Гость
Статьи
В шоке от внешности …

В шоке от внешности Кипелова

Почему, он так выглядит старше своих лет? При этом, я точно знаю, и вижу в реальной жизни, что многие мужчины очень хорошо сохранились и в 60 даже выглядят менее чем на 53 года... Вообще, я не считаю возраст 60 лет у мужчины плохим, старым, или ещё какие шаблоны. Поэтому, меня удивляет ещё больше, что он так выглядит. Как будто, устал от жизни... Или просто, генетика такая?

Мила
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы попробуйте поездить по гастролям и давать концерты через день и так годами...

Гость
#2

торчал долго
я в шоке была когда увидела как выглядит Глеб Самойлов и как он себя ведет, и как говорит
это страшно
вот она, бурная молодость

Гость
#3

Деду 65 лет,как ему выглядеть?

Гость
#4

типичная внешность орка
никогда его не любила, не понимала, в чем прикол слушать арию и эти завывания. всегда металлика нравилась и зарубежная альтернатива

Гость
#5
Гость

торчал долго
я в шоке была когда увидела как выглядит Глеб Самойлов и как он себя ведет, и как говорит
это страшно
вот она, бурная молодость

да многие рок музыканты сидели на чем-то. но одни уторкались, другие нормально выглядят, подлечились и радуют мир дальше. у кого на что хватило мозгов
самойлов вообще конч

Гость
#6
Гость

Деду 65 лет,как ему выглядеть?

Вот именно.
Для своего возраста он норм выглядит. Даже очень прилично.

Гость
#7

Сукачёв моложе его на 2 года и выглядит не лучше.Все рокеры хорошо "погуляли" за свою молодость)

#8

Когда-то он бухал жестко. Остановился, стал за ЗОЖ - а прошлое уже успело нанести вред здоровью.

Гость
#9

Почти все мужики после 60 лет выглядят по стариковски,особенно если до этого бухали,курили и хорошо прожигали жизнь.

Мила
#10
Гость

А вы попробуйте поездить по гастролям и давать концерты через день и так годами...

Интересно, что многие, как Оксимирон и годами нифига не делали, а бедней не стали... Походу.

Мила
#11
Гость

Деду 65 лет,как ему выглядеть?

С чего вы решили что мужчина в 65 лет - дед?

Гость
#12
Мила

С чего вы решили что мужчина в 65 лет - дед?

Да уж не мальчонка,надо полагать)

Гость
#13
Мила

С чего вы решили что мужчина в 65 лет - дед?

А кто он?
Юноша?

Мила
#14
Гость

Вот именно.
Для своего возраста он норм выглядит. Даже очень прилично.

Идите нах с возрастом

Мила
#15
Гость

Сукачёв моложе его на 2 года и выглядит не лучше.Все рокеры хорошо "погуляли" за свою молодость)

Я тоже, о таком подумала

Мила
#16
Olginha

Когда-то он бухал жестко. Остановился, стал за ЗОЖ - а прошлое уже успело нанести вред здоровью.

К сожалению

Мила
#17
Olginha

Когда-то он бухал жестко. Остановился, стал за ЗОЖ - а прошлое уже успело нанести вред здоровью.

Но разве на всех влияет бухло, например? На многих, нет

Мила
#18
Гость

Почти все мужики после 60 лет выглядят по стариковски,особенно если до этого бухали,курили и хорошо прожигали жизнь.

А бабы выглядят как дюймовочки?

Мила
#19
Гость

А кто он?
Юноша?

Мужчина.

Гость
#20
Мила

Идите нах с возрастом

Посмотришь на себя в 65 лет какая ты будешь. 🤭 Если вообще доживешь. 🤣

Гость
#21
Мила

Мужчина.

Мужчина - дед

Гость
#22
Мила

А бабы выглядят как дюймовочки?

Зависит от образа жизни,но бухающие и курящие бабы однозначно проигрывают с теми,кто этого не делал.

Мила
#23
Гость

Посмотришь на себя в 65 лет какая ты будешь. 🤭 Если вообще доживешь. 🤣

Ну вот именно. А кто нормальный ещё в этом возрасте, прикольно такое.

Мила
#24
Гость

Мужчина - дед

Не груби. Толку нет от "мужчин" даже 30 лет, дети детьми, сопливые, фу.

Мила
#25
Гость

Зависит от образа жизни,но бухающие и курящие бабы однозначно проигрывают с теми,кто этого не делал.

Я люблю мужчин, а ты можешь любить писю лизать женщине, твой выбор. Ведь у тебя мужчины все плохие.

Гость
#26
Мила

Ну вот именно. А кто нормальный ещё в этом возрасте, прикольно такое.

Шклярский из "Пикника" выглядит боле менее,ему 67 лет.

Мила
#27
Мила

Не груби. Толку нет от "мужчин" даже 30 лет, дети детьми, сопливые, фу.

Только не надо меня копировать... А самое лучшее для цивилизации - забеременеть от намного младше парня.

Гость
#28
Мила

Я люблю мужчин, а ты можешь любить писю лизать женщине, твой выбор. Ведь у тебя мужчины все плохие.

Здрасьте-приехали,а ничего что я женщина?😅 С чего ты решила,что я мужчина? Я лишь даю оценку тому как выглядят пьющие и курящие с возрастом.Благо вокруг примеров масса.Так что свою писю предложи другому.😂

Мила
#29

Ну, раньше было по другому. А сейчас, увы. Мужчины остались мальчиками, многие, интернет тоже повлиял, очень "заботливые" мамки и прочее...

Мила
#30
Гость

Да уж не мальчонка,надо полагать)

Не мальчик, но муж!)

Мила
#31
Гость

Шклярский из "Пикника" выглядит боле менее,ему 67 лет.

Посмотрела, да, красивый.

Мила
#32
Гость

Здрасьте-приехали,а ничего что я женщина?😅 С чего ты решила,что я мужчина? Я лишь даю оценку тому как выглядят пьющие и курящие с возрастом.Благо вокруг примеров масса.Так что свою писю предложи другому.😂

Я не говорила, что ты не женщина. Просто все ваши "ой какие плохие мужики" меня вывело из себя.

Гость
#33
Мила

Я не говорила, что ты не женщина. Просто все ваши "ой какие плохие мужики" меня вывело из себя.

Почти все мужики после 60 лет выглядят по стариковски,особенно если до этого бухали,курили и хорошо прожигали жизнь.

Разве это не так?

Гость
#34
Гость

типичная внешность орка
никогда его не любила, не понимала, в чем прикол слушать арию и эти завывания. всегда металлика нравилась и зарубежная альтернатива

Мне нравилась ария. На фоне всяких биланов хоть кто- то имеет талант.

Гость
#35
Мила

С чего вы решили что мужчина в 65 лет - дед?

С того что моему деду реально 65))) 🤣🤣 тупо факт

Мила
#36
Гость

Почти все мужики после 60 лет выглядят по стариковски,особенно если до этого бухали,курили и хорошо прожигали жизнь.


Разве это не так?

По крайней мере они лучше 30-летних *** мальчиков.

Мила
#37
Гость

Мне нравилась ария. На фоне всяких биланов хоть кто- то имеет талант.

Билан тоже нормально поёт, голос есть.
Да, умным не сильно выглядит, такой образ,
да и так, неизвестно... Какой он, но всё же,
он хорошо свой образ отыграл и спел песни.
За что его ненавидеть?

Мила
#38

Возможно он и умный человек, и уж точно ему не будет приятно тут читать такие комментарии. Потому, промолчу, с нашим субъективным мнением, мы вообще не тянем на судей.

Мила
#39

Хотя, что только и кто не читал...

Гость
#40
Гость

торчал долго
я в шоке была когда увидела как выглядит Глеб Самойлов и как он себя ведет, и как говорит
это страшно
вот она, бурная молодость

Тем не менее он жив, а вот Горшочек наш нет🥲😟

Мила
#41
Гость

Тем не менее он жив, а вот Горшочек наш нет🥲😟

Стоит ли мне смотреть на этого Глеба, или не стоит?

Гость
#42

Да ладно, не так уж он и ужасно выглядит. Тоже знаю мужчин, которые в 60 лет выглядят хорошо, но это не 100%. Плюс, не забывайте, типа "рокерский" образ жизни: гастроли, переезды, недосыпы, постоянно публика, наверняка алкоголь и наркотики (с меньшей или большей частотой).

Гость
#43
Мила

Билан тоже нормально поёт, голос есть.
Да, умным не сильно выглядит, такой образ,
да и так, неизвестно... Какой он, но всё же,
он хорошо свой образ отыграл и спел песни.
За что его ненавидеть?

Билан очень талантливый и неглупый. Сам пишет музыку. Хороший наставник шоу "Голос". Просто амплуа такое, что многие люди не воспринимают его дальше "моя мулатка-шоколадка".

Мила
#44
Гость

Билан очень талантливый и неглупый. Сам пишет музыку. Хороший наставник шоу "Голос". Просто амплуа такое, что многие люди не воспринимают его дальше "моя мулатка-шоколадка".

Промолчу про тех, у кого вообще слава ***.

Гость
#45

Жизнь нынче тяжелая пошла, особенно последние 30 лет. Многие выглядят намного старше.

Гость
#46

Кипелов никогда красавцем не был, очень своеобразная внешность. Когда-то помню чтоб отделаться от знакомого по переписке написала ему, что похожа на Кипелова и он сразу же пропал. А вот Глеба Самойлова мне и правда жаль, прямо сердце разрывается, он очень талантливый.

Гость
#47
Мила

Стоит ли мне смотреть на этого Глеба, или не стоит?

если для тебя это "этот Глеб" и ты не знаешь как он выглядел раньше, то смысл?

Мила
#48
Гость

Жизнь нынче тяжелая пошла, особенно последние 30 лет. Многие выглядят намного старше.

От генетики многое зависит.

Мила
#49
Гость

Кипелов никогда красавцем не был, очень своеобразная внешность. Когда-то помню чтоб отделаться от знакомого по переписке написала ему, что похожа на Кипелова и он сразу же пропал. А вот Глеба Самойлова мне и правда жаль, прямо сердце разрывается, он очень талантливый.

В чём проблема Глеба, себя лучше пожалей.

Мила
#50
Гость

если для тебя это "этот Глеб" и ты не знаешь как он выглядел раньше, то смысл?

Обычный мужчина.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем