Гость
Статьи
Сегодня финал …

Сегодня финал евровидения--делаем ставки!!!!

Мне кажется наш с треском пролетит!!!

Блондиночка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я в шоке, я даже не запомнила песню страны-победителя. А француз-то как провалился, ведь ему все прочили победу!

каза
#52
паровоз с флешдровами

а в этот раз евровидение ацтой оно засыхает -а мы наблюдаем че вас так удивляет?

меня ни че не удивляет) кроме того, что не обсуждали после

хотелось послушать, какие наши оправдания будут искать и на кого пенять

каза
#53
Гость

Я в шоке, я даже не запомнила песню страны-победителя. А француз-то как провалился, ведь ему все прочили победу!

а я вообще ни кого не запомнила) как выше написали уже - все песни на один мотив. Ну, кроме нашего, канешна.. И то, потому что НАШ.

фиг знает
#54

нда.. наше место шешнадцатое?

Марьяна
#55

А я сейчас на ютубе глянула прогнозы экстрасенсов на победителей из Пусть говорят. Если раньше у меня были сомнения по поводу реальности БЭ, то сейчас они пропали))) - ни один не попал.

А за Азербайджан рада, поздравляю! Подскажите, а кто занял 2 и 3 места?

фиг знает
#56
Марьяна

А я сейчас на ютубе глянула прогнозы экстрасенсов на победителей из Пусть говорят. Если раньше у меня были сомнения по поводу реальности БЭ, то сейчас они пропали))) - ни один не попал. А за Азербайджан рада, поздравляю! Подскажите, а кто занял 2 и 3 места?

Италия и украина, кажется

Гость
#57

Наше место как всегда в глубокой заднице

Гость
#58

неа Италия и Швеция

Гость
#59
фиг знает

Марьяна

А я сейчас на ютубе глянула прогнозы экстрасенсов на победителей из Пусть говорят. Если раньше у меня были сомнения по поводу реальности БЭ, то сейчас они пропали))) - ни один не попал. А за Азербайджан рада, поздравляю! Подскажите, а кто занял 2 и 3 места?

Италия и украина, кажется

Украина - 4, а 3 Швеция.

Оксана
#60

первое место кто занял??

Марьяна
#61
Гость

неа Италия и Швеция

Спасибо)

Гость
#62

60 Азеры!

Оксана
#63
Гость

Ура! Азербайджан победил!

а вот, ясно)

ну и хорошо,они ж вроде 1 место не занимали,теперь пусть займут)

Оксана
#64
Гость

60 Азеры!

кто пел мужчина или девушка?

Блин пропустила всё(((

Подруга Чарли
#65

уйди, старушка, я в печали....(( эт я про 16 место..жаль

Марьяна
#66
Оксана

кто пел мужчина или девушка?

Блин пропустила всё(((

оба)

Оксана
#67
Марьяна

Оксанакто пел мужчина или девушка?

Блин пропустила всё(((оба)

спасибо)

на ютубе завтра гляну.

Та
#68
каза

Таказа

а почему обсуждений ни каких после? раньше, вроде, всегда в студии трепались после..

Трепались когда занимали более менее приличные места, а чего 16-е обсуждать..ну на тему: почему все кругом такие сво? мы же, ессно, лучшие были)

Вот объективно, ровно на 16 место была и песня и выступление. Хотя я как честный патриот болела за нашего птенца))

Марьяна
#69
Та

казаТаказа

а почему обсуждений ни каких после? раньше, вроде, всегда в студии трепались после..

Трепались когда занимали более менее приличные места, а чего 16-е обсуждать..ну на тему: почему все кругом такие сво? мы же, ессно, лучшие были)

Вот объективно, ровно на 16 место была и песня и выступление. Хотя я как честный патриот болела за нашего птенца))

Абсолютно согласна) но я даже не болела. и до гонки на Евровидении мне он нравился, а так, и песня не понравилась, и его мат, поцелуй камеры в полуфинале как-то испортили его образ. Хочется все-таки гордится соотечественниками, но такое поведение не позволяет( видимо из Воробьева деревню не вывести..

Блондиночка
#70

Вот вы знаете, тоже не болела за него!!!Мне Азербайджан понравился, но не больше всех.Вообще предпочтение отдала братам-близнецам, не знаю с какой страны они. Потом мне Греция понравилась и Мика Ньютон , от нее я вообще такого не ожидала, почему то подумала-придет выступит и уйдет не с чем....Была шокирована появлением во второй раз , причем подряд Лены Маейр.Вот спрашивается зачем она это сделала?Да по любому результат будет хуже предыдущего.И точно....10 место!!!Так же не понравилось то что выступали уже популярный Blue, слава богу они пролетели....))

МаRy
#71

16 место не потому что певец плохой или песня,а потому что не было изюминки.вот странам выставлявшим оценки она и не запомнилась.но ведь согласитесь,неплохой же номер???

фиг знает
#72

Понравились Швейцария и Исландия тоже ничего. Все остальное маловразумительно. Насчет Азербайджана... год бы пытали сроду не догадалась, что они первое место возьмут.

Блондиночка
#73

Ну как сказать...номер не самый плохой.И вот знаете, вроде он мне никак не симпатичен, но мне кажется что 16 место это слишком низко для него как для исполнителя и для самого номера.Ожидала провал от него, но не такой....

МаRy
#74

вот близнецы выступали-так я думаю они всем запомнились а в нашем номере ,пусть и не плохом, но небыло НИЧЕГО ярко запоминающегося........

Гость
#75
Гость

Ура! Азербайджан победил!

провались ты вместе с азерами!

Блондиночка
#76

Да ладно?! А где ты это прочитала???Интересно, че теперь будет то???

Гостья
#77

Гость

Ура! Азербайджан победил!

провались ты вместе с азерами!

эмми,не надо так сильно нервничать,не завидуй...бум-бум...

Гость
#78
Гостья

Гость

Ура! Азербайджан победил!

провались ты вместе с азерами!



эмми,не надо так сильно нервничать,не завидуй...бум-бум...

это ты об косяк постучалось?

Гостья
#79

ты прекрасно поняла о чём я.

Мэри
#80
Блондиночка

Ну как сказать...номер не самый плохой.И вот знаете, вроде он мне никак не симпатичен, но мне кажется что 16 место это слишком низко для него как для исполнителя и для самого номера.Ожидала провал от него, но не такой....

Согласна.Я не претендую на первое место,понятное дело что там были намного более интересные номер и более сильные вокалисты,чем наш Лёха,но мы были не настолько плохи чтобы дать нам только 16 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это всё мат Лёшкин подпортил ему!Уверена,если бы не эта эпатажнаяневоспитанная выходка - он был бы на более выском месте!100%! Просто Европа не потерпит такого хабального поведения в прямом эфире мирового музыкального конкурса...Это конечно было его глубокой ошибкой...Мне Лёшу жаль...Он был очень неплох и мы достойно показали себя,но он перед самым финалом мне кажется немного зазведился и расслабился,слишком уж самоуверенно себя вёл отсюда и все эти его выходки...Парень-то он неплохой,добрый видно,открытый очень,но слишком рано радовался когда прошел из з полуфинала в финал...Скромнее надо было себя вести,скромнее...Но он всё равно яркий и артистичный парень не лишённый таланта...Песня неплохая была,модная и современная,но лично я бы вообще другой имидж ему выставила на Евро,спецом под конкурс...

Гость
#81

да ладно вам, прицепились к мату. Никто кроме русских не понял, о чем он там орал...

Мария
#82

я что то пропустила

а что он там сказал? проглядела что ли...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем