Гость
Статьи
Сколько метров ваша …

Сколько метров ваша квартира?

Мне 26 лет, квартира 80 метров, спальня, детская, кухня-Зал. Живу с мужем и дочерью. Хочу квартиру больше, детская маленькая совсем, ванна одна. А как у вас?

Другая мама малыша- автор
63 ответа
Последний — Перейти
Евгений59
#1

Да, какие интересы у автора. Я один, мне 54 года, 3-х комнатная квартира 74 метра, была. Я отдал ее сестре и племянницам, сейчас живу с мамой в 2-х комнатной, 50 метров. Тюмень не столица, нам хватает на двоих. Удачи

Гость
#2

значит так: 3х этажный особняк в барвихе, 9комнат 3 джакузи, огромная кухня метров 50 ну там по мелочи, бассейн, тренажерка, сауна) ну все, помечтали и хватит) 3ка с маленькой ванной и туалетом, небольшая кухня, 2 балкона

Гость
#3

автор, зачем вам эта информация?

каша с маслом
#4

и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.

Гость
#6

115, живу одна, 30 лет.

Гость
#7
каша с маслом

и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.

крутяк)

Печальная рыба-луна
#8
Гость

автор, зачем вам эта информация?

похвастаться захотелось,все родные и знакомые уже назубок её квадратные метры выучили,так на вумане хоть оторваться можно

Гость
#9

85, двушка

гость
#10

нас трое, муж, я и свекровь... 100 кв м.. Пока хвататет с трудом

Гость
#11
Евгений59

Да, какие интересы у автора. Я один, мне 54 года, 3-х комнатная квартира 74 метра, была. Я отдал ее сестре и племянницам, сейчас живу с мамой в 2-х комнатной, 50 метров. Тюмень не столица, нам хватает на двоих. Удачи

А зачем вы в конце каждого своего поста добавляете "Удачи"? Это кому, зачем и в чём "удачи"?

каша с маслом
#12
Гость

А зачем вы в конце каждого своего поста добавляете "Удачи"? Это кому, зачем и в чём "удачи"?

может, человек еще не понял правил игры? )

Евгений59
#13
Гость

А зачем вы в конце каждого своего поста добавляете "Удачи"? Это кому, зачем и в чём "удачи"?

В данном случае автору понять некоторую глупость данной темы. А вообще - авторам разобраться в себе, а нам - умных советов, если бог наделил нас этим качеством.

гость
#14

17 метров. кухня и спальня в 1 комнатке, душ и туалет в другой. Коридорчик от входной двери ведет в эту комнату,сбоку вход в ванную. Вот так и живу..плачу в мес 5т.р. если на русские деньги. Учусь во франции. Небольшой город.

Гость
#16

3 спальни и гостинная-170 м.кв. Нас трое, ждем второго ребенка, будем расширяться

Анна
#17

сейчас в 45 кв м, комната, большая кухня она же гостинная, живем вдвоем с мужем. раньше жила в доме 300кв м, никогда больше в таком жить не подпишусь! с уборкой ка-пец да и не надо живому человеку 3 сpальни, 2 спальни и пр. даже для двоих много, детей пока не планируем но если вдруг - есть вариант переехать в 3 комнатную кв в геленджик(и воздух полезный и метраж 70+ квадратов)

по поводу нанять уборщицу в крупный дом - ненавижу чужих людей в доме и мало ли сопрет что-нить еще.

Гость
#18

105 метров. Была 4х комнатной, сделали три комнаты и большую столовую, совмещенную с кухней.

Гость
#19

66 кв м, двушка, живу пока одна, но все время кажется, что не хватает еще одной комнаты квадратов на 20

Горгона Б.
#20
каша с маслом

и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.

А у меня флигель для прислуги с отдельной лестницей, чтобы челядь туда сюда по хозяйской лестнице не сновала.

На самом деле у меня достаточно большой дом, когда мы туда переехали 2 года назад, он огромным казался, но мы быстро привыкли, и сейчас даже слегка квадратных метров не хватает.

гость
#21

58 кв.метров. Малогабаритная трешка. Живем вчетвером - я, муж, двое детей.

мира
#22

у меня частный дом. площадь 300 кв. метров очень много комнат. живем в троем я муж и дочь мне не нравится много уборки и страшно одной оставаться

Глаз
#24
Гость

Не представляю, как можно 100-300 метров убирать

Несколько домработниц запросто справятся.

Гость
#25

Однушка 40 м2. Мы вдвоем и нам прекрасно хватает.

Гость
#26
Гость

Не представляю, как можно 100-300 метров убирать... это всю жизнь посвятить этим метрам.

Дважды в неделю приходит женщина и все убирает+глажка.

Алина
#27

96 кв м. Трёшка.

Лимпопо
#29

"[quote="Гость"]каша с маслом\n
и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.\n
крутяк)[\/quote]\n
[quote="каша с маслом"]и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.[\/quote]\n
\n
да кабы ещё свой домашний театр был с крепостными актёрами.."

Гость
#30

"Живу вдвоем с мужем в небольшой квартире 51 кв. м с большой террасой 14 кв.м. "

ЛИ
#31

65 кв.м. Трешка. Малогабаритка. Живем 6 чел. Не хватает конечно. Хотим естессно расшириться.

Гость
#32

Двушка, 50 метров, Москва, 1 чел.

Аня
#33

У меня двушка 50кв,жила с сыном вдвоем хватало,сейчас ждем малыша и планируем вот вот трешку покупать 110кв.

Гость
#34

54 однушка.дом стороим)

Джем
#35
каша с маслом

и у меня зал. для приемов и балов, с балкончиком для оркестра.

А у меня еще причал для яхт и поле для гольфа ,и вертолетная площадка -в площадь квартиры учитывается ?

Гость
#36
Гость

Гость

Не представляю, как можно 100-300 метров убирать... это всю жизнь посвятить этим метрам.

Дважды в неделю приходит женщина и все убирает+глажка.

Ах,да.забыла. Тут же на вумене почти все с дом работницами.Сами ни к чему не приспособлены , а потом бегают жалуются ,что домработницы, то украли , то порчу навели.

Яна
#37

У нас однушка в 40 метров, я муж и трое детей.

zyfa
#38

Около 60 м. Живем втроем. Раньше было 70 и кухня 11 м - лень было задницу от стула поднимать, чтобы до плиты дойти. Зато сейчас красота - кухня 7 м.

Гость
#39

Живу вдвоём с мужем, 92 метра, двушка. Хватает, планировка удачная. Кладовка, большие кухня и лоджия, большой коридор.

Гость
#40

К кому приходят убираться, как вы не боитесь. Сопрут же что-нибудь.

Гость
#41

31м, - однушка, я, муж и ребенок

Гость
#42
Гость

К кому приходят убираться, как вы не боитесь. Сопрут же что-нибудь.

Не боюсь, у меня как раз сегодня убирают, дома никого нет и ключи у нее, пять лет у меня эта женщина, доверяю как самой себе
Квартира в 105 метров и два санузла, душевая кабина, у меня нет времени на уборку и все работают, а гробить выходные на уборку не собираюсь, у меня законные также выходные

Гость
#43
Гость

ГостьГость
Не представляю, как можно 100-300 метров убирать... это всю жизнь посвятить этим метрам.
Дважды в неделю приходит женщина и все убирает+глажка.

Ах,да.забыла. Тут же на вумене почти все с дом работницами.Сами ни к чему не приспособлены , а потом бегают жалуются ,что домработницы, то украли , то порчу навели.

Причем тут это?
Мужу захотелось вот стометровую квартиру, а кто убирать ее будет он не подумал, мы вдвоем живем. Я полгода поколбасилась с уборкой, потом думаю, оно мне надо? Подруга привела женщину, она у нее убиралась и проверенная, такая же работа как и все, убирает профессионально, все средства для уборки покупает также и чеки оставляет. У нее там также профессиональные средства, не из магазина, берет на фирме

Гость
#44

285, но хотелось бы еще метров 100.

Гость
#45

30 кв м

Гость
#46

37. однушка. маловато будет.

Гость
#47

У нас 75,нормально живём!

Гость
#48

нас трое, муж, я и свекровь... 100 кв м.. Пока хвататет с трудом Бывают такие свекрови. что с ними может и гектара не хватить.

Гость
#49
Гость

нас трое, муж, я и свекровь... 100 кв м.. Пока хвататет с трудом Бывают такие свекрови. что с ними может и гектара не хватить.

Гость
#49

102 или 103, точно не помню.. вдвоем живем