Гость
Статьи
Как правильно написать …

Как правильно написать знаменитому мужчине?

Смешной вопрос,но всё же..Как правильно переписываться со знаменитостью?Так же как и с другими людьми?Подскажите пожалуйста,был небольшой опыт.Человек отвечал лишь по-началу,затем ему либо недоело,либо стало некогда и он перестал.Быть может в начале разговора, после первого вопроса не стоило писать фразу-"Ну надо же с чего-то разговор начать?Вас бы такая фраза не стала раздражать?Как правильно начать беседу заново?Только не говорите что если человек не хочет общаться и писать-это его право.Мне очень симпатичен этот человек,и он отвечал мне какое-то время,но так как я сама очень скромная,возможно от смущения(даже в интернете) не правильно формулировала свои мысли,отвечала сразу,неподумав,впрочем как и в реальной жизни..))На самом деле я понимаю что лучше знакомится в реале а не в сети,и темболее не со знаменитым человеком,а с ровней и ровесником,но всё же ответте мне пожалуйста)По-вашему,что я могла сделать не так?Что может раздражать в сообщениях(помимо ошибок)?Как правильно найти подход?Поймите,для меня это очень важно.Мне он безумно нравится,порой даже кажется что эта любовь.Понимаю что не одна я ему письма посылаю,что много таких дур)Но я почему-то чувствую себя "дурой" особенной,той которая сможет ужиться с ним.

{Автор-зу
34 ответа
Последний — Перейти
Ляляка
#1

Пишите классику )))

"Мне нужен труп,

Я выбрал Вас.

До скорой встречи. Фантомас" )))

майонез
#2

бесплатно обслужу.

анал,орал, все ваши желания.

далее идет подробное описание внешности и номер телефона

{Автор-зу
#3
Ляляка

Пишите классику ))) "Мне нужен труп, Я выбрал Вас. До скорой встречи. Фантомас" )))

Ваш текст

-Ну вообще он человек с юмором,незнаю поймёт ли такой))Но я поняла

{Автор-зу
#4

Понимаете,я чувствую его всем своим нутром,он часть меня хоть и далеко,это не передать словами,на уровне подсознания какого-то,словно Бог подсказывает-он нужен тебе.Поймите,мне не нужна его деньги и слава,сам человек меня привлекает.Я готова общаться с ним без всяких награж и титулов,он просто замечательный

{Автор-зу
#5
майонез

бесплатно обслужу. анал,орал, все ваши желания. далее идет подробное описание внешности и номер телефона

Ваш текст

-Я не какае-то шл_Юшка

Гость
#6

"Понимаю что не одна я ему письма посылаю,что много таких дур)Но я почему-то чувствую себя "дурой" особенной,той которая сможет ужиться с ним"

-

наверное, всех дур можно было бы разделить на три категории: на тех, кто является самой собой, в общении ведёт себя естественно; на тех, кто пытается быть кем-то другим, а не собой; на тех, которые настолько дуры, что всё равно, как они себя ведут.

Касательно "дуры" особенной - не обольщайтесь.

{Автор-зу
#7
Гость

"Понимаю что не одна я ему письма посылаю,что много таких дур)Но я почему-то чувствую себя "дурой" особенной,той которая сможет ужиться с ним" - наверное, всех дур можно было бы разделить на три категории: на тех, кто является самой собой, в общении ведёт себя естественно; на тех, кто пытается быть кем-то другим, а не собой; на тех, которые настолько дуры, что всё равно, как они себя ведут. Касательно "дуры" особенной - не обольщайтесь.

Ваш текст

-Он любит когда девушки естественны во всём,а я вроде как и естественна,но в тоже время неуверенность присутствует,и мне кажется что она ему ненужна,он же очень уверенный в себе человек,очень целеустремлённый и общительный..Быть может я неправа?!

{Автор-зу
#8

Очень хочется совет получить,извела себя всю уже..Немогу вез него,плохо(

Светик
#9

Сама жена артиста, скажу вам честно. Не лезьте вы к нему. У него баб хватает.

Гость
#10

Главное без ошибок!

Гость
#11

Автор.я работала на телевидении,со многими русскими селебритис общалась,с некоторыми иностранцами тоже.

Напиши кто вас так зацепил,может чего посоветую,по крайней мере напишу каков этот человек в реальном общении.

Яблоко
#12

Вопрос;автор, зачем писать этому знаменитому мужчине, Вы его фанат.Ответил Вам секретарь из вежливости , Вы и губы раскатали

{Автор-зу
#13
Яблоко

Вопрос;автор, зачем писать этому знаменитому мужчине, Вы его фанат.Ответил Вам секретарь из вежливости , Вы и губы раскатали

Ваш текст

-Быть может и секретарь,незнаю,но мне кажется что он ответил сам,манера его была.Зачем ему писать?Читайте выше мой 4 пост)

#14

будьте самой собой всегда,пишите что вам хочется))

{Автор-зу
#15
Orangina

будьте самой собой всегда,пишите что вам хочется))

Ваш текст

-Не в первый раз слышу подобный совет в свой адрес)А что по-вашему оставаться собой?Привидите мне пример)Вот например я начинаю общаться с человеком-что-то активно говорю,смеюсь, а позже задаю какой-то вопрос-человек никак не реагирует)Вроде вела себя естественно..в чём тогда ошибка?

{Автор-зу
#16
Светик

Сама жена артиста, скажу вам честно. Не лезьте вы к нему. У него баб хватает.

Ваш текст

-Знаю что баб у него много,но не все же бабы для серьёзных отношений?Некоторые женщины просто сами вешаются,это же не значит что они все ему симпатичны?)

Cuba Libre
#17

Автор, сколько вам лет? Почему вы решили, что вы особенная? По-моему для него вы самая обычная влюбленная фанатка, которой на концерте звезды кажется, что смотрит он на нее и поет только для нее))) Это реально детский сад. Вы влюбились в персонаж, а не в человека. Вы не знаете его лично, вы нарисовали себе этот образ. Если вам не 15 - то Вы - Пигмалион.

Яблоко
#18
{Автор-зу

Ваш текст

-Быть может и секретарь,незнаю,но мне кажется что он ответил сам,манера его была.Зачем ему писать?Читайте выше мой 4 пост)

Знаменитости простушкам не пишут. Стиль, для этого и нужен секретарь, неужели не знали, они же правят тексты

Гелла
#19

Вот вы сами себе ответть на вопрос-зачем ему с вами общаться? Как только найдете правильный ответ, тут же найдется что писать, как писать.

Эвтерпа
#20
Светик

Сама жена артиста, скажу вам честно. Не лезьте вы к нему. У него баб хватает.

Народного?

{Автор-зу
#21
Гелла

Вот вы сами себе ответть на вопрос-зачем ему с вами общаться? Как только найдете правильный ответ, тут же найдется что писать, как писать.

Ваш текст

-Чтобы познакомится)

Гелла
#22

чтоб ему с вами познакомиться? Так я и спрашиваю-ему зачем это надо? Какой ему смысл с вами знакомиться?

{Автор-зу
#23
Гелла

чтоб ему с вами познакомиться? Так я и спрашиваю-ему зачем это надо? Какой ему смысл с вами знакомиться?

Ваш текст

-Неужели во всём нужно искать смысл?Да, и откуда ему взяться если он меня не знает?

глупая назойливая Самочка
#24

не пишите ему, его наверняка поклонницы достали уже

#25

напиши привет как дела что делаешь

Гость
#26
{Автор-зу

Смешной вопрос,но всё же..Как правильно переписываться со знаменитостью?Так же как и с другими людьми?Подскажите пожалуйста,был небольшой опыт.Человек отвечал лишь по-началу,затем ему либо недоело,либо стало некогда и он перестал.Быть может в начале разговора, после первого вопроса не стоило писать фразу-"Ну надо же с чего-то разговор начать?Вас бы такая фраза не стала раздражать?Как правильно начать беседу заново?Только не говорите что если человек не хочет общаться и писать-это его право.Мне очень симпатичен этот человек,и он отвечал мне какое-то время,но так как я сама очень скромная,возможно от смущения(даже в интернете) не правильно формулировала свои мысли,отвечала сразу,неподумав,впрочем как и в реальной жизни..))На самом деле я понимаю что лучше знакомится в реале а не в сети,и темболее не со знаменитым человеком,а с ровней и ровесником,но всё же ответте мне пожалуйста)По-вашему,что я могла сделать не так?Что может раздражать в сообщениях(помимо ошибок)?Как правильно найти подход?Поймите,для меня это очень важно.Мне он безумно нравится,порой даже кажется что эта любовь.Понимаю что не одна я ему письма посылаю,что много таких дур)Но я почему-то чувствую себя "дурой" особенной,той которая сможет ужиться с ним.

Многословие, ординарность, провинциализм, безграмотность -- это в первую очередь бросается в глаза.

А вообще-то публичные люди очень устают от навязчивого внимания. Из вежливости Вам ответили, ну и будя.

гость
#27
{Автор-зу

Смешной вопрос,но всё же..Как правильно переписываться со знаменитостью?Так же как и с другими людьми?Подскажите пожалуйста,был небольшой опыт.Человек отвечал лишь по-началу,затем ему либо недоело,либо стало некогда и он перестал.Быть может в начале разговора, после первого вопроса не стоило писать фразу-"Ну надо же с чего-то разговор начать?Вас бы такая фраза не стала раздражать?Как правильно начать беседу заново?Только не говорите что если человек не хочет общаться и писать-это его право.Мне очень симпатичен этот человек,и он отвечал мне какое-то время,но так как я сама очень скромная,возможно от смущения(даже в интернете) не правильно формулировала свои мысли,отвечала сразу,неподумав,впрочем как и в реальной жизни..))На самом деле я понимаю что лучше знакомится в реале а не в сети,и темболее не со знаменитым человеком,а с ровней и ровесником,но всё же ответте мне пожалуйста)По-вашему,что я могла сделать не так?Что может раздражать в сообщениях(помимо ошибок)?Как правильно найти подход?Поймите,для меня это очень важно.Мне он безумно нравится,порой даже кажется что эта любовь.Понимаю что не одна я ему письма посылаю,что много таких дур)Но я почему-то чувствую себя "дурой" особенной,той которая сможет ужиться с ним.

Для этого нам нужно увидеть твою с ним переписку, чтобы сказать, что не так.

Кинь ссылку или сюда скопируй ваши диалоги.

гость
#28
Гость

Автор.я работала на телевидении,со многими русскими селебритис общалась,с некоторыми иностранцами тоже.

Напиши кто вас так зацепил,может чего посоветую,по крайней мере напишу каков этот человек в реальном общении.

Я не автор, но можно у вас тоже справку навести об одном человеке?

Гость
#29

11, я тоже не автр, но меня очень интересует один человек. Филипп Киркоров. Что вы можете сказать о нём, если сталкивались с ним?

прохожая
#31
Гость

Автор.я работала на телевидении,со многими русскими селебритис общалась,с некоторыми иностранцами тоже. Напиши кто вас так зацепил,может чего посоветую,по крайней мере напишу каков этот человек в реальном общении.

А мне можете посоветовать? Мне вот фронт-мен Вилле Вало симпатичен. Судя по текстам его песен, он как родная душа. У меня в разные периоды моей жизни ощущения о мире были точно такие же. Только недавно это заметила.

прохожая
#32
Гость

Автор.я работала на телевидении,со многими русскими селебритис общалась,с некоторыми иностранцами тоже. Напиши кто вас так зацепил,может чего посоветую,по крайней мере напишу каков этот человек в реальном общении.

Мне вот хочется фронт-мену из группы HIM что-то написать, чтобы начать общаться, но он, кажется в инетет не сидит и не любит это дело. А мне не нужны любовь, мне хочется просто дружбу завести и обсуждать его тексты песен. Поговорить о мировоззрении. Мне кажется, что оно у нас похоже.

Арина
#33

Никита Киоссе. Вот прям чувствую что-то космическое к нему. Что посоветуете?

Гость
#34
{Автор-зу

Понимаете,я чувствую его всем своим нутром,он часть меня хоть и далеко,это не передать словами,на уровне подсознания какого-то,словно Бог подсказывает-он нужен тебе.Поймите,мне не нужна его деньги и слава,сам человек меня привлекает.Я готова общаться с ним без всяких награж и титулов,он просто замечательный

Я вас прекрасно понимаю, это очень сложно передать словами другу, родственнику, сама не знаю что делать

Гость
#34
Арина

Никита Киоссе. Вот прям чувствую что-то космическое к нему. Что посоветуете?

Он очень высокомерный парень, так что не думаю что вообще будет взаимное понимание, но попробовать стоит, напиши ему в инсте в директ, ток не подписывайся и не лайкай

Гость
#34

Тут надо многое знать о человеке. Знать как и с чем к нему можно ненавязчиво подойти. Знать как и что написать. Примерно хотя бы, чем он интересуется. Иначе будете пыжиться и это будет читаться между строк). А те фанатки, которые думают что звезды все делают для них..это уже увы клиника.., называется параноидная шизофрения, либо бредовые расстройства, параноидная шизофрения.. вариаций много, в принципе как и не здоровых фанаток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема