Гость
Статьи
Кто из нынешних …

Кто из нынешних селебов вызывает у Вас искреннее уважение или даже восхищение

На кого стоит обращать внимание и всячески поддерживать в формировании здравых трендов в обществе?

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и расскажите почему конечно же

#2

Мне нравится Птушкин например. Добрый, хороший, умный парень. За разумное доброе вечное топит хоть и не прямым текстом а так. Исподволь.

Радио Ёбург
#3

А можно эту xepь перевести с селебского на русский?..

Molly
#4

Ирина Хакамада

Гость
#5

Земфира. Талантливая и сильная. Не похожая на других.

Гость
#6

Ещё Шатунов. Очень непростая судьба. Тем не менее сумел сохранить человечность в себе.

#7

Трамп, не фанатка, но уважаю.

#8

Проще назвать тех, кто достоинство "прокакал".
Мне безупречно нравится пара Агутин -- Варумчиха. + Анжелика на мою б/ж похожа чем-то.

#9

И ещё по теме вопрос от Дудя: Путин красавчик?

Гость
#10
Цветочка

Мне нравится Птушкин например. Добрый, хороший, умный парень. За разумное доброе вечное топит хоть и не прямым текстом а так. Исподволь.

Знаменитость, известная преимущественно благодаря упоминаниям в светской хронике и желтой прессе

Вообще не селеба он

#11

Кстати многие гости Дудя весьма положительные в своей сути личности имхо. Бурунов например. Талантливый пародист и любящий жизнь, а не только себя в этой жизни человек. Этот Глуховский на главной странице с ним интервью полугодовой давности до сих пор не зря висит. Любит правду и говорить правду.

#12
Цветочка

И ещё по теме вопрос от Дудя: Путин красавчик?

На фоне Байдена -- да.
Кто ответит за развод Пути-Пута с женой? Этот его выпад ваще ни в одни ворота не лезет!

#13

Из женщин Меньшова пусть хитрая, но всё же содержательная, исполненая достоинством и проницательностью. И Пугачева как бы её не поливали и не обвиняли это сильная, жизнелюбивая, честная с самой собой женщина. Нравится.

#14

Актёр Гармаш такие прекрасные роли играл, герой-красавец-мужчина, и теперь восхваляет эту паршивую конторку "Пошта-Банк". Помните рекламку -- только молодая парочка хотела ссосаться-слезбиться -- Членакс! Из-за стола (или шкафа) появляется этот старый Вурдалак и начинает им мантры читать. Вот-вот, я бы тоже obosralsя и неделю чпокаться не смог бы от ужоза.

#15
Гость

Знаменитость, известная преимущественно благодаря упоминаниям в светской хронике и желтой прессе


Вообще не селеба он

На интервью приглашают, в светской хронике упоминают. А вообще селебрити это значит знаменитость. Селебрейт - праздновать. Короче это те, кого зовут на день рождения.

#16
Гость что в горле кость

На фоне Байдена -- да.
Кто ответит за развод Пути-Пута с женой? Этот его выпад ваще ни в одни ворота не лезет!

Да пусть делает что хочет, но зачем тогда это лицемерие с традиционными ценностями? То Кабаева, то Кривоногих, то ещё кто-то. Бляддовать - так уж всей страной.

#17
Бухие бухи

Да пусть делает что хочет, но зачем тогда это лицемерие с традиционными ценностями? То Кабаева, то Кривоногих, то ещё кто-то. Бляддовать - так уж всей страной.

Вот-вот! Кабаева -- ваще не мой "размер", Кривоногих -- не знаю кто это.
Тайып Реджепович Эрдоган стоит на выступлении где-нибудь, рядом его жена, вдруг он слова забудет, или равновесие потеряет, или (извините) сопель из козюльника выскочит -- любимка поддержит. Так же и китаец Си Дзынь Пинович с женой везде, а этот хлыщ сам на сам везде. WTF?

Гость
#18

Роналдо нравится, он положительно влияет на сына подростка. Посыл к занятиям футболом и спортом, здоровому образу жизни. Из рос. селебрити нравится Павел Лунгин( если не касаться политики) то пожалуй мой идеал мужчины:))

Лика
#19
Цветочка

На интервью приглашают, в светской хронике упоминают. А вообще селебрити это значит знаменитость. Селебрейт - праздновать. Короче это те, кого зовут на день рождения.

Кто кагбэ в тусэ... Инфлюэнсеры. Публичные личности. Известные персонажи. Кто не наблюдает, а делает.
Только не делайте вид, что это вы здесь звезда и никаких комиров себе не творите. Надо уметь считаться с социальным аспектом жизни и фактом того, что есть кто-то более влиятельный нежели вы. Ведь есть и хорошая новость: этот кто-то несёт в мир те же что и вы ценности, а это значит пусть живёт и здравствует. Я и спрашиваю : КТО из нынешних селебов резонирует с Вами на уровне ценностей, убеждений и главное картине того, по каким законам и правилам нашему обществу следовало бы функционировать? Недалекими домохозяйкам просьба закрыть вкладку и перейти в другую тему. Хотя.. Любое мнение берём в расчёт. Главное чтобы оно было.

Тетя Мотя
#20

Моргенштерн

Гость
#21
Тетя Мотя

Моргенштерн

Потому что ты под контролем сатаны.

Гость
#22
Лика

Кто кагбэ в тусэ... Инфлюэнсеры. Публичные личности. Известные персонажи. Кто не наблюдает, а делает.
Только не делайте вид, что это вы здесь звезда и никаких комиров себе не творите. Надо уметь считаться с социальным аспектом жизни и фактом того, что есть кто-то более влиятельный нежели вы. Ведь есть и хорошая новость: этот кто-то несёт в мир те же что и вы ценности, а это значит пусть живёт и здравствует. Я и спрашиваю : КТО из нынешних селебов резонирует с Вами на уровне ценностей, убеждений и главное картине того, по каким законам и правилам нашему обществу следовало бы функционировать? Недалекими домохозяйкам просьба закрыть вкладку и перейти в другую тему. Хотя.. Любое мнение берём в расчёт. Главное чтобы оно было.

Блин. Ну у меня только далай-лама резонирует. Но он, наверное, не селебрити считается? Хотя, думаю, что тот ДР, на который он придет, - очень крутая вечеринка!

#23

Дмитрий Комаров

#24
Гость

Земфира. Талантливая и сильная. Не похожая на других.

Моя любовь 🖤

Лапусик
#25

Я бы сказала 😌

#26
Эльза

Моя любовь 🖤

Я влюбилась в неё и теперь ревную к этой белобрысой тупой гундявке литвиновой

#27
Эльза

Я влюбилась в неё и теперь ревную к этой белобрысой тупой гундявке литвиновой

Гундявка вдувабельна, а Земфиру хочется стороной обходить.

Kelly
#28
Milana

Трамп, не фанатка, но уважаю.

Эмм
Вы вообще читаете и слушаете, что он говорит, или опираетесь только на отечественные источники?
Он несет полный бред, противоречит себе несколько раз за выступление и тд.

#29
Гость что в горле кость

Гундявка вдувабельна, а Земфиру хочется стороной обходить.

Где она вдувабельна? 🤣🤣🤣 Бабка сутулая 50летняя
Хотя для здешних мдэшников кто угодно вдувателен..... вдуватели диванные

Гость
#30

Хакамада, Земфира, Слепаков

#31
Гость что в горле кость

Гундявка вдувабельна, а Земфиру хочется стороной обходить.

Советую посмотреть фото сутулой гундявки без макияжа. Там вообще стрем) Обычная баба базарная, на рынке такие бананами торгуют.

#32
Эльза

Советую посмотреть фото сутулой гундявки без макияжа. Там вообще стрем) Обычная баба базарная, на рынке такие бананами торгуют.

О, мне связку заверните, пожалуйста. Вдувабельных бананов! Если Вы на диване вдувать не разрешаете, будем это делать на полу на ковре, тоже очень удобно.

#33

Кстати, в 50 лет у сутулых бабок пиписка только-только обкатку прошла.
Мне Гундявка в "Таёжном романе" нравится. А ещё больше мне нравится жена Жгута, которая его в карты отыграла. Вот это Женщина с большой буквы. А Башарова зря Гуськов не бросил в болоте или не пристрелил в лесу.
Всё не так просто как кажется.

Лика
#34
Гость

Хакамада, Земфира, Слепаков

Слепаков пропутинский холуй

Гость
#35
Лика

Слепаков пропутинский холуй

Мне абсолютно *** на политические взгляды человека, но песни у него классные

#36
Лика

Слепаков пропутинский холуй

Йехал на Йармарку Ванька-холуй,
За три копейки показывал "Нос"...

Гость
#37

Еще Шнуров. Фигура, конечно, своеобразная, но каждый клип - шедевр

#38
Гость

Еще Шнуров. Фигура, конечно, своеобразная, но каждый клип - шедевр

Лобутены и в Питере пить!
Тётечка-экскурсовод: "Детки, а не пошли бы вы все... На улицу!"

Гость
#39
Гость что в горле кость

Гундявка вдувабельна, а Земфиру хочется стороной обходить.

Литвинова действительно стремная. И глупая. Даже удивляет что такой глубокий удивительный человек как Земфира путается с таким обычнейшим прош_ман_дэ как Литвинова. Внутренний диссонанс. Может тогда Земфира не такой уж и глубокий удивительный человек?

Гость
#40
Гость

Литвинова действительно стремная. И глупая. Даже удивляет что такой глубокий удивительный человек как Земфира путается с таким обычнейшим прош_ман_дэ как Литвинова. Внутренний диссонанс. Может тогда Земфира не такой уж и глубокий удивительный человек?

Ну Литвинова интересная , необычная и , кстати , чувство юмора у неё - огонь , Вы не видели ее последнее интервью с Ургантом ? Она намного смешнее шутила , чем он

Гость
#42
Гость

Она как раз самая обычная. Таких теток болтливых десятки в любом коллективе. Как актриса она вообще полный ш_лак, максимально бездарная. На неё неинтересно смотреть. Видимо, она просто из тех людей кто умеет удачно пристроится. Наглая, навязчивая, вездесущая. Но не особенная и не талантливая. Союз с Земфирой действительно удивляет. Это как редкий бриллиант (Земфира) и туалетная бумага из Ашана (литвинова).

Очень странно , что вы так радикально настроены ) . А про Киру Муратову , что скажете ?Просто она очень любила с Ринатой работать , ее то уж точно в обычности нельзя упрекнуть ..

Насчёт Земфиры .. ну не знаю , Музыка прекрасная , конечно, у неё , а тексты песен .. иногда неплохие , а иногда вообще ни о чем , я про последний альбом ..

Гость
#43
Гость

Ну Литвинова интересная , необычная и , кстати , чувство юмора у неё - огонь , Вы не видели ее последнее интервью с Ургантом ? Она намного смешнее шутила , чем он

Она как раз самая обычная. Таких теток болтливых десятки в любом коллективе. Как актриса она вообще полный ш_лак, максимально бездарная. На неё неинтересно смотреть. Видимо, она просто из тех людей кто умеет удачно пристроится. Наглая, навязчивая, вездесущая. Но не особенная и не талантливая. Союз с Земфирой действительно удивляет. Это как редкий бриллиант (Земфира) и туалетная бумага из Ашана

#44
Гость

Она как раз самая обычная. Таких теток болтливых десятки в любом коллективе. Как актриса она вообще полный ш_лак, максимально бездарная. На неё неинтересно смотреть. Видимо, она просто из тех людей кто умеет удачно пристроится. Наглая, навязчивая, вездесущая. Но не особенная и не талантливая. Союз с Земфирой действительно удивляет. Это как редкий бриллиант (Земфира) и туалетная бумага из Ашана

Я не отслеживал их судьбу, однако, они что, слезбились?

Гость
#45
Гость

Очень странно , что вы так радикально настроены ) . А про Киру Муратову , что скажете ?Просто она очень любила с Ринатой работать , ее то уж точно в обычности нельзя упрекнуть ..

Насчёт Земфиры .. ну не знаю , Музыка прекрасная , конечно, у неё , а тексты песен .. иногда неплохие , а иногда вообще ни о чем , я про последний альбом ..

Литвинова залогинься))
Про Муратову есть что сказать, да не буду. Повторю лишь: литвинова из тех кто подмазывается к талантливым людям. Наглая и вездесущая хитрая лиса. Абсолютная бездарность как и Бузова. Поэтому и удивляет что Земфира будучи настоящим талантом, оказалась немного наивным человеком и не разбирается в людях, которые ее окружают.

#46

Они татарки обе, едрить-перехитрить, землячество, вместе держатся.

Лика
#47
Гость

Мне абсолютно *** на политические взгляды человека, но песни у него классные

Вопрос был как раз о морально-нравственном облике чела. Для тех кто в танке.

Гость
#48

Чулпан Хаматова.

Лика
#49
Гость

Чулпан Хаматова.

Аргументируйте

#50
Kelly

Эмм
Вы вообще читаете и слушаете, что он говорит, или опираетесь только на отечественные источники?
Он несет полный бред, противоречит себе несколько раз за выступление и тд.

А ты ***, что смотришь? Помоешный бибиси или си эн эн? Лучше закрой корявый хлебальник.