Гость
Статьи
елена ваенга

елена ваенга

Как вам?

Мелочка
34 ответа
Последний — Перейти
:::
#1

Певица хорошая, молодая, энергичная, но на любителя. Я лично от нее не "тащусь", но знаю, что многие тащутся.

Кража со взЛОМом
#2

Талантливая очень. Была у нее на концерте- эээээх, энергетика у нее просто улет!!!! Молодчинка она!

Тата
#3

Мне нравится... хочу к ней на концерт у нас 1-го Октября будет...

Львица
#4

Мне очень нравится, но я только две песни ее знаю да и не видела ее никогда... но песни душевные.

Лёлька
#5

Мне она нравится, очень хочу на её концерт

Гость
#6

И я тоэ

Ариша
#7

Нравится. Талантливая. Но на экране мало талантов, поэтому многие её и не знают.

фронда
#8

Нра...Особенно на концертах,люди в слезах уходят.

#9

и мне она очень нравится )А из репертуара собенно ее -Мама я опять вернулась- классный романс )

птичка
#10

офигенная талантливая. очень нравится ее репертуар

Его девочка
#11

Я только нечколько её песен слышала, но они до слёз пробирают.

ЩирOFF
#12

Она хорошая шансон-певица,некоторые песни даже нравятся,но она вот именно что женщина-шансон,и внешность вроде бы не плохая,и фигура,но только для шансона,на большой эстраде,где вовсю орудуют попсовики ей места нет

Nataly
#13

слышала 1 песню-очень нравится.

А.
#14

Не тронула,не зацепила....Не люблю шансон,а тем более грубых женщин.А творчество,хм...Люблю романсы и классическую музыку.

Гость
#15

ой и я слышала!!!

Снова курюмама, снова//// это оно??))))ниче в принципе))))

Игорян
#16

А кто это?

светлана
#17

Очень нравиться несмотря на ее молодость такой не простой репертуар,голос узнаваемый и манера исполнениЯ

Гость
#18

разве она грубая?))

westa
#19

Ваенга - это супер.Хочется постоянно слушать ее....А сама - такая женщина....

Ясенька
#20

Мне сперва не понравилось, а потом зацепило

Гость
#21

Поет ничего, лицо тоже вроде красивое. Но угловатая она какая-то, движения резкие, неприятные.

танюшка
#22

Конечно Ваенга личность противоречивая, но как певица очень даже хороша! Я от неё не в восторге, а вот мама очень песни Елены любит слушать!

Лана
#23

Кто бы знал,как она меня раздражает,даже не знаю почему,она мне просто не приятна, песни её,внешность,даже фамилия......как только её называют,или начинается песня её,сразу переключаю,я её вижу,как хабалку с базара, и поэтому , её песни с ней не вяжуться..........

Аллочка
#24

а мне песня клавиши нравиться

Гость
#27

Не люблю мужеподобных теток, хотя бы и с неплохим голосом. Манеры и жесты, как у мужика.

Гость
#28
Гость

разве она грубая?))

А разве нет?)) Если она не грубая, то что такое вообще грубость?))))

Гость
#29
Лана

Кто бы знал,как она меня раздражает,даже не знаю почему,она мне просто не приятна, песни её,внешность,даже фамилия......как только её называют,или начинается песня её,сразу переключаю,я её вижу,как хабалку с базара, и поэтому , её песни с ней не вяжуться..........

+100))))

Ваш текст

Azat
#30

пить буду всегда пить советую и вам пить это здорово,вот ссылка там видеоролик очень класный советую http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4138166/2/32328913#​m32328913

Azat
#31

пить буду всегда пить советую и вам пить это здорово,вот ссылка там видеоролик очень класный советую http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ

Тави
#32

Очень нравится.Узнаваемая- ни с кем не перепутаешь. И у песен- стихи, а не бессмысленные "тексты".Насчет шансона- поспорила бы(для меня шансон-либо Азнавур(в лучшем смысле), либо наша уголовно- ресторанная тягомотина( в худшем случае).И на сцену одетая выходит( конечно она еще ищет себя, но я уверена, что у нее еще все лучшее впереди).

Гость
#33

Певица неплохая, но не более того. Смотрится здоровенной лошадью, неженственная. Большинству мужиков поэтому НЕ нравится.

Гость
#34
Тави

Очень нравится.Узнаваемая- ни с кем не перепутаешь. И у песен- стихи, а не бессмысленные "тексты".Насчет шансона- поспорила бы(для меня шансон-либо Азнавур(в лучшем смысле), либо наша уголовно- ресторанная тягомотина( в худшем случае).И на сцену одетая выходит( конечно она еще ищет себя, но я уверена, что у нее еще все лучшее впереди).

Просто, чтобы раздеться на сцене, не надо быть коровой))) ну и жанр такой, что раздевание было бы не в тему, да:)

агнеав
#35
Лана

Кто бы знал,как она меня раздражает,даже не знаю почему,она мне просто не приятна, песни её,внешность,даже фамилия......как только её называют,или начинается песня её,сразу переключаю,я её вижу,как хабалку с базара, и поэтому , её песни с ней не вяжуться..........

+100500

Гостья
#36

Приятно слушать только в фильме "город соблазнов"

А так не слушала не слушаю и не буду

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем