Гость
Статьи
Любовь к звезде

Любовь к звезде

Участник группы GAYAZOV$ BROTHER$ (Ильяс Гаязов) общается ли с фанатками? Можно с ним как-то встретиться? Или он закрытая личность и не общается с фанатками?
Я про личные встречи, не на концерте

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Что бы с ними встретится нужно деньги заплатить. Кто тебе просто так на встречу пойдет это трата времени. А если им писать в соц сетях так они в жизни не ответят.

Гость
#2
Крис

Что бы с ними встретится нужно деньги заплатить. Кто тебе просто так на встречу пойдет это трата времени. А если им писать в соц сетях так они в жизни не ответят.

Ну а вдруг мне так повезёт)

Крис
#3
Гость

Ну а вдруг мне так повезёт)

Попробуй, может получится. Но врятли.

#4

А я влюбилась в Тимура. Была дважды на концертах. Очень жаль, что они отменили встречи после концерта и фото с фанатами.

Анжелика
#5
Гость

Ну а вдруг мне так повезёт)

Автор, повезло?
Удалось в итоге познакомиться?

Гость
#6

не советую с ним общаться, он из тех кому нужен только секс

Анжелика
#7

Откуда Вы это знаете?

Гость
#8
Гость

не советую с ним общаться, он из тех кому нужен только секс

Плюсую. Ему нужны лишь одноразовые встречи, чисто попользоваться девчонкой. Плюс этот Гаязов конченый алкаш и наркоман, без шуток кидает в себя "колёса". Ещё и девчонок, приехавших к нему на квартиру, спаивает.

Гость
#9
Анжелика

Откуда Вы это знаете?

Лика, ты и сама это всё прекрасно знаешь. Ты же знакома с ним.
Прекращай уже выяснять про него, пытаясь его оправдать. Делай уже правильные выводы об этом персонаже. Он не изменится!

Анжелика
#10
Гость

Лика, ты и сама это всё прекрасно знаешь. Ты же знакома с ним.
Прекращай уже выяснять про него, пытаясь его оправдать. Делай уже правильные выводы об этом персонаже. Он не изменится!

Я не видела ни разу, чтобы Ильяс употреблял наркотики. Он был против них. Напиться вот сильно мог, это да. К чивасу у него нездоровая страсть.

Гость
#11
Анжелика

Я не видела ни разу, чтобы Ильяс употреблял наркотики. Он был против них. Напиться вот сильно мог, это да. К чивасу у него нездоровая страсть.

Если ты этого не видела, то это вовсе не значит что этого нет и Гаязов ничего не употребляет. Полно кто был свидетелями его употреблений + он очень неадекватно ведёт себя в последний год так уж точно.

Гость
#12

Автор, привет!
Зачем вам знакомство с Ильясом Гаязовым? Он в реальной жизни очень сильно отличается от своего сценического образа и, увы, совсем не в лучшую сторону. Не нужно вам знакомство с ним, я вас уверяю. Поберегите себя.

Гость
#13
Крис

Что бы с ними встретится нужно деньги заплатить. Кто тебе просто так на встречу пойдет это трата времени. А если им писать в соц сетях так они в жизни не ответят.

Он отвечает в ВК.
Но избранным, кто в его вкусе и непрочь с ним перепихнуться без дальнейших обязательств.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем