Гость
Статьи
Провела эксперимент с …

Провела эксперимент с внешностью, в шоке от результатов:)

Сразу скажу, что не относилась к этому серьезно, т.к. мне это не надо. Но предложили и не отказалась.
Моя близкая подруга выходила замуж и предложила мне вместе с ней "привести себя в порядок". Я согласилась, почему бы нет. Мне сделали искусственный загар, нарастили ногти, волосы, ресницы сделали мелирование (я всегда ходила с хвостиком). Напоследок купили очень смелое платье, обтягивающее ярко-бирюзовое до середины бедра. Утром перед свадьбой мне заодно с невестой сделали обалденный макияж. Волосы я оставила распущенными. Сразу скажу справедливости ради, невеста была в сто раз краше меня, я ее не затмила) Но речь вот о чем. На свадьбу было много моих знакомых. И все они глаза повыкатывали, когда меня увидели. Сразу полились комплименты. И какие волосы у меня шикарные, и какие ресницы, да вообще я стала похожа на куколку. А фигура-то, прямо ах! И что хоть прямо сейчас на обложку журнала.

К чему я все это? А к тому, что во мне не стало ничего натурального, сплошной тюнинг. И народ, видя это, осыпал меня комплиментами. Я конечно вжилась в роль, за тот день и последующую неделю, пока ходила с этим загаром и ресницами с ногтями, стала такой манерной (для прикола), флиртовать даже не надо было, мужики так и липли. На работе все охали и ахали, какая я красивая, и где ж я раньше мол крастоу эту прятала. У нас что теперь, чтоб красивой стать достаточно сделать "прокачку"? Волосы все равно что парик, шапка, а ими восторгаются. С загаром я стала похожа на поющие трусы какие-нибудь, а всем нравится. Я сказала, что это на неделю, не больше потом все сниму:) Меня ТАК отговаривали! При этом сами никто не рискнул сделать такой же тюнинг. Так что девочки, хотите внимания - вперед! Ногти, волосья, ресницы и одежда в стиле куклы Барби))) Все очень просто)

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гав
#1

блин тоже тюнинг хочу...

просто больно дорого все поддерживать и лень честно

Гость
#2

а я не хочу тюнинг! наоборот свои волосы отращиваю, не крашу больше. мне сейчас совсем не нравятся искусственная красота)))

а вот так вот
#3

жаль,что некоторым надо так тюнинговаться,чтобы на них внимание обратили.(((

#4

Дешево выглядеть буду. Не, не надо. Будет выглядеть так. будто у меня своего ничего нет.

Гость
#5

вот оно, массовое мышление!!! Что по тв показали - то теперь всем и нравится!

Гость
#6

3, да ладно вам самоутверждаться! речь идет о ПОВЫШЕННОМ внимании.

Гость
#7

Ну ладно волосы, а как можно от ногтей-ресниц красавицей стать?

Кстати, охали, в основном, мужчины или женщины?

Д-те
#8

Мечтаете?))

Фото не покажете?))

Гость
#9

Ну это не новость.

Боско
#10

Ну для свадьбы такое можно сотворить конечно же. Но постоянно так себя мучить не нужно я думаю. Скажите автор - как происходит процесс искусственного загара? Я например пользуюсь автозагаром по необходимости конечно.

Гость
#11

Наращивала волосы (светлые до талии), от скуки. Так вот пялились на меня только маленькие девочки, на улице голову сворачивали. Не заметила повышения внимания от мужчин. Сняла через месяц, надоели.

Аффтогражданка
#12

Афтор,вы просто подчеркнули свои природные данные))

Оттюнингованный крокодил не станет Барби,благодаря солярию и длинным ногтям))))

Агентша 007
#13

Автор, то, что Вы всегда ходили с хвостиком (как сами пишете), говорит много о том, как Вы вынлядите без всех этих примочек.

Покажите-ка фотку ДО, посмотрим, какая у Вас натуральность.

#14

Надо тюнинговаться в разумных пределах - тогда и себе и окружающим понравитесь. То есть - если загар - то легкий, золотистый. Если наращеные ресницы и ногти - то минимальной длины. Если красивое платье - то красивое ,но без вульгарщины. Макияж - естественный.

Ну и так далее.

Фелис
#15

оцтой. рано или поздно мужчина увидит с натуре всё равно.

Ориана
#16

Помимо природной красоты окружающие обращают внимание на ухоженность. Согласна про разумные пределы в тюнинге. :)

Агентша 007
#17
Фелис

оцтой. рано или поздно мужчина увидит с натуре всё равно.

А что в натуре-то может так сильно отличаться? За волосами все равно все ухаживают всегда (салоны и т.п.), за маникюр-педикюром тоже, за кожей и т.д. Главное, чтобы зубы были свои :)

Агентша 007
#18

а не вставные челюсти :)

ВЛ
#19
Агентша 007

а не вставные челюсти :)

Совсем не обязательно )))

Гостья
#20

автор, просто вы сделали модную по нынешним временам внешность. Ту "красоту", которую народу активно пропагандируют с обложек журналов и всяких фэшн-тв)) И в результате срабатывает стереотипность людского мышления (это для многих свойственно). Вот и стали вы в глазах многих ваших окружающих эдакой журнальной красоткой.

А что касается мужчин, здесь в принципе никакой загадки нет. Для них всегда сексуально привлекательны яркие девушки-куколки. Никто не говорит о чувствах и любви до гроба. Но вот тр*хнуть на раз такую "Барби" никто бы не отказался. Это факт.

Агентша 007
#21
ВЛ

Агентша 007а не вставные челюсти :)



Совсем не обязательно )))

А что, наличие вставных челюстей как-то можно скрывать? :) Их, кажется, надо на ночь в стакан с водой складывать :)) Я в кино видела :)

Гость
#22
Гостья

автор, просто вы сделали модную по нынешним временам внешность. Ту "красоту", которую народу активно пропагандируют с обложек журналов и всяких фэшн-тв)) И в результате срабатывает стереотипность людского мышления (это для многих свойственно). Вот и стали вы в глазах многих ваших окружающих эдакой журнальной красоткой.

А что касается мужчин, здесь в принципе никакой загадки нет. Для них всегда сексуально привлекательны яркие девушки-куколки. Никто не говорит о чувствах и любви до гроба. Но вот тр*хнуть на раз такую "Барби" никто бы не отказался. Это факт.

Знаете, Гостья, я думаю, что этот имидж "куклы Барби", не обязательно блондинки, это уже как имидж гота, или имидж толкинистки и т.д. То есть своим попадающим под определенный имидж видом человек как бы говорит "Поплачь со мной (гот, эмо)", или "Пойдем подеремся на деревянных мечах", или наконец "Смотри какая я вся, потрогай меня, сделай комплимент". Вот я в третий имиджевый тип и попала))) А обычных людей, пусть даже сто раз ухоженных но без этого фанатизма, обычно и не достаю так. Живешь себе и ладно)

Гость
#23
Агентша 007

ВЛАгентша 007а не вставные челюсти :)



Совсем не обязательно )))

А что, наличие вставных челюстей как-то можно скрывать? :) Их, кажется, надо на ночь в стакан с водой складывать :)) Я в кино видела :)

Ангентша, технологии давно впереди) Мосты в стакан не кладут, а штифты с коронками и подавно)

Гость
#24
Гостья

автор, просто вы сделали модную по нынешним временам внешность. Ту "красоту", которую народу активно пропагандируют с обложек журналов и всяких фэшн-тв)) И в результате срабатывает стереотипность людского мышления (это для многих свойственно). Вот и стали вы в глазах многих ваших окружающих эдакой журнальной красоткой.

А что касается мужчин, здесь в принципе никакой загадки нет. Для них всегда сексуально привлекательны яркие девушки-куколки. Никто не говорит о чувствах и любви до гроба. Но вот тр*хнуть на раз такую "Барби" никто бы не отказался. Это факт.

Да я о том и говорю, девушки из кожи вон лезут, чтоб привлечь внимание, а тут намарафетилась, встала в позу - и все сами как мухи на г.. мед летят)) Правда, наверное, и отбросов больше, хотя судя по девочкам из контакта им там такие *** пардон пишут восхищения, что даже не знаю)))

кира
#25

автор, вы вот кардинально к делу подошли. А я всего навсего юбку одела. Думала, мужененавистницей стану. и юбка-то, божемой, говняного цвета чуть выше колена. Правльно сказали: это сигнал. Как и яркий макияж. С подругой по молодости (18 лет) вообще конфуз был. Домашняя скромная девочка, собиралась на день рождения. И ее тетинька решила приукрасить: ядреный марафет, юбочка-поясок, в общем девка ищет личную жизнь. Девочка познакомилась там с мальчиком, и в обычной своей манере завела бЭседу о керкъегоре какой-ниюудь, прстиосссподи. У мальчика был коллапс, он думал его снимает скрытая камера. Потом, правда, уже без маскировки, они отлично продолжили знакомство, но тот момент он до сих пор вспоминает. Это, говорит, как если бы Зина из сексшЕпа заговорила :))

Барби
#26
кира

автор, вы вот кардинально к делу подошли. А я всего навсего юбку одела. Думала, мужененавистницей стану. и юбка-то, божемой, говняного цвета чуть выше колена. Правльно сказали: это сигнал. Как и яркий макияж. С подругой по молодости (18 лет) вообще конфуз был. Домашняя скромная девочка, собиралась на день рождения. И ее тетинька решила приукрасить: ядреный марафет, юбочка-поясок, в общем девка ищет личную жизнь. Девочка познакомилась там с мальчиком, и в обычной своей манере завела бЭседу о керкъегоре какой-ниюудь, прстиосссподи. У мальчика был коллапс, он думал его снимает скрытая камера. Потом, правда, уже без маскировки, они отлично продолжили знакомство, но тот момент он до сих пор вспоминает. Это, говорит, как если бы Зина из сексшЕпа заговорила :))

Эта что ваша фантазия , насчет юбки выше колена, что все мужики тут же слюни стали пускать?))ха-ха, если бы так было, вы бы ее уже не снимали.

Полно молодых девушек ходят особенно летом в коротких юбках, а все остальные в чуть выше колена и ничего ходють. Но у вас видимо совершенно ОСОБЕННЫЕ ноги или вы в мужскую колонию приехали))

....
#27

Выше уже упоминали. просто определенный стиль и одежда дают окружающим "сигнал": типа, я готова к знакомству, свиданию и прочим физическим удовольствиям. Я вот тоже волосы до талии наращиваю, личико от природы "кукольное", но большую часть времени хожу в кроссовках, джинсах или бриджах для верховой езды. И вид независимо отсраненный и надменный. И нет проблем, никто не пристает, не хамит. А стоит одеть корсет, игривое выражение лица - и все, хоть не выходи на улицу. Так что люди вполне адекватно на вас среагировали: боевая раскраска. платье - девушка ищет приключений. очень логично.

Гость
#28

Автор, вам бы любовные романы писать.

Кстати, на отдыхе читала очень похожий, про подружку невесты, оттюнингованную по прихоти этой самой невесты и как дальше она стала пользоваться бешеной популярностью, в нее влюбился ее шеф, а потом разглядел в ней под тюнингом прекрасную душу и влюбился еще сильнее...

Вы сюжет не оттуда списывали?

Кошечка
#29

автор это уже новость давно известна. а вы будто америку открыли.

Кошечка
#30

просто разница чтом, что одни комфортно себя в этом тюнинге чувствуют другие нет)))

Арина Давоская
#31

автор, просто всем этим тюнингом вы из обычноповстедневной себя стали праздничной, красивой , яркой:))Ничего плохого в этом нет. Правда дорогое удовольствие поддерживать себя в таком образе( я о волосах, загаре)

Гость
#32

любовные раманы тут кире писать надо))) вот где веет бульварщиной, но видно что человек старался блеснуть мастерством рассказчика

Арина Давоская
#33

А я вот хочу себ естрижку сделать, но так поменять кардинально

Вот не знаю что сделать такого)))

Думаю что то такое замутить

http://s60.radikal.ru/i169/0809/9a/9b4953baf3b4.jpg

Арина Давоская
#34

или так :

http://www.simplybeauty.ru/images/kare-bob-01.jpg

Такая
#35

Девочки, надо уметь вживаться в образ. Лично мне лень "манерничать", делать каждый день прическу, ногти просто мешают. И я завидую тем, кто может ходить и носить на себе все это каждый день. Просто восхищаюсь. У меня бывают моменты, когда я "супер", но обычно это вечеринки или выставки по работе - да, меняется походка, речь, жесты, внимание сразу все твое. Но чтобы каждый день такое.. Блин, загорать нельзя мне, волосы каждытй день мою (не нарастишь уже, отвалятся), ногти печатать мешают. Видать, не судьба! Автоор, ну а что вы удивляетесь, оно всегда так было - мужчина на яркое бежит. Чем ярче самочка, тем больше вероятность привлечь самца и завести потомство. От слова "потом". Хе-хе-хе.

Автор
#36

Девочки, да я и не про мужиков речь веду))0 Мне гораздо больше комплиментов отвесили женщины)) Мужики только оборачивались, только более близкие приятели что-то говорили. А тетки даже из соседних отделов на работе приходили мнение сказать:) Только одна бука кому-то набухтела, что я тронулась, но мы с ней изначально не ладили)))

#37

с начало смотрят на внешность, а потом начинают общаться.

В основном большинство таких красавиц тупые как пробки!

И кроме того, что хорошо одеваться и прихорашиваться ничего не умеют!

Очень редко встречала таких супер- красавиц да и ещё с мозгами!

Агентша 007
#38
Такая

Блин, загорать нельзя мне,

Можно и не загорать. Салоны красоты предлагают услуги спрей-загаров. Чем не выход?

#39

этого не достаточно, что за наив)) а спорт, а правильное питание? что б животик плоский и попа упругая. Уход за кожей и прочее, пр., пр.

Лично я и без искуственного загара и наращенных ногтей отлично выгляжу.

москвичка
#40

Чет мне не верица в такой вот эффект от тюнинга и от коротких юбок! В Москве практически все девушки тюнинговые и в юбках выще колен и чего-то я не заметила прям чтобы кто-то так активно реагировал на это..

Гость
#41

Есть разница в отношении окружающих, есть. Я бы с удовольствием ходила тюнингованной постоянно, но хлопотно и дорого.

ужас летящий
#42

Тоже после свадьбы ходила какое-то время с нарощенными волосами, ногтями и автозагаром! Плевалась каждый день, потому как все это неудобно, хлопотно плюс дорого, если хочешь поддерживать. Чувствуешь себя больше женщиной? Ну да. Мужики липнут? Еще как. Но вопрос только для чего липнут... Сейчас ищу методы выглядеть естественно сногшибательно. Пока получается)

Oliver
#43

A na chto osobennno obrashchali vnimanie?

Критик
#44

Не хочу тут никого огорчать,а некорые люди с наличием интеллекта думаю даже понимают это и без моего комментария. Остальным же доложу еще раз ,кто не в курсе - повышенным спросом пользуются не только красавицы,но и дешевые,доступные женщины... Многие именно так и выглядят,а еще радуются что к ним липнут... Скажу даже больше - красавицами большинство мужчин предпочитает наслаждаться издалека,а вот знакомятся с более доступными особами. Мужчины в большинстве весьма застенчивые,закомплексованные и бояться отказа. Достаточно посмотреть в жизнь - на неудачников - мужчин,которые облизываются на проходящую мимо красавицу,но потом идут знакомиться с очередной лохушкой своего круга и рассыпаются ей в лживых комплиментах,а за спиной называют самыми неприглядными словами,в чем обычно скоро она убеждается...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем