Гость
Статьи
Ален Делон. Как он вам …

Ален Делон. Как он вам как мужчина?

Как он вам как мужчина? Мне кажется красивее него не было и нет
И может даже не будет) #красота

Девушка Прасковья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак.

Гость
#2

Да какая разница, он уже старенький

Гость
#3
Гость

Да какая разница, он уже старенький

Посмотри фильмы с ним , какой он …. , у меня нет слов. Недавно посмотрела фильм «на ярком солнце. Американцы по этому фильму сняли талантливый мистер рипли . Фильм с Делоном - супер.

Гость
#4
Гость

Посмотри фильмы с ним , какой он …. , у меня нет слов. Недавно посмотрела фильм «на ярком солнце. Американцы по этому фильму сняли талантливый мистер рипли . Фильм с Делоном - супер.

Женщины его обожали. Роми Шнайдер он разбил ей сердце в буквальном смысле слова . Она умерла от тоски по нему.

Гость
#5
Гость

Посмотри фильмы с ним , какой он …. , у меня нет слов. Недавно посмотрела фильм «на ярком солнце. Американцы по этому фильму сняли талантливый мистер рипли . Фильм с Делоном - супер.

В моём Мух*сранске есть и получше.

#6

Мне никак, даже не смотрела фильмы с ним, тк неинтересно) ну симпатичный, не более.

Гость
#7

Слишком женские черты внешности для мужчины.

Гость
#8

Ещё в детстве была наслышана о его красоте и когда увидела первый раз, то да, подумала, что красивый. Но всегда что-то в нем отталкивало, не был он каким-то привлекательным для меня, не помню такого. Какой-то холод, сухость, негатив даже - такой вайб чувствовала. Что отталкивало, не могла понять раньше и сейчас, но это есть. Поэтому, когда говорят о самом красивом мужчине, я лично делона не вспоминаю. Вообще никого, хотя

#9

Для меня он слишком слащавый ,женственный,я обожаю такой типаж мужика как Кхал Дрого из Игры Престолов или Бурак Озчивит , чтоб по-мужественнее и по-волосатее мужик был

Гость
#10
Vittoria

Для меня он слишком слащавый ,женственный,я обожаю такой типаж мужика как Кхал Дрого из Игры Престолов или Бурак Озчивит , чтоб по-мужественнее и по-волосатее мужик был

Красота многогранна и многолика . Может иметь разные типажи . И красота Алена делона одно из ее проявлений . Видимо в нем ещё что то есть раз женщины так теряли голову из за него. И везде он играл герой любовников-авантюристов.

Гость
#12

Симпатичный.

Гость
#13
Гость

Да какая разница, он уже старенький

Он уже на эвтаназию лег.

Гость
#14

он безусловно. красив.. но .. это типаж не мой, слишком холодный.. да- на фото очень хорош, но вот в движении, в кино - уже не столь. и мне нравятся более крупные черты лица у мужчин, да и щупловат он.
и еще мне нравятся не в 20-25 внешность мужчин, а в 30-35, она уже не слащава,а более мужская, это и делона касается и круза того же, из сладких даже приторных мальчиков они превращаются в мужчин, круз к тому же тело привел в восхититльно прекрасную форму к 35, в той миссии- где он по скалам прыгает, сразу ах какой стал..)..т круз например, мне гораздо больше нравится- он теплее, и черты лица у него крупнее, брутальнее.

Гость
#15
Гость

Он уже на эвтаназию лег.

это слухи.

Гость
#16

В детстве слышала одну её песню и думала, что поёт мужчина)

Гость
#17
Гость

Слишком женские черты внешности для мужчины.

Эта внешность не помешала ему быть таким хулиганом, что его отчисляли из нескольких учебных заведений. И это еще были цветочки, далее, если бы не стал актером, был бы сидельцем.
"Если бы Ален Делон решил снять биографический фильм о себе, картина наверняка бы получилась не просто увлекательной – захватывающей!

Драки, криминальные разборки, похождения с пальбой из пистолета, едва ли не убийства..." Участвовал в войне в Индокитае, в десантных войсках.

И не просто так он стал символом - много красивых, но в нем была неимоверная притягательность. По словам одного, если не ошибаюсь, продюсера, при первой встрече он был потрясен и буквально заворожен - впечатление какого-то света от кожи лица и глаз лишило его дара речи, и он даже не смог сразу с ним заговорить.
Вот, такой был Ален Делон.

Гость
#18
Гость

Эта внешность не помешала ему быть таким хулиганом, что его отчисляли из нескольких учебных заведений. И это еще были цветочки, далее, если бы не стал актером, был бы сидельцем.
"Если бы Ален Делон решил снять биографический фильм о себе, картина наверняка бы получилась не просто увлекательной – захватывающей!

Драки, криминальные разборки, похождения с пальбой из пистолета, едва ли не убийства..." Участвовал в войне в Индокитае, в десантных войсках.

И не просто так он стал символом - много красивых, но в нем была неимоверная притягательность. По словам одного, если не ошибаюсь, продюсера, при первой встрече он был потрясен и буквально заворожен - впечатление какого-то света от кожи лица и глаз лишило его дара речи, и он даже не смог сразу с ним заговорить.
Вот, такой был Ален Делон.

Пишут, что *** можно узнать по очень хорошей ухоженной коже. Это просто для справки, но это и правда так.
Мало ли, почему режиссёр так отреагировал на него - может, ***, может, пиар, для красного словца, т.к прицепилось звание "самого красивого" к делону намертво, но при этом таких же смазливых и ещё краше людей навалом.

Гость
#19
Гость

Пишут, что *** можно узнать по очень хорошей ухоженной коже. Это просто для справки, но это и правда так.
Мало ли, почему режиссёр так отреагировал на него - может, ***, может, пиар, для красного словца, т.к прицепилось звание "самого красивого" к делону намертво, но при этом таких же смазливых и ещё краше людей навалом.

Дело не в ухоженности, а в необычности как бы светящести кожи изнутри, что и поразило. Да и не имеет смысла сейчас пытаться дезавуировать домыслами тот факт, что Ален Делон вошел в Историю, как самый красивый мужчина и актер своего времени.

Гость
#20
Гость

Дело не в ухоженности, а в необычности как бы светящести кожи изнутри, что и поразило. Да и не имеет смысла сейчас пытаться дезавуировать домыслами тот факт, что Ален Делон вошел в Историю, как самый красивый мужчина и актер своего времени.

Как известное лицо, а не "самый красивый из современников" - это две огромные разницы

Гость
#21

Эталон мужской красоты. Причём не на словах, а в реальности. Сейчас он стар. Но посмотрите его в молодости. Это ведь не только приятные черты лица и голубые глаза, но и море шарма и обаяния. О муже, похожем на него, можно только мечтать...

#22

Да, красивенький))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем