Гость
Статьи
Галкин жалеет о своих …

Галкин жалеет о своих словах

Говорят Галкин очень жалеет о своих словах.Но уже поздно метаться
Слышали такое?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не слышали, потому что это придуманная для тупых дебилов ложь.

#2
Гость

Нет, не слышали, потому что это придуманная для тупых дебилов ложь.

Галкин лжёт?
Да не.. Он просто ошибается

#3

Нет

ск0т в сап0гах
#4

"До ноги" это всё. Лгут кремлеботы и лахтинцы.

Гость
#5

ты смотри что доллар животворящий делает
в Израиле никто не хочет перекривляние Ельцина смотреть?

#6
ск0т в сап0гах

"До ноги" это всё. Лгут кремлеботы и лахтинцы.

А им это зачем?

#7
Гость

ты смотри что доллар животворящий делает
в Израиле никто не хочет перекривляние Ельцина смотреть?

Я смотрю русских блогеров заграницей. Галкин катается не только в Израиле , но и пр Турции и проч странах.
Но вот только для русскоязычных.
Блогеры говорят ни слова на концертах про политику не говорит. На вопросы про политику не отвечает .
Сделал выводы видимо

Гость
#8
Берта

Я смотрю русских блогеров заграницей. Галкин катается не только в Израиле , но и пр Турции и проч странах.
Но вот только для русскоязычных.
Блогеры говорят ни слова на концертах про политику не говорит. На вопросы про политику не отвечает .
Сделал выводы видимо

Ну вот в Израиле пусть и делает. Там как раз президенты сидят - то за корупцию то за поебушки секретарш. Материал есть.

А нам он без надобности

Гость
#9

Не слышала и не верю.

#10
Гость

Ну вот в Израиле пусть и делает. Там как раз президенты сидят - то за корупцию то за поебушки секретарш. Материал есть.

А нам он без надобности

Пугачева же приехала в Россию. Значит думает что они тут надобны

Гость
#11
Берта

Пугачева же приехала в Россию. Значит думает что они тут надобны

Не они надобны.Им надобно.Бабло.Потому как в заграницах они никому не надобны.История Горького никого не научила.

Гость
#12

Это так важно? Он такая значимая фигура? И что там были за слова? Это кого-то волнует?

#13
Гость

Не они надобны.Им надобно.Бабло.Потому как в заграницах они никому не надобны.История Горького никого не научила.

Дык.. Их тоже можно понять. Скока недвиги заграницей . Если неправильно откроет рот , то без недвиги и счетов окажутся с голой попой. Выбор то не простой прямо скажем

#14
Гость

Это так важно? Он такая значимая фигура? И что там были за слова? Это кого-то волнует?

Волнует то, как мы себя с такими будем вести .

Гость
#15
Берта

Дык.. Их тоже можно понять. Скока недвиги заграницей . Если неправильно откроет рот , то без недвиги и счетов окажутся с голой попой. Выбор то не простой прямо скажем

Дык....Рот можно лишний раз не открывать,да и все.Никто же за язык не тянул.Рассчитывал лизнуть подороже,вот и домахался языком.

Гость
#16
Берта

Волнует то, как мы себя с такими будем вести .

Мы???? С "нами"-то всё просто. Я как не смотрела его,так и не буду. А вот как будут себя вести руководства федеральных каналов и иже с ними..... от "нас" никак не зависит, увы :(

Гость
#17
Берта

Волнует то, как мы себя с такими будем вести .

Да плюньте на них и не дайте возможности делать деньги на вас.

Гость
#18

Я так думаю, такие тут не нужны. Пусть уматывают навсегда. Надо таких лишать гражданства. Хотя. Я бы таких просто тихо расстреливала. Ибо это враги народа и страны. Такие не нужны. Живут великолепно за счёт России и русских, но хают и русских и страну - таких к стенке. Твари неблагодарные.

Гость
#19

Лучше Галкину прям на таможне мобилизационное удостоверение вручить в саперы и на передовую под Лиман.

У предателей конфисковать все имущество, все по европейским стандартам. Никаких концертов, так как в Европе с Гергиевым и Нетребко поступили.

Чморить в быту тех, кто их слушает или на их концерты ходит.

#20
Гость

Дык....Рот можно лишний раз не открывать,да и все.Никто же за язык не тянул.Рассчитывал лизнуть подороже,вот и домахался языком.

Это точно)

#21
Гость

Мы???? С "нами"-то всё просто. Я как не смотрела его,так и не буду. А вот как будут себя вести руководства федеральных каналов и иже с ними..... от "нас" никак не зависит, увы :(

Так а на концерты кто ходит?
Кто покупает билеты и голосует рублем

Гость
#22

С чего вдруг жалеет? Он остался со своей позицией, против войны. Просто осторожничает. Все нормальные люди должны быть против войны, устроенной по прихоти сумасшедшего старикашки. А тут, я смотрю, много не нормальных собралось.

Гость
#23
Гость

С чего вдруг жалеет? Он остался со своей позицией, против войны. Просто осторожничает. Все нормальные люди должны быть против войны, устроенной по прихоти сумасшедшего старикашки. А тут, я смотрю, много не нормальных собралось.

Да, да - Израиль самая мирная страна. Похоже и тебе пора туда

Гость
#24

Оно понятно, проебать карьеру на федеральном канале и с рекламы различной, это надо уметь.

Гость
#25
Гость

С чего вдруг жалеет? Он остался со своей позицией, против войны. Просто осторожничает. Все нормальные люди должны быть против войны, устроенной по прихоти сумасшедшего старикашки. А тут, я смотрю, много не нормальных собралось.

Ну да,пиндосы выбрали маразматика в президенты-весь мир расхлебывает теперь.

Гость
#26

Какие словах? Про Борю Моисеева?

#27
Гость

С чего вдруг жалеет? Он остался со своей позицией, против войны. Просто осторожничает. Все нормальные люди должны быть против войны, устроенной по прихоти сумасшедшего старикашки. А тут, я смотрю, много не нормальных собралось.

Это ложь. Его позиция не против войны а против политики в РФ,
А это значит что он хочет продолжения войны

#28
Гость

С чего вдруг жалеет? Он остался со своей позицией, против войны. Просто осторожничает. Все нормальные люди должны быть против войны, устроенной по прихоти сумасшедшего старикашки. А тут, я смотрю, много не нормальных собралось.

А т к он против политики РФ , то хочет ещё больше смертей и убийств

#29
Гость

Оно понятно, проебать карьеру на федеральном канале и с рекламы различной, это надо уметь.

Дык.. Он на Аллу понадеялся

#30
Гость

Ну да,пиндосы выбрали маразматика в президенты-весь мир расхлебывает теперь.

Не думаю что он вообще понимает что сам говорит. За него всё решили и написали

Гость
#31
Берта

Дык.. Он на Аллу понадеялся

Алка вчера сдриснула обратно в Израиль.

#32
Гость

Алка вчера сдриснула обратно в Израиль.

Нуачо пенсионэрке здесь делать?
Пусть сидит в своих песках с арабами пока деньги есть

#33
Гость

Алка вчера сдриснула обратно в Израиль.

Опозорилась по полной испанский стыд 🤦‍♀️

Гость
#34
Берта

Опозорилась по полной испанский стыд 🤦‍♀️

Вякнула лишнего старушенция.Потом,видать,объяснили,чем грозит.Вот и дерганула.Ну не время сейчас *** лишнего,совсем не время.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем