Гость
Статьи
Лена Миро закрыла блог …

Лена Миро закрыла блог ...

Ну как так-то? Будете скучать ?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#52

Тут все забыли про главную её любимицу - Собчак. Сколько уж она на неё г...на вылила за все годы, сколько лет предсказывала её развод с Богомоловым, но так и не дождалась, бедолага - ушла от дел раньше:) Хотя, вернее наверняка будет, "ушли её" - задела кого-то, кто смог за себя постоять и смыло её в один миг, как известную субстанцию в унитазе. Как говорится, "не рой другому яму, сама в неё упадёшь" (с)

Гость
#53
Гость

Прячетесь за авами ноунейм. Да, у Лены не все было на уровне экстра. Но ведь тем и интереснее! Истина рождается в дискуссиях. То что случилось сегодня-огромная потеря для критически думающих людей. Кто теперь скажет правду? Скажет её метко, безкомпромиссно и смело. Благодаря ей многие научились видеть за мишурой истинный рисунок. И только слепой мог не заметить, что она по-доброму писала свои посты. А иначе кому были бы интересны все эти чешуйки, бородавки, лошади и т д. О них давно забыли бы. Пусть валят в Дубай. Насовсем. Лена была одна против целой своры лицемерных лживых тявкающих мосек.Надеюсь, у Лены все хорошо! Олененок, отзовись! Не уходи! Возвращайся! Возвращайся поскорей. Лично я, да и многие, буду очень ждать. Ты нужна людям.Адекватным и понимающим.Ощущение,что потеряла лучшего друга и собеседника. Осиротели.

Какие дискуссии? Когда я написала культурный критический комментарий она его подтерла и меня заблочила

Гость
#54

Буду. Хоть в последнее время все уже было тухленько, но буду

Гость
#55

Очееень( 6 лет непрерывного чтения..

Гость
#56

Сдох Максим, и х с ним

ElizabethSonne
#57

По морде ей скорее всего надавали и правильно сделали. За свою грязь надо отвечать.

Гость
#58

Буду скучать. Лет 10 ее читала.
Огонь, правда научила смотреть на все под другим ракурсом.

Гость
#59
Гость

Прячетесь за авами ноунейм. Да, у Лены не все было на уровне экстра. Но ведь тем и интереснее! Истина рождается в дискуссиях. То что случилось сегодня-огромная потеря для критически думающих людей. Кто теперь скажет правду? Скажет её метко, безкомпромиссно и смело. Благодаря ей многие научились видеть за мишурой истинный рисунок. И только слепой мог не заметить, что она по-доброму писала свои посты. А иначе кому были бы интересны все эти чешуйки, бородавки, лошади и т д. О них давно забыли бы. Пусть валят в Дубай. Насовсем. Лена была одна против целой своры лицемерных лживых тявкающих мосек.Надеюсь, у Лены все хорошо! Олененок, отзовись! Не уходи! Возвращайся! Возвращайся поскорей. Лично я, да и многие, буду очень ждать. Ты нужна людям.Адекватным и понимающим.Ощущение,что потеряла лучшего друга и собеседника. Осиротели.

Я скучаю.можно было время сверять по ее статьям .10 и 15 и20.очень нехватает .может привычка.но я ее блог всегда читала.просто так резко и неожидано.ушла по английски.жаль

dea1511
#60

Я буду скучать по старому блогу.
Последнее время автор (или его коллектив?) явно "исписался".
Пропали интересные злободневные темы.
Блог превратился в жалкое подобие бульварной газеты.
Я в него заходила лишь в надежде, что он вскоре станет прежним.

Гость
#61

Жаль(

Гость
#62

Кто - то тут написал " не самая лучшая часть моего я находила у нее отдушину".
Да, скорее самая лучшая) - чуяла звон, да не знала где он..
У проекта "Лена Миро " были огромные достоинства - в нашем извращённым мире "она" и писала об этих извращениях,
Когда-то я училась у нее здоровому цинизму (подтверждению того, что есть люди вИдящие эти моральные разложения,
а не только слепо подпевающие им и занимающие ими свой досуг), - ведь есть же поклонники у этих бузовых, бородиных, киркоровых- кто-то, кто воспринимает их всерьез, а главное- они воспринимают всерьез это - это и есть извращение, ведь для кого-то Юлька Высоцкая, и иже ей подобные куклы, выставляет ногу - для кого?? - это ж и есть абсурд сегодняшней показухи, и тех кто ее глотает, и ведётся, и сам такой)))
она стебала и опускала их как могла, чтобы донести до читающих ее людей тупое фанфаронство, ложь, лицемерие, да просто откровенную гниль этих продавшихся звездулек и прочих.

Не "она" была гнилой, (там кто-то очень умный писал все это, идеалист, мечтающий о совершенном обществе, но видящий бутафорию, грязь, и моральное уродство - даже если и несколько людей, идея была лейтмотив), они зеркалили эту гниль, но это понимали немногие, и смеялись и принимали этот стёб за чистую монету. И комментарии были в основном такие же - глупые.
Ее читатели в основном, по сути, не понимали что это попытка отрезвить всех.
Таким вот интересным способом. В этом и была "ее" изюмка. По другому написанное это было бы чтение морали - а, это хм...на один раз...
Тех, кто понимал и пытался толкнуть мысль, видимо банили. Нужна была общая картина и она была, на этом изюме все и держалось.
Вообщем, жаль что прекратили, хотя мир опять таки неумолимо сползает в пропасть, об этом абсурде и писать то уже наверное тошно, только силы чтобы выжить, живым, думающим, - в сегодняшнем маразме.
Вообщем, думайте, люди.
И спасибо "Лена Миро", держитесь.

Гость
#63

Глумилась "она" )
А как над ними (этими "героями" ее статей не глумиться? Как можно воспринимать всерьез этот театр абсурда? Как ещё о них писать - умалишённые, ущербные, оторванные от реальности, пресыщенные, забуревшие?
Эпитетов у здравомыслящих наберётся много, но они быстро наскучат если писать всерьёз, ведь столько виртуозного глумления - ещё уметь так надо) Диагноз поставить не проблема, вот поди вылечи общество от этой заразы. "Лена Миро" и было своеобразное лечение, "они" на этом и выезжали ) каково время таковы и герои...)

Гость
#64
Гость

Кто - то тут написал " не самая лучшая часть моего я находила у нее отдушину".
Да, скорее самая лучшая) - чуяла звон, да не знала где он..
У проекта "Лена Миро " были огромные достоинства - в нашем извращённым мире "она" и писала об этих извращениях,
Когда-то я училась у нее здоровому цинизму (подтверждению того, что есть люди вИдящие эти моральные разложения,
а не только слепо подпевающие им и занимающие ими свой досуг), - ведь есть же поклонники у этих бузовых, бородиных, киркоровых- кто-то, кто воспринимает их всерьез, а главное- они воспринимают всерьез это - это и есть извращение, ведь для кого-то Юлька Высоцкая, и иже ей подобные куклы, выставляет ногу - для кого?? - это ж и есть абсурд сегодняшней показухи, и тех кто ее глотает, и ведётся, и сам такой)))
она стебала и опускала их как могла, чтобы донести до читающих ее людей тупое фанфаронство, ложь, лицемерие, да просто откровенную гниль этих продавшихся звездулек и прочих.

Не "она" была гнилой, (там кто-то очень умный писал все это, идеалист, мечтающий о совершенном обществе, но видящий бутафорию, грязь, и моральное уродство - даже если и несколько людей, идея была лейтмотив), они зеркалили эту гниль, но это понимали немногие, и смеялись и принимали этот стёб за чистую монету. И комментарии были в основном такие же - глупые.
Ее читатели в основном, по сути, не понимали что это попытка отрезвить всех.
Таким вот интересным способом. В этом и была "ее" изюмка. По другому написанное это было бы чтение морали - а, это хм...на один раз...
Тех, кто понимал и пытался толкнуть мысль, видимо банили. Нужна была общая картина и она была, на этом изюме все и держалось.
Вообщем, жаль что прекратили, хотя мир опять таки неумолимо сползает в пропасть, об этом абсурде и писать то уже наверное тошно, только силы чтобы выжить, живым, думающим, - в сегодняшнем маразме.
Вообщем, думайте, люди.
И спасибо "Лена Миро", держитесь.

я периодически заходила посмотреть ее блог, о многих персонажах узнала как раз от нее, про этого Джигана например и его жену Самойлову. кто в здравом уме вообще их читать будет? может Лена одна и читала и людям эту мерзость приносила)))

это копание в помойке человеческой имеет закономерный результат - исписалась

Гость
#65

Лена Миро - это коллективный коммерческий проект. Никакой это не один автор, даже если его именем выставлен блог. Это политический проект по развращению и оскотиниванию населения.

Гость
#66
Гость

Вот- вот у нас в приграничных городах люди гибнут,мужиков отправили на СВО , а она о королевской семье строчит .Простите, да всралась нам эта семья)

Думаю она не писала о нынешних реалиях потому, что все разделились на 2 лагеря и костерить будут несогласные с позицией, да и отписаться могли последние хомяки

Гость
#67

Думаю, что все гораздо проще: она в Америке живет, а деньги за рекламу сейчас стало почти невозможно на счет перевести в связи с закрытием последних банков со SWIFT. Сами проверьте- около месяца рекламных постов у нее не было. Никому бесплатно работать неохота

Гость
#68
Гость

Думаю, что все гораздо проще: она в Америке живет, а деньги за рекламу сейчас стало почти невозможно на счет перевести в связи с закрытием последних банков со SWIFT. Сами проверьте- около месяца рекламных постов у нее не было. Никому бесплатно работать неохота

Пораньше её спрашивали где она находится,она отвечала,что в России.Часто писала,что строит дом,опять же ,в России.

Гость
#69
Гость

К этому шло, такую пустоту уже писала, не знала, что ещё высосать из пальца.

Какие пустые люди стали, такую пустоту и писалА ! Лена умница!

Гость
#70
Гость

Пораньше её спрашивали где она находится,она отвечала,что в России.Часто писала,что строит дом,опять же ,в России.

Ложь про проживание в России. Она замужем за американцем уже лет 5-6 и живет в штате Колорадо. Про дом строящийся не знаю точно, сомневаюсь, смысл ей его строить в РФ какой? А врала она для того, чтобы рекламировать товары и компании. Иначе странно как- то: живет в другой стране, а рекламирует российское. Гуглите, давно все выяснили уже про нее, вплоть до адреса в г. Болдер, Колорадо

Гость
#71
Гость

За кем? Это кто?

Не за кем, а по кому.

Гость
#72
Гость

Меня вот всегда поражала ее обязательность как автора , на протяжении многих лет ежедневно, минута в минуту она публиковала 3 статьи . Без единого выходного .

Так не сама же она все это писала

Гость
#73
Гость

Прячетесь за авами ноунейм. Да, у Лены не все было на уровне экстра. Но ведь тем и интереснее! Истина рождается в дискуссиях. То что случилось сегодня-огромная потеря для критически думающих людей. Кто теперь скажет правду? Скажет её метко, безкомпромиссно и смело. Благодаря ей многие научились видеть за мишурой истинный рисунок. И только слепой мог не заметить, что она по-доброму писала свои посты. А иначе кому были бы интересны все эти чешуйки, бородавки, лошади и т д. О них давно забыли бы. Пусть валят в Дубай. Насовсем. Лена была одна против целой своры лицемерных лживых тявкающих мосек.Надеюсь, у Лены все хорошо! Олененок, отзовись! Не уходи! Возвращайся! Возвращайся поскорей. Лично я, да и многие, буду очень ждать. Ты нужна людям.Адекватным и понимающим.Ощущение,что потеряла лучшего друга и собеседника. Осиротели.

У вас с головой нормально?

Гость
#74
Гость

Очееень( 6 лет непрерывного чтения..

Попробуйте книги почитать для разнообразия.

Гость
#75
Гость

Кто - то тут написал " не самая лучшая часть моего я находила у нее отдушину".
Да, скорее самая лучшая) - чуяла звон, да не знала где он..
У проекта "Лена Миро " были огромные достоинства - в нашем извращённым мире "она" и писала об этих извращениях,
Когда-то я училась у нее здоровому цинизму (подтверждению того, что есть люди вИдящие эти моральные разложения,
а не только слепо подпевающие им и занимающие ими свой досуг), - ведь есть же поклонники у этих бузовых, бородиных, киркоровых- кто-то, кто воспринимает их всерьез, а главное- они воспринимают всерьез это - это и есть извращение, ведь для кого-то Юлька Высоцкая, и иже ей подобные куклы, выставляет ногу - для кого?? - это ж и есть абсурд сегодняшней показухи, и тех кто ее глотает, и ведётся, и сам такой)))
она стебала и опускала их как могла, чтобы донести до читающих ее людей тупое фанфаронство, ложь, лицемерие, да просто откровенную гниль этих продавшихся звездулек и прочих.

Не "она" была гнилой, (там кто-то очень умный писал все это, идеалист, мечтающий о совершенном обществе, но видящий бутафорию, грязь, и моральное уродство - даже если и несколько людей, идея была лейтмотив), они зеркалили эту гниль, но это понимали немногие, и смеялись и принимали этот стёб за чистую монету. И комментарии были в основном такие же - глупые.
Ее читатели в основном, по сути, не понимали что это попытка отрезвить всех.
Таким вот интересным способом. В этом и была "ее" изюмка. По другому написанное это было бы чтение морали - а, это хм...на один раз...
Тех, кто понимал и пытался толкнуть мысль, видимо банили. Нужна была общая картина и она была, на этом изюме все и держалось.
Вообщем, жаль что прекратили, хотя мир опять таки неумолимо сползает в пропасть, об этом абсурде и писать то уже наверное тошно, только силы чтобы выжить, живым, думающим, - в сегодняшнем маразме.
Вообщем, думайте, люди.
И спасибо "Лена Миро", держитесь.

Ой, Мироненко, так умно надо было в блоге своем писать. А не тот шлак, что ты в последнее время вываливала.

Гость
#76

Скучно не будет, потому что блог превратился в одну большую мусорку, где авторы даже не старались.
А эти завывания "Лена, вернись" они же сами тут и наяривают.

Гость
#77

Прошло время. Я не скучаю. Я, наоборот, даже рада тому, что Лена Мымpа не лезет изо всех щелей, когда я читаю новости. "Лена Миро высказалась...", "Лена Миро жёстко проехалась...", "Лена Миро раскритиковала..." Да мне плевать, кого эта моська в очередной раз как обтявкала. Ушла и... Меньше д...ма.

Гость
#78
Гость

Меня вот всегда поражала ее обязательность как автора , на протяжении многих лет ежедневно, минута в минуту она публиковала 3 статьи . Без единого выходного .

Правильно. Потому что там команда пейсателей. Лена - это так, просто образ для блога.

Гость
#79

Еклмн, "рылась" в помойке, писала о помойке. А то что эта помойка сидит на верху и стада, большие стада там кормятся и молодежь и тупых самочек и самцов оскотинивают - вот это никого не волнует? Гнилой потухший показон на верхушке, да и в "подражании" тоже.
Ну хорошо, напишу я вам что это новая (и дОжили ведь) Содом и Гоморра, дальше что?
Вы исправитесь и спасете свою душу и души тысяч вокруг?
И продажные престытившиеся потухшие клоуны вдруг очнутся от морока и поймут: ой, а чой то я дурак ряженый в перьях, для чего живу, рылом на камеру потрясти?; ой , а чой то я тулово свое полуголое выставляю как мяско на рынке, мяско я дрожащее или право имею?:) (Бешенство матки у вас? - ну так о душе подумайте, мож и матка успокоится)
Фишка проекта "Лены Миро" - зеркало.
Неча на зеркало пенять коли рожа Крива!)

Гость
#80
Гость

Думаете она сидела с секундомером и нажимала кнопку «опубликовать»? Просто писала по 10 статей и настраивала время их публикации, весь секрет.

НастраивалА? Вроде не она автор, а несколько человек, сама лена и двух слов связать не может

Гость
#81
Гость

Ой, Мироненко, так умно надо было в блоге своем писать. А не тот шлак, что ты в последнее время вываливала.

Слушайте, эта "умность" вся есть в книгах и в развитии, в высоких целях и пр., это не в блогах пишут.
И кстати, на ней практически невозможно заработать, ты вкладываешь душу, а получаешь копейки (и то пойди ещё найди где тебе их дадут) умные в основном не в цене в нашей стране, не знаете что ли?
Либо ты продаешь свой ум и делаешь из него конфетку на потребу публике, либо писать надо в христианских изданиях (но не мораль, тоже надо что-то лепить). И не про самойлову, и тимати.
Ну а их в топку что ли? и с ними заодно всех их "поклонников "?
Хотя согласна, что последнее время было вяло, я сама читала примерно раз в месяц, и то многое пролистывала. Невозможно все время читать о дураках, даже умных блогеров. Но ниша была.
Теперь не скажут: пернатого из дурки выпустили; теперь напишут - Фелай Беросович продал все билеты на грандиозное шоу (в стране буратин:))

Гость
#82

буду *** на резиновую куклу и плакать навзрыд

Грушенька
#83

Ну вообще лена восстановила девственность и два месяца назад вышла замуж за араба. Сейчас живёт в оаэ, муж запрещает работать и светиться в интернете.

Гость
#84

soglasna s tem chto blog stal neinteresnim, pisala neochem, tak bzdela podnimat dejstvitelno vazhnie temi o tom chto seichas proishodit. nadeyus ona zatknulas navsegda

Гость
#85
Грушенька

Ну вообще лена восстановила девственность и два месяца назад вышла замуж за араба. Сейчас живёт в оаэ, муж запрещает работать и светиться в интернете.

Да? Что и требовалось доказать. Эта дама только в интернете смелая и прогрессивная. А по факту она совершает идиотские поступки (восстановление девственности), заискивает перед мужиками, вешается на них и боится лишний раз пикнуть.

Гость
#86

Нет, конечно. Нафталиновое неинтересное однообразное глупое чтиво о замшелых бывших знаменитостях и блогеров "для тех кому за...".

Гость
#87
Гость

А ну ее. Даже и не понятно, почему некоторые считают ее умной. Она просто злая.

Умной? Серьёзно? Вот эту хамку из провинции? Меня удивляет, как эта неинтересная непопулярная глупость столько лет висела в топе. Похоже, искусственная накрутка.

Гость
#88
Гость

Мне жаль. Некоторые статьи были полезные. Например, в одной я узнала о полезной программе по учету расходов и доходов. Конечно, некоторые статьи были не очень, особенно про бесконечную критику Ксении Бородиной и хвалы новой пассии бывшего мужа Бородиной. Но если это не читать, отделить зерна от плевел, то блог был неплохой. Искренне надеюсь, что у Лены все хорошо и ничего не случилось плохого. В любом случае, может быть она отдохнёт, придёт в себя и выпустит что-то более стоящее.

Из другой сетевой рекламы вы бы не узнали).

Гость
#89
Гость

Буду. Переодически заходила прочитывала.

Ничего, найдете другую сплетню-деградантку, коих легион.

Гость
#90
Гость

Прячетесь за авами ноунейм. Да, у Лены не все было на уровне экстра. Но ведь тем и интереснее! Истина рождается в дискуссиях. То что случилось сегодня-огромная потеря для критически думающих людей. Кто теперь скажет правду? Скажет её метко, безкомпромиссно и смело. Благодаря ей многие научились видеть за мишурой истинный рисунок. И только слепой мог не заметить, что она по-доброму писала свои посты. А иначе кому были бы интересны все эти чешуйки, бородавки, лошади и т д. О них давно забыли бы. Пусть валят в Дубай. Насовсем. Лена была одна против целой своры лицемерных лживых тявкающих мосек.Надеюсь, у Лены все хорошо! Олененок, отзовись! Не уходи! Возвращайся! Возвращайся поскорей. Лично я, да и многие, буду очень ждать. Ты нужна людям.Адекватным и понимающим.Ощущение,что потеряла лучшего друга и собеседника. Осиротели.

Перемывание косточек уровня промежности таким же промежностям называть "дискуссиями"? Мда.

Гость
#91
Гость

Такого автора больше не будет никогда. В инете, собсна, теперь нечего делать. Без Лены. Все остальные блохеры сплошь туфта и лицемерие, глупость и ограниченность. А моськи щас завизжат от радости. Тьфу.И укоротить будет некому.

Сколько же дур, поклоняющихся очередной журналюхе. Так бы о политике страны пеклись, а не о чужих несвежих трусах в блоге говорящей задницы.

Гость
#92
Гость

Это и был талант Лены-написать кратко, чётко, по сути и - вроде как рядом на лавочке обсудили. Дурак не заметит, что написано на высоком уровне. Это и есть профессионализм.

Дурак не заметит, что убивает время на сплетню и перемывание косточек не пойми кому с такими дураками.

Гость
#93
Гость

Статьи,конечно,очень емкие,сложные,содержательные.Написал за один день и прикрепляешь по расписанию.Так-то больше никто ничего не делает на работе в обязательном порядке , да?!И утром в час пик одни писатели едут к 8-9 на работу?!

Это троллинг? Сложные и содержательные - это смешно. Шлак. Последняя ржачная статья была про фотошоп зада блогерши в 2019 (и фото этой нереальной задницы динозавра, на самом деле у нее был нормальный толстый женский зад, но подписота блогерши, не понимала и восхищалась явной туфтой). Вот там было все смешно описано все это мошенничество с картинками и прочим. Возможно ковиды и прочие дальнейшие события повлияли на авторш, она и ее коллектив поисписались, увы. Злободневность, за некоторым исключением (были единичные проблески) пропала. Вообще там была ужасная реклама мошеннических фондов, которую она потом выпилила.

Гость
#94
Гость

Я вам умоляю , Лена Миро лицемерка еще та.Одни заказные политические статьи чего стоят.Сегодня одна позиция,завтра другая.

Полностью соглашусь, особенно выбесило обеление за деньги блогера, врезавшегося в машину, отморозка доведшего пассажира другой машины до госпитализации и комы. Даже не попрошайничество для фондов-мошенников.

Гость
#95
Гость

Получила, видать, люлей от обиженных ею.

Кому они нужны и она сама. На покой или менять деятельность.

Гость
#96
Гость

Давно пора было закрыть это сдохшее гумно, о чем я ей постоянно и писала - наконец-то вняла))

Все писали, но жадность владельцев проекта не давала закрывать лавочку.

Гость
#97
Гость

Миро часто в корень зрит и не стесняется выражать мысли, которые многие держат при себе. Но на пятом десятке заниматься однообразным поливанием говном негоже как-то, и она это поняла. Лично я скучать буду, полезные статьи у нее были.

Для каких клуш полезна эта реклама и пустопорожний базар? Полезно только для кармана авторского коллектива блога.

Гость
#98

В жж много интересного без этого.

Гость
#99
Гость

Кто - то тут написал " не самая лучшая часть моего я находила у нее отдушину".
Да, скорее самая лучшая) - чуяла звон, да не знала где он..
У проекта "Лена Миро " были огромные достоинства - в нашем извращённым мире "она" и писала об этих извращениях,
Когда-то я училась у нее здоровому цинизму (подтверждению того, что есть люди вИдящие эти моральные разложения,
а не только слепо подпевающие им и занимающие ими свой досуг), - ведь есть же поклонники у этих бузовых, бородиных, киркоровых- кто-то, кто воспринимает их всерьез, а главное- они воспринимают всерьез это - это и есть извращение, ведь для кого-то Юлька Высоцкая, и иже ей подобные куклы, выставляет ногу - для кого?? - это ж и есть абсурд сегодняшней показухи, и тех кто ее глотает, и ведётся, и сам такой)))
она стебала и опускала их как могла, чтобы донести до читающих ее людей тупое фанфаронство, ложь, лицемерие, да просто откровенную гниль этих продавшихся звездулек и прочих.

Не "она" была гнилой, (там кто-то очень умный писал все это, идеалист, мечтающий о совершенном обществе, но видящий бутафорию, грязь, и моральное уродство - даже если и несколько людей, идея была лейтмотив), они зеркалили эту гниль, но это понимали немногие, и смеялись и принимали этот стёб за чистую монету. И комментарии были в основном такие же - глупые.
Ее читатели в основном, по сути, не понимали что это попытка отрезвить всех.
Таким вот интересным способом. В этом и была "ее" изюмка. По другому написанное это было бы чтение морали - а, это хм...на один раз...
Тех, кто понимал и пытался толкнуть мысль, видимо банили. Нужна была общая картина и она была, на этом изюме все и держалось.
Вообщем, жаль что прекратили, хотя мир опять таки неумолимо сползает в пропасть, об этом абсурде и писать то уже наверное тошно, только силы чтобы выжить, живым, думающим, - в сегодняшнем маразме.
Вообщем, думайте, люди.
И спасибо "Лена Миро", держитесь.

Да нету такого слова вмире ВООБЩЕМ

Гость
#100

Да и хрен с ней.

Гость
#101
Гость

Буду скучать. Лет 10 ее читала.
Огонь, правда научила смотреть на все под другим ракурсом.

Обычная склочная продажная баба она была.После пропаганды вакцинации многие бросили ее читать,и правильно.