая судьба и женщины и актрисы.
Очень жаль, что пополнела сильно. Она была всегда очень очень худенькой, прям вид голодающей. И даже в 40 она была худышка, а потом лишний вес, а он искажает всё, походку, черты лица, пластику

Дочь (Ксюша Ал) приятная, у неё своя красота, но для меня она недотягивает до матери.

Что Симонова,что Терехова не мой типаж, но Симонова вообще никак.
Про Абдулова.. мне ,если ,честно, не нравился их союз. И хорошо что детей с ним не было. Он на внешку не очень. У него почти везде одно выражение лица 😐, ну или может улыбнуться.
А может он сам ещё не хотел детей, откладывал на потом...