Гость
Статьи
Считаете ли вы Кейт …

Считаете ли вы Кейт Уинслет красивой?

Считаете ли вы Кейт Уинслет красивой?

Jsuxhfrjd
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сойдет

Типичное Мужло
#2

Да, считаю. В фильме Титаник особенно, где она молодую Розу играла.

#3

Нет

Гость
#4

Да, она очень красивая девушка. Она подходит и под современные стандарты красоты, и с моей субъективной точки зрения она очень красива.

Карина
#5

А кто это такой ?

Jsuxhfrjd
#6
Карина

А кто это такой ?

Роза. Из Титаника

#7

Да. Приятное лицо с правильными чертами, хорошая фигура. О вкусах не спорят конечно, но если уж даже её считать страшной, то куда вообще катится этот мир. Красота это не только губы на пол лица

Гость
#8

О да! Она великолепна! А ещё она носит кожаные штаны, и это вообще огонь!

Рита
#9

Конечно она красивая женщина.

Гостья
#10

Она в молодости была очень красива, свежая такая. И ей очень шли каштановые волосы. С осветлением даже в молодости ("Чувства и разум") она сильно теряет, у нее становится какой то неряшливый вид. А с каштановыми у нее прекрасный цвет лица, такая прям кровь с молоком. Сейчас в тётку, конечно, превратилась, но это нормально. Но я понимаю почему вы спрашиваете - у нее никогда не было ауры красивой женщины. Вот такой, чтобы глаз не оторвать, сложно даже понять почему. Вот все при ней в молодости было, но она никогда не цепляла.

Рита
#11
Гостья

Она в молодости была очень красива, свежая такая. И ей очень шли каштановые волосы. С осветлением даже в молодости ("Чувства и разум") она сильно теряет, у нее становится какой то неряшливый вид. А с каштановыми у нее прекрасный цвет лица, такая прям кровь с молоком. Сейчас в тётку, конечно, превратилась, но это нормально. Но я понимаю почему вы спрашиваете - у нее никогда не было ауры красивой женщины. Вот такой, чтобы глаз не оторвать, сложно даже понять почему. Вот все при ней в молодости было, но она никогда не цепляла.

Если б она шла из подъезда в подъезд в вашем дворе - все бы глаз не оторвали. Но да, она просто красива. Не изысканно красива.

Гость
#12

Какая разница, красивая или нет? Можно подумать, это на что-то влияет.
Какие девки .уры, меряются красотой. Можно подумать, от этого что-то зависит. Изменяют и бросают и красивых и некрасивых. Замуж тоже все выходят вне зависимости от красоты. Полно крокодилиц замужем за успешными мужчинами. Для актерской профессии красота тоже не главное, полно откровенно некрасивых, но обожаемых актрис, например, Фаина Раневская. Или в западном мире кривоногая страшилка, которая играла в фильме про секс в большом городе, забыла как ее звали. С ассиметричным лицом и кривыми ножками.

Гость
#13

конечно, красивая. я ее кстати представляла когда читала Сестра Керри Драйзера. похожа по-моему на Керри, как считаете?

Гость
#14
Гостья

Она в молодости была очень красива, свежая такая. И ей очень шли каштановые волосы. С осветлением даже в молодости ("Чувства и разум") она сильно теряет, у нее становится какой то неряшливый вид. А с каштановыми у нее прекрасный цвет лица, такая прям кровь с молоком. Сейчас в тётку, конечно, превратилась, но это нормально. Но я понимаю почему вы спрашиваете - у нее никогда не было ауры красивой женщины. Вот такой, чтобы глаз не оторвать, сложно даже понять почему. Вот все при ней в молодости было, но она никогда не цепляла.

Она и сейчас молода. Как о пожилой о ней говорите - " в молодости "...(((Так можно лет в 15 сказать разве что.

Гость
#15

Для роли Титаника идеальна.
Милая , внешность подошла идеально для той эпохи , где разворачивается сюжет фильма.

Гость
#16
Гость

О да! Она великолепна! А ещё она носит кожаные штаны, и это вообще огонь!

ей можно . таз не зашкаливает в обьемах как у ' доярок '

Гость
#17

Нет. Жирная и стрёмная

Гостья
#18
Гость

Она и сейчас молода. Как о пожилой о ней говорите - " в молодости "...(((Так можно лет в 15 сказать разве что.

Я ее ровесница ))). Но всему свое время, есть молодость, есть зрелость. И говорить, что сейчас она выглядит также хорошо, как в 20 - это просто соврать.

Гостья
#19
Рита

Если б она шла из подъезда в подъезд в вашем дворе - все бы глаз не оторвали. Но да, она просто красива. Не изысканно красива.

Кстати, да - представила вот так просто на улице, она бы точно произвела сильное впечатление. Но для экрана ей как будто чего то не хватает и очень сложно понять чего именно.

Гость
#20

Для фильма на роль Розы идеальна.

Для кого-то красавица , на вкус на цвет фломастеры разные.

Непсихолог
#21
Гость

Какая разница, красивая или нет? Можно подумать, это на что-то влияет.
Какие девки .уры, меряются красотой. Можно подумать, от этого что-то зависит. Изменяют и бросают и красивых и некрасивых. Замуж тоже все выходят вне зависимости от красоты. Полно крокодилиц замужем за успешными мужчинами. Для актерской профессии красота тоже не главное, полно откровенно некрасивых, но обожаемых актрис, например, Фаина Раневская. Или в западном мире кривоногая страшилка, которая играла в фильме про секс в большом городе, забыла как ее звали. С ассиметричным лицом и кривыми ножками.

эти крокодилицы просто иврейки)

Непсихолог
#22
Гостья

Кстати, да - представила вот так просто на улице, она бы точно произвела сильное впечатление. Но для экрана ей как будто чего то не хватает и очень сложно понять чего именно.

у Уинслет рубленное лицо
не хватает подвижности лица... либо изысканности, шарма

существуют не очень красивые лица, но подвижные
у нее лицо неподвижное, статичное, глаза темные, грустные

Гость
#23

И за борт её бросает в набежавшую волну и тогда сам бы не утонул.

Гость
#24
Гость

И за борт её бросает в набежавшую волну и тогда сам бы не утонул.

😄 действительно, почему только для нее одной нашлась дверь? и неужели нельзя было заранее подготовить двери? на Титанике их была уйма небось...

Гость
#25
Гость

😄 действительно, почему только для нее одной нашлась дверь? и неужели нельзя было заранее подготовить двери? на Титанике их была уйма небось...

Драма на море,которой могло не быть ...Проклятый айсберг спрятался за тучи.

Гость
#26
Гостья

Я ее ровесница ))). Но всему свое время, есть молодость, есть зрелость. И говорить, что сейчас она выглядит также хорошо, как в 20 - это просто соврать.

А зачем как в 20 - то..?)Она приобрела особый шарм, эффектность, которые приходят только с опытом. Зрелая, конечно же, но молодая ещё женщина, как и вы.)))

Гость
#27
Непсихолог

эти крокодилицы просто иврейки)

А кто это - иврейки..?)))🤔

Гость
#28
Гость

😄 действительно, почему только для нее одной нашлась дверь? и неужели нельзя было заранее подготовить двери? на Титанике их была уйма небось...

Потому что это КИНО...)))

Гость
#29

для сша и малкобритании - да!
по Российским меркам она посредственная, таких в Ашане на кассах каждая первая....ну может у наших кассирш денег и времени на уход за внешностью таких нет

Гость
#30
Рита

Если б она шла из подъезда в подъезд в вашем дворе - все бы глаз не оторвали. Но да, она просто красива. Не изысканно красива.

мы бы не заметили....у нас в подъезде с десятое красивее в разы живет..
а Катька обычная для России

Гость
#31
Гостья

Кстати, да - представила вот так просто на улице, она бы точно произвела сильное впечатление. Но для экрана ей как будто чего то не хватает и очень сложно понять чего именно.

на улице только если б узнали знаменитость, то впечатлились бы, а не внешностью ее заурядной для России

Любой ник
#32

Да. Особенно в титанике она хорошенькая.

Любой ник
#33
Гостья

Я ее ровесница ))). Но всему свое время, есть молодость, есть зрелость. И говорить, что сейчас она выглядит также хорошо, как в 20 - это просто соврать.

Она сейчас даже круче

Любой ник
#34
Непсихолог

у Уинслет рубленное лицо
не хватает подвижности лица... либо изысканности, шарма

существуют не очень красивые лица, но подвижные
у нее лицо неподвижное, статичное, глаза темные, грустные

Не всем нравятся кукольные лица. У Кейт есть свой шарм, свой изюм.

Гость
#35

Да, она очень красива, классически правильные черты лица и женственная фигура

Гость
#36
Гостья

Она в молодости была очень красива, свежая такая. И ей очень шли каштановые волосы. С осветлением даже в молодости ("Чувства и разум") она сильно теряет, у нее становится какой то неряшливый вид. А с каштановыми у нее прекрасный цвет лица, такая прям кровь с молоком. Сейчас в тётку, конечно, превратилась, но это нормально. Но я понимаю почему вы спрашиваете - у нее никогда не было ауры красивой женщины. Вот такой, чтобы глаз не оторвать, сложно даже понять почему. Вот все при ней в молодости было, но она никогда не цепляла.

Что за бред? Говорите за себя. Лично я и мои знакомые киноманы, мы глаз от нее оторвать не можем, очень она красивая и с возрастом стала лучше, раскрылась как женщина

Гость
#37
Гость

Для роли Титаника идеальна.
Милая , внешность подошла идеально для той эпохи , где разворачивается сюжет фильма.

Да истинная девушка Гибсона)

Гость
#38
Гость

для сша и малкобритании - да!
по Российским меркам она посредственная, таких в Ашане на кассах каждая первая....ну может у наших кассирш денег и времени на уход за внешностью таких нет

Лол, что-то я в Ашанах красоты не наблюдаю)) Хотя смысл спорить, здесь, на этом сайте, и Беллуччи обычная корова, которых на улицах полно)))

Гость
#39
Гость

мы бы не заметили....у нас в подъезде с десятое красивее в разы живет..
а Катька обычная для России

Сомневаюсь в этом, что красивее, можно сколько угодно ядом исходить, но у нее классически красивое лицо и женственная фигура доя любой страны мира

Гость
#40

Да

Гость
#41

Нет, конечно. Баба на чайник. Такая пышная, сдобная доярка.
В кино пролезла благодаря богатому мужу-режиссёру и богатой семье.
Просто бабища из толпы.
В Титанике вообще выглядит лет на 10-15 старше ДиКаприо.

Гость
#42

Не. До красавицы ей как до Китая пешком. Тем не менее уродиной тоже не назовешь. Обычная средняя внешность. Раньше еще было очарование юности которое любую девушку украшает, сейчас понятно годы взяли свое

Гость
#43
Гость

Нет, конечно. Баба на чайник. Такая пышная, сдобная доярка.
В кино пролезла благодаря богатому мужу-режиссёру и богатой семье.
Просто бабища из толпы.
В Титанике вообще выглядит лет на 10-15 старше ДиКаприо.

Богатый муж-режиссер появился когда у нее уже было 2 номинации на Оскар, а семья у нее была малообеспеченная) почитайте побольше о ней

Гость
#44
Гость

Не. До красавицы ей как до Китая пешком. Тем не менее уродиной тоже не назовешь. Обычная средняя внешность. Раньше еще было очарование юности которое любую девушку украшает, сейчас понятно годы взяли свое

С такими шикарными чертами и средняя внешность? Лол

Гость
#45
Гость

Не. До красавицы ей как до Китая пешком. Тем не менее уродиной тоже не назовешь. Обычная средняя внешность. Раньше еще было очарование юности которое любую девушку украшает, сейчас понятно годы взяли свое

Как не зайду в интернет и встречаю посты о ней, все пишут о таланте и красоте. Куда уж токсичным теткам с вумена до понятия правильной красоты Боттичелли

Гость
#46

Нет .
Как говорится, на вкус на цвет

Гость
#47

Да. Но главная ее ценность - хорошая актёрская игра.

Гость
#48
Гость

Богатый муж-режиссер появился когда у нее уже было 2 номинации на Оскар, а семья у нее была малообеспеченная) почитайте побольше о ней

Зачем мне о ней читать? Она мне не нравится ни как женщина, ни как актриса.
Не была она из простой семьи... иначе бы с такой внешностью и лишним весом никогда не пролезла на экран.
Ещё напишите, что ДиКаприо - мальчик с улицы... просто совпало, что папа всю жизнь при Голливуде и снимали/впихивали его с 4х лет то в рекламу, то ещё куда...

Гость
#49
Рита

Если б она шла из подъезда в подъезд в вашем дворе - все бы глаз не оторвали. Но да, она просто красива. Не изысканно красива.

Аристократичная внешность у неё, считаю.

Гость
#50

Это самая настоящая роковая и успешная женщина. Она сообразительна, мудра, талантлива, она окружает себя правильными мужчинами, не хлюпиками или подлыми монстрами, которые при расставании делают подлости. При этом она хороший друг, хорошая жена, мама троих детей. Мне нравится наблюдать, какой ДиКаприо рядом с ней. Этот дядька в нее влюблен всю свою жизнь со дня их знакомства и этого не скрыть.
Это к чему все описала: ей не обязательно быть красивой современными стандартами красоты. Ей это не нужно. Все в меру.