Гость
Статьи
А вам когда-нибудь …

А вам когда-нибудь отвечали знаменитости ?

#Знаменитости #Знаменитости в инстаграме Писали в директ, например, благодарили за то, что подписались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ДонДжудан
#1

Да ну они всем отвечают мне шпаки отвечали даже несколько раз ! И не благодарили а отвезли на комментарий

😍
#2

Канеш.Вчера ВК мне Бандерас писанул

Гость
#3

ну, да, только больше не писали, я так поняла у "звезд" есть какое-то правило 1го ответа и все. Типа "спасибо" они вам напишут, но больше не ответят, или вобще ничего. а вы пробовали писать кому-ниб?

Гостя
#4

Да,многие отвечали, Водонаева, Панин, Боня,Бурда, Милявская,короче всех и не вспомнишь

Гость
#5
😍

Канеш.Вчера ВК мне Бандерас писанул

Хорошо хоть не какнул )

Гость
#6

А зачем знаменитостям что- то писать ?

Гость
#7

Уточню, что под "знаменитостями" имелись ввиду всё же личности из артистичной среды и др., НО личности ! Мыльные пузыри из жёлтых ток-шоу, тиктоков и т.п. "реалити" сюда не относятся

Гость
#8

Меня на днях Безруков лайкнул.))

Гость
#9
Гость

Уточню, что под "знаменитостями" имелись ввиду всё же личности из артистичной среды и др., НО личности ! Мыльные пузыри из жёлтых ток-шоу, тиктоков и т.п. "реалити" сюда не относятся

ну, а кто остается? Киркоров? ему не интересно писать.

Гость
#10
Гость

Меня на днях Безруков лайкнул.))

ко мне добавился Егор Крид, я думаю фейк удалила его, потом мне ответил Сноуден на приглашение в друзья согласился.

Гость
#11
Гость

ко мне добавился Егор Крид, я думаю фейк удалила его, потом мне ответил Сноуден на приглашение в друзья согласился.

Сноуден? точно он настоящий?) на русском писал?

Гость
#12
Гость

ко мне добавился Егор Крид, я думаю фейк удалила его, потом мне ответил Сноуден на приглашение в друзья согласился.

А что вы у него спрашивали, если не секрет;) ?

Гость
#13
Гость

Сноуден? точно он настоящий?) на русском писал?

сидит в вк, кому нужно его копировать, но их много там, там есть страница с его герлфренд, там на английском.

Гость
#14
Гость

А что вы у него спрашивали, если не секрет;) ?

добавила в друзья и потом он меня добавил

Гость
#15

Даг Уокер, Малькольм Рэй и Тамара Чемберс вместе пролайкали мое обсуждение выпуска " Ностальгирующего критика ". Называется экспериментанула, зарегистрировалась в Твиттере. И удалилась сразу.

Лапусик
#16

😊

666
#18

Я Путина вчера в чс кинула, а то лезет в друзья.

Гость
#19
Гость

Даг Уокер, Малькольм Рэй и Тамара Чемберс вместе пролайкали мое обсуждение выпуска " Ностальгирующего критика ". Называется экспериментанула, зарегистрировалась в Твиттере. И удалилась сразу.

Зачем же удалилась ))

Гость
#20

могло быть дальше интересней)

Гость
#21
Гость

ну, а кто остается? Киркоров? ему не интересно писать.

Пишите Шатунову

Гость
#22

На мою подругу долго был подписан актёр Йоан Гриффит. Если брать звёзд среднего масштаба и ниже - они отвечают частенько. Верхи - все пафосные в большинстве. Ещё отвечают некогда популярные, а теперь не очень звезды. Но писать надо с умом. Моя другая подруга достала солиста группы Europe тем, что сходу скинула ему свой номер телефона в личку Фейсбука с требованием позвонить. Он прочитал и не ответил. Потом она ему ещё раз написала на корявом шведском. Не ответил, но пролайкал ее комментарии на стене, где она его с ДР поздравляла. Сама я как-то подростком писала гитаристу Roxette и он мне ответил, пообщались. Мило было, ибо люблю их музыку с детства.)) Последняя жена Алена Делона - Розали лайкнула мою фотосессию, но потому, что я там была в образе француженки, я так считаю. Она же сама бывшая модель и жила в Париже. Ещё на спор писала Джигурде, но он чушь какую-то ответил и все про себя любимого. Потом мне писал какой-то корейский известный мальчик в Директ (с галочкой и под миллион подписчиков), звал погулять. У меня была съемка в Сеуле, но я ему соврала, что уже в Москве, поэтому сорри. Он младше меня и мне неинтересно было бы. Актёр Валерий Николаев как-то ответил в ВК. То есть, забытые и малоизвестные - отвечают. Но смотря что отвечать. Я писала одному парню: довольно известный манекенщик Нью-Йорка в 2009 году, сейчас за бортом в свои 35 лет. Сначала нормально отвечал, потом понял, что я тоже модель, хоть и неизвестная всему миру, и начал хамить, корону одел. Был послан. Вот такие дела.

Гость
#23
Гостя

Да,многие отвечали, Водонаева, Панин, Боня,Бурда, Милявская,короче всех и не вспомнишь

Дурдомовцы могут ответить, какие они звезды?)) У большинства остальных странички ведут пиар-менеджеры. Вот они вам и отвечают.

Гость
#24
Гость

ну, да, только больше не писали, я так поняла у "звезд" есть какое-то правило 1го ответа и все. Типа "спасибо" они вам напишут, но больше не ответят, или вобще ничего. а вы пробовали писать кому-ниб?

Поздравляла с 9 мая как-то Зураба Матуа,ответил))но потом почему-то удалил из друзей))не знаю почему))вроде не строчила больше))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем